Вы здесь: Минусовки / Отечественные / О / Осин Евгений / Стоп, стоп, люди 2
Каталог минусовок
Минусовка - музыкальная композиция (фонограмма), в которой отсутствует какая-либо партия (вокальная, инструментальная).
Минусовки песен в удобном каталоге для вас!
🔍 Поиск в каталоге
🙏 Просьбы/Заказы
✅ Мои минусовки.
➕ Добавить минусовку!
✔️ Мои закладки.
👍 Мои оценки

Минусовка «Осин Евгений – Стоп, стоп, люди 2».

ИсполнительОсин Евгений
НазваниеСтоп, стоп, люди 2
Найти похожие треки
Свойства файла03:52, 4,43 Мб. Частота записи: 44 kHz. Битрейт: 320 kbps.
Тип записимастер
Дата добавления6 Мая 2018 г.
Тематика песни, теги
Примечание


Минусовка сделана на основе миди Владимира Жданова.

 
 


Видео
Осин Евгений – Стоп, стоп, люди
 
голосов
 
 
 
 


Скачать минусовку «Осин Евгений – Стоп, стоп, люди 2».

Доступно только зарегистированным пользователям.

Зарегистрироваться?!



Сказали "Cпасибо" (68) :

Текст песни «Осин Евгений – Стоп, стоп, люди»
    
Вечер опустился на город небольшой
С девушкой любимой на танцы я пришел
Музыка играла, и кто-то танцевал
Только лишь я один у стены стоял

Стоп-стоп - люди, остановите этот ритм
Стоп-стоп - люди, танцует девушка с другим
Этот ритм, ну зачем же он звучит
Если он меня с любимой разлучит

Зачем она танцует, зачем она с другим
Зачем оркестр играет один и тот же ритм
Музыка играла, и кто-то танцевал
Только лишь я один у стены стоял

Стоп-стоп - люди, остановите этот ритм
Стоп-стоп - люди, танцует девушка с другим
Этот ритм, ну зачем же он звучит
Если он меня с любимой разлучит

В нежном ритме танца раздавался смех
И та кого люблю я, смеялась громче всех
И ушел один с болью и тоской
А душа просила, погоди постой!

//Стоп-стоп - люди, остановите этот ритм
Стоп-стоп - люди, танцует девушка с другим
Этот ритм, ну зачем же он звучит
Если он меня с любимой разлучит//


Текст добавил(а): Ваня Шанс


 
Комментарии
viktor_labux
Комментарий перенесён из публичной модерации.

АлексВеликий
благодарю
идальго
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Геннадий Миха
Огромное спасибо!!


Пусть другой гениально играет на флейте, Но еще гениальнее слушали вы !
А. Д. Дементьев
FILIN
Спасибо!!!
Ваня Шанс
Спасибо большое!
александр викторович
спасибо


aleksandrbosunov
Спасатель
Благодарю! Класс!
haronalexs
Коллеги!!! Всем кто написал пожалуйста. Минус неплох, но на мой вкус (для меня лично) низковат по тональности, а оригинальный после модуляции на последний припев наоборот, высоковат. Буду ждать когда появится подходящий под меня, дело это сугубо индивидуальное. Для тех кто поет, я думаю не является секретом что одна песенка у
ориг., исполнителя идет на ура, а другая ну ни в какую не даётся, не смотря на то что с виду и попроще и тональность ниже и тут уж ничего не поделаешь, голосовые связки у всех индивидуальные - природа однако...
СергейКривенков
СПАСИБО!!
KF RAF
Клевая песня
haronalexs
Таких уже не напишут, это же надо быть молодым и жить в 70-х, а машину времени пока никто не изобрел. Новые времена диктуют новые песни (не скажу что они хуже или лучше...) - Просто другие.
kolow3
Сейчас музыка деградирует, как и в целом мозги людей. Сейчас ничего подобного Моцарту, к примеру, не может появиться. Вина в этом компьютера и того, что люди сейчас не читают книг. Чтение книг - хорошее упражнение для развития мозгов. Потому старая музыка лучше. Естественно, для тех, кто свои мозги развивает. Посмотрите на современные, сжатые компрессором до "не могу", треки. Это же ужас для слуха. Еще обратите внимание на современные примитивные гармонии и гармонические переходы. Я уже про тексты не говорю и про голоса, похожие на бред дебилов. Пение - тоже серьезная работа мозга. Кто сейчас так споет, как Магомаев, к примеру? Потому и пение деградирует. Кто с развитыми мозгами может слушать большинство современной, так называемой, "музыки"? Правильно: только то население, у которого нет мозгов. А, если кто не видит (не слышит) деградации музыки и мозгов населения... Ну, сделайте простой вывод для себя.
kolow3
Весело) Вы посмотрите какой там год указан)) Дальше у Вас останутся вопросы? В то время могли и такое критиковать))
kolow3
Ага) Я понял Вас))
kolow3
Я написал не критику музыки, но факты. Прочтите снова внимательно мое первое письмо. И, если с чем в том письме не согласны, то приведите контраргументы. Я там не только про музыку написал. Деградация музыки - следствие деградации мозгов. С тем, что мозги деградируют, будете спорить?
DimaSan
Возраст уменьшает восприятие нового не только физически (слепнем/глохнем/хромаем и т.д) но и психологически. Мозг тоже перестаёт воспринимать новое и начинает обращаться к тому, что успел зафиксировать до момента старения (музыку в том числе) и считать это эталоном лучшего.

Всё, что вы описали (деградация современной музыки и т.д.)- классические симптомы старения...


Миру мир!
kolow3
Весело)) Вы же не знаете сколько мне лет) Если живете среди инопланетян и не видите , что они инопланетяне, то кто Вы тогда?)) Аналогию понимаете?)) Хочу остаться более корректным в общении, в отличие от Вас) Потому написал про аналогию, а не прямиком)) А, если считаете, что музыка не деградирует, тогда снова внимательно прочтите мой первый текст выше. Вы, так же, как и предыдущий оратор, не можете опровергнуть мои аргументы, привести контраргументы именно по написанному мною не можете. Или Вы подумали, что такое мнение о деградации мозгов и музыки - удел старых пердунов?)) Так ошибаетесь сильно))
DimaSan
А зачем мне вам что-то доказывать? Это вы утверждаете, что "всё плохо, и на балалайках уже не играют и с гармошками не ходют".

Я не вступал с вами в спор, а просто констатировал то, что ваши утверждения, о том, что "раньше было лучше а сейчас всё плохо" - один из симптомов старости. Все через это проходят. И я тоже не буду вечно молодым. Надеюсь, не буду занудствовать про то, что "как всё деградирует, а вот раньше, ууу".

Оставайтесь при своём мнении, живите прошлым. В этом ничего плохого нет, - до того момента, пока не начинаете своё мнение навязывать другим.

P/S/
Посмотрел у себя в ютубе список, что я слушал за последний месяц из того, что написано недавно и что выходит за рамки того, что приходится петь/ ставить на работе ради денег. Для души я слушал это.




































Миру мир!
sergei9000
спасибо
vladimirdemkin2
спасибо
нестерка
Спасибо!Порадовался ностальгии
нестерка
Спасибо!Порадовался ностальгии
odesa
СПАСИБО !!!
LjYurchik
спс


:::Full Relaxation:::
ghosha
СПАСИБО


ребята общайтесь и помогайте друг другу
haronalexs
Всем написавшим спасибо - На здоровье и Парнаса!!!

Гости не могут добавлять комментарии, войдите или зарегистрируйтесь.
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Анна, Артем, Богдан, Василий, Донат, Ефим, Иван, Игнатий (Игнат), Макар, Роберт, Сусанна, Тамара, Федот, Яков.

Праздники.
Всемирный день медицинских сестер, День Матери (Турция, Япония, Дания, Финляндия), День Независимости Парагвая, День парикмахера, Тамароба (Грузия).
Что на минусовках?
Я – это ты 19. да тут в каком-то смятении столь
Кто виноват 10. бэки прописаны правильно спасибо
Не забывай 76. спасибо гитарная партия просто о
Город, которого нет 17. спасибо вам огромное-маэстро кла
Песенка крокодила Гены (н. больше года не могу прослушать ф
Реклама
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
До новых встреч ! До новых встреч
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
Говорят, время лечит Говорят время лечит Но сначала тебя покалечит Перемолит
Голоса земли На проводах расселись птицы Издалека они — фигурки Увы н
 В раздел "Поэзия"
В тумане бледно-голубом... 1с ПЕСНЯ В ДУВ тумане бледно-голубом Церквушка над рекою, За...
Песенной ранней ранью... Песня на стихи1 Песенной ранней ранью, Соберу, брызги...
В трубе печной гуляет ветер...1с ПЕСНЯ ВВ трубе печной гуляет ветер, Кружит в истоме...
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Shure beta 58а. Пара бета 58а 15000р и 13000р так же
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Формат MP3+LRC для автоматичес. Какое-то время назад я писал конспект дл
Проблема с проигрывателем га с. Уважаемый Сайт не предназначен для обсуж
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑