Вы здесь: Минусовки / Отечественные / Д / Днепров Анатолий / Радовать 18
Каталог минусовок
Минусовка - музыкальная композиция (фонограмма), в которой отсутствует какая-либо партия (вокальная, инструментальная).
Минусовки песен в удобном каталоге для вас!
🔍 Поиск в каталоге
🙏 Просьбы/Заказы
✅ Мои минусовки.
➕ Добавить минусовку!
✔️ Мои закладки.
👍 Мои оценки

Минусовка «Днепров Анатолий – Радовать 18».

ИсполнительДнепров Анатолий
НазваниеРадовать 18
Найти похожие треки
Свойства файла05:21, 12,24 Мб. Частота записи: 44 kHz. Битрейт: 128 kbps.
Тип записимастер
Дата добавления26 Января 2013 г.
Тематика песни, теги
Примечание


Конечно не 320. Но тусть пока будет в каталоге такое несведённое "живаго" для низкоголосых-прим.Модератора..

 
 
 
голосов
 
 
 
 


Скачать минусовку «Днепров Анатолий – Радовать 18».

Доступно только зарегистированным пользователям.

Зарегистрироваться?!



Сказали "Cпасибо" (20) :

Текст песни «Днепров Анатолий – Радовать»
    
Радовать хочу тебя сегодня радовать
Одну тебя любить и радовать
Хочу чтоб нас пути нечаянно свели

Радовать твои печали перекладывать
Твои тревоги перекладывать
На плечи сильные свои

Выдумать хочу тебя сегодня выдумать
Хочу тебя как песню выдумать
Весь мир тобою заслоня

Выдумать чтоб самому себе завидовать
Почти не верить и завидовать
Что ты такая у меня

Баловать хочу тебя сегодня баловать
Одну тебя на свете баловать
О самом дорогом с тобою говорить

Баловать могу весну тебе пожаловать
Могу судьбу тебе пожаловать
Что скажешь то и подарю

Выдумать хочу тебя сегодня выдумать
Хочу тебя как песню выдумать
Весь мир тобою заслоня

Выдумать чтоб самому себе завидовать
Почти не верить и завидовать
Что ты такая у меня

Что ты такая у меня
Что ты такая у меня

Выдумать чтоб самому себе завидовать
Почти не верить и завидовать
Что ты такая у меня


Текст добавил(а): izyak


 

Похожие треки исполнителя:
Радовать (мастер) – боссанова для низкого голоса.
Радовать 02 (подарок от мастера ) – мастер svan
Радовать 03 (мастер + бэк) – памяти анатолия днепрова!!! новая аранжировка!!!
Радовать 04 (мастер) – удобная тональность, не высоко петь. пойте на здоровье.
Радовать 05 (мастер + бэк) – для тех у кого нет возможности повысить или понизить тональность(для т
Радовать 06 (мастер) – со вкусом и не высоко.
Радовать 07
Радовать 08 (мастер) – новая и интересная аранжировка!!!
Радовать 09 (мастер) – гитара. василий пушкаш и сергей симонов написали этот минус. выкладыва
Радовать 10 (мастер) – немного жестковат.
Радовать 11 (мастер) – друзья вот еще один минусок этой замечательной песни для низких голосо
Радовать 12 (мастер) – памяти анатолия днепрова!!! новая аранжировка!!!
Радовать 13 (мастер + бэк) – как 11 й вариант. тональность a-moll. во втором куплете модуляция.(для
Радовать 14 (мастер) – минус написан мной..писал под себя
Радовать 15 (ремикс) – как же в этой жизни без цыган
Радовать 16 (мастер) – новая аранжировка!!!
Радовать 17 (мастер) – для низкоголосых
Радовать 18 - вы здесь
Радовать 19 (оригинал + бэк) –
Радовать 20 (мастер) – вот еще такой вариант. сколько переслушал, как-бы на сайте нет.
Радовать 21 (мастер) – писал мой друг володя на чукотке давно уже но работаю под него может к
Радовать 22 (мастер) – для баритонов
Радовать 23 (мастер) – такого еще нет, по-моему))
Радовать 24 (мастер) – вот такой вот вариант,вроде бы его нет.пойте на здоровье и косите капу
Радовать 25 (мастер) – для баритона. mcrylov
Радовать 26 (мастер + бэк) –
Радовать 27 (мастер) – предлагаю свой вариант минуса в тональности ниже на терцию от оригинал
Радовать 28 (мастер) – делюсь.минус бомба!!!!!!!! аранжировка - геннадий варшавский
Радовать 29 (Dj Dimmul) (мастер) – тональность am!решил поделится своим вариантом этой прекрасной песни!б
Радовать 30 (мастер) –
Радовать 31 (мастер + бэк) – на сайте много вариантов этой прекрасной песни. но, если честно, призн
Радовать 32 (мастер) –
Радовать 33 (мастер) –
Радовать 34 (мастер) – made by karakhnov "k-studio"
Радовать 35 (Zhevla) (мастер) – по просьбе нашего коллеги валерия, и с его разрешения! хорошего матери
Радовать 36 (Zhevla) (мастер) – по просьбе коллег. вариант с пониженной тональностью на полтора тона
Радовать 37 (мастер) –

Найти минусовки песен с названием «Радовать» у разных исполнителей
Комментарии
Трофим
ай вкусный минус)) но вот та заноза, которая именуется гитарным проигрышем всю малину обг...
ANASIS
СПАСИБО!!!
Отличный
звучание ударных прекрасно...остальное - ничего интересного. Даже здесь, на сайте - море прекраснейших вариантов, и при том намного круче. После всего, что здесь есть, выкладывать эту фанеру просто не было смысла
Отличный
при всём уважении к модераторам сайта
Сергей Юрич
Спасибо. Получил истинное удовольствие.
Фаберже
Больше вариантов хороших и разных!!! Выкладывать их имеет смысл!!! Всегда!!! "Отличные" от других !!! Хотя звук соло меня тоже поверг в уныние
Серега Иванов
Спасибо!!!
David Dmitry
Spasibo
DJ Леонид
Очень понравился минус! Спасибо автору!!! А соло-гитару можно вырезать,ничего страшного! Всё остальное вкусно!
Zaidulla
Спасибо!
bukur nikolay
спасибо

Гости не могут добавлять комментарии, войдите или зарегистрируйтесь.
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Александр, Антонина, Ванда, Василий, Данута, Иван, Кирилл, Марфа, Нина, Павел, Тимофей.

Праздники.
День Жана-Батиста (Квебек), День Республики Чувашии, День летнего солнцестояния, День молодежи, День памяти защитников Отечества, Лиго - День летнего солнцестояния (Латвия), Ночь и день святого Ханса (Норвегия), Рождество св. Иоанна Крестителя.
Что на минусовках?
Реклама
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Денёк осенний тихо плачет... ПЕСНЯ В ДУШ1 Денёк осенний тихо плачет, Сидит...
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑