Вы здесь: Минусовки / Отечественные / Д / Державин Андрей («Сталкер») / Не плачь, Алиса 06
Каталог минусовок
Минусовка - музыкальная композиция (фонограмма), в которой отсутствует какая-либо партия (вокальная, инструментальная).
Минусовки песен в удобном каталоге для вас!
🔍 Поиск в каталоге
🙏 Просьбы/Заказы
✅ Мои минусовки.
➕ Добавить минусовку!
✔️ Мои закладки.
👍 Мои оценки

Минусовка «Державин Андрей («Сталкер») – Не плачь, Алиса 06».

ИсполнительДержавин Андрей («Сталкер»)
НазваниеНе плачь, Алиса 06
Найти похожие треки
Свойства файла04:20, 9,99 Мб. Частота записи: 44 kHz. Битрейт: 320 kbps.
Тип записиремикс
Дата добавления4 Апреля 2012 г.
Тематика песни, теги
Примечание


Аранжировка - DJ Boris, Тональность: Gm.

 
 
 
голосов
 
 
 
 


Скачать минусовку «Державин Андрей («Сталкер») – Не плачь, Алиса 06».

Доступно только зарегистированным пользователям.

Зарегистрироваться?!



Сказали "Cпасибо" (79) :

Текст песни «Державин Андрей («Сталкер») – Не плачь, Алиса»
    
Вст.

Вот и всё, вот и кончилось тёплое лето
Вот и всё, расставаться всегда тяжело
Расставаться с памятью о чуде
Зная, что его уже не будет
И ты плачешь, и дождь за окном
И ты плачешь, а детство прошло

Припев:

Не плачь, Алиса, ты стала взрослой
Праздник наступил, и тебе уже шестнадцать лет
Прощай, Алиса, погасли звёзды
И глядит в окно
Взрослой жизни первый твой рассвет

В первый раз ты гостей не встречаешь у двери
В первый раз равнодушна к улыбкам друзей
И среди подарков нет игрушек,
И тебе никто сейчас не нужен
Это праздник закрытых дверей
Это праздник вчерашних детей

Припев:

mod.
Пр-ш.

Вот и всё, кружит ветер опавшие листья
Вот и всё, но иначе и быть не могло
Лето не всегда бывает тёплым,
Оставляет холод снег на стёклах
И ты плачешь, а детство прошло
И ты плачешь, а детство прошло.

Припев: 2р.


 

Похожие треки исполнителя:
Не плачь, Алиса (ремикс) – автор yamaha55
Не плачь, Алиса 02 (мастер + ремикс ) –
Не плачь, Алиса 03 (ремикс) – dj oleg
Не плачь, Алиса 04 (ремикс + бэк) – этот минус загрузил серго, мастер dj oleg, по просьбе пользователей до
Не плачь, Алиса 05 (ремикс) – аранжировка - dj boris, тональность: f#m
Не плачь, Алиса 06 - вы здесь
Не плачь, Алиса 07 (Dj Dimmul) (подарок от мастера ) – держите ещё и такой вариант!пока без бэка!
Не плачь, Алиса 08 (Dj Dimmul) (подарок от мастера ) – держите с бэком!
Не плачь, Алиса 09 (Dj Dimmul) (подарок от мастера ) – ну и конечно для низкоголосых! + бэк
Не плачь, Алиса 10 (мастер + ремикс ) –
Не плачь, Алиса 11 (ремикс) – dj pleer
Не плачь, Алиса 12 (нарезка) – микс(akcent - im sorry.)
Не плачь, Алиса 13 (ремикс) – alex dea minus
Не плачь, Алиса 14 (оригинал) – оригинал пойте и пишите отзывы
Не плачь, Алиса 15 (ремикс) –
Не плачь, Алиса 16 (ремикс) – нашел минус на просторах инета,к сожалению не знаю автора. (club )
Не плачь, Алиса 17 (Marctin) (подарок от аранжировщика ) – захотелось малость похулиганить))), что вышло - судить вам. конечно же
Не плачь, Алиса 18 (ремикс + бэк) – мастер alex dea minus. мои бэки!!! заливаю без уведомления автора!!!
Не плачь, Алиса 19 (мастер + бэк) – и на последок закусочка экспрессовская-2014!
Не плачь, Алиса 20 (нарезка) – кто автор - не знаю.
Не плачь, Алиса 21 (мастер + ремикс ) – ремикс
Не плачь, Алиса 22 (мастер + ремикс ) – интересная композиция, на ваш суд.
Не плачь, Алиса 23 (Marctin) (подарок от аранжировщика ) – ну и ещё одна алиса.... может и пригодится...
Не плачь, Алиса 24 (Michaelrus) (подарок от аранжировщика ) – делал для своего репертуара, пользуюсь и весьма доволен. державин а
Не плачь, Алиса 25 (ремикс + бэк) – ayur tsyrenov remix (основа «экспресс»)
Не плачь, Алиса 26 (мастер) –
Не плачь, Алиса 27 (Marctin) (подарок от аранжировщика ) – просто минус.... мож, кому и в тему....
Не плачь, Алиса 28 (Marctin) (подарок от аранжировщика ) – по просьбам - безбэковый вариант, с ним тут http://agentstvo-prazdnik.
Не плачь, Алиса 29 (ремикс + бэк) – делал себе может кому пригодится
Не плачь, Алиса 30 (RutaEvgeN) (подарок от мастера ) – fm. бэк. готовимся к новогодним мероприятиям.
Не плачь, Алиса 31 (RutaEvgeN) (подарок от мастера ) – без бэковая версия! с бэками здесь - http://agentstvo-prazdnik.com/aud
Не плачь, Алиса 32 (оригинал) – оригинальный минус державин поделился по просьбе своих подписчиков
Не плачь, Алиса 33 (мастер) –
Не плачь, Алиса 34 (DmiMoskvin) (мастер) – почти "оригинал":)
Не плачь, Алиса 35 (ремикс) – минусовка от польских коллег. ещё один симпатичный вариантик "алисы" с
Не плачь, Алиса 36 (ремикс) – ремикс. работа djdjyura
Не плачь, Алиса 37 (мастер + бэк) – по просьбам с бэками
Не плачь, Алиса 38 (мастер + бэк) – аранж. topmuz
Не плачь, Алиса 39 (ремикс) – без бэк-вокала, аранж. topmuz
Не плачь, Алиса 40 (мастер + бэк) – в женской тональности cm/c#m
Не плачь, Алиса 41 (нейромастер) – matuno radio remix

Найти минусовки песен с названием «Не плачь, Алиса» у разных исполнителей
Комментарии
SERGEY100
спасибо большое
Олександр Соколюк
Клас
Баржык
Интересная аранжировка. Спасибо!


Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом.
Игор group Remy



xxzzzzxxxxzzzz
VOKAL777
Спасибо огромное за минус...и тональность отличная !!
_Пиж_
Супер
Vadko
Спасибо,отлично !!!
ЮраЯ
класс
sergey2002
классная аранжировка, спасибо!
ludonia
Cпасибо!
Foster07
TyomaXP
Спасибо!
Андрей3
Спасибо!!!
OkSun
спасибо
Mefodev
Спасибо, друзья!)


Сергей Мефодьев
bazaroff
отличная аранжировка...гитара в тему !!!
annajazun
Спасибо!
Olga Vegel
Спасибо большое за минус
ma_risha
Спасибо
Сергейка Иванов
Cпасибо !

Гости не могут добавлять комментарии, войдите или зарегистрируйтесь.
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Акулина, Андрей, Анна, Антонина, Арсений, Данута, Зоя, Иван, Нина, Павел, Петр, Савелий, Степан.

Праздники.
День Жана-Батиста (Квебек), День Республики Чувашии, Международный день борьбы с наркотиками, Международный день в поддержку жертв пыток, Рождество св. Иоанна Крестителя.
Что на минусовках?
Молодая 22 (Marctin). ух классно то как r nспасибо r n
Небо и земля. спасибо большое мастер отличная
Серые глаза 6. благодарю от всей души за качест
Новый герой 07. в этом кавере отсылка к песне ди
Свадебные цветы. просто божественный минус спасиб
Какао 16 (Marctin). спасибо володь не перестаю удивл
Мы с тобою танцуем. мой текст как бы продолжение сюж
Голуби целуются на крыше. это ии песня классная обработка
Реклама
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Дремлет природа в печали... ПЕСНЯ В ДУШУДремлет природа в печали, Белая вьюга не...
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑