Вы здесь: Минусовки / Отечественные / К / Королёв Виктор / Хрустальный замок
Каталог минусовок
Минусовка - музыкальная композиция (фонограмма), в которой отсутствует какая-либо партия (вокальная, инструментальная).
Минусовки песен в удобном каталоге для вас!
🔍 Поиск в каталоге
🙏 Просьбы/Заказы
✅ Мои минусовки.
➕ Добавить минусовку!
✔️ Мои закладки.
👍 Мои оценки

Минусовка «Королёв Виктор – Хрустальный замок».

ИсполнительКоролёв Виктор
НазваниеХрустальный замок
Найти похожие треки
Свойства файла05:04, 11,61 Мб. Частота записи: 44 kHz. Битрейт: 320 kbps.
Тип записимастер + бэк
Дата добавления15 Января 2011 г.
Тематика песни, теги
Примечание


Аранжировка студии "Экспресс" мастер Александр Коломиец.

 
 
Видео
Королёв Виктор – Хрустальный замок
 
голосов
 
 
 
 


Скачать минусовку «Королёв Виктор – Хрустальный замок».

Доступно только зарегистированным пользователям.

Зарегистрироваться?!



Сказали "Cпасибо" (1796) :

Текст песни «Королёв Виктор – Хрустальный замок»
    
Ты позови и я тебя согрею осенью
Даже дожди так грустно плачут тоже осенью
Слёзы твои навстречу мне печалью брошены
Вот бы сказать — друг другу что-нибудь хорошее

Припев — 2 раза
Я для тебя из хрусталя построю замок
Я для тебя из янтаря, построю дом
Под листопадом звездопада, утром ранним
Пусть обвенчает нас с тобой, небесный гром.

проигрыш 2

Ты позови, я украду тебя красивая
И не грусти, со мной ты самая счастливая
Ветром шальным я разведу все тучи в небесах
Поговорим и грусть останется лишь только в снах

Припев и проигрыш и Припев — 2раза


 

Похожие треки исполнителя:
Хрустальный замок 2 (мастер) – мастер kseniya73
Хрустальный замок 3
Хрустальный замок - вы здесь
Хрустальный замок 4 (мастер) – аранжировка студии "экспресс"
Хрустальный замок 5 (мастер + бэк) – ( хрустальный замок + милая) мне кажется что это получилась бомба - но

Найти минусовки песен с названием «Хрустальный замок» у разных исполнителей
Комментарии
Pro100boy
Расскажите пожалуйста "кроха", что означает ваш комментарий?!
dosodno1
спасибо теска офигенно я тащусь
DJSvetiana
этот вариант просто превосходный спасибо
polifonia
ну как всегда, скомуниздили минус и рады. ну что за люди.
Откуда? У кого? Проясните ситуацию, и хотя бы иногда правила в шапке читайте. Любой уважающий себя человек, покупая бытовую технику , читает к ней инструкцию. Если поняли о чем я, то хорошо !!!


Прошу учесть, что моё ворчание имеет в подоплёке радикально положительные намерения и исключительно добродушное расположение.
Pro100boy
Ваш ответ кроха, ни о чём мне не сказал! Поясню! Практически все фонограммы, которые выставляются на платных сайтах, гуляют в интернете свободно. Если бы каждый платный сайт работал честно, то есть брал бы деньги за чисто свой труд, в который вкладывается пот и время, а не на фоне своих, такие же, как вы выражаетесь "скомунизденные" минусовки (очень много минусовок наших мастеров на платных сайтах), тогда да! Но вопреки красоте всех пафосных фраз о "не выставлении на других сайтах..." "коммуниздят" и ПРОДАЮТ не свои работы, и зарабатывают на этом деньги. И заметьте, они не выступают, а об этом неустанно твердят такие как вы! И давно пора заметить, если бы не такие сайты как наш, а на сегодняшний день, это самый мощный и продвинуты сайт (это конечно моё мнение, хотя и не безосновательное), то вы бы не имели той возможности, какую вы имеете на сегодняшний день: зайти на сайт и найти качественную фонограмму!!! А по сему, внимательно прочитайте правила, как вы должны отписываться в комментариях и в каком виде! Бардак и неуважительные выражения на нашем сайте непозволительная роскошь! Всё очень просто, главное уважение! "Кроха", я беру вас на заметку и если у вас повторится подобное, вы будете заблокированы и сюда вы больше не войдёте!
Express
Ув. flomaster, хочу кое-что пояснить. Этот минус, также последнее "Белое платье", "Белые лебеди" (ссылка на источник) сделаны мной лично. И только фонограммы собственного изготовлени я выкладываю у себя на сайте. Фонограммы написаны "с нуля",бэк вокал пишем сами, это принципиально. Я как раз и пытаюсь зарабатывать своим трудом. Убедиться в правдивости моих слов Вы можете, например, пообщавшисьс администратором вокального раздела вашего сайта "Звёздочкой".
Я конечно же не буду просить удалить эти минусовки с сайта, раз они попали в открытый доступ, смысла в этом нет. Но если будет у Вас желание, укажите хотя бы имя аранжировщика.
Таня Штерн
Подтвердить слова Александра (Express) не составит труда. Знаю его как честного музыканта, прекрасного аранжировщика и доброго, отзывчивого человека.
Ни разу не заметила его в продаже чужих минусовок, это тоже подтерждаю. На каждом сайте есть свои правила (так и должно быть), на сайте студии Express они тоже есть, но, видимо кто-то из пользователей их стал нарушать. К сожалению, это интернет, и если один раз выложил, увы, становится достоянием всех (мои заказные и личные минусы тоже, сразу попадали на платники), мы бессильны что-либо изменить. Единственное что можно сделать, написать автора работы.
Саша, я думаю, что ребята на ЭТОМ сайте, самые лояльные в этом отношении, и при возможности (если становится известен автор, они его вносят).
Это я тоже - подтверждаю.... случается почти ежедневно такое.


Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы
Алексей Иркутск
Уважаемый Express....
Почему тогда Ваши минуса подписываются как студия????
Вы указали, что это Ваши лично изготовленные работы...
Если так, то не стоит ли тогда исправить слово студия - на слово мастер???
Алексей Иркутск
Коротко и ясно...
SERGEIALTO
Привет ты от куда
MaestroArtur
Я согласен со Звёздочкой!!! В интернете большинство минусовок общедоступны. На нашем сайте много порядочных пользователей. И никто не претендует на чужое добро. Кроме мастеров естественно.
Было много случаев - "нашелся" автор минуса и мы с благодарностью написали его имя в примечаниях. Народ должен знать своих героев!!!


Умейте любить искусство в себе, а не себя в искусстве
К.С.Станиславский
polifonia
Все это хорошо - но есть поисковики, и при умении правильно задать вопрос, можно найти ПОЧТИ все. Как же тогда быть с софтом и именем уважаемого Wzor(а), которым если не каждый первый, то каждый второй пользуется? Слово не воробей - а интернет уж тем более.


Прошу учесть, что моё ворчание имеет в подоплёке радикально положительные намерения и исключительно добродушное расположение.
Сергей
Полностью поддерживаю своих коллег, никогда сайт "Агенство Праздник" не претендовал на чужое авторство, а наоборот призывал пользователей, если кто опознает автора какой либо работы, чтоб сообщали Администраторам и Модераторам сайта, чтоб это можно было указать в примечании к его работе, это четко прописано на главной странице минусовок в теме " Благодарность мастерам". И также благодарен Вам Александр (Express) за то, что вы не стали препятствовать нашим пользователям ,пользоваться вашей работой.Спасибо Вам!

Надеемся Александр, что в будущем Вы нас порадуете новыми работами, и выложите их от своего имени!


Алексей Иркутск
И также благодарен Вам Александр (Express) за то, что вы не стали препятствовать нашим пользователям ,пользоваться вашей работой.Спасибо Вам!
pavelmuz
Поддерживаю Админов...Ребята, думаю не составит труда Вам, чтобы за минусовкой или перед ней всегда стояло имя Мастера. Тогда мы можем низко поклониться этим людям за их труд, професионализм и время которые они потратили для нас, чтобы парой кликов мы могли скачать и насладиться их работой.Будьте длагодарны, мужики!!!Кто писал хотя бы пару минусовок, меня поймёт.Всех с Наступающим Новым Годом.Здоровья, парнаса и благодарных клиентов!!!


Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. Они этого не переживут!!!!!!
Pro100boy
Ув. Express, дописывать и дополнять что-то к вышесказанному просто уже нету смысла. Обсуждать честность (никто не сомневается), а тем более качество ваших работ безсмысленно, они профессиональны и сделаны на высоком уровне, без всяких сомнений. Просто иногда люди неправильно понимают то, о чём им пытаются сказать. Таня (Звёздочка) правильно написала, на сайте администрация работает всегда лояльно, корректно и вежливо и этого же требует от всех остальных! А смысла действительно нет (если материал один раз попал в интернет) бороться. Мы всегда просим, если кто знает мастера, укажите. Хоть этим помочь мастеру!
Pasha777
Вячеслав
Сергей

А нельзя сделать, чтоб при скачивании минусовки было видно кто мастер, типа там Sevan или наш Aleks_? Где известно, чтоб в тегах было видно - студия Express. Появляется информация, она автоматом на минусе...
Пустячок, а для авторов будет приятно!

Кстати сегодня заметил, что победили "бесконечность" на браузере Google Chrome в самом низу - спасибо и поздравляю!
Сергей
Спасибо Гусак, поговорим с Вячеславом по этому вопросу.


Алексей Иркутск
Это надо будет ручками теги прописывать...
Таня Штерн
Ребята, честное слово - гордость берёт за такой подход и реакцию! Гордость за Админов, их помощников - за САЙТ в целом!



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы
vituha
Классная работа - спасибо мастеру!


Музыка — истинная всеобщая человеческая речь.
Крэк
Я политикой не занимаюсь - классный минус!!!


Ребята,давайте жить дружно!Санёк!!!
Алексей Иркутск
ребята, честное слово - гордость берёт за такой подход и реакцию! Гордость за Админов, их помощников - за САЙТ в целом!


Присоединяюсь...
Серго
Я думаю во всем разобрались. Спасибо Александру (Express) за отличную работу !!!
Express
Честно говоря, приятно поражен реакцией и высказываниями администраторов и модераторов сайта. Полностью поддерживаю слова Тани. Спасибо Вам!
sanek
Работы студии Express и в частности аранжировщика Александра Коломийца, по многим показателям не имеют себе равных. Спасибо Александр!
Gamlet
НУ НАКОНЕЦ ТАКИ АДЕКВАТНОЕ ОБЩЕНИЕ, А ТО КАК НИ ПОСМОТРЕШ НЕ ОБЩЕНИЕ А БЫДЛЯЧЕСТВО .И СОЗДАЕТСЯ ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ТВОРЧЕСКИЕ ЛЮДИ ГРУБИЯНЫ И ХАМЫ ...СЛАВО БОГУ ЧТО ЭТО ОТНОСИТСЯ К МАЛОЧИСЛЕННОМУ МИНЬШЕСТВУ ... ЧАСТО БЫВАЕТ ЧТО ДАЖЕ И НЕ ЗНАЕШ ЧЬЯ РАБОТА НО СПЕШИШ ВЫЛОЖИТЬ ДЛЯ НАС ДЛЯ ВСЕХ ПРЕЖДЕ ВСЕГО. ПРИЧЕМ БЕЗ КОРЫСТНО ВОТ ЧТО ВАЖНО.А ПОДПРАВИТЬ АВТОРСТВО ВСЕГДА МОЖНО И ПОЗЖЕ!!!

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ГОДОМ ДРАКОНА !!!РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО- КАК БЫЛО СКАЗАНО В ДОБРОМ МУЛЬТИКЕ КОТОМ ЛЕОПОЛЬДОМ...
d_petya
Присоединяюсь к словам ребят. Работы Саши(Express) действительно заслуживают наивысшей оценки! Нет равных! Сам лично пользуюсь многими Сашиными работами, и скажу так: этими минусами работать одно удовольствие!

Гости не могут добавлять комментарии, войдите или зарегистрируйтесь.
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Александр, Алексей, Кирилл, Леонард, Макар, Трофим, Юлиан.

Праздники.
День ветеранов (США), День защиты Земли, День памяти героев (Мадагаскар), День памяти жертв геноцида азербайджанского народа.
Что на минусовках?
Пожелание 2. огромное спасибо за прекрасную м
Я тоскую по тебе. отличный минус отличная работа с
На солнечной поляночке (Т. спасибо за минус очень оригиналь
Народные – Вот кто-то с г. большая благодарность за минус о
Телефонный роман (На горо. спасибо надеюсь из трех что-то п
Где же ты была 22. спасибо классно очень жаль без б
Кайфуем 04. спасибо большое артур супербочка
Солнце в руках. смотрите песни автора - анна пет
Попурри на тему военных п. ансамбль сорока - военное попурр
Вечный огонь 9 Мая. благодарность за за прекрасную д
Реклама
Рыцарь Милый рыцарь сильный рыцарь В ослепительных доспехах Сам
Любимой амулет Красные маки - любимой амулет - Он защищает меня от смерти
Вольная ( шансон ) Улечу куда хочу Вольная - Что ж так больно мне
Твоё счастье - это я Наши встречи нас сближают Стал судьбою ты моей Если рядо
Весенние мгновения Мгновенья весенние неба устами Глаголют командуют жизнью зе
Истинное богатство Когда весна придёт не знаю Но знаю точно что придёт В ок
Времена года От листьев последних до первых ростков Зимует согретое песн
 В раздел "Поэзия"
Друзья! а также просто не равнодушные люДрузья! а также просто не равнодушные люди!!!Я...
Остап Стужев планирует опубликовать сборМастер современного детектива Остап Стужев...
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Комментарии:
Springtime. КЕМБИ→ отлично понравилось звучание вторую полови

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Electro Voice SX200A made USA. так я и не возражаю текст объявления исправил п
Минус к синглу "Селезень" анс. Здравствуйте Да возможно Обратитесь к любому из Ма
всем маководам просьба!!!!. доброго времени суток всем кто работает на mac os
Голова Shure Beta58A. Старенький Мексиканец начала 2000х в около идеаль
Shure Pg58. новая.(Rpw110 голо. Shure Pg58 новая (Rpw110 голова т 8 905 766987
Гороскоп 2024. Близнецы- положительные перемены в личной жизни и
КАК встречать. КАК ВСТРЕЧАТЬ Зеленый Деревянный Дракон — символ
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑