Вы здесь: Минусовки / Отечественные / К / Кристина (Рамазанова Кристина) / Зимняя вишня
Каталог минусовок
Минусовка - музыкальная композиция (фонограмма), в которой отсутствует какая-либо партия (вокальная, инструментальная).
Минусовки песен в удобном каталоге для вас!
🔍 Поиск в каталоге
🙏 Просьбы/Заказы
✅ Мои минусовки.
➕ Добавить минусовку!
✔️ Мои закладки.
👍 Мои оценки

Минусовка «Кристина (Рамазанова Кристина) – Зимняя вишня».

ИсполнительКристина (Рамазанова Кристина)
НазваниеЗимняя вишня
Найти похожие треки
Свойства файла04:23, 10,03 Мб. Частота записи: 44 kHz. Битрейт: 320 kbps.
Тип записиремикс + бэк
Дата добавления19 Января 2014 г.
Тематика песни, теги
Примечание


ОТ КРИСТИНЫ ДЛЯ АГЕНСТВА ПРАЗДНИК реанимированная песня Анжелика Варум в исполнений Кристины.

 
 


Видео
Кристина (Рамазанова Кристина) – Зимняя вишня
 
голосов
 
 
 
 


Скачать минусовку «Кристина (Рамазанова Кристина) – Зимняя вишня».

Доступно только зарегистированным пользователям.

Зарегистрироваться?!



Сказали "Cпасибо" (936) :

Текст песни «Кристина (Рамазанова Кристина) – Зимняя вишня»
    
Сквозь бульвары и дома, ты идёшь совсем одна.
Первый снегопад ворвался в город твой.
День за днём, из года в год, ускоряет время ход,
И плывёт туман над зимнею рекой.

Некуда спешить, ночь - одинокий плен.
И ты не ждёшь от жизни перемен.
Вновь приснится сон, что мы опять вдвоём,
И слёзы на подушке все о нём.

Вишня, вишня, зимняя вишня,
Прекрасных ягод аромат.
Белый снег ложится чуть слышно,
Никто ни в чём не виноват.

Только чьи-то голоса, попадая не туда,
Иногда звонят, тревожа в час ночной.
Завернувшись в старый плед, скрывшись в нём от разных бед,
Ты, закрыв глаза, заплачешь над судьбой.

Некуда спешить, ночь - одинокий плен.
И ты не ждёшь от жизни перемен.
Вновь приснится сон, что вы опять вдвоём,
И слёзы на подушке все о нём.

Вишня, вишня, зимняя вишня,
Прекрасных ягод аромат.
Белый снег ложится чуть слышно,
Никто ни в чём не виноват.
проигрыш
Вишня, вишня, зимняя вишня,
Прекрасных ягод аромат.
Белый снег ложится чуть слышно,
Никто ни в чём не виноват.
…Не виноват...


Текст добавил(а): ADAMM


 
Комментарии
Украинка25
КЛАСС!!!! СПАСИБО!!!!
ADAMM
рад помочь


Музыка всегда обладает глубоким смыслом, неважно со словами она или без. Нужно просто уметь ее слушать, вникать и понимать. Классическая музыка была и есть просто инструментальным произведением, но сколько в ней силы и очарования.
nataschagaas
Олег Крайнов
СПАСИБО...
Руслан 2
Спасибо...


Твори добро на цій землі...
ADAMM
РАД ПОМОЧЬ


Музыка всегда обладает глубоким смыслом, неважно со словами она или без. Нужно просто уметь ее слушать, вникать и понимать. Классическая музыка была и есть просто инструментальным произведением, но сколько в ней силы и очарования.
MARINAMBEAUTY
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ...ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ МИНУС ..СПОЕМ!!!БРАВО АРАНЖИРОВЩИКУ
ADAMM
АРАНЖИРОВКА РАМИЗА КАСПИЙСКОГО ДАГЕСТАН


Музыка всегда обладает глубоким смыслом, неважно со словами она или без. Нужно просто уметь ее слушать, вникать и понимать. Классическая музыка была и есть просто инструментальным произведением, но сколько в ней силы и очарования.
Elena1967
Джамал!Вы как всегда на высоте! Спасибо!!!
ADAMM
Привет Лена спасибо


Музыка всегда обладает глубоким смыслом, неважно со словами она или без. Нужно просто уметь ее слушать, вникать и понимать. Классическая музыка была и есть просто инструментальным произведением, но сколько в ней силы и очарования.
ADAMM
ну как песня мама ???


Музыка всегда обладает глубоким смыслом, неважно со словами она или без. Нужно просто уметь ее слушать, вникать и понимать. Классическая музыка была и есть просто инструментальным произведением, но сколько в ней силы и очарования.
ADAMM



Музыка всегда обладает глубоким смыслом, неважно со словами она или без. Нужно просто уметь ее слушать, вникать и понимать. Классическая музыка была и есть просто инструментальным произведением, но сколько в ней силы и очарования.
Ольга Сергушова
Спасибо!!!
ADAMM



Музыка всегда обладает глубоким смыслом, неважно со словами она или без. Нужно просто уметь ее слушать, вникать и понимать. Классическая музыка была и есть просто инструментальным произведением, но сколько в ней силы и очарования.
igor
Спасибо!
ADAMM



Музыка всегда обладает глубоким смыслом, неважно со словами она или без. Нужно просто уметь ее слушать, вникать и понимать. Классическая музыка была и есть просто инструментальным произведением, но сколько в ней силы и очарования.
Елена67
Спасибо!
ADAMM
Да не за что на радость вам и всем пойте


Музыка всегда обладает глубоким смыслом, неважно со словами она или без. Нужно просто уметь ее слушать, вникать и понимать. Классическая музыка была и есть просто инструментальным произведением, но сколько в ней силы и очарования.
Сашенька Петрович
ADAMM



Музыка всегда обладает глубоким смыслом, неважно со словами она или без. Нужно просто уметь ее слушать, вникать и понимать. Классическая музыка была и есть просто инструментальным произведением, но сколько в ней силы и очарования.
sergeishum
спасибо
ADAMM



Музыка всегда обладает глубоким смыслом, неважно со словами она или без. Нужно просто уметь ее слушать, вникать и понимать. Классическая музыка была и есть просто инструментальным произведением, но сколько в ней силы и очарования.
Игор group Remy



xxzzzzxxxxzzzz
ADAMM



Музыка всегда обладает глубоким смыслом, неважно со словами она или без. Нужно просто уметь ее слушать, вникать и понимать. Классическая музыка была и есть просто инструментальным произведением, но сколько в ней силы и очарования.
валера1
Спасибо !
ADAMM
РАД ПОМОЧЬ


Музыка всегда обладает глубоким смыслом, неважно со словами она или без. Нужно просто уметь ее слушать, вникать и понимать. Классическая музыка была и есть просто инструментальным произведением, но сколько в ней силы и очарования.
Вумас
Спасибо
ADAMM



Музыка всегда обладает глубоким смыслом, неважно со словами она или без. Нужно просто уметь ее слушать, вникать и понимать. Классическая музыка была и есть просто инструментальным произведением, но сколько в ней силы и очарования.
Lenok72
спасибо!
ADAMM
НА РАДОСТЬ


Музыка всегда обладает глубоким смыслом, неважно со словами она или без. Нужно просто уметь ее слушать, вникать и понимать. Классическая музыка была и есть просто инструментальным произведением, но сколько в ней силы и очарования.
dj bodia
Спасибо! Забытое старое)))
ADAMM
СОГЛАСЕН


Музыка всегда обладает глубоким смыслом, неважно со словами она или без. Нужно просто уметь ее слушать, вникать и понимать. Классическая музыка была и есть просто инструментальным произведением, но сколько в ней силы и очарования.
YYReipashi
ADAMM



Музыка всегда обладает глубоким смыслом, неважно со словами она или без. Нужно просто уметь ее слушать, вникать и понимать. Классическая музыка была и есть просто инструментальным произведением, но сколько в ней силы и очарования.
Aleksandr01982
Спасибо!
ADAMM



Музыка всегда обладает глубоким смыслом, неважно со словами она или без. Нужно просто уметь ее слушать, вникать и понимать. Классическая музыка была и есть просто инструментальным произведением, но сколько в ней силы и очарования.
slavadud
Cпасибо!!!


С наилучшими пожеланиями!!!
Original DJ
Большое спасибо, очень хорошая аранжировка...!
А это Кристине за замечательное исполнение...!
ADAMM
ПЕРЕДАМ


Музыка всегда обладает глубоким смыслом, неважно со словами она или без. Нужно просто уметь ее слушать, вникать и понимать. Классическая музыка была и есть просто инструментальным произведением, но сколько в ней силы и очарования.
flauvers
Бомба


Наталья.
"Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен."
ADAMM
Бомба Спасибо Спасибо Спасибо Да!!!(ТОЛЬКО НЕ ВЗРЫВАЙТЕ)


Музыка всегда обладает глубоким смыслом, неважно со словами она или без. Нужно просто уметь ее слушать, вникать и понимать. Классическая музыка была и есть просто инструментальным произведением, но сколько в ней силы и очарования.
flauvers
Такой минусовкой сегодня попробую взорвать народ ещё раз


Наталья.
"Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен."
ADAMM
сегодня попробую взорвать народ ещё раз (ПОЧЕМУ ЕЩЕ РАЗ ) ВЧЕРА ТОЖЕ ВЗРЫВАЛИ ???


Музыка всегда обладает глубоким смыслом, неважно со словами она или без. Нужно просто уметь ее слушать, вникать и понимать. Классическая музыка была и есть просто инструментальным произведением, но сколько в ней силы и очарования.
Юрий Пугачов
Спасибо!



jurijj-pugachov@yandex.ua
ADAMM



Музыка всегда обладает глубоким смыслом, неважно со словами она или без. Нужно просто уметь ее слушать, вникать и понимать. Классическая музыка была и есть просто инструментальным произведением, но сколько в ней силы и очарования.

Гости не могут добавлять комментарии, войдите или зарегистрируйтесь.
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Акулина, Андрей, Анна, Антонина, Арсений, Георгий, Данута, Егор, Зоя, Иван, Мстислав, Нина, Павел, Петр, Савелий, Степан, Юрий.

Праздники.
Всемирный день рыболовства, День национального гимна Канады, Международный день борьбы с наркотиками, Международный день в поддержку жертв пыток.
Что на минусовках?
Иделләрә-к&#1. спасибо вспомнил детство и юност
Молодая 22 (Marctin). спасибо большое володя новое зву
Небо и земля. спасибо большое мастер отличная
Серые глаза 6. благодарю от всей души за качест
Новый герой 07. в этом кавере отсылка к песне ди
Свадебные цветы. просто божественный минус спасиб
Какао 16 (Marctin). спасибо володь не перестаю удивл
Мы с тобою танцуем. мой текст как бы продолжение сюж
Голуби целуются на крыше. по ссылке не грузится загрузите
Реклама
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Дремлет природа в печали... ПЕСНЯ В ДУШУДремлет природа в печали, Белая вьюга не...
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑