Вы здесь: Минусовки / Зарубежные / A / Adele / Hello 2
Каталог минусовок
Минусовка - музыкальная композиция (фонограмма), в которой отсутствует какая-либо партия (вокальная, инструментальная).
Минусовки песен в удобном каталоге для вас!
🔍 Поиск в каталоге
🙏 Просьбы/Заказы
✅ Мои минусовки.
➕ Добавить минусовку!
✔️ Мои закладки.
👍 Мои оценки

Минусовка «Adele – Hello 2».

ИсполнительAdele
НазваниеHello 2
Найти похожие треки
Свойства файла04:52, 11,16 Мб. Частота записи: 44 kHz. Битрейт: 320 kbps.
Тип записимастер + бэк
Дата добавления14 Декабря 2015 г.
Тематика песни, теги
Примечание


Очень хорошо сделано, но не оригинал.

 
 
Видео
Adele – Hello
 
голосов
 
 
 
 


Скачать минусовку «Adele – Hello 2».

Доступно только зарегистированным пользователям.

Зарегистрироваться?!



Сказали "Cпасибо" (140) :

Текст песни «Adele – Hello»
        
Hello, it's me
I was wondering if after all these years
You'd like to meet, to go over everything
They say that time's supposed to heal ya
But I ain't done much healing

Hello, can you hear me?
I'm in California dreaming about who we used to be
When we were younger and free
I've forgotten how it felt before the world fell at our feet

There's such a difference between us
And a million miles

Hello from the other side
I must've called a thousand times to tell you
I'm sorry, for everything that I've done
But when I call you never seem to be home

Hello from the outside
At least I can say that I've tried to tell you
I'm sorry, for breaking your heart
But it don't matter, it clearly doesn't tear you apart anymore

Hello, how are you?
It's so typical of me to talk about myself
I'm sorry, I hope that you're well
Did you ever make it out of that town
Where nothing ever happened?

It's no secret
That the both of us are running out of time

So, hello from the other side
I must've called a thousand times to tell you
I'm sorry, for everything that I've done
But when I call you never seem to be home

Hello from the outside
At least I can say that I've tried to tell you
I'm sorry, for breaking your heart
But it don't matter, it clearly doesn't tear you apart anymore

Ooooohh, anymore
Ooooohh, anymore
Ooooohh, anymore
Anymore

Hello from the othe
side
I must've called a thousand times to tell you
I'm sorry, for everything that I've done
But when I call you never seem to be home

Hello from the outside
At least I can say that I've tried to tell you
I'm sorry, for breaking your heart
But it don't matter, it clearly doesn't tear you apart anymore


хэлоу итс ми
ай уоз уандэрин иф эфтэр ол ЗЗиз йиз юд лайк ту мит
ту гоу оувэ эвриССин
ЗЗэй сэй ЗЗэт таймз сэпоузд ту хил я бат ай эйнт дан мач хилин
хэлоу кэн ю хи ми
айм ин кэлифониэ дримин эбаут ху уи юст ту би
уэн уи уёр янгэ энд фри
айв фоготн хау ит фэлт бифо ЗЗэ уёлд фэл эт а фит
ЗЗэз сач э дифрэнс битуин ас
энд э мильен майлз
хэлоу фром ЗЗи аЗЗэ сайд
ай мастэв колд э ССаузэнд таймз
ту тэл ю айм сори фор эвриССин ЗЗэт айв дан
бат уэн ай кол ю нэвэ сим ту би хоум
хэлоу фром ЗЗи аутсайд
эт лист ай кэн сэй ЗЗэт айв трайд
ту тэл ю айм сори фо брэйкин ё хат
бат ит доунт мэтэр ит клили дазнт тэ ю эпат
энимо
хэлоу хау а ю
итс соу типикл ов ми ту ток эбаут майсэлф айм сори
ай хоуп ЗЗэт ё уэл
дид ю эвэ мэйк ит аут ов ЗЗэт таун уэр наССин эвэ хэпэнд
итс ноу сикрит ЗЗэт ЗЗэ боуСС ов ас
а ранин аут ов тайм
соу хэлоу фром ЗЗи аЗЗэ сайд
ай мастэв колд э ССаузэнд таймз
ту тэл ю айм сори фор эвриССин ЗЗэт айв дан
бат уэн ай кол ю нэвэ сим ту би хоум
хэлоу фром ЗЗи аутсайд
эт лист ай кэн сэй ЗЗэт айв трайд
ту тэл ю айм сори фо брэйкин ё хат
бат ит доунт мэтэр ит клили дазнт тэ ю эпат
энимо
энимо
энимо
энимо энимо
хэлоу фром ЗЗи аЗЗэ сайд
ай мастэв колд э ССаузэнд таймз
ту тэл ю айм сори фор эвриССин ЗЗэт айв дан
бат уэн ай кол ю нэвэ сим ту би хоум
хэлоу фром ЗЗи аутсайд
эт лист ай кэн сэй ЗЗэт айв трайд
ту тэл ю айм сори фо брэйкин ё хат
бат ит доунт мэтэр ит клили дазнт тэ ю эпат
энимо

Транскрипцию добавил(а): Monika150


 

Похожие треки исполнителя:
Hello (оригинал) – версия, очень похожая на оригинал.
Hello 2 - вы здесь
Hello 3 (vmurkis) (мастер + бэк) – добрый день коллеги,хотел поделится нашей версией известного хита в ор
Hello 4 (vmurkis) (подарок от студии ) – по просьбам мой же трек в тональности fm без бэк вокала.
Hello 5 (мастер) –
Hello 6 (мастер + бэк) –

Найти минусовки песен с названием «Hello» у разных исполнителей
Комментарии
Svyatoslava
крутая песня! спасибо за минус!
mator
Спасибо.


И каждым днём живите, как последним...ведь в этом дне надо ещё прожить...
loveMe2
Спасибо!
mator
Спасибо.


И каждым днём живите, как последним...ведь в этом дне надо ещё прожить...
Latifa
спасибо


[size=]Музыкант - это диагноз![/size]
...
Кайлин
спасибо
mator
Спасибо.


И каждым днём живите, как последним...ведь в этом дне надо ещё прожить...
Carolina1995
хороший,но есть моменты где гармония неправильная
Moonlight_sound
Круто, от оригинала не отличишь, спасибо огромное, я ее так ждала
sava293
спасибо
mator
Спасибо.


И каждым днём живите, как последним...ведь в этом дне надо ещё прожить...
muzanna
отличный минус , и вариант, лично мне , этот даже больше нравится . Благодарю.


Жизнь - случайная сВЯЗЬ неслучайных поступков.) Главное в музыке не ноты, а сВЯЗЬ МЕЖДУ НИМИ.))
Yura Glavatskuj
спасибо
mator
Спасибо.


И каждым днём живите, как последним...ведь в этом дне надо ещё прожить...
lenaVois
спасибо!!!!)))
viktor DJ
спасибо
Елленна
thanks!!!
svitlana nairnsey
SPASIBO
mator
Спасибо.


И каждым днём живите, как последним...ведь в этом дне надо ещё прожить...
svitlana nairnsey
SPASIBO
Geton
спасибо
Жанета
спасибо
mator
Спасибо.


И каждым днём живите, как последним...ведь в этом дне надо ещё прожить...
Гелля
Большое спасибо


Gellya
mator
Спасибо.


И каждым днём живите, как последним...ведь в этом дне надо ещё прожить...
Tereshenko
Круто! Спасибо!


.... можно быть рядом, находясь за тысячи километров друг от друга, и бесконечно далеко, ..... сидя на одном диване....
Лииса
Спасибо!!!
mator
Спасибо.


И каждым днём живите, как последним...ведь в этом дне надо ещё прожить...
viktor DJ
спасибо
mator
Спасибо.


И каждым днём живите, как последним...ведь в этом дне надо ещё прожить...

Гости не могут добавлять комментарии, войдите или зарегистрируйтесь.
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Андрей, Анна, Антонина, Арсений, Ванда, Василий, Данута, Иван, Нина, Петр, Степан, Тимофей.

Праздники.
День Жана-Батиста (Квебек), День Республики Чувашии, День молодежи, Лиго - День летнего солнцестояния (Латвия), Ночь и день святого Ханса (Норвегия), Рождество св. Иоанна Крестителя.
Что на минусовках?
Свадебные цветы. просто божественный минус спасиб
Какао 16 (Marctin). спасибо володь не перестаю удивл
Новый герой 07. мой кавер-текст этой песни: r n
Мы с тобою танцуем. мой текст как бы продолжение сюж
Реклама
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Денёк осенний тихо плачет... ПЕСНЯ В ДУШ1 Денёк осенний тихо плачет, Сидит...
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑