Вы здесь: Минусовки / Отечественные / А / Аллегрова Ирина / Младший лейтенант 06
Каталог минусовок
Минусовка - музыкальная композиция (фонограмма), в которой отсутствует какая-либо партия (вокальная, инструментальная).
Минусовки песен в удобном каталоге для вас!
🔍 Поиск в каталоге
🙏 Просьбы/Заказы
✅ Мои минусовки.
➕ Добавить минусовку!
✔️ Мои закладки.
👍 Мои оценки

Минусовка «Аллегрова Ирина – Младший лейтенант 06».

ИсполнительАллегрова Ирина
НазваниеМладший лейтенант 06
Найти похожие треки
Свойства файла03:30, 4,80 Мб. Частота записи: 44 kHz. Битрейт: 192 kbps.
Тип записиремикс
Дата добавления14 Декабря 2013 г.
Тематика песни, теги
Примечание


В придверии Нового года с новогодним текстом,текст от (ссылка на источник) .

 
 
 
голосов
 
 
 
 


Скачать минусовку «Аллегрова Ирина – Младший лейтенант 06».

Доступно только зарегистированным пользователям.

Зарегистрироваться?!



Сказали "Cпасибо" (209) :

Текст песни «Аллегрова Ирина – Младший лейтенант»
        

Текст добавил(а): VALERIK


Пьяный дед Мороз

Пьяный Дед Мороз пришел на елку
Без мешка пришел и весь в иголках
Так его штормит что даже не танцует -он
Пьяный Дед Мороз с улыбкой странной
Запросто мог стать звездой экрана
Сильно намешал коньяк пивко и самогон
Припев
Слушай Дед Мороз! Наш ты дорогой!
Мы хотим потанцевать с тобой!
Если б видел ты общую тоску…
По твоему мешку
где ж ты Дед Мороз перебрал слегка?
На корпаративе коньяка?
Лишь про Новый год стихи под нос бормочет - он

Пьяный Дед Мороз тяжёлый случай
Видно что сушняк его замучит
Выпей хоть воды но даже и не слышит -он
Малость перебрал и слава богу
Сможешь сам дойти? найдешь дорогу?
Только не усни в сугробе или за углом!
Припев
Пьяный Дед Мороз слушай дорогой
Все хотели танцевать с тобой
Если бы ты знал детскую тоску
по твоему мешку…..
Пьяный Дед Мороз перебрал слегка
На корпаративе коньяка
Лишь про Новый год…
Стихи под нос---бормочет -он….
Проигрыш + Припев
Лишь про Новый год…
Стихи под нос бормочет -он...-3 раза


Транскрипцию добавил(а): VALERIK


 

Похожие треки исполнителя:
Младший лейтенант (ремикс) –
Младший лейтенант 02 (ремикс) –
Младший лейтенант 03 (мастер) –
Младший лейтенант 04 (мастер + бэк) – еще один труд из архива! нормальные проигрыши и бэк на припевах... ста
Младший лейтенант 05 (мастер) –
Младший лейтенант 06 - вы здесь
Младший лейтенант 07 (мастер) –
Младший лейтенант 08 (мастер + ремикс ) – автор dj valdush
Младший лейтенант 09 (мастер + бэк) – ещё экслюзив-2014.(экспресс-алегрова ирина)и тоже подарочек к новому г
Младший лейтенант 10 (мастер) – экспресс но без бек вокала!!
Младший лейтенант 11 (оригинал) – это оригинал 2000 года!
Младший лейтенант 12 (ремикс) –
Младший лейтенант 13 (ремикс + бэк) –
Младший лейтенант 14 (мастер) –
Младший лейтенант 15 (ремикс + бэк) – по просьбе пользователей вдогонку угонщице пускаю младшего лейтенант
Младший лейтенант 16 (Magnus) (подарок от мастера ) – до конца лета остался месяц. ловите мой ремикс на окончание сезона!!!

Найти минусовки песен с названием «Младший лейтенант» у разных исполнителей
Комментарии
hochmach
Текст в основное окно не выставляю,дублирую в комментарии Всех с наступающим Мира,добра,здоровья крепкого!

Пьяный дед Мороз

Пьяный Дед Мороз пришел на елку
Без мешка пришел и весь в иголках
Так его штормит что даже не танцует -он
Пьяный Дед Мороз с улыбкой странной
Запросто мог стать звездой экрана
Сильно намешал коньяк пивко и самогон
Припев
Слушай Дед Мороз! Наш ты дорогой!
Мы хотим потанцевать с тобой!
Если б видел ты общую тоску…
По твоему мешку
где ж ты Дед Мороз перебрал слегка?
На корпаративе коньяка?
Лишь про Новый год стихи под нос бормочет - он

Пьяный Дед Мороз тяжёлый случай
Видно что сушняк его замучит
Выпей хоть воды но даже и не слышит -он
Малость перебрал и слава богу
Сможешь сам дойти? найдешь дорогу?
Только не усни в сугробе или за углом!
Припев
Пьяный Дед Мороз слушай дорогой
Все хотели танцевать с тобой
Если бы ты знал детскую тоску
по твоему мешку…..
Пьяный Дед Мороз перебрал слегка
На корпаративе коньяка
Лишь про Новый год…
Стихи под нос---бормочет -он….
Проигрыш + Припев
Лишь про Новый год…
Стихи под нос бормочет -он...-3 раза

Ann A
Спасибо большое, искала песню для новогоднего корпоративная в воином училище. 100% попадание. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Счастья вам!
Олег Антоненко
путёвая я
спасибо!!!
Вымпел
Спасибо, очень кстати!!!
hochmach
Пожалуйста.
sever68
Спасибо!
Сергей Ник
Спасибо!


Сергей
владимир22
хорошая работа...но в аппарате минус запирает


"МУЗЫКА НАС СВЯЗАЛА"
mishutka1952
СПАСИБО!!!
hochmach
Цитата:
но в аппарате минус запирает

Верю,делился тем.что сам имею,но ручки эквалайзера творят чудеса,если такого нет то потенциометры микшера.
владимир22
Ваш сарказм оценил...а критиковать, я так понял лучше не надо...


"МУЗЫКА НАС СВЯЗАЛА"
VALERIK
Цитата:
но ручки эквалайзера творят чудеса,если такого нет то потенциометры микшера.
Саня полностью с согласен!!! На крайний случай можно найти минус под себя и без БЭКа!!!Главное ведь - текстовка!!!А она в позитиве!!!!Санёк спасибо огромное!!!! Думаю прокатит !!!!!


благородный человек предъявляет требования к себе, низкий человек предъявляет требования к людям.
(Конфуций)
владимир22
причём здесь текст и эквалайзер? я написал то, что минус с запором(т.е. плохого качества) на этом сайте есть варианты намного лучше...или своё мнение высказывать здесь нельзя?


"МУЗЫКА НАС СВЯЗАЛА"
VALERIK
Саша !!!С твоего разрешения дабавил текстовку в транскрипцию!!!!СПС!!!


благородный человек предъявляет требования к себе, низкий человек предъявляет требования к людям.
(Конфуций)
VALERIK
Владимир!!! Да ради Бога высказывайте своё мнение -никто Вас за это не осудит!!! У меня (Например) - на аппарате звучит Ничего личного !!!!!


благородный человек предъявляет требования к себе, низкий человек предъявляет требования к людям.
(Конфуций)
владимир22
я Вас умоляю...


"МУЗЫКА НАС СВЯЗАЛА"
VALERIK
Не стоит благодарить!!!!


благородный человек предъявляет требования к себе, низкий человек предъявляет требования к людям.
(Конфуций)
ТОХА БУТИРКА
класссссс


Мои соседи слушают хорошую музыку, и не важно, хотят они этого или нет.
ТОХА БУТИРКА
Извините я исправлюсь


Мои соседи слушают хорошую музыку, и не важно, хотят они этого или нет.
АЛЬБИНЕССА
ПРИКОЛЬНО ! СПАСИБО !
линда002
спасибо с наступающим.
Александровск
Спасибо!
mikola67
Спасибо большое.

Гости не могут добавлять комментарии, войдите или зарегистрируйтесь.
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Акулина, Анна, Антонина, Георгий, Григорий, Данута, Егор, Зоя, Иван, Лазарь, Модест, Мстислав, Нина, Павел, Савелий, Федор, Юрий.

Праздники.
Всемирный день рыболовства, День национального гимна Канады, Международный день борьбы с наркотиками, Международный день в поддержку жертв пыток.
Что на минусовках?
Мой друг (Лучше всех игра. ух здорово спасибо большое нахим
Пополам. спасибо больщое за прекрасную ра
Родительский дом. спасибо большое нахим отличная д
Растают туманами 2. спасибо большое олег отличный ми
Растают туманами 3. спасибо большое дима отличная ми
Наш сосед 18. спасибо большое нахим классный д
Ты мая Беларусь. отличная минусовка спасибо больш
Ночная птица кавер гр вос. @10 19 ab/video/7626471152948383
Мне теперь всё равно (ара. попробовал на удивление неплохо
Голуби целуются на крыше. а партии саксофона и духовых инс
Реклама
Секрет бессмертия Нас любовь накрывает дождём Серебрится на солнце листва
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Дремлет природа в печали... ПЕСНЯ В ДУШУДремлет природа в печали, Белая вьюга не...
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑