Вы здесь: Минусовки / Отечественные / С / Салтыков Виктор («Форум», «Электроклуб») / Кони в яблоках 03
Каталог минусовок
Минусовка - музыкальная композиция (фонограмма), в которой отсутствует какая-либо партия (вокальная, инструментальная).
Минусовки песен в удобном каталоге для вас!
🔍 Поиск в каталоге
🙏 Просьбы/Заказы
✅ Мои минусовки.
➕ Добавить минусовку!
✔️ Мои закладки.
👍 Мои оценки

Минусовка «Салтыков Виктор («Форум», «Электроклуб») – Кони в яблоках 03».

ИсполнительСалтыков Виктор («Форум», «Электроклуб»)
НазваниеКони в яблоках 03
Найти похожие треки
Свойства файла03:34, 8,23 Мб. Частота записи: 44 kHz. Битрейт: 320 kbps.
Тип записиремикс
Дата добавления12 Февраля 2012 г.
Тематика песни, теги
Примечание



 
 
 
голосов
 
 
 
 


Скачать минусовку «Салтыков Виктор («Форум», «Электроклуб») – Кони в яблоках 03».

Доступно только зарегистированным пользователям.

Зарегистрироваться?!



Сказали "Cпасибо" (198) :

Текст песни «Салтыков Виктор («Форум», «Электроклуб») – Кони в яблоках»
    
0.18…Это было в самом деле, было в жизни, но в чужой -
Кони в яблоках летели, не касаясь мостовой.
По - над крышами квартала, где кончалась суета,
Там мечта моя летала, в серых яблоках мечта!

=========Припев===========
Кони в яблоках, кони серые,
Как мечта моя, кони смелые.
Скачут, цокают, да по времени,
А я маленький, ниже стремени.
Кони в яблоках, кони серые,
Как мечта моя, кони смелые.
Скачут, цокают, да по времени,
А я маленький, ниже стремени.

1.25…Отозвались карусельно бубенцы в ночной тени,
Там, где лошади отдельно, там, где яблоки одни.
Но давно по травостою, по степи мечты моей,
Все гоню я к водопою серых в яблоках коней!

=========Припев===========
Кони в яблоках, кони серые,
Как мечта моя, кони смелые.
Скачут, цокают, да по времени,
А я маленький, ниже стремени
Кони в яблоках, кони серые,
Как мечта моя, кони смелые.
Скачут, цокают, да по времени,
А я маленький, ниже стремени.

2.33======Припев===========
Кони в яблоках, кони серые,
Как мечта моя, кони смелые.
Скачут, цокают, да по времени,
А я маленький, ниже стремени
Кони в яблоках, кони серые,
Как мечта моя, кони смелые.
Скачут, цокают, да по времени,
А я маленький, ниже стремени.

-----------модуляция--------------
=========Припев===========
Кони в яблоках, кони серые,
Как мечта моя, кони смелые.
Скачут, цокают, да по времени,
А я маленький, ниже стремени


 

Похожие треки исполнителя:
Кони в яблоках (ремикс + бэк) –
Кони в яблоках 02 (ремикс) –
Кони в яблоках 03 - вы здесь
Кони в яблоках 04 (мастер + ремикс ) – как всегда, для баритонов, если,конечно,понравится
Кони в яблоках 05 (мастер + ремикс ) – аранж. dj ron
Кони в яблоках 06 (мастер + ремикс ) – на сайте посмотрел,вроди нет такого минуса,может каму и такой варианти
Кони в яблоках 07 (ремикс) – тональность!
Кони в яблоках 08 (ARCHI) (мастер) – тональность (hm) - для "низкоголосых"! с духовыми инструментами ! есть
Кони в яблоках 09 (ARCHI) (мастер + бэк) – по многочисленным просьбам выставляю с бэком!тональность hm! не забыва
Кони в яблоках 10 (Кукер) (мастер + бэк) – танцевалка, для баритонов. другая тональность извиняюсь, платно!
Кони в яблоках 11 (нейромастер + бэк) – салтыков и дуэт баян микс

Найти минусовки песен с названием «Кони в яблоках» у разных исполнителей
Комментарии
Gamlet
Март-НЕ СКАЖИ,СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ СТОЛЬКО И ПОЖЕЛАНИЙ ,ЭТО ХИТ ПРОШЛЫХ ЛЕТ ...
ЛУЧШЕ ИМЕТЬ В КАТАЛОГЕ ЭТОТ МИНУС, ЧЕМ ОКАЗАТСЯ В ЗАТРУДНИТЕЛЬНОМ ПОЛОЖЕНИИ...
Igormusic -СПАСИБО УДАЧИ!!!
Ришат Ахмедович
Я конечно не в праве подсказывать,но думаю,что Ваше сообщение об удалении тоже нужно удалить,а то автор трека прочтет его и все же поймет,что было грубое сообщение в его адрес.
Иван Валентинович
Соглашусь со всеми.Отличный минус.Спасибо за Ваш кропотливый труд.
Иван Валентинович
Жму руку(крепко).
Ришат Ахмедович
Тоже верно.
sibemol
Спасибо! И цитирую автора:Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение.


Plocik
Олег леон
Я скажу откровенно-шикарный минус.Спасибо огромное!
KostaAsus
Спасибо Игорь за прекрасные рабочие минуса
Юрий Германович
Я за,хороший минус!!!
maskim2010
И я,И я, И Я того же мнения!!! Спасибо!!!
Dj Dimmul
Ребята спасибо за коментарии.Не ожидал встретить здесь свою минусовку.Igormusic спасибо за поддержку!
Юрбасик
Спасибо-минус клас!!!



Не тот твой друг,кто за столом с тобою пъёт
А кто в несчастии любом на выручку придёт.
паравоз
Отличный минус ! Спасибо !
Tasek72
Спасибо!!!
Dalay Lama
спасибо
helicon1976
спасибо
bahus5
Спасибо.
lemans
"Поздний вечер в Соренто


Не пишу минусов просто пою... Спасибо, что хоть кто-то их пишет! Как хочу так и пою! конечно приятно петь под классные минусовки...
lemans
Классс!!! Спасибо!!!


Не пишу минусов просто пою... Спасибо, что хоть кто-то их пишет! Как хочу так и пою! конечно приятно петь под классные минусовки...
мопед
спасибки супер работа!!! класс!!!

Гости не могут добавлять комментарии, войдите или зарегистрируйтесь.
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Акулина, Андрей, Анна, Антонина, Арсений, Георгий, Данута, Егор, Зоя, Иван, Мстислав, Нина, Павел, Петр, Савелий, Степан, Юрий.

Праздники.
Всемирный день рыболовства, День национального гимна Канады, Международный день борьбы с наркотиками, Международный день в поддержку жертв пыток.
Что на минусовках?
Иделләрә-к&#1. спасибо вспомнил детство и юност
Молодая 22 (Marctin). спасибо большое володя новое зву
Небо и земля. спасибо большое мастер отличная
Серые глаза 6. благодарю от всей души за качест
Новый герой 07. в этом кавере отсылка к песне ди
Свадебные цветы. просто божественный минус спасиб
Какао 16 (Marctin). спасибо володь не перестаю удивл
Мы с тобою танцуем. мой текст как бы продолжение сюж
Голуби целуются на крыше. это ии песня классная обработка
Реклама
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Дремлет природа в печали... ПЕСНЯ В ДУШУДремлет природа в печали, Белая вьюга не...
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑