Вы здесь: Минусовки / Отечественные / A / Artik & Asti (Артик & Асти) / Под гипнозом 03
Каталог минусовок
Минусовка - музыкальная композиция (фонограмма), в которой отсутствует какая-либо партия (вокальная, инструментальная).
Минусовки песен в удобном каталоге для вас!
🔍 Поиск в каталоге
🙏 Просьбы/Заказы
✅ Мои минусовки.
➕ Добавить минусовку!
✔️ Мои закладки.
👍 Мои оценки

Минусовка «Artik & Asti (Артик & Асти) – Под гипнозом 03».

ИсполнительArtik & Asti (Артик & Асти)
НазваниеПод гипнозом 03
Найти похожие треки
Свойства файла03:30, 8,01 Мб. Частота записи: 44 kHz. Битрейт: 320 kbps.
Тип записимастер + бэк
Дата добавления6 Августа 2019 г.
Тематика песни, теги
Примечание


Переделаный басс.мастеринг.

 
 


Видео
Artik & Asti (Артик & Асти) – Под гипнозом
 
голосов
 
 
 
 


Скачать минусовку «Artik & Asti (Артик & Асти) – Под гипнозом 03».

Доступно только зарегистированным пользователям.

Зарегистрироваться?!



Сказали "Cпасибо" (85) :

Текст песни «Artik & Asti (Артик & Асти) – Под гипнозом»
    
Куплет 1, Asti]:
Ты знаешь, пускай я больше не летаю -
Он был мой главный кайф, я без него пустая.
Кричала, что не прощу и не пущу на порог,
Но он зашел за черту, а я позволила вновь.

Смотрит, как раньше почти влюблёнными синими.
Я вновь сбиваюсь с пути. Мама, спаси меня!
Я не хочу назад, но так хочу к нему.
Он смотрит в мои глаза, а я не верю ему.

[Припев]:
Вновь сердце на куски и всё горит огнём.
Ты меня прости, а я тебя потом.
Так близко, что опять накрыло -
И что-то тянет с новой силой.

Раз я смогла упасть - смогу и встать с колен.
Я разрываю связь, вне зоны абонент.
Ответов нет и нет вопросов,
Но я как будто под гипнозом.

[Куплет 2, Asti]:
Он словно магнит, я так же как обычно
Вновь делаю вид, что мне всё безразлично.
Я знаю, надо спасаться, ведь это замкнутый круг.
Я соблюдаю дистанцию, только плывёт всё вокруг.

Смотрит, как раньше почти - влюблён, но не искренне.
Меня уже не провести и не спрятать истины.
Я не хочу назад, но что же так тянет к нему?
Он смотрит в мои глаза, а я не верю ему!

[Припев]:
Вновь сердце на куски и всё горит огнём.
Ты меня прости, а я тебя потом.
Так близко, что опять накрыло -
И что-то тянет с новой силой.

Раз я смогла упасть - смогу и встать с колен.
Я разрываю связь, вне зоны абонент.
Ответов нет и нет вопросов,
Но я как будто под гипнозом.

[Финал]:
Вновь сердце на куски и всё горит огнём.
Ты меня прости, а я тебя потом.
Так близко, что опять накрыло -
И что-то тянет с новой силой.


 

Похожие треки исполнителя:
Под гипнозом (мастер + бэк) – новиночка)делал для своей солистки-делюсь!
Под гипнозом 02 (ремикс + бэк) – frost & tim bird remix
Под гипнозом 03 - вы здесь
Под гипнозом 04 (ремикс + бэк) – vincent & diaz remix extended version
Под гипнозом 05 (ремикс) – vincent & diaz remix extended version
Под гипнозом 06 (ремикс + бэк) – vincent & diaz remix radio version
Под гипнозом 07 (ремикс) – vincent & diaz remix radio version
Под гипнозом 08 (ремикс + бэк) – kolya funk & shnaps remix
Под гипнозом 09 (ремикс + бэк) – amice remix
Под гипнозом 10 (ремикс + бэк) – альтернативная версия для dfm, отличающаяся проигрышами. vincent & dia
Под гипнозом 11 (ремикс) – альтернативная версия для dfm, отличающаяся проигрышами. vincent & dia
Под гипнозом 12 (ремикс + бэк) – альтернативная версия для dfm, отличающаяся проигрышами. vincent & dia
Под гипнозом 13 (ремикс) – альтернативная версия для dfm, отличающаяся проигрышами. vincent & dia
Под гипнозом 14 (оригинал) – без 3-го куплета
Под гипнозом 15 (оригинал + бэк) – без 3-го куплета
Под гипнозом 16 (оригинал) – short version (2 куплета, 2 припева)
Под гипнозом 17 (оригинал + бэк) – short version (2 куплета, 2 припева)
Под гипнозом 18 (нарезка + допись + бэк) – друзья писал минус своей вокалистке,теперь делюсь с вами)
Под гипнозом 19 (мастер + бэк) – denis bravo remix

Найти минусовки песен с названием «Под гипнозом» у разных исполнителей
Комментарии
volkomor
Спасибо!
DJ luda
Спасибо!!!!
Денис Караблёв
Спасибо!
LANAISERGEY
СПАСИБО!!
МаришаДроздова
Спасибо !!


МаришаДроздова
valeriah
СПАСИБО!!!
Тенета
Тенета
Очень хорошая работа.Спасибо большое.
margosha221290
Спасибо!!!


Я как кабриолет - такая прикольная, а крыши нет!!!..
Катрин111



Доброе слово и кошке приятно !
Oksana1974
спасибо
Которая поет
спасибо!


Музыка обладает магической силой — вдруг собирает рассеянные мысли и дает покой встревоженной душе.
Mamaichonok
СПАСИБО!!!
natusik68
АлексейЛ
спасибо
eva sheh
спасибо
bereginjushka
Спасибо!
saxell
Хороший минус! Автору респект! Минус должен быть максимально приближен к оригиналу, если не ремикс, конечно.
Ириэн
Спасибо огромное!!!
Джанкой
Спасибо!!!

Гости не могут добавлять комментарии, войдите или зарегистрируйтесь.
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Александр, Антонина, Ванда, Василий, Данута, Иван, Кирилл, Марфа, Нина, Павел, Тимофей.

Праздники.
День Жана-Батиста (Квебек), День Республики Чувашии, День летнего солнцестояния, День молодежи, День памяти защитников Отечества, Лиго - День летнего солнцестояния (Латвия), Ночь и день святого Ханса (Норвегия), Рождество св. Иоанна Крестителя.
Что на минусовках?
Реклама
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Денёк осенний тихо плачет... ПЕСНЯ В ДУШ1 Денёк осенний тихо плачет, Сидит...
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑