Вы здесь: Минусовки / Зарубежные / L / Los Lobos / Cancion Del Mariachi 2
Каталог минусовок
Минусовка - музыкальная композиция (фонограмма), в которой отсутствует какая-либо партия (вокальная, инструментальная).
Минусовки песен в удобном каталоге для вас!
🔍 Поиск в каталоге
🙏 Просьбы/Заказы
✅ Мои минусовки.
➕ Добавить минусовку!
✔️ Мои закладки.
👍 Мои оценки

Минусовка «Los Lobos – Cancion Del Mariachi 2».

ИсполнительLos Lobos
НазваниеCancion Del Mariachi 2
Найти похожие треки
Свойства файла02:08, 4.90 Мб. Частота записи: 48 kHz. Битрейт: 320 kbps.
Тип записиTип не определен
Дата добавления5 Августа 2011 г.
Тематика песни, теги
Примечание


Los Lobos & Antonio Banderas
В принципе самая качественная из всех минусовок этой песни которые мне встречались до сих пор.Бэк присутствует... :)))
Качайте,это хороший минус..

 
 
 
голосов
 
 
 
 


Скачать минусовку «Los Lobos – Cancion Del Mariachi 2».

Доступно только зарегистированным пользователям.

Зарегистрироваться?!



Сказали "Cпасибо" (172) :

Текст песни «Los Lobos – Cancion Del Mariachi»
        
Cancion del mariachi (Los Lobos)

Soy un hombre muy honrado,
Que me gusta lo mejor,
Las mujeres no me faltan,
Ni el dinero, ni el amor.

Jineteando mi caballo
Por la sierra yo me voy,
Las estrellas y la luna,
Ellas me dicen donde voy.

Ay, ay, ay, ay,
Ay, ay mi amor,
Ay, mi morena
De mi coraz;n.

Me gusta tocar guitarra,
Me gusta cantar el son,
Mariachi me acompaNa
Cuando canto mi cancion.

Me gusta tomar mis copas,
Aguardiente es lo mejor,
Tambien el tequila blanco
Con su sal le da sabor.

Ay, ay, ay, ay,
Ay, ay mi amor,
Ay, mi morena
De mi corazon.


Сой ун омбре муй онрадо,
Ке ме густа ло мехор,
Лас мухерес но ме фальтан,
Ни эль динеро, ни эль амор.

Хинетеандо ми кабальо
Пор ла сьерра ё ме вой,
Лас эстрельяс и ла луна,
Эльяс ме дисен донде вой.

Ай, ай, ай, ай,
Ай, ай ми амор,
Ай, ми морена
Де ми корас;н.

Ме густа токар гитарра,
Ме густа кантар эль сон,
Мариачи ме акомпаНа
Куандо канто ми кансион.

Ме густа томар мис копас,
Агвардьенте эс ло мехор,
Тамбьен эль текила Бланко
Кон су саль ле да сабор.

Ай, ай, ай, ай,
Ай, ай ми амор,
Ай, ми морена
Де ми корасон.


Транскрипцию добавил(а): holder


 

Похожие треки исполнителя:
Cancion Del Mariachi (оригинал + бэк) – antonio banderas y los lobos подписан как оригинальный минус. возможн
Cancion Del Mariachi 2 - вы здесь
Cancion Del Mariachi 3 (ремикс + бэк) – аранжировка evgeniu53 adobe audition3 клубный вариант знаменитой песн
Cancion Del Mariachi 4 (ремикс + бэк) – los lobos & antonio banderas!!!
Cancion Del Mariachi 5 (мастер) – совместная работа группы "лос лобос" с антонио бандерасом. минус с лит
Cancion Del Mariachi 6 (оригинал + бэк) – antonio banderas & los lobos

Найти минусовки песен с названием «Cancion Del Mariachi» у разных исполнителей
Комментарии
holder
У меня идет всегда на-ура...


skype : yuryur1971
icq : 311535711
e-mail : nomertri@yandex.ru
Юра
holder
Кстати,вот ссылка на сайт онлайн-транскриптора (очень удобного и простого).Транскрипцию дедает за секунду с кучи европейских языков (испанский,немецкий,итальянский ,польский и т.д) и при этом достаточно корректно. Рекомендую. (ссылка на внешний сайт)


skype : yuryur1971
icq : 311535711
e-mail : nomertri@yandex.ru
Юра
Любимова Ната
Спасибо за транскриптор, большое дело!


Нынче умные люди молчат, а не разговаривают /Фёдор Михайлович Достоевский/.
Michaelrus
holder. Спасибо за находку!


Фонограммы под заказ
Пишите в ЧП
E-MAIL:
или ВКонтакте
nodari
Спасибо!
RMEWWW
Спасибо holder
RMEWWW
и ещё раз спасибо holder


оч хорошо !!
яорловочка
Спасибо Вам огромное! Качество действительно великолепное. Искала этот минус для муз. поздравления на свадьбу, вот здесь есть (ссылка на внешний сайт) переделанный авторство мое:)


Поздравляю на заказ в стихах вот моя группа друзьям очень нравиться, а заказчики вообще в восторге, так как я сейчас в декрете работаю практически даром:) пишите ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕЧУ!
Yarr
Действительно достойный минус.. Очень приятно, что есть еще профи. Огромное Спасибо!!!


Yarrterra
SNBor
Спасибо за минус!!! И спасибо за транскриптор. С английским, итальянским, турецким разберусь, а с остальными?????? ... тяжко бывает. Еще раз спасибо!!!
Андрей Юрьевич
Для тех, кто не дружит с испанским:

Я парнишка – то что надо,
И живу я без забот,
Мне всегда девчёнки рады,
Потому что я не жмот.

На лошадке грациозной
Вечно шляюсь где-нибудь,
Только солнце или звёзды
Мне указывают путь.

Ай ай ай ай
Ай, хорошо!
Ай ай красотка
Танцуй же ещё!

Люблю я свою гитару,
И петь под неё люблю,
Подпевают люди с жаром
Если что-нибудь пою.

Водка мне умножит силы
И печалей снимет груз,
А ещё люблю текилу
За её солёный вкус.

Ай ай ай ай
Ай, хорошо!
Ай ай красотка
Танцуй же ещё!

Люблю я свою гитару,
И петь под неё люблю,
Подпевают люди с жаром
Если что-нибудь пою.

Водка мне умножит силы
И печалей снимет груз,
А ещё люблю текилу
За её солёный вкус.

Ай ай ай ай
Ай, хорошо!
Ай ай красотка
Танцуй же ещё!

Ай ай ай ай
Ай, хорошо!
Ай ай красотка
Танцуй же ещё!
holder
Прикольный текст,спасибо!


skype : yuryur1971
icq : 311535711
e-mail : nomertri@yandex.ru
Юра
dj саша
Здорово! Спасибо!
holder
Ребята,всем ПОЖАЙЛУЙСТА! Пойте на радость людям!!!!


skype : yuryur1971
icq : 311535711
e-mail : nomertri@yandex.ru
Юра
Angelina30
Спасибо,хороший минусок
holder
Пожалуйста!


skype : yuryur1971
icq : 311535711
e-mail : nomertri@yandex.ru
Юра
виктор леонтьев
действительно лучшая
ВЕЛОСИПЕД
СПАСИБО!
МАРГУЛИК
моя любимая песня)
Dovlet
Спасибо Огромное!!!
Дуэт Петр и Анастасия
улётная версия
afrosiyab
gracias mucho


Чтобы иметь ангельский характер, необходимо обладать дьявольским терпением!

Гости не могут добавлять комментарии, войдите или зарегистрируйтесь.
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Георгий, Григорий, Егор, Лазарь, Модест, Мстислав, Павел, Петр, Тихон, Федор, Юрий.

Праздники.
Винная битва (испанский праздник), Всемирный день рыболовства, День Святых апостолов Петра и Павла, День всех российских святых - церковно-национальный праздник, День национального гимна Канады.
Что на минусовках?
Мой друг (Лучше всех игра. если есть плюс этой версии скинь
Твої вуста. благодарю создателя минусовки пе
Пополам. спасибо больщое за прекрасную ра
Родительский дом. спасибо большое нахим отличная д
Растают туманами 2. спасибо большое олег отличный ми
Растают туманами 3. спасибо большое дима отличная ми
Наш сосед 18. спасибо большое нахим классный д
Ты мая Беларусь. отличная минусовка спасибо больш
Ночная птица кавер гр вос. в пономаренко поет ночная птица
Мне теперь всё равно (ара. попробовал на удивление неплохо
Голуби целуются на крыше. а партии саксофона и духовых инс
Реклама
Секрет бессмертия Нас любовь накрывает дождём Серебрится на солнце листва
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Дремлет природа в печали... ПЕСНЯ В ДУШУДремлет природа в печали, Белая вьюга не...
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑