Вы здесь: Минусовки / Зарубежные / В / Верка Сердючка (Андрій Данилко) / До, ре, ми 4
Каталог минусовок
Минусовка - музыкальная композиция (фонограмма), в которой отсутствует какая-либо партия (вокальная, инструментальная).
Минусовки песен в удобном каталоге для вас!
🔍 Поиск в каталоге
🙏 Просьбы/Заказы
✅ Мои минусовки.
➕ Добавить минусовку!
✔️ Мои закладки.
👍 Мои оценки

Минусовка «Верка Сердючка (Андрій Данилко) – До, ре, ми 4».

ИсполнительВерка Сердючка (Андрій Данилко)
НазваниеДо, ре, ми 4
Найти похожие треки
Свойства файла03:03, 7,00 Мб. Частота записи: 44 kHz. Битрейт: 320 kbps.
Тип записимастер
Дата добавления22 Февраля 2020 г.
Тематика песни, теги
Примечание


Писав на замовлення, можливо комусь знадобиться!.

 
 


 
голосов
 
 
 
 


Скачать минусовку «Верка Сердючка (Андрій Данилко) – До, ре, ми 4».

Доступно только зарегистированным пользователям.

Зарегистрироваться?!



Сказали "Cпасибо" (35) :

Текст песни «Верка Сердючка (Андрій Данилко) – До, ре, ми»
    
Ку-ку, мы едем в Баку!
Си-си, ми-си-пи-си,
Поедем и в Тбилиси.

Будем танцевать,
Будем зажигать.
Ведь мы – зажигалки!

Бдж! Бдж! Бдж! (Тьфу! Тьфу! Тьфу – салют)

Тише со своими "Трали-вали"!

Что тише-тише?
Какие "Трали-вали"?
Нам, между прочим,
Еще не наливали!
Эй, мальчик, налей мне,
Мальчик, в одноразовый стаканчик!

И нам!.. И нам!.. И нам!..

Припев:
До... Ре... Ми...
До... Ре.. Ми.. Фа… Соль… Ля... Си…
До... Ре... Ми...
До.. Ре.. Ми.. Фа… Соль… Ля... Си…
До... Ре... Ми...
До.. Ре.. Ми.. Фа… Соль… Ля... Си…
До...

"Алё, Филипп?"
"Да, это я".
"Я на дискотеке,
Не слышно ни …пи-пи-пи!

Жизнь хороша,
живу по нотам.
Танцую три часа
С каким-то енотом.

Все будет хорошо,
Я это знаю.
Представь – сама себе
Уже не наливаю.

Мы будем любить,
Мы будем мечтать.
Но хватит "ля-ля-ля",
Давайте танцевать!"
Танцуем!

Припев:
До... Ре... Ми...
До... Ре.. Ми.. Фа… Соль… Ля... Си…
До... Ре... Ми...
До.. Ре.. Ми.. Фа… Соль… Ля... Си…
До... Ре... Ми...
До.. Ре.. Ми.. Фа… Соль… Ля... Си…
До...

До... Ре... Ми...
До... Ре.. Ми.. Фа… Соль… Ля... Си…
До... Ре... Ми...
До.. Ре.. Ми.. Фа… Соль… Ля... Си…
До... Ре... Ми...
До.. Ре.. Ми.. Фа… Соль… Ля... Си…
До...

О е о, на на на на, О е о.....
.....


 

Похожие треки исполнителя:
До, ре, ми (ремикс + бэк) – мастер
До, ре, ми 2 (оригинал + бэк) – концертная версия
До, ре, ми 3 (мастер + бэк) –
До, ре, ми 4 - вы здесь

Найти минусовки песен с названием «До, ре, ми» у разных исполнителей
Комментарии
facheto
Класс!!!!
Ярось
Дякую! НЕхай приносить задоволення співаючим та слухачам!!!


Y9P
beebox3000
Спасибо !!!
Ярось
Будь-ласка!!!


Y9P
Олег Антоненко
Спасибо !!!
Ярось
Завжди будь-ласка!!!


Y9P
oldwhitepitbull
благодарю!
Ярось
Будь-ласка!!!


Y9P
александр викторович
спасибо


aleksandrbosunov
Ярось
Будь-ласка!!!


Y9P
Yaroslavna
Регистрируясь на сайте - пользователь потверждает что ознакомился с Правилами сайта и Правилами регистрации и обязуется не нарушать их.

Официальный язык сайта - русский.
Ярось
1) В правилах сайту та правилах реєстрації немає такого пункту, що власник своєї сторінки на "агенство праздник" зобов'язаний спілкуватись, відповідати чи підписувати композиції суто російською мовою!
2) Звернення від вас є прямою претензією на дискримінацію мовного питання!
3) Ніде в світі, ні на одному сайті немає такого маразму, про який говорите ви! Прошу вибачення, та я збагачую кількість фонограм на даному сайті безкоштовно, не ображаючи нікого, не порушуючи правил!
4) Від Вас це звучить як притензія та образа!Тому, якщо ще раз таке повториться, я змушений буду звернутись в правоохоронні органи стосовно дискримінації мовного питання! Дякую за увагу!


Y9P
IGOR SOKAL 1975
labuh1
Супер!!!


Хто поступається той отримує більше!
ДЖ Сання040880
спасибо
kapavocal
Спасибо!!!!


Вам песня строить - мне жить помогает.
LeBamBoo
Гарно!
Ярось
Дякую! Нехай приносить задоволення!!!


Y9P
ЛАБУХ БЕТМЕН
СПАСИБО!!!!
РАЛЬФ
Александровск
Спасибо!
Yaroslavna
Здравствуйте!То что мной было написано Вам, не мои слова, а скопированая выдержка из правил пользования сайтом и то что Вы это оспариваете то это говорит всего лишь о Вашем незнании этих правил, ну да Вам это и не к чему...
Ярось
Я спеціально для вас перечитав дані правила, і нагадаю, що в них, на даний момент, не вказано,що заборонено спілкуватись на рідній мові власника сторінки, тому, якщо у вас є певні притензії, питання, чи ненависть до української мови, то це вже ваше особисте, а не правила сайту! Вчіть іноземні мови, та не проявляйте свій русизм! Дякую за увагу. З повагою, аранжировщик, композитор,поет та музикант Ярослав Смаль!!!


Y9P
ШансонСтас
Jaroslav du liegst falsch.Lesen Sie sorgfltig die Regeln fü r die Registrierung auf der website.
Ярось
Danke! Schon gelesen!


Y9P
Ярось
Займіться будь-ласка корисними справами, а не розповідаєте мені тут, що мені робити!Дай Боже здоров'я!!!


Y9P
DJ Persmus
Спасибо !
MuzikaNV
Спасибо!
xryym
svitlana nairnsey
SPASIBO

Гости не могут добавлять комментарии, войдите или зарегистрируйтесь.
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Акулина, Анна, Антонина, Георгий, Григорий, Данута, Егор, Зоя, Иван, Лазарь, Модест, Мстислав, Нина, Павел, Савелий, Федор, Юрий.

Праздники.
Всемирный день рыболовства, День национального гимна Канады, Международный день борьбы с наркотиками, Международный день в поддержку жертв пыток.
Что на минусовках?
Лучший день 5. огромное спасибо автору не смог
Голуби целуются на крыше. голуби (нейро -всё что можно был
Реклама
Секрет бессмертия Нас любовь накрывает дождём Серебрится на солнце листва
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Дремлет природа в печали... ПЕСНЯ В ДУШУДремлет природа в печали, Белая вьюга не...
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑