Вы здесь: Минусовки / Отечественные / К / Киркоров Филипп / Жестокая любовь 4
Каталог минусовок
Минусовка - музыкальная композиция (фонограмма), в которой отсутствует какая-либо партия (вокальная, инструментальная).
Минусовки песен в удобном каталоге для вас!
🔍 Поиск в каталоге
🙏 Просьбы/Заказы
✅ Мои минусовки.
➕ Добавить минусовку!
✔️ Мои закладки.
👍 Мои оценки

Минусовка «Киркоров Филипп – Жестокая любовь 4».

ИсполнительКиркоров Филипп
НазваниеЖестокая любовь 4
Найти похожие треки
Свойства файла03:44, 8,57 Мб. Частота записи: 44 kHz. Битрейт: 320 kbps.
Тип записиоригинал + бэк
Дата добавления15 Ноября 2012 г.
Тематика песни, теги
Примечание


А вот и он - оригинал! Давно искал и вот, наконец, нашёл! Спешу поделиться с Вами! Песня стара, но, ещё не забыта! Минус с родными бэками, а не "напетыми" как были в старых вариантах. Пользуйтесь на здоровье! Поклон!.

 
 
Видео
Киркоров Филипп – Жестокая любовь
 
голосов
 
 
 
 


Скачать минусовку «Киркоров Филипп – Жестокая любовь 4».

Доступно только зарегистированным пользователям.

Зарегистрироваться?!



Сказали "Cпасибо" (1015) :

Текст песни «Киркоров Филипп – Жестокая любовь»
        
Я тебе посвящал все песни свои,
Я себя открывал - что хочешь бери.
И с надеждою ждал, когда же тронется лед,
Только в сердце любимом
Любовь не живет.

А я и не знал,
Что любовь может быть жестокой,
А сердце таким одиноким,
Я не знал... Я не знал...

Но, все равно,
Я тебе желаю счастья.
Нам незачем больше встречаться...
Я все сказал: Я все сказал:

Никого не встречал я прекрасней, чем ты,
И душа замирала от такой красоты.
Но в любимых глазах я увидел ответ,
И застыла душа от холодного "нет".

А я и не знал,
Что любовь может быть жестокой,
А сердце таким одиноким,
Я не знал... Я не знал...

Но, все равно,
Я тебе желаю счастья.
Нам незачем больше встречаться...
Я все сказал... Я все сказал...

А...
я и не знал,
Что любовь может быть жестокой,
А сердце таким одиноким,
Я не знал... Я не знал...

Но, все равно,
Я тебе желаю счастья.
Нам незачем больше встречаться...
Я все сказал... Я все сказал...

Я не знал...
Я не знал...

Но, все равно,
Я тебе желаю счастья.
Нам незачем больше встречаться...
Я все сказал... Я все сказал...


Я тебе посвящал все песни свои,
Я себя открывал - что хочешь бери.
И с надеждою ждал, когда же тронется лед,
Только в сердце любимом
Любовь не живет.
А я и не знал,
Что любовь может быть жестокой,
А сердце таким одиноким,
Я не знал... Я не знал...
Но, все равно,
Я тебе желаю счастья.
Нам незачем больше встречаться...
Я все сказал: Я все сказал:
Никого не встречал я прекрасней, чем ты,
И душа замирала от такой красоты.
Но в любимых глазах я увидел ответ,
И застыла душа от холодного "нет".
А я и не знал,
Что любовь может быть жестокой,
А сердце таким одиноким,
Я не знал... Я не знал...
Но, все равно,
Я тебе желаю счастья.
Нам незачем больше встречаться...
Я все сказал... Я все сказал...
А...
я и не знал,
Что любовь может быть жестокой,
А сердце таким одиноким,
Я не знал... Я не знал...
Но, все равно,
Я тебе желаю счастья.
Нам незачем больше встречаться...
Я все сказал... Я все сказал...
Я не знал...
Я не знал...
Но, все равно,
Я тебе желаю счастья.
Нам незачем больше встречаться...
Я все сказал... Я все сказал...


 

Похожие треки исполнителя:
Жестокая любовь (ремикс + бэк) –
Жестокая любовь 2 (мастер + бэк) –
Жестокая любовь 3 (оригинал) – минусовка песни "сега разбрах" - это кавер-версия "жестокой любви" на
Жестокая любовь 4 - вы здесь
Жестокая любовь 5 (мастер) – на тон ниже оригинала.

Найти минусовки песен с названием «Жестокая любовь» у разных исполнителей
Комментарии
Rasin
Супер!!!
Tolya Pevtsov



Толя Певцов
Орел
Отлично,спасибо!!!
Tolya Pevtsov
На здоровье, Орел!


Толя Певцов
anatel67
лучший из всех вариантов !!! СПАСИБО !!!!
Tolya Pevtsov
Стараюсь!


Толя Певцов
No4noy Gostj
спасибо но ужсть
давно есть


Верните в моду доброту.
Tolya Pevtsov
Что же Вы не поделились раньше, раз у Вас "давно есть"?!


Толя Певцов
No4noy Gostj
минус отсюда www.minus-mp3.com приехал давно в комплектах еще где-то в 2005году.Почему не поделися?-просто не обращал внимание что нет достойного оригинала.А Вам спасибо,что не пожаничали и поделились.Успехов Вам и всего самого наилучшего.


Верните в моду доброту.
Tolya Pevtsov
А вот этого я не знал! Спасибо за информацию! Извините за дерзость!


Толя Певцов
No4noy Gostj
Все нормально.Киеву привет.


Верните в моду доброту.
Tolya Pevtsov
На здоровье!


Толя Певцов
александрит
СПАСИБО!!!
Tolya Pevtsov
Пожалуйста, александрит!


Толя Певцов
Ля мажор
Спасибо.
Tolya Pevtsov
На здоровье, muzikant30000!


Толя Певцов
Виктор12
Спасибо!
Tolya Pevtsov



Толя Певцов
Александр061282
Большое, Вам, Спасибо!!!
Tolya Pevtsov
Большое Вам Пожалуйста, Александр061282!


Толя Певцов
Dyka
Спасибо.Супер!!!
Tolya Pevtsov
Рад, что Вам понравилось!


Толя Певцов
Tolya Pevtsov
На здоровье!


Толя Певцов
Yaroslavna
Спасибо,классно!
Tolya Pevtsov
Yaroslavna, очень приятно!


Толя Певцов
ЮрийDJ213
СПАСИБО
Tolya Pevtsov
ПОЖАЛУЙСТА!


Толя Певцов
beebox3000
Спасибо !!!
Tolya Pevtsov
И я об этом!


Толя Певцов
michael
спасибо


Музыка — это разум, воплощенный в прекрасных звуках.
Tolya Pevtsov
На здоровье, michael!


Толя Певцов
falexander
danke.....ö


Fertig
Tolya Pevtsov
На здоровье, falexander!


Толя Певцов
Верс
Спасибо!!!
Tolya Pevtsov
На здоровье!


Толя Певцов
Олешык
Спасибо большое!!!
Tolya Pevtsov
Пойте на здоровье!


Толя Певцов
pilot1
Спасибо!


Доброделание-это не работа, это смысл жизни.
Tolya Pevtsov
На здоровьице!


Толя Певцов
igoriyan
Tolya Pevtsov



Толя Певцов
ЛеоВ
СПАСИБО БОЛЬШОЕ

Гости не могут добавлять комментарии, войдите или зарегистрируйтесь.
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Акулина, Анна, Антонина, Георгий, Григорий, Данута, Егор, Зоя, Иван, Лазарь, Модест, Мстислав, Нина, Павел, Савелий, Федор, Юрий.

Праздники.
Всемирный день рыболовства, День национального гимна Канады, Международный день борьбы с наркотиками, Международный день в поддержку жертв пыток.
Что на минусовках?
Лучший день 5. огромное спасибо автору не смог
Голуби целуются на крыше. голуби (нейро -всё что можно был
Реклама
Секрет бессмертия Нас любовь накрывает дождём Серебрится на солнце листва
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Дремлет природа в печали... ПЕСНЯ В ДУШУДремлет природа в печали, Белая вьюга не...
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑