Вы здесь: Минусовки / Отечественные / Л / Лепс Григорий / Рюмка водки 03
Каталог минусовок
Минусовка - музыкальная композиция (фонограмма), в которой отсутствует какая-либо партия (вокальная, инструментальная).
Минусовки песен в удобном каталоге для вас!
🔍 Поиск в каталоге
🙏 Просьбы/Заказы
✅ Мои минусовки.
➕ Добавить минусовку!
✔️ Мои закладки.
👍 Мои оценки

Минусовка «Лепс Григорий – Рюмка водки 03».

ИсполнительЛепс Григорий
НазваниеРюмка водки 03
Найти похожие треки
Свойства файла04:18, 9,91 Мб. Частота записи: 44 kHz. Битрейт: 320 kbps.
Тип записимастер + ремикс
Дата добавления24 Сентября 2011 г.
Тематика песни, теги
Примечание



 
 
 
голосов
 
 
 
 


Скачать минусовку «Лепс Григорий – Рюмка водки 03».

Доступно только зарегистированным пользователям.

Зарегистрироваться?!



Сказали "Cпасибо" (422) :

Текст песни «Лепс Григорий – Рюмка водки»
    
Ночь по улицам пошла
Звёздной поступью цариц,
Слов и чисел простота
У небесного моста
Раскидала перья птиц.
Не забудутся никем
Праздник губ, обиды глаз.
Забери меня в свой плен,
Эту линию колен
Целовать последний раз.

Только рюмка водки на столе.
Ветер плачет за окном,
Тихой болью отзываются во мне
Этой молодой луны крики.

Нелегко тебя отдать
Парусам ветров и птиц.
Может даже не понять,
Может даже не узнать
Среди тысяч женских лиц.
Пусть глаза мои молчат,
Молча смотрят на луну.
Если кто поймает взгляд,
Поторопится назад.
Сам не знаю, почему.

Только рюмка водки на столе.
Ветер плачет за окном,
Тихой болью отзываются во мне
Этой молодой луны крики.

Болью отзываются во мне
Этой молодой луны крики.


Текст добавил(а): kotja


 

Похожие треки исполнителя:
Рюмка водки (оригинал + бэк) –
Рюмка водки 02 (мастер + бэк) – (для низкоголосых) тональность: c
Рюмка водки 03 - вы здесь
Рюмка водки 04 (мастер + ремикс ) – конечная версия от dj placido (андрей ерохин) амбиентная кавер версия
Рюмка водки 05
Рюмка водки 06 (мастер) – хороший, яркий минуc. даже при изменении тональности качество не ухудш
Рюмка водки 07 (мастер) –
Рюмка водки 08 (мастер) – мастер аранжировщик рудольф поляков г.кинешма джаз бэнд
Рюмка водки 09 (мастер + ремикс ) –
Рюмка водки 10 (мастер + бэк) – .взял три лучших(на мой взгляд) минуса и сделал один наилучший(на мой
Рюмка водки 11 (мастер) – без бэка.
Рюмка водки 12 (мастер + ремикс ) – только вот сегодня сбецал,как говорится ,,с печи ,да на стол!!!,,....з
Рюмка водки 13 (мастер) – в существующем на сайте минусе для баритонов, прописал гитары.
Рюмка водки 14 (оригинал + бэк) – настоящее качество. wav здесь https://yadi.sk/d/yeqslvd3e4fzn
Рюмка водки 15 (Marctin) (подарок от аранжировщика ) – устроил себе развлекаловку,.. может и вам по вкусу?
Рюмка водки 16 (Marctin) (подарок от аранжировщика ) – пересвёл и добавил чуток совсем бяк)))
Рюмка водки 17 (мастер + бэк) – всем баритонам, которые желают спеть эту песню, но не могут, посвящаю.
Рюмка водки 18 (подарок от мастера ) – ayur tsyrenov reload. тональность оригинальная, 100 bpm
Рюмка водки 19 (нарезка + бэк) – мой рабочий вариант, если кому сгодится-буду только рад. с ув, артём!
Рюмка водки 20 (нарезка + допись + бэк) – вот такая ещё есть
Рюмка водки 21 (нарезка + допись + бэк) – это минус http://agentstvo-prazdnik.com/audio/performer/469-leps_grigo
Рюмка водки 22 (мастер + бэк) – вариант концертной версии. звук с пульта. спасибо барабанщику дэну мар

Найти минусовки песен с названием «Рюмка водки» у разных исполнителей
Комментарии
No4noy Gostj
огромное спасибо !!!!


Верните в моду доброту.
владимир22
ну теперь не надо рвать связки...спасибо!


"МУЗЫКА НАС СВЯЗАЛА"
ADAMM
ХОРОШАЯ РОБОТА СПАСИБО ОГРОМНОЕ


Музыка всегда обладает глубоким смыслом, неважно со словами она или без. нужно просто уметь ее слушать, вникать и понимать. Классическая музыка была и есть просто инструментальным произведением, но сколько в ней силы и очарования.
ADAMM
НИЗКИЙ ПОКЛОН


Музыка всегда обладает глубоким смыслом, неважно со словами она или без. нужно просто уметь ее слушать, вникать и понимать. Классическая музыка была и есть просто инструментальным произведением, но сколько в ней силы и очарования.
dmitriyrdv
МИНУС КАЙФОВЫЙ , КЛЁВЫЙ , ПЛОТНЫЙ И ПО СВОЕМУ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПИШУ ТАК ПОТОМУ ЧТО УЖЕ ПОПРОБОВАЛ ЕГО НА АППАРАТЕ .САМ ПОЛУЧИЛ УДОВОЛЬСТВИЕ.
kimike
Большое спасибо
Виолка
Алексей Иркутск
Правильным курсом идете ТОВАРИЩИ

Санжар
То что нужно. СПА-СИ-БО!!!!


Всех благодарю за внимание к выложенным мною комплектам. Всем здоровья, удачи, любви и...парнаса!
Сергей
... > мы очень рады, что объявился очередной мастер своей работы, спасибо большое вам за ваш труд, и добро пожаловать к нам в творческий дом! Надеемся, что парадуете нас своими очередными творениями.


Санжар
А выложить в каталог конечную версию можно?


Всех благодарю за внимание к выложенным мною комплектам. Всем здоровья, удачи, любви и...парнаса!
Сергей
Вот (ссылка на источник) добавил в каталог.


Jeckmusik

Отличная работа ! Спасибо !


______"Всё - приходяще, а МУЗЫКА - ВЕЧНА!"______
Алексей Иркутск
Скачал...Спел...Шедевр...
игорянчики
КЛАСС! Спасибо!
tokars70
Большое спасибо. Тональность и и оранжеровка просто СУПЕР
andrik6791
styort
спасибо большое
Софья Белецкая
ШИКАРНЫЙ МИНУС! Жаль, что для меня низковат. Но все-равно спасибо!!!


В музыке только гармония есть!
митяня
огромное спасибо за минус хорошая работа
паравоз
Очень здорово ! Спасибо огромное !
gonchy
Спасибо,парни.Слегка облегчили судьбу.На халтурах под оригинал-умираю!!! Самому переписывать некогда и под заказ никто не просит,а тут- то,что доктор... Словом-респект и уважуха!

Гости не могут добавлять комментарии, войдите или зарегистрируйтесь.
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Андрей, Анна, Антонина, Арсений, Ванда, Василий, Данута, Иван, Нина, Петр, Степан, Тимофей.

Праздники.
День Жана-Батиста (Квебек), День Республики Чувашии, День молодежи, Лиго - День летнего солнцестояния (Латвия), Ночь и день святого Ханса (Норвегия), Рождество св. Иоанна Крестителя.
Что на минусовках?
Какао 16 (Marctin). спасибо володь не перестаю удивл
Новый герой 07. мой кавер-текст этой песни:ночь
Мы с тобою танцуем. мой текст как бы продолжение сюж
Реклама
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Денёк осенний тихо плачет... ПЕСНЯ В ДУШ1 Денёк осенний тихо плачет, Сидит...
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑