Вы здесь: Минусовки / Отечественные / М / Макаревич Андрей («Машина времени») / Бесплатно только птички поют 2
Каталог минусовок
Минусовка - музыкальная композиция (фонограмма), в которой отсутствует какая-либо партия (вокальная, инструментальная).
Минусовки песен в удобном каталоге для вас!
🔍 Поиск в каталоге
🙏 Просьбы/Заказы
✅ Мои минусовки.
➕ Добавить минусовку!
✔️ Мои закладки.
👍 Мои оценки

Минусовка «Макаревич Андрей («Машина времени») – Бесплатно только птички поют 2».

ИсполнительМакаревич Андрей («Машина времени»)
НазваниеБесплатно только птички поют 2
Найти похожие треки
Свойства файла03:34, 6,52 Мб. Частота записи: 44 kHz. Битрейт: 256 kbps.
Тип записимастер
Дата добавления10 Марта 2016 г.
Тематика песни, теги
Примечание


собственного изготовления.

 
 
 
голосов
 
 
 
 


Скачать минусовку «Макаревич Андрей («Машина времени») – Бесплатно только птички поют 2».

Доступно только зарегистированным пользователям.

Зарегистрироваться?!



Сказали "Cпасибо" (57) :

Текст песни «Макаревич Андрей («Машина времени») – Бесплатно только птички поют»
    
Она похожа на всех женщин,
Которых ты когда-то любил.
Она похожа на всех женщин,
Которых ты когда-то любил.
Она меняет свой рост,
Меняет цвет глаз,
Она именно то,
Что нужно здесь и сейчас.
Она похожа на всех женщин,
Которых ты когда-то любил.

Она знает в совершенстве
Дорогу под названьем любовь.
Она знает в совершенстве
Дорогу под названьем любовь.
Она уверит тебя
Что ты лучший на свете.
Она знает, что мужчины
Это сущие дети.
И сведет тебя с ума,
Она знает эти несколько слов.

Пр:
Она по миру пройдет
И на всех ее хватит.
В ее честь созидают, умирают и пьют.
А то, что ей иногда
Еще за это и платят,
Так бесплатно только птички поют.

У тебя было сто любимых,
Было сто несчастных любвей.
Всего каких-то сто любимых,
Каких-то сто несчастных любвей.
Всего каких-то сто раз
Ты про нее забывал,
Но она была спокойна,
Она знала, ты знал,
Что если рушится мир,
Ты прижмешься именно к ней.

Она по миру пройдет
И на всех ее хватит.
В ее честь созидают, умирают и пьют.
А то, что ей иногда
Еще за это и платят,
Так бесплатно только птички поют.
Она по миру пройдет
И на всех ее хватит.
В ее честь гремит новогодний салют.
А то, что ей иногда
Еще за это и платят,
Так бесплатно только птички поют.


 
Комментарии
Виктор Алексеевич
Спасибо!
IGor_marmot
Пожалуйста!


-= Если я раскритиковал ваше творчество, то это не значит, что я сделал бы лучше. Это значит, что сделав так же, я бы счел это паршивым результатом. =-
ПапаДак
Спасибо! За тональность -
IGor_marmot
Пожалуйста! А про тональность как-то не думал даже - под себя делал...


-= Если я раскритиковал ваше творчество, то это не значит, что я сделал бы лучше. Это значит, что сделав так же, я бы счел это паршивым результатом. =-
александр викторович
спасибо класс


aleksandrbosunov
IGor_marmot
пожалуйста


-= Если я раскритиковал ваше творчество, то это не значит, что я сделал бы лучше. Это значит, что сделав так же, я бы счел это паршивым результатом. =-
AleCh
Спасибо !!!
IGor_marmot
Пожалуйста!!


-= Если я раскритиковал ваше творчество, то это не значит, что я сделал бы лучше. Это значит, что сделав так же, я бы счел это паршивым результатом. =-
volkomor
Спасибо за минус-споём обязательно, классная тема!
IGor_marmot
Пойте на здоровье!


-= Если я раскритиковал ваше творчество, то это не значит, что я сделал бы лучше. Это значит, что сделав так же, я бы счел это паршивым результатом. =-
Геннадий98
Спасибо
IGor_marmot
Пожалуйста


-= Если я раскритиковал ваше творчество, то это не значит, что я сделал бы лучше. Это значит, что сделав так же, я бы счел это паршивым результатом. =-
Vladimir
IGor_marmot



-= Если я раскритиковал ваше творчество, то это не значит, что я сделал бы лучше. Это значит, что сделав так же, я бы счел это паршивым результатом. =-
arkadijus
Сейчас на сайте
Большое спасибо
IGor_marmot
Пожалуйста!


-= Если я раскритиковал ваше творчество, то это не значит, что я сделал бы лучше. Это значит, что сделав так же, я бы счел это паршивым результатом. =-
Сергей Ник
Спасибо!


Сергей
IGor_marmot
Пожалуйста!


-= Если я раскритиковал ваше творчество, то это не значит, что я сделал бы лучше. Это значит, что сделав так же, я бы счел это паршивым результатом. =-
иниа
СПАСИБО!!!
IGor_marmot
Пожалуйста!


-= Если я раскритиковал ваше творчество, то это не значит, что я сделал бы лучше. Это значит, что сделав так же, я бы счел это паршивым результатом. =-
КОЛЯ ПЛЕСАК
СПАСИБО!
IGor_marmot
Пожалуйста!


-= Если я раскритиковал ваше творчество, то это не значит, что я сделал бы лучше. Это значит, что сделав так же, я бы счел это паршивым результатом. =-
Александровск
Спасибо!
IGor_marmot
Пожалуйста!


-= Если я раскритиковал ваше творчество, то это не значит, что я сделал бы лучше. Это значит, что сделав так же, я бы счел это паршивым результатом. =-
Vladich
спасибо
IGor_marmot
Пожалуйста!


-= Если я раскритиковал ваше творчество, то это не значит, что я сделал бы лучше. Это значит, что сделав так же, я бы счел это паршивым результатом. =-
Вадим и Марыся
Суперская песенка! Вкусняшка!!! Моя любимая! Со смыслом.


Buzza_
Спасибо!
IGor_marmot
Пожалуйста!


-= Если я раскритиковал ваше творчество, то это не значит, что я сделал бы лучше. Это значит, что сделав так же, я бы счел это паршивым результатом. =-
Фортеця
Очень люблю эту песню! Достойный минус!!!
IGor_marmot



-= Если я раскритиковал ваше творчество, то это не значит, что я сделал бы лучше. Это значит, что сделав так же, я бы счел это паршивым результатом. =-
Ruslan24
СПАСИБО
IGor_marmot
ПОЖАЛУЙСТА


-= Если я раскритиковал ваше творчество, то это не значит, что я сделал бы лучше. Это значит, что сделав так же, я бы счел это паршивым результатом. =-
Михаил_Плавский
СПАСИБО!!!
IGor_marmot
ПОЖАЛУЙСТА!!!


-= Если я раскритиковал ваше творчество, то это не значит, что я сделал бы лучше. Это значит, что сделав так же, я бы счел это паршивым результатом. =-
Aleksander Tub
Спасибо большое !! )))
malier
Спасибо!
IGor_marmot
Пожалуйста!


-= Если я раскритиковал ваше творчество, то это не значит, что я сделал бы лучше. Это значит, что сделав так же, я бы счел это паршивым результатом. =-

Гости не могут добавлять комментарии, войдите или зарегистрируйтесь.
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Георгий, Григорий, Егор, Лазарь, Модест, Мстислав, Павел, Петр, Тихон, Федор, Юрий.

Праздники.
Винная битва (испанский праздник), Всемирный день рыболовства, День Святых апостолов Петра и Павла, День всех российских святых - церковно-национальный праздник, День национального гимна Канады.
Что на минусовках?
Мой друг (Лучше всех игра. для более ясной картины не плохо
Твої вуста. благодарю создателя минусовки пе
Пополам. спасибо больщое за прекрасную ра
Родительский дом. спасибо большое нахим отличная д
Растают туманами 2. спасибо большое олег отличный ми
Растают туманами 3. спасибо большое дима отличная ми
Наш сосед 18. спасибо большое нахим классный д
Ты мая Беларусь. отличная минусовка спасибо больш
Ночная птица кавер гр вос. в пономаренко поет ночная птица
Мне теперь всё равно (ара. попробовал на удивление неплохо
Голуби целуются на крыше. а партии саксофона и духовых инс
Реклама
Секрет бессмертия Нас любовь накрывает дождём Серебрится на солнце листва
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Дремлет природа в печали... ПЕСНЯ В ДУШУДремлет природа в печали, Белая вьюга не...
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑