Вы здесь: Минусовки / Отечественные / Т / Трофим (Трофимов Сергей) / Я скучаю по тебе
Каталог минусовок
Минусовка - музыкальная композиция (фонограмма), в которой отсутствует какая-либо партия (вокальная, инструментальная).
Минусовки песен в удобном каталоге для вас!
🔍 Поиск в каталоге
🙏 Просьбы/Заказы
✅ Мои минусовки.
➕ Добавить минусовку!
✔️ Мои закладки.
👍 Мои оценки

Минусовка «Трофим (Трофимов Сергей) – Я скучаю по тебе».

ИсполнительТрофим (Трофимов Сергей)
НазваниеЯ скучаю по тебе
Найти похожие треки
Свойства файла04:23, 4.02 Мб. Частота записи: 44 kHz. Битрейт: 128 kbps.
Тип записимастер
Дата добавления24 Марта 2011 г.
Тематика песни, теги
Примечание



 
 


 
голосов
 
 
 
 


Скачать минусовку «Трофим (Трофимов Сергей) – Я скучаю по тебе».

Доступно только зарегистированным пользователям.

Зарегистрироваться?!



Сказали "Cпасибо" (207) :

Текст песни «Трофим (Трофимов Сергей) – Я скучаю по тебе»
        
Я скучаю по тебе
Музыка: С. Трофимов
Исп.: Трофим

Dm Dm/C E
Казалось бы – ну что скучать? Всего семь дней разлуки.
Gm A7 Dm
А вот скучается – хоть волком вой.
Dm Dm/C E7
Посуды кухонной гора – всё не доходят руки,
Gm A7
И опять забыл полить столетник твой.
Cm D7 Gm
Друзья зовут: "Давай махнём на шашлыки на дачу"
С F A7
А я не еду, мне милей мой сплин.
B Gm
В привычной мизансцене дней всё выглядит иначе
A7 Dm
Когда невольно поживёшь один.

Припев:
Dm Dm/C Gm
Я скучаю по тебе,
С F A7
Как апостол по святым мукам,
Dm Dm/C Gm
Я скучаю по тебе –
A7 Dm
Вот какая штука.

Казалось бы, ну что скучать? Считается полезным
Недельку друг от друга отдохнуть.
А я всё пробую начать жить логикой железной,
Но в логику любовь никак не запихнуть.
И наш обыденный уклад, сложившийся годами,
Где суета сует владеет всем
Мешает нам расслышать крик седого мирозданья,
Что мы живём не так и не затем.

Припев:
Я скучаю по тебе,
Как пустыня по снегам белым.
Я скучаю по тебе,
Что уж тут поделать?

Казалось бы, ну что скучать? Пройдёт всего неделя,
И всё вернётся на круги своя:
Домашние дела, друзья, работа на пределе.
А, в общем, жизнь вполне обыкновенная.
И лишь заметив первый снег над хмурою столицей
И у ларьков озябшие цветы.
Я вспомню как недолог век, что он не повторится
И что всего прекраснее в нём ты.

Припев:
Я скучаю по тебе,
Как подранок по своей стае.
Я скучаю по тебе -
Вот ведь как бывает!

trofim/p10/trofim_ya_skuchayu_po_tebe.html


Казалось бы, ну что скучать?
Всего семь дней разлуки
А вот скучаю - хоть волком вой
Посуды кухонной гора - всё не доходят руки
И опять забыл полить столетник твой
Друзья зовут - давай махнём на шашлыки на дачу
А я не еду, мне милей мой сплин
В привычной мезансцене дни, всё выглядит иначе
Когда невольно поживёшь один
Я скучаю по тебе
Как апостол по святым мукам
Я скучаю по тебе
Вот какая штука
Казалось бы, ну что скучать?
Считается полезным
Недельку друг от друга отдохнуть
Я всё пробую начать жить логикой железной
Но в логику любовь никак не запихнуть
И наш обыденный уклад сложившийся годами
Где суета сует владеет всем
Мешает нам расслышать крик седого мирозданья
Что мы живём не так и не затем
Я скучаю по тебе
Как пустыня по снегам белым
Я скучаю по тебе
Что уж тут поделать?
Казалось бы, ну что скучать?
Всего неделя
И всё вернётся на круги своя
Домашние дела, друзья, работа на пределе
А в общем, жизнь вполне обыкновенная
И лишь заметив первый снег над хмурою столицей
И у ларьков замёрзшие цветы
Я вспомню как недолог миг, что он не повторится
И что всего прекраснее в нём ты
Я скучаю по тебе
Как подранок по своей стае
Я скучаю по тебе
Вот ведь как бывает
Я скучаю по тебе
Я скучаю по тебе

Транскрипцию добавил(а): Александр51


 

Похожие треки исполнителя:
Я скучаю по тебе - вы здесь
Я скучаю по тебе 2 (оригинал) – такая уже есть, но здесь битрейт 320
Я скучаю по тебе 3 (мастер) – ещё один вариант этой песни.аранжировщик гонольдов михаил.написано на
Я скучаю по тебе 4 (мастер) –
Я скучаю по тебе 5 (мастер) – для себя.просто так увидел.

Найти минусовки песен с названием «Я скучаю по тебе» у разных исполнителей
Комментарии
Парчуга
РЕБЯТКИ!!! ПРОСМОТРЕЛ КУЧУ ТЕКСТОВ И КРУГОМ ПРИСУТСТВУЕТ МНОЖЕСТВО НЕТОЧНОСТЕЙ.... КАК БЫ ВОТ ПОИСПРАВЛЯТЬ ЭТИ ОГРЕШКИ....?
РУЧОНКЕ ТАГ И ЧЕШУЦЦО...
Я Б С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВЗЯЛСЯ ЗА ЕНТО ДЕЛО....В ГАЗЕТКЕ НАШЕЙ МЕСТНОЙ ИНОГДА КОРРЕКТИРУЮ , КОГДА МАТЕРИАЛА МНОГО...ТАМ В ПИСЬМАХ ТАКОГО ПОНАВОРОЧАЮТ....
ВОТ И ВЫРАБОТАЛАСЬ ПРИВЫЧКО ФСЁ ИЗПРАВЛЯДЬ...


Два самурая на зимнем ветру
Саке Потребляют холодный.....
...Выпили б лучше ПАРТВЕШКИ
Трофим


bratuha74
Черт побери!!! Какая же все таки душевная вещь!!! Особенно когда на себе почувствуешь ВЕСЬ её смысл:((( Ребята, спасибо Всем огромное!!! Суперский просто сайт!!!
Uran 323
Спасибо, душа плачет!


Без музыки жизнь была бы ошибкой.

Фридрих Ницше
Wladimir_music
Спасибо большое.


“Деякі речі можуть заволодіти вашою увагою, але краще зосередьтеся на тих, які заволодівають вашим серцем.”
жекан
Спасибо большое! Очень классная песня!!!
maxxja
Спасибо!
Lenusik77
Спасибо очень хорошо.
Зина Зина
Да. Такую песню пока выучишь, не раз комок в горле застрянет.
Romik
Спасибо большое!
yavor67
Ребята, что случилось? Почему минуса не скачиваются? Какой-то бестолковый загрузчик предлагают....
Wyacheslav
yavor67, обратитесь, пож за помощью к адмимистратору Вячеславу. Он Вам сможет помочь. Он всегда на сайте.

(ссылка на источник)




Ведь я не пёс - жить по собачьи не хочу Подачек ждать, хвостом своим виляя
Я дикий волк - в лицо я вам кричу Я в песнях жизнь и душу раскрываю

Судьба собаки в чьих нибуть руках, У волка же хозяйка только - Воля!!!
Alisherpercussion
Огромное спасибо!!!Песня суперская!!!


Алишер.
ПапаДак
Красивая песня, для души.
Тарассс
спасибо
василий1
спасибо большое!!!


Всё будет хорошо!
klient
СПАСИБО,КЛАСС!!!


АЛЕКС
mixasbl4
Спасибо, класс!
Chepilka
lemans



Не пишу минусов просто пою... Спасибо, что хоть кто-то их пишет! Как хочу так и пою! Конечно приятно петь под классные минусовки...
АЛЕКСЕЙ ЛЯПУТИН
Спасибо!
fonolog
Спасибо!


fonolog

Гости не могут добавлять комментарии, войдите или зарегистрируйтесь.
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Андрей, Анна, Антонина, Арсений, Ванда, Василий, Данута, Иван, Нина, Петр, Степан, Тимофей.

Праздники.
День Жана-Батиста (Квебек), День Республики Чувашии, День молодежи, Лиго - День летнего солнцестояния (Латвия), Ночь и день святого Ханса (Норвегия), Рождество св. Иоанна Крестителя.
Что на минусовках?
Какао 16 (Marctin). саша привет я тут ни при чём - о
Новый герой 07. мой кавер-текст этой песни:ночь
Мы с тобою танцуем. мой текст как бы продолжение сюж
Реклама
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Денёк осенний тихо плачет... ПЕСНЯ В ДУШ1 Денёк осенний тихо плачет, Сидит...
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑