Вы здесь: Минусовки / Отечественные / М / Макаревич Андрей («Машина времени») / За тех, кто в море
Каталог минусовок
Минусовка - музыкальная композиция (фонограмма), в которой отсутствует какая-либо партия (вокальная, инструментальная).
Минусовки песен в удобном каталоге для вас!
🔍 Поиск в каталоге
🙏 Просьбы/Заказы
✅ Мои минусовки.
➕ Добавить минусовку!
✔️ Мои закладки.
👍 Мои оценки

Минусовка «Макаревич Андрей («Машина времени») – За тех, кто в море».

ИсполнительМакаревич Андрей («Машина времени»)
НазваниеЗа тех, кто в море
Найти похожие треки
Свойства файла03:20, 6.09 Мб. Частота записи: 44 kHz. Битрейт: 256 kbps.
Тип записиоригинал
Дата добавления9 Июля 2011 г.
Тематика песни, теги
Примечание



 
 
 
голосов
 
 
 
 


Скачать минусовку «Макаревич Андрей («Машина времени») – За тех, кто в море».

Доступно только зарегистированным пользователям.

Зарегистрироваться?!



Сказали "Cпасибо" (342) :

Текст песни «Макаревич Андрей («Машина времени») – За тех, кто в море»
    
Я ПЬЮ ДО ДНА

Ты помнишь как все начиналось, все было впервые и вновь
Как строили лодки и лодки звались, Вера, Надежда, Любовь
Как дружно рубили канаты и вдаль уходила земля
И волны нам пели и каждый пятый, как правило был у руля

Пр: Я пью до дна, за тех кто в море
За тех кого любит волна, за тех кому повезет
И если цель одна и в радости и в горе
Но тот, кто не струсил и весел не бросил
Тот землю свою найдет

Напрасно нас бури пугали, вам скажет любой моряк
Что бури бояться вам стоит едва ли, в сущности буря пустяк
В буре лишь крепче руки и парус поможет, и киль
Гораздо трудней, не свихнуться со скуки
И выдержать полный штиль

Припев, проигрыш и припев: (первый)

Тот землю найдет – 2 раза


 

Похожие треки исполнителя:
За тех, кто в море - вы здесь
За тех, кто в море 02
За тех, кто в море 03 (мастер + бэк) – осмелюсь выложить эту вечную песню со своим бэком, если что не так, ос
За тех, кто в море 04 (мастер) – танцевалочка. а тональность для низкоголосых.
За тех, кто в море 05 (мастер + бэк) –
За тех, кто в море 06 (мастер) – работа zhevla http://agentstvo-prazdnik.com/user/295356#nav
За тех, кто в море 07 (нарезка + допись + бэк) – у меня по счету это 9 минусовка этой песни)))))))))) но это версия неп
За тех, кто в море 08 (мастер + ремикс ) – по моему такой нет,для денца я её использую.
За тех, кто в море 09 (мастер) – аранжировка - steshenko,аранжировщик с вкм
За тех, кто в море 10 (ремикс) – записано у меня дома ансамблем "78 оборотов".
За тех, кто в море 11 (оригинал) –
За тех, кто в море 12 (мастер) –
За тех, кто в море 13 (нарезка) – наложил бэк, может, кому понравиться
За тех, кто в море 14 (подарок от мастера ) –
За тех, кто в море 15 (мастер + бэк) – недавно на сайте появился просто замечательный минус этой песни от mid
За тех, кто в море 16 (мастер) – минус для низкого голоса, писал для себя, может и кому нибудь из вас п
За тех, кто в море 17 (подарок от мастера ) – ayur tsyrenov reload
За тех, кто в море 18 (мастер) –
За тех, кто в море 19 (мастер) –
За тех, кто в море 20 (мастер + бэк) – максимально приближено к оригиналу, но на пол тона ниже (b). берегём с
За тех, кто в море 21 (нарезка + бэк) –
За тех, кто в море 22 (нарезка) –
За тех, кто в море 23 (нарезка) – в треке http://agentstvo-prazdnik.com/audio/performer/524-makarevich_a
За тех, кто в море 24 (мастер + бэк) – на тон ниже оригинала.
За тех, кто в море 25 (мастер) – предыдущий вариант минусовки, только без бэка.
За тех, кто в море 26 (Marctin) (подарок от аранжировщика ) – всех с весной!!! мой вариант незабвенной песни в щадящей тональности))
За тех, кто в море 27 (мастер + бэк) –
За тех, кто в море 28 (мастер) – попросили в старом, "босяцком рок-н-ролле".

Найти минусовки песен с названием «За тех, кто в море» у разных исполнителей
Комментарии
Алексей Иркутск
Не забывайте оставлять комментарии...
Рудольф
Спасибо большое! Качественный минус.
Алексей Иркутск
И вам спасибо
kosmoskv
СПАСИБО!!!
Алексей Иркутск
gzmaster
спасибо
Алексей Иркутск
Спасибо друзья
sarbas
Spasibo!
Алексей Иркутск
На здоровье...
миака
Спасибо!
Алексей Иркутск
Рад помочь
Алексей Иркутск
andris



Устал жить на чужбине... Хочу на Родину - в СССР...
Алексей Иркутск
Все для вас друзья...
shura59
Супер!Огромное спасибо!
Алексей Иркутск
staass
СПАСИБО!!!


В МУЗЫКЕ только ГАРМОНИЯ есть...???
Алексей Иркутск
Все для вас друзья...
ЮраЯ
супер
Алексей Иркутск
Рад стараться
Сериков
Спасибо!
Алексей Иркутск
Pavel333
Спасибо!
Алексей Иркутск
Oman
Алексей Иркутск
Все для вас друзья...
салют1
СПАСИБО
Алексей Иркутск
arkadijus
Большое спасибо
Алексей Иркутск
Рад что понравилось...
петрушахороший
спасибо


цирк уехал а клоуны остались.
Алексей Иркутск
ANASIS
СПАСИБО!!!!!
Алексей Иркутск
Рад что понравилось...
ulengia
Спасибо!!!
Алексей Иркутск
Вась Васич
Спасибооооо! ну просто пц.


Не умеешь петь - не пей!
Алексей Иркутск
Все для вас коллеги
karach68
малаЭц!!!

Гости не могут добавлять комментарии, войдите или зарегистрируйтесь.
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Акулина, Андрей, Анна, Антонина, Арсений, Данута, Зоя, Иван, Нина, Павел, Петр, Савелий, Степан.

Праздники.
День Жана-Батиста (Квебек), День Республики Чувашии, Международный день борьбы с наркотиками, Международный день в поддержку жертв пыток, Рождество св. Иоанна Крестителя.
Что на минусовках?
Новый герой 07. в этом кавере отсылка к песне ди
Свадебные цветы. просто божественный минус спасиб
Какао 16 (Marctin). спасибо володь не перестаю удивл
Мы с тобою танцуем. мой текст как бы продолжение сюж
Реклама
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Денёк осенний тихо плачет... ПЕСНЯ В ДУШ1 Денёк осенний тихо плачет, Сидит...
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑