Вы здесь: Минусовки / Отечественные / Р / Русские фольклорные песни / Народные – Яблочко 03
Каталог минусовок
Минусовка - музыкальная композиция (фонограмма), в которой отсутствует какая-либо партия (вокальная, инструментальная).
Минусовки песен в удобном каталоге для вас!
🔍 Поиск в каталоге
🙏 Просьбы/Заказы
✅ Мои минусовки.
➕ Добавить минусовку!
✔️ Мои закладки.
👍 Мои оценки

Минусовка «Русские фольклорные песни – Народные – Яблочко 03».

ИсполнительРусские фольклорные песни
НазваниеНародные – Яблочко 03
Найти похожие треки
Свойства файла01:53, 4,30 Мб. Частота записи: 44 kHz. Битрейт: 320 kbps.
Тип записиоригинал
Дата добавления11 Мая 2013 г.
Тематика песни, теги
Примечание



 
 
 
голосов
 
 
 
 


Скачать минусовку «Русские фольклорные песни – Народные – Яблочко 03».

Доступно только зарегистированным пользователям.

Зарегистрироваться?!



Сказали "Cпасибо" (110) :

Текст песни «Русские фольклорные песни – Народные – Яблочко»
    
Эх, яблочко,
Да куда котишься?
Ко мне в рот попадешь -
Да не воротишься!
Ко мне в рот попадешь -
Да не воротишься!

Эх, яблочко
Да ананасное!
Не ходи за мной, буржуй,
Да я вся красная!
Не ходи за мной, буржуй,
Да я вся красная!

Эх, яблочко
Да огородное!
Прижимай кулаков -
Да все народное!
Прижимай кулаков -
Да все народное!

Эх, яблочко,
Да цвета зрелого.
Любила красного,
Любила белого.
Любила красного,
Любила белого.

Эх, яблочко,
Да цвета ясного.
Да ты - за белого,
А я - за красного.
Ты - за белого,
А я - за красного.

Эх, яблочко
Да и не спелое!
А буржуйское дело
Да прогорелое!
А буржуйское дело
Да прогорелое!

Эх, яблочко
Да на завалинке!
Да продает офицер
Да стары валенки!
Продает офицер
Да стары валенки!

Эх, яблочко,
Да не докотится.
Буржуйская власть
Да не воротится!
Буржуйская власть
Да не воротится!


Текст добавил(а): MISHAEL


 

Похожие треки исполнителя:
Народные – Яблочко (оригинал + бэк) –
Народные – Яблочко 02 (мастер) – эх, яблочко...
Народные – Яблочко 03 - вы здесь
Народные – Яблочко 04 (нарезка) – эксклюзивчик от gidai!
Народные – Яблочко 05 (мастер) – с разгоном. хороший вариант.
Народные – Яблочко 06 (мастер) – (хола многовато)
Народные – Яблочко 07 (ремикс) – вот такой вариантик нашёл на просторах инета.
Народные – Яблочко 08 (мастер + бэк) – мой вклад
Народные – Яблочко 09 (мастер) –
Народные – Яблочко 10 (мастер) – made by karakhnov "k-studio"
Народные – Яблочко 11 (мастер) – клубный вариант

Найти минусовки песен с названием «Народные – Яблочко» у разных исполнителей
Комментарии
АндрейКРЫМ



Когда мне было 5 лет, мама сказала мне, что самое важное в жизни - быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал "Счастливым". Мне сказали: "Ты не понимаешь задание!". Я ответил:
donivacom
Спасибо


donivacom
АндрейКРЫМ



Когда мне было 5 лет, мама сказала мне, что самое важное в жизни - быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал "Счастливым". Мне сказали: "Ты не понимаешь задание!". Я ответил:
Александровск
Спасибо!
АндрейКРЫМ
Всегда рад...поделиться...


Когда мне было 5 лет, мама сказала мне, что самое важное в жизни - быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал "Счастливым". Мне сказали: "Ты не понимаешь задание!". Я ответил:
MARSS
спасибо!!!!!
АндрейКРЫМ



Когда мне было 5 лет, мама сказала мне, что самое важное в жизни - быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал "Счастливым". Мне сказали: "Ты не понимаешь задание!". Я ответил:
Бобр
Хороший вариант спасибо
АндрейКРЫМ



Когда мне было 5 лет, мама сказала мне, что самое важное в жизни - быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал "Счастливым". Мне сказали: "Ты не понимаешь задание!". Я ответил:
nick634
АндрейКРЫМ



Когда мне было 5 лет, мама сказала мне, что самое важное в жизни - быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал "Счастливым". Мне сказали: "Ты не понимаешь задание!". Я ответил:
MaxFakc
спасибо!!!


Максим
АндрейКРЫМ
Пожалуйста...


Когда мне было 5 лет, мама сказала мне, что самое важное в жизни - быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал "Счастливым". Мне сказали: "Ты не понимаешь задание!". Я ответил:
Регистратор
Спасибо
АндрейКРЫМ
Всё для здоровья...всё для побед.....


Когда мне было 5 лет, мама сказала мне, что самое важное в жизни - быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал "Счастливым". Мне сказали: "Ты не понимаешь задание!". Я ответил:
Wladimirovich
Прекрасно!!!
АндрейКРЫМ
Спасибо за тепло...отзыва...


Когда мне было 5 лет, мама сказала мне, что самое важное в жизни - быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал "Счастливым". Мне сказали: "Ты не понимаешь задание!". Я ответил:
maloz50
Спасибо за вкусное "Яблочко"!
АндрейКРЫМ
Приятного аппетита)))за совпадение вкусов... и больше "фруктов"....это ценнейшие витамины...для человеческих....Душ..


Когда мне было 5 лет, мама сказала мне, что самое важное в жизни - быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал "Счастливым". Мне сказали: "Ты не понимаешь задание!". Я ответил:
Вячеслав Баранов
СПАСИБО!
БУДУЛАЙЮРА
СПАСИБО
NELSON KIM
очень хороший вариант!
Олешык
Спасибо!!!
Дуэт ДежавЮ



Всем кайфа по жизни и жизни по кайфу! (Юрий "Хой" Клинских)
виктор леонтьев
кайф
АндрейКРЫМ
благодарю кажого...за свет отзыва...и пусть то,что нравится...правит...


Когда мне было 5 лет, мама сказала мне, что самое важное в жизни - быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал "Счастливым". Мне сказали: "Ты не понимаешь задание!". Я ответил:
Серега Иванов
Спасибо!!!
АндрейКРЫМ



Когда мне было 5 лет, мама сказала мне, что самое важное в жизни - быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал "Счастливым". Мне сказали: "Ты не понимаешь задание!". Я ответил:
Serg45
Спасибо......
АндрейКРЫМ



Когда мне было 5 лет, мама сказала мне, что самое важное в жизни - быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал "Счастливым". Мне сказали: "Ты не понимаешь задание!". Я ответил:
vladis
огромное спасибо!
АндрейКРЫМ



Когда мне было 5 лет, мама сказала мне, что самое важное в жизни - быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал "Счастливым". Мне сказали: "Ты не понимаешь задание!". Я ответил:

Гости не могут добавлять комментарии, войдите или зарегистрируйтесь.
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Акулина, Андрей, Анна, Антонина, Арсений, Георгий, Данута, Егор, Зоя, Иван, Мстислав, Нина, Павел, Петр, Савелий, Степан, Юрий.

Праздники.
Всемирный день рыболовства, День национального гимна Канады, Международный день борьбы с наркотиками, Международный день в поддержку жертв пыток.
Что на минусовках?
Молодая 22 (Marctin). спасибо большое володя новое зву
Небо и земля. спасибо большое мастер отличная
Серые глаза 6. благодарю от всей души за качест
Новый герой 07. в этом кавере отсылка к песне ди
Свадебные цветы. просто божественный минус спасиб
Какао 16 (Marctin). спасибо володь не перестаю удивл
Мы с тобою танцуем. мой текст как бы продолжение сюж
Голуби целуются на крыше. это ии песня классная обработка
Реклама
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Дремлет природа в печали... ПЕСНЯ В ДУШУДремлет природа в печали, Белая вьюга не...
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑