Вы здесь: Минусовки / Отечественные / П / Полад Бюль Бюль Оглы / Как жили мы, борясь
Каталог минусовок
Минусовка - музыкальная композиция (фонограмма), в которой отсутствует какая-либо партия (вокальная, инструментальная).
Минусовки песен в удобном каталоге для вас!
🔍 Поиск в каталоге
🙏 Просьбы/Заказы
✅ Мои минусовки.
➕ Добавить минусовку!
✔️ Мои закладки.
👍 Мои оценки

Минусовка «Полад Бюль Бюль Оглы – Как жили мы, борясь».

ИсполнительПолад Бюль Бюль Оглы
НазваниеКак жили мы, борясь
Найти похожие треки
Свойства файла03:16, 4.49 Мб. Частота записи: 44 kHz. Битрейт: 192 kbps.
Тип записимастер
Дата добавления25 Мая 2011 г.
Тематика песни, теги
Примечание


Из к/ф "Не бойся, я с тобой".

 
 
Видео
Полад Бюль Бюль Оглы – Как жили мы, борясь
 
голосов
 
 
 
 


Скачать минусовку «Полад Бюль Бюль Оглы – Как жили мы, борясь».

Доступно только зарегистированным пользователям.

Зарегистрироваться?!



Сказали "Cпасибо" (75) :

Текст песни «Полад Бюль Бюль Оглы – Как жили мы, борясь»
    
Пути и годы ждут нас впереди.
И никогда не смолкнет песня эта.
Пусть много будет в ней тепла и света.
До края жизни с песнею дойди.

Как жили мы, борясь и смерти не боясь, –
Так и отныне жить тебе и мне!
В небесной вышине и в горной тишине,
В морской волне и в яростном огне!

Как жили мы, борясь и смерти не боясь, –
Так и отныне жить тебе и мне!
В небесной вышине и в горной тишине,
В морской волне и в яростном огне!
И в яростном, и в яростном огне!

Любовь, надежду, веру в новый путь
Не может зло отнять у нас с тобою.
Так счастье жить то радостью, то болью
И смерть сама не в силах зачеркнуть.

Как жили мы, борясь и смерти не боясь, –
Так и отныне жить тебе и мне!
В небесной вышине и в горной тишине,
В морской волне и в яростном огне!

Как жили мы, борясь и смерти не боясь, –
Так и отныне жить тебе и мне!
В небесной вышине и в горной тишине,
В морской волне и в яростном огне!
И в яростном, и в яростном огне!

Нам все дано: поступок, мысль и речь.
И только это в нашем мире властно.
Украсить жизнь, чтоб жизнь была прекрасна
Своею жизнью жизнь увековечь.

Как жили мы, борясь и смерти не боясь, –
Так и отныне жить тебе и мне!
В небесной вышине и в горной тишине,
В морской волне и в яростном огне!

Как жили мы, борясь и смерти не боясь, –
Так и отныне жить тебе и мне!
В небесной вышине и в горной тишине,
В морской волне и в яростном огне!
И в яростном, и в яростном огне!

Вариант А. Панайотова
Итак, стою у жизни на краю,
Но лик её и в этот миг прекрасен,
И если ты со мной, мой друг, согласен,
Бессмертью жизни жизнь отдай свою.

Как жили мы борясь и смерти не боясь,
Так и отныне жить тебе и мне,
В небесной вышине и в горной тишине,
В морской волне и в яростном огне.
Как жили мы борясь и смерти не боясь,
Так и отныне жить тебе и мне,
В небесной вышине и в горной тишине,
В морской волне и в яростном огне.
И в яростном, и в яростном огне.

А если ждут нас годы впереди,
И в час беды не смолкнет песня эта,
Пусть будет много в ней тепла и света,
До края жизни с песнею дойти.

Как жили мы борясь и смерти не боясь,
Так и отныне жить тебе и мне,
В небесной вышине и в горной тишине,
В морской волне и в яростном огне.
Как жили мы борясь и смерти не боясь,
Так и отныне жить тебе и мне,
В небесной вышине и в горной тишине,
В морской волне и в яростном огне.
И в яростном, и в яростном огне.

Нам всё дано - поступок, мысль и речь,
И только это в нашем мире властно,
Украсить жизнь, чтоб жизнь была прекрасна,
Своею жизнью жизнь увековечь.

Как жили мы борясь и смерти не боясь,
Так и отныне жить тебе и мне,
В небесной вышине и в горной тишине,
В морской волне и в яростном огне.
Как жили мы борясь и смерти не боясь,
Так и отныне жить тебе и мне,
В небесной вышине и в горной тишине,
В морской волне и в яростном огне.
И в яростном, и в яростном огне.


 

Похожие треки исполнителя:
Как жили мы, борясь - вы здесь
Как жили мы, борясь 2 (мастер) – из к/ф "не бойся, я с тобой"

Найти минусовки песен с названием «Как жили мы, борясь» у разных исполнителей
Комментарии
lucas
супер кайффф огромное спасибо!
Валерик Тамбовский
Пути и годы ждут нас впереди.
И никогда не смолкнет песня эта.
Пусть много будет в ней тепла и света.
До края жизни с песнею дойди.

Как жили мы, борясь и смерти не боясь, –
Так и отныне жить тебе и мне!
В небесной вышине и в горной тишине,
В морской волне и в яростном огне!

Как жили мы, борясь и смерти не боясь, –
Так и отныне жить тебе и мне!
В небесной вышине и в горной тишине,
В морской волне и в яростном огне!
И в яростном, и в яростном огне!

Любовь, надежду, веру в новый путь
Не может зло отнять у нас с тобою.
Так счастье жить то радостью, то болью
И смерть сама не в силах зачеркнуть.

Как жили мы, борясь и смерти не боясь, –
Так и отныне жить тебе и мне!
В небесной вышине и в горной тишине,
В морской волне и в яростном огне!

Как жили мы, борясь и смерти не боясь, –
Так и отныне жить тебе и мне!
В небесной вышине и в горной тишине,
В морской волне и в яростном огне!
И в яростном, и в яростном огне!

Нам все дано: поступок, мысль и речь.
И только это в нашем мире властно.
Украсить жизнь, чтоб жизнь была прекрасна
Своею жизнью жизнь увековечь.

Как жили мы, борясь и смерти не боясь, –
Так и отныне жить тебе и мне!
В небесной вышине и в горной тишине,
В морской волне и в яростном огне!

Как жили мы, борясь и смерти не боясь, –
Так и отныне жить тебе и мне!
В небесной вышине и в горной тишине,
В морской волне и в яростном огне!
И в яростном, и в яростном огне!

по-моему такой был текст


С огромным уважением, Валерик Тамбовский!
Алексей Евгенич
Отличная песня! Спасибо!
kostua77
Спасибо !!!
БУДУЛАЙЮРА
СПАСИБО
Владимир57
Спасибо, классный минус!
Александр Михайлович 06
Большое спасибо!
dashka_2007
спасибо, очень давно искали!
denis_gromov
спасибо!
изюминка9
СПАСИБО!
KSAX
Большое спасибо!!!
krivonozhenkov
Спасибо!
krivonozhenkov
Спасибо!
krivonozhenkov
Спасибо!
krivonozhenkov
Спасибо!
musicnyc
спасибо
zorr
Спасибо! в каталог!
ghosha
спасибо


ребята общайтесь и помогайте друг другу
РусланЧИК1971
СПАСИБО!!! за шикарную работу дай вам бог долгих лет и здоровья))) ОТ ДУШИ))

Гости не могут добавлять комментарии, войдите или зарегистрируйтесь.
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Акулина, Анна, Антонина, Георгий, Григорий, Данута, Егор, Зоя, Иван, Лазарь, Модест, Мстислав, Нина, Павел, Савелий, Федор, Юрий.

Праздники.
Всемирный день рыболовства, День национального гимна Канады, Международный день борьбы с наркотиками, Международный день в поддержку жертв пыток.
Что на минусовках?
Твої вуста. благодарю создателя минусовки пе
Мой друг (Лучше всех игра. ух здорово спасибо большое нахим
Пополам. спасибо больщое за прекрасную ра
Родительский дом. спасибо большое нахим отличная д
Растают туманами 2. спасибо большое олег отличный ми
Растают туманами 3. спасибо большое дима отличная ми
Наш сосед 18. спасибо большое нахим классный д
Ты мая Беларусь. отличная минусовка спасибо больш
Ночная птица кавер гр вос. в пономаренко поет ночная птица
Мне теперь всё равно (ара. попробовал на удивление неплохо
Голуби целуются на крыше. а партии саксофона и духовых инс
Реклама
Секрет бессмертия Нас любовь накрывает дождём Серебрится на солнце листва
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Дремлет природа в печали... ПЕСНЯ В ДУШУДремлет природа в печали, Белая вьюга не...
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑