Вы здесь: Минусовки / Зарубежные / F / Flair / Ob-La-Di, Ob-La-Da 2
Каталог минусовок
Минусовка - музыкальная композиция (фонограмма), в которой отсутствует какая-либо партия (вокальная, инструментальная).
Минусовки песен в удобном каталоге для вас!
🔍 Поиск в каталоге
🙏 Просьбы/Заказы
✅ Мои минусовки.
➕ Добавить минусовку!
✔️ Мои закладки.
👍 Мои оценки

Минусовка «Flair – Ob-La-Di, Ob-La-Da 2».

ИсполнительFlair
НазваниеOb-La-Di, Ob-La-Da 2
Найти похожие треки
Свойства файла02:50, 6,57 Мб. Частота записи: 44 kHz. Битрейт: 320 kbps.
Тип записиремикс + бэк
Дата добавления4 Августа 2012 г.
Тематика песни, теги
Примечание


аранжировка- fitisov (Фитисов Сергей).

 
 
 
голосов
 
 
 
 


Скачать минусовку «Flair – Ob-La-Di, Ob-La-Da 2».

Доступно только зарегистированным пользователям.

Зарегистрироваться?!



Сказали "Cпасибо" (184) :

Текст песни «Flair – Ob-La-Di, Ob-La-Da»
        
У весёлой песенки секретов нет
Песня по немножку обо всём
В общем начинается её сюжет
С того что встретились девченка с пареньком
Припев
Облады облада так бывает
В песенке всё может быть
Облады облада каждый знает
В песенке всё может быть
2
Девушка прекрасна как сирень в цвету
Парень молодец из молодцов
Сразу догадался что нашёл мечту
И подарил ей обручальное кольцо
Припев
3
Ну а потом он построил дом свой дом
И скоро аист принёс в тот дом
Двух малюток близнецов
4
У весёлой песенки секретов нет
Песня по немножку обо всём
И на том кончается её сюжет
Что вся семья в прелестном домике поёт

В оригинале раньше вместо облады
пелось Тралалей тралала.Пел кажется Хиль


Текст добавил(а): yurikusichenko


Obla Di Obla Da
Flair
0.05 Дезонд хэз э барроу ин зэ мА(р)кетплэйс
Молли изэ синге(р) ин э бэнд
Дезонд сэйз ту Молли «Гё(р)л ай лайк ё фейс»
Энд Молли сэйз зис эс ши тейкс хим бай хэнд
Припев: Облади-облада лайф гоузобра
Ла-ла хау зэ лайф гоуз он
Облади-облада лайф гоузобра
Ла-ла хау зэ лайф гоуз он
Дезмонд тейкс зэ тралли ту зэ джувел сто:
Байз э твенти карат голден рин(г)
Тейкс ит бэк ту Молли вэйтин(г) эт зэ до(р)
Энд эс ши гивз ит ту хё: ши бигинз ту син(г)
Припев: Облади-облада лайф гоузобра
Ла-ла хау зэ лайф гоуз он
Облади-облада лайф гоузобра
Ла-ла хау зэ лайф гоуз он
Ин э капл оф йеарз зэй хэв билт э хоум
Свит хоум
Виз э капл оф кидз раннин(г) ин зэ йа:рд
Оф Дезмонд энд Молли Джоунз
01.17 Хэппи эве(р) афте(р) ин зэ маркетплейс
Дезмонд лэтс зэ чилдрен ленд э хэнд
Молли стэйз эт хоум энд даз хё прети фейс
Энд ин зи ивнинг ши’з стил сингз ит виз зэ бэнд
Припев: Облади-облада лайф гоузобра
Ла-ла хау зэ лайф гоуз он
Облади-облада лайф гоузобра
Ла-ла хау зэ лайф гоуз он
Ин э капл оф йеарз зэй хэв билт э хоум
Свит хоум
Виз э капл оф кидз раннин(г) ин зэ йа:рд
Оф Дезмонд энд Молли Джоунз
Хэппи эве(р) афте(р) ин зэ маркетплейс
Молли лэтс зэ чилдрен ленд э хэнд
Дезмонд стей эт хом э даз е прети фейс
Энд ин зи ивнинг ши’з стил сингз ит виз зэ бэнд
Припев:
Облади-облада лайф гоузобра
Ла-ла хау зэ лайф гоуз он
Облади-облада лайф гоузобра
Ла-ла хау зэ лайф гоуз он
02.41Уэлл иф ю вонт сам фан тейк Облади-Облада

Транскрипцию добавил(а): Riddik


 

Похожие треки исполнителя:
Ob-La-Di, Ob-La-Da (ремикс) – танцевальная версия хита группы "битлз".
Ob-La-Di, Ob-La-Da 2 - вы здесь
Ob-La-Di, Ob-La-Da 3 (подарок от мастера ) – ребята ,держите мужскую тональность и не мучайтесь с разными прогами.
Ob-La-Di, Ob-La-Da 4 (мастер + ремикс ) –

Найти минусовки песен с названием «Ob-La-Di, Ob-La-Da» у разных исполнителей
Комментарии
hochmach
Спасибо большущее ,Обалденный минус,а без бек вокала случайно нет минуса?
MaestroArtur
Александр, уже более года минус без бэк - вокала "сидит" у нaс в архиве.
Ссылка:
(ссылка на источник)
Армен джан, тебе отдельное спасибо.


Умейте любить искусство в себе, а не себя в искусстве
К.С.Станиславский
Армен Док
И тебе спасибо, брат джан, за твою оперативность! И хочу спросить, эта фонограмма без бэков Фитисова? Просто кто-то считает, что это "родной" битловский минус... Я в такой аранжировке эту песню не слышал. Справедливости ради хочу для себя понять
Армен Док
Пожалуйста, hochmach, на здоровье! К сожалению, без бэка не нашел. Может, если посчастливится связаться с Сергеем Фитисовым
hochmach
Цитата:
Может, если посчастливится связаться с Сергеем Фитисовым [Не знаю.]

Вот бы его координаты бы узнать,,,,минус просто бомбовский,был бы без бека и на тончик пониже.....
dj саша
Минус - бомба, но высота смущает!
Армен Док
конечно, не для низкоголосых, но изменить тональность можно и в проигрывателе (на время звучания этого трека) - тогда и потерь практически не слышно. На здоровье dj саша
yurikusichenko
Тональность можно и самому себе записать.Я все песни так делаю Что бы не двигать во время пения
Армен Док
Спасибо, yurikusichenko за русский текст, очень необычно!
Армен Док
Естественно, каждый находит свое решение. Спасибо за комментарий yurikusichenko!
hochmach
Я Тайм фактором на 1,5 тона(на всякий случай)опустил,побаловался с частотками,вроде бы ничего получилось,но вот беки..хотя можно взять с коды там проигрыш идёт пустой.
Армен Док
Ничего, Александр. Наберемся терпения, думаю со временем будет и без бэков
Glob
Да это вообще битловский родной минус!!! зачем писать, что чья то аранжировка
Армен Док
Пожалуйста, mishael, на здоровье! Уважаемый Glob, пришлите ссылку плюса с такой же анранжировкой в исполнении beatles. Пишется для того, чтобы указать автора, создавшего трек. Надеюсь Сергей Фитисов примет моё предложение и прийдет в нашу команду. Тогда ему вопрос и задайте - в действительности он автор или кто-то другой? Спасибо за внимание
MaestroArtur
Армен джан, вряд ли битлы 50 лет назад смогли использовать такие современные тембры. Я могу предоставить ссылку на плюс Flair - Ob - la - di, ob - la - da :
(ссылка на источник) (ссылка на внешний сайт)
С нетерпением буду ждать отклика. Друзья, напишите ссылку и докажите, что битлы пели именно под этот минус.
А на счет Сергея Фитисова ничего сказать не могу. Все может быть.


Умейте любить искусство в себе, а не себя в искусстве
К.С.Станиславский
Армен Док
Вот-вот, Артур джан, и я тоже сильно сомневался, что это "родной" Битловский трек А твоя ссылка (и поправка с исполнителем) как нельзя кстати. Теперь все на своих местах. Спасибо, дорогой!
MaestroArtur
Вот еще доказательство.
Flair - Ob - la - di, ob - la - da
[video]

[/video]


Умейте любить искусство в себе, а не себя в искусстве
К.С.Станиславский
Армен Док
Я саша
Спасибо за хорошую работу.


Завьялов
Армен Док
На здоровье, Саша, пой на здоровье!
kerner
Спасибо!!! В этой тональности как рыба в воде.
Армен Док
Пожалуйста, kerner!
Milan89
СПАСИБОЧКИ!!!!!!!
Армен Док
Пожалуйста, Milan89!
Армен Док
Пожалуйста, KUKAhm!
Владимир Ула



Все приходящие и уходящие, а музыка вечна!!!
Армен Док
На здоровье, Владимир!
valesha
Очень весело и с бэками прекрасно!Спасибо!!!

Гости не могут добавлять комментарии, войдите или зарегистрируйтесь.
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Георгий, Григорий, Егор, Лазарь, Модест, Мстислав, Павел, Петр, Тихон, Федор, Юрий.

Праздники.
Винная битва (испанский праздник), Всемирный день рыболовства, День Святых апостолов Петра и Павла, День всех российских святых - церковно-национальный праздник, День национального гимна Канады.
Что на минусовках?
Мой друг (Лучше всех игра. если есть плюс этой версии скинь
Твої вуста. благодарю создателя минусовки пе
Пополам. спасибо больщое за прекрасную ра
Родительский дом. спасибо большое нахим отличная д
Растают туманами 2. спасибо большое олег отличный ми
Растают туманами 3. спасибо большое дима отличная ми
Наш сосед 18. спасибо большое нахим классный д
Ты мая Беларусь. отличная минусовка спасибо больш
Ночная птица кавер гр вос. в пономаренко поет ночная птица
Мне теперь всё равно (ара. попробовал на удивление неплохо
Голуби целуются на крыше. а партии саксофона и духовых инс
Реклама
Секрет бессмертия Нас любовь накрывает дождём Серебрится на солнце листва
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Дремлет природа в печали... ПЕСНЯ В ДУШУДремлет природа в печали, Белая вьюга не...
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑