Вы здесь: Минусовки / Другое / М / Музыкальные сказки-приколы / Иван и Кащей 2
Каталог минусовок
Минусовка - музыкальная композиция (фонограмма), в которой отсутствует какая-либо партия (вокальная, инструментальная).
Минусовки песен в удобном каталоге для вас!
🔍 Поиск в каталоге
🙏 Просьбы/Заказы
✅ Мои минусовки.
➕ Добавить минусовку!
✔️ Мои закладки.
👍 Мои оценки

Минусовка «Музыкальные сказки-приколы – Иван и Кащей 2».

ИсполнительМузыкальные сказки-приколы
НазваниеИван и Кащей 2
Найти похожие треки
Свойства файла07:16, 13,32 Мб. Частота записи: 44 kHz. Битрейт: 256 kbps.
Тип записинарезка + допись
Дата добавления20 Октября 2011 г.
Тематика песни, теги
Примечание


Заменил танец Ивана с конём и Финал! Судить Вам.Удачи!.

 
 
 
голосов
 
 
 
 


Скачать минусовку «Музыкальные сказки-приколы – Иван и Кащей 2».

Доступно только зарегистированным пользователям.

Зарегистрироваться?!



Сказали "Cпасибо" (501) :

Текст песни «Музыкальные сказки-приколы – Иван и Кащей»
    
ИВАН и КОЩЕЙ

Действующие лица: Иван, Конь, Татарская принцесса, Кощей, (4 человека)

Реквизит: голова коня на полочке, детский большой пистолет, детский мечь, детский кинжал.

Фон - В гостях у сказки….

Затем Ведущая выходит и начинает: - рассказывать.

1. В некотором царстве.., Российском государстве… Жил был - Принц! (1. Ах мальчик красавчик)
2. Просыпался он утром…, Потягивался… (2. Фонограмма – Зевота!)
3. А потом делал зарядку… Приседания…. (3. Фонограмма – Хеть – Ха, ать-два)
4. И был у него, верный - Конь!... (4. Фонограмма – Ржание коня и топот)
5. И так любил он своего коня…, Что даже… Целовал! (5. Фонограмма – поцелуй Ивана)
6. А потом… Конь, его.. (6. Фонограмма – Поцелуй коня)
7. А потом, он коня!…. (7. Фонограмма – Поцелуй Ивана)
8. А потом…! Конь его!!! (8. Фонограмма – Поцелуй Коня)
9. Садился он на коня…. И начинал… танцывать… (9. Кони в яблоках, кони серые)
10. Остановились они в чистом поле, а на встречу им … Принцесса… (10. Девочка студентка, сладкая конфетка)
11. Не простая то девица…. То… Татарская Царица… (11. Татарский танец)
12. Обомлел Иван от такой красоты…. Слез с коня… Стал на одно колено…. Протянул к ней руки…. И запел серенаду…. (12. Я буду руки твои целовать)
13. И только хотел поцеловать он принцессу…. Вдруг…. (13. Фонограмма – гром)
14. Разверзлись небеса, … тучи стали гуще… И появился Он, .. Злодей!!.. Кощей!!… (14. лезгинка – выход Кощея)
15. Не испугался Иван Кощея…, Достал свой мечь леденец… ( 15. Фонограмма – меч леденец)
16. И кощей свой кинжал, тоже достал… (16. Фонограмма –кинжал Кощея)
17. И завязался бой, не на жизнь…, а на смерть…. (17. Фонограмма – Гром перед битвой Ивана и Кощея)
18. И нападал Иван на Кощея….. (18. Фонограмма – Уа уа уа )
19. И нападал Кощей на Ивана….. (19. Фонограмма – Гиви гиви)
20. И бились они… Три дня и три ночи…. (20. Фонограмма – Уа уа Гиви гиви)
21. Надоело Ивану…. Достал он свой кольт сорок пятого калибра…. И престрелил Кощея в голову! (21. Фонограмма – пулеметная очередь)
22. Но не падал Кощей….. (22. Фонограмма – Ха ха ха, смех Кощея)
23. Перезарядил Иван обойму…. (23. Фонограмма – звук щелканья затвора)
24. И снова…… (24. Фонограмма – Пулеметная очередь)
25. Упал Кощей без память , на сыру землю…. (25. Фонограмма - Орган Похоронка)
26. А Иван.., Поднял возлюбленную на руки… И, убежал в далекие края…. (26. Фонограмма – Котовасия Кошачий вальс)
27. А!!! Конь….. (27. Фонограмма – Ржание коня)
28. Подошел к Кощею… (28. Фонограмма – звон)
29. Наклонился….. И, Поцеловал….. (29.Фонограмма –Поцелуй коня)
30. Воскрес Кощей!... (30. Фонограмма - Колокольный звон)
31. Поднялся Кощей!.... (31. Фонограмма – Набат)
32. Обнял коня крепко крепко!………. Еще крепче!……..И поженились они в тот же день…. (32. Сегодня в доме радость , сегодня наша свадьба)
33. (33.Русская свадьба)



Текст добавил(а): Аваб Алекс


 

Похожие треки исполнителя:
Иван и Кащей (нарезка + допись ) – для любого торжества........!!!!!!! попробуйте, идёт на ура!!!
Иван и Кащей 2 - вы здесь
Иван и Кащей 3 (нарезка + допись ) – тут и сказочке конец!!!
Иван и Кащей 4 (нарезка + допись ) – немного переделал дабавил немного новой озвучки, вставил фразы из филь
Иван и Кащей 5 (нарезка + допись ) – ремейк на ивана и кощея (про новый год)у меня прошло в кафе на ура! в

Найти минусовки песен с названием «Иван и Кащей» у разных исполнителей
Комментарии
tu4ka
Ты лучший!!!


Отчего бы нам не жить в мире?

Вергилий
Источник:
Густав
СПАСИБО!!!!Кавказская тема всегда востребована!!! Если Кащей выходит под лезгинку, то свадьба с конём, ну просто обязана быть Кавказской!!!(У меня был только фрагмент-заставка финала, очень долго искал исполнителя этой песни....нашёл только что- "Дуэт Грандес"!!! советую всем, как фоновую на свадьбу.


Каждый день надо осознавать, как важно быть нужным.В конце концов, всё определяется работоспособностью твоего Таланта!
draconmargaret1
владимир22
Спасибо! Извините за наглость, а ещё что нибудь подобное есть?


"МУЗЫКА НАС СВЯЗАЛА"
Густав
конечно есть!!! Буду выставлять.


Каждый день надо осознавать, как важно быть нужным.В конце концов, всё определяется работоспособностью твоего Таланта!
ксюсичка
Сказка класс!!! Большое спасибо!!!!


Я пою и значит я живу!
sergeygolubenko
Спасибо огромное за этот шедевр !!!! Опробовал на трёх халтурах, идёт на "УРА" !
Ждём новых сказок !!!!!
Густав
Спасибо, Всем Удачи!!!


Каждый день надо осознавать, как важно быть нужным.В конце концов, всё определяется работоспособностью твоего Таланта!
Вадим Николаевич
НатаЯ
лана лана
Спасибо за сказки просто супер провела их на двух мероприятиях прошло на ура всем очень понравилось.Ещё раз огоромное спасибо ждём ещё таких сказок . удачи вам и всего самого хорошего!!!
Талка
Люди с удовольствием погружаются в сказки,вспоминая детство,а если они еще и озвучены с фантазией,но получается полный восторг...БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ПОМОЩЬ!
milledi
суперталантливо))))) Спасибо)
СВЛео
Огромное пасибо!!!
MuzSan
Спасибо огромное за такой подарок!!! Удачи Вам!!!
stayer1
Спасибо за сказку!!!
_Пиж_
Спасибо
beljik
Класс!
Дуэт ДежавЮ



Всем кайфа по жизни и жизни по кайфу! (Юрий "Хой" Клинских)
Олюнчик красунчик
Прикольненько!!Молодец!! И как только памяти и фантазии хватает, чтобы делать такие веселые и бесшабашные вещи!!! Счастья вам и удачи в таком "ратном" деле!!
zappa2007
СПАСИБО
АКВАМАРИНКА
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ИДЕЮ И ЗА работУ)))))

Гости не могут добавлять комментарии, войдите или зарегистрируйтесь.
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Георгий, Григорий, Егор, Лазарь, Модест, Мстислав, Павел, Петр, Тихон, Федор, Юрий.

Праздники.
Винная битва (испанский праздник), Всемирный день рыболовства, День Святых апостолов Петра и Павла, День всех российских святых - церковно-национальный праздник, День национального гимна Канады.
Что на минусовках?
Мой друг (Лучше всех игра. если есть плюс этой версии скинь
Твої вуста. благодарю создателя минусовки пе
Пополам. спасибо больщое за прекрасную ра
Родительский дом. спасибо большое нахим отличная д
Растают туманами 2. спасибо большое олег отличный ми
Растают туманами 3. спасибо большое дима отличная ми
Наш сосед 18. спасибо большое нахим классный д
Ты мая Беларусь. отличная минусовка спасибо больш
Богиня красоты. фара ночи - богиня красоты мп3 3
Ночная птица кавер гр вос. в пономаренко поет ночная птица
Мне теперь всё равно (ара. попробовал на удивление неплохо
Голуби целуются на крыше. а партии саксофона и духовых инс
Реклама
Секрет бессмертия Нас любовь накрывает дождём Серебрится на солнце листва
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Дремлет природа в печали... ПЕСНЯ В ДУШУДремлет природа в печали, Белая вьюга не...
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑