Вы здесь: Минусовки / Отечественные / Ш / Шуфутинский Михаил / Ты от меня далеко 3
Каталог минусовок
Минусовка - музыкальная композиция (фонограмма), в которой отсутствует какая-либо партия (вокальная, инструментальная).
Минусовки песен в удобном каталоге для вас!
🔍 Поиск в каталоге
🙏 Просьбы/Заказы
✅ Мои минусовки.
➕ Добавить минусовку!
✔️ Мои закладки.
👍 Мои оценки

Минусовка «Шуфутинский Михаил – Ты от меня далеко 3».

ИсполнительШуфутинский Михаил
НазваниеТы от меня далеко 3
Найти похожие треки
Свойства файла04:09, 3,80 Мб. Частота записи: 44 kHz. Битрейт: 128 kbps.
Тип записимастер
Дата добавления16 Июля 2012 г.
Тематика песни, теги
Примечание



 
 
 
голосов
 
 
 
 


Скачать минусовку «Шуфутинский Михаил – Ты от меня далеко 3».

Доступно только зарегистированным пользователям.

Зарегистрироваться?!



Сказали "Cпасибо" (51) :

Текст песни «Шуфутинский Михаил – Ты от меня далеко»
    
Тебя я встретил поздней осенью И разговор был ни о чём
Бродяга ветер лез к нам в волосы Шептал о чём то о своём
Сказала ты что ждать нам нечего Хоть знать тогда и не могла
Что боль разлуки камнем брошенным Летела в нас из за угла

Припев: Ты от меня далеко в юбчонке клетчатой
Ты от меня далеко Как парус в синих волнах
Ты от меня далеко в разлуке вечной мы
Ты от меня далеко, а счастье было в руках

И я уехал за моря разлук И соль тревог мне жгла язык
Но время выдернуло всё из рук Юбчонку осень сладкий миг
(Модуляция)
Но вот однажды много лет спустя Средь пальм и знойной суеты
Тебя я вспомнил в суматохе дня Твои глаза твои черты

Припев: Ты от меня далеко в юбчонке клетчатой
Ты от меня далеко Как парус в синих волнах
Ты от меня далеко в разлуке вечной мы
Ты от меня далеко, а было счастье в руках
(Модуляция)
Ты от меня далеко
Ты от меня далеко
Но Ты от меня далеко в разлуке вечной /мы
Ты от меня далеко, а счастье было в руках
Ведь было счастье в руках

Ведь было счастье в руках


 

Похожие треки исполнителя:
Ты от меня далеко (мастер) – работа sokoloff на yamaha sq 16
Ты от меня далеко 2 (мастер) –
Ты от меня далеко 3 - вы здесь
Ты от меня далеко 4 (мастер) –
Ты от меня далеко 5 (мастер + бэк) –
Ты от меня далеко 6 (нейромастер + бэк) – (ремейк) 2023 г

Найти минусовки песен с названием «Ты от меня далеко» у разных исполнителей
Комментарии
Калюжный Геннадий
Сожалею , выставленная работа , на мой взгляд , не очень удачный оригинал Шуфутинского ( не знаю как помягче написать ), прошу администраторов удалить мои сообщения


Музыкант
afalinos
Поддерживаю Михалыча по поводу битрейта, предлагаю фильтовать треки в пределах
192-320
Игор group Remy



xxzzzzxxxxzzzz
Калюжный Геннадий
Уважаемый Dron , в самом деле , и без иронии , я прошу прощения , что со своим укладом влез в чужой монастырь (честно скажу , не читал правила комментирования треков ). Но то , что я написал в последующем сообщении (не очень удачный оригинал Шуфутинского )- это же полный бред , согласитесь . Если что - то изменит , если я напишу , что я сообщаю об ошибке , - значит , я сообщаю об ошибке . Надеюсь , что так я не обижу выставляющего


Музыкант
DmiMoskvin
Насчет фильтрации битрейта - дело очень тонкое,т.к. любым аудио-конвертором можно из 128 Кбит.сек сделать 320 Кбит.сек.Качество фонограммы при этом лучше не станет,а загружаемый материал просочится в каталог.Так что тут попотеть придется!!!Не думаю,что кто-то изъявит желание сидеть и проверять "битность" материала.А вот насчет "оригинальности" - здесь я присоединюсь к мнению многих!Залил "минус" - "оригинал",докажи "плюсом",что это ТАК!!!
DmiMoskvin
По поводу "доверия у лабухов" - разговор отдельный,да и с "ушами" не у всех норма,кто-то услышит разницу,а кто-то нет.Тем более,есть редкие минуса,которые можно найти только в качестве 128 к сожалению.Кстати,уважаемый,чего "НИК" сменил?)))Популярность одолела?)))
DmiMoskvin
Семейный подряд???)))
DmiMoskvin
Архара - потихоньку дышит,работаем на Москву)А если честно - уже ничего не радует)Переулок Банковский стоит на месте,а вот погранотряд сменил место дислокации)))Теперь там реставрационные работы идут,это историческая часть города (если помнишь переулок практически на набережной Северной Двины находится)
disamson
Ребята,не хотел было продолжать подобную тему,но пожалуй не сдержусь.Лично я когда что-то выкладываю,например оригинал обязательно перепроверю и удостоверюсь,действительно это есть сие ))Ну просто привык я так,обязательно всё должно быть разложено по полочкам.Но,здесь у всех по разному,большинству по-барабану (.Просто хочется,при всём уважении,чтобы и модераторы более внимательно проверяли материал и не ленились потратить лишних пару минут.Ведь этот сайт (думаю так думаю не я один) уже наверное год как лучший в плане появления новых качественных авторских минусов,благодаря нашим мастерам.Так что нужно держать марку! Как я заметил большинство минусов подписанных на нашем сайте оригиналами - это мастер запись,и,к сожалению,такие ошибки в примечании часто делают и сами некоторые модераторы,хотя в некоторых случаях очевидно,что это кавер.


Здесь я пою:

Больше минусовок от меня:
Елгуджа
спасибо автору
viktorwaldttt
Спасибо за минус.
КЛЮС
ЗДЕСЬ ОРИГЕНАЛОМ ДАЖЕ НЕ ПАХНЕТ,ПЛОХЕНЬКАЯ САМОИГРАЕЧКА, ОЧЕНЬ РАСТРОЕН
valmart
спасибо
musicnyc
спасибо
кулявин
СПАСИБО!!!
KF RAF
Класная песня
malier
Спасибо!
LESNIK
Спасибо большое !
юрат
Спасибо!!!
OlegVas
Спасибо!!!

Гости не могут добавлять комментарии, войдите или зарегистрируйтесь.
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Акулина, Андрей, Анна, Антонина, Арсений, Георгий, Данута, Егор, Зоя, Иван, Мстислав, Нина, Павел, Петр, Савелий, Степан, Юрий.

Праздники.
Всемирный день рыболовства, День национального гимна Канады, Международный день борьбы с наркотиками, Международный день в поддержку жертв пыток.
Что на минусовках?
Иделләрә-к&#1. спасибо вспомнил детство и юност
Молодая 22 (Marctin). спасибо большое володя новое зву
Небо и земля. спасибо большое мастер отличная
Серые глаза 6. благодарю от всей души за качест
Новый герой 07. в этом кавере отсылка к песне ди
Свадебные цветы. просто божественный минус спасиб
Какао 16 (Marctin). спасибо володь не перестаю удивл
Мы с тобою танцуем. мой текст как бы продолжение сюж
Голуби целуются на крыше. это ии песня классная обработка
Реклама
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Дремлет природа в печали... ПЕСНЯ В ДУШУДремлет природа в печали, Белая вьюга не...
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑