Вы здесь: Минусовки / Отечественные / Б / Барыкин Александр («Карнавал») / Аэропорт 04
Каталог минусовок
Минусовка - музыкальная композиция (фонограмма), в которой отсутствует какая-либо партия (вокальная, инструментальная).
Минусовки песен в удобном каталоге для вас!
🔍 Поиск в каталоге
🙏 Просьбы/Заказы
✅ Мои минусовки.
➕ Добавить минусовку!
✔️ Мои закладки.
👍 Мои оценки

Минусовка «Барыкин Александр («Карнавал») – Аэропорт 04».

ИсполнительБарыкин Александр («Карнавал»)
НазваниеАэропорт 04
Найти похожие треки
Свойства файла03:56, 9,02 Мб. Частота записи: 44 kHz. Битрейт: 320 kbps.
Тип записиподарок от мастера
Дата добавления21 Июня 2012 г.
Тематика песни, теги
Примечание


Вот решил выставить свою работу на всеобщее рассмотрениЕ. Ремикс мой,пою тоже Я. Жду отзывов..

 
 
 
голосов
 
 
 
 


Скачать минусовку «Барыкин Александр («Карнавал») – Аэропорт 04».

Доступно только зарегистированным пользователям.

Зарегистрироваться?!



Сказали "Cпасибо" (215) :

Текст песни «Барыкин Александр («Карнавал») – Аэропорт»
    
вступл
1
День отлета день прилета
За день посчитаю
Нам предписан нашим веком
Скоростной режим
И как птицы, мы как птицы все летаем
Потому, что каждым часом дорожим

припев
Аэропорт стою у трапа самолета
Аэропорт по мне скучает высота
Аэропорт гляди, меня встречает кто то
На том конце воздушного моста
2
Я беру с собой в дорогу, вместо чемодана
Сумку с надписью "Динамо"
Ручку и кросссворд
Ровно сутки от Москвы до Магадана
И обратно
В мой родной аэропорт

припев
Аэропорт стою у трапа самолета
Аэропорт по мне скучает высота
Аэропорт гляди, меня встречает кто то
На том конце воздушного моста
проигр.
припев
Аэропорт стою у трапа самолета
Аэропорт по мне скучает высота
Аэропорт гляди, меня встречает кто то
На том конце воздушного моста
припев
Аэропорт стою у трапа самолета
Аэропорт по мне скучает высота
Аэропорт гляди, меня встречает кто то
На том конце воздушного моста


 

Похожие треки исполнителя:
Аэропорт (мастер) – живой звук
Аэропорт 02 (оригинал + бэк) – новая версия
Аэропорт 04 - вы здесь
Аэропорт 03 (мастер + ремикс ) – по просьбе трудящихся выставляю микс (аэропорт ) в другом качестве
Аэропорт 05 (мастер + ремикс ) – взял минус нашего сайта http://www.agentstvo-prazdnik.ru/audio/perform
Аэропорт 06 (мастер + ремикс ) – взял минус еашего сайта http://www.agentstvo-prazdnik.ru/audio/perform
Аэропорт 07 (ремикс) –
Аэропорт 08 (ремикс + бэк) – взял минусовку на сайте чуть переделал и наложил бэк +эффекты
Аэропорт 09 (мастер) – уважаемые баритончики!этот минус опять для вас! всем удачи и парноса!
Аэропорт 10 (мастер) –
Аэропорт 11 (мастер) –
Аэропорт 12 (мастер) – (кавер) сегодня день рождения александра барыкина!для поклонников твор
Аэропорт 13 (DDoZZeRR) (ремикс) – нравится творчество барыкина и в частности эта песня,вот и нарэмиксил
Аэропорт 14 (нарезка + бэк) – услышал на сайте musik.kz клубную работу dv.filin-аэропорт клубняк пон
Аэропорт 15 (Dj Dimmul) (подарок от аранжировщика ) – может кому пригодится!
Аэропорт 16 (Marctin) (подарок от аранжировщика ) – ну и такой вариантик.... может. кому и в тему....
Аэропорт 17 (мастер + бэк) – живой звук!
Аэропорт 18 (мастер + бэк) – решил вновь вернуться к этой песне с новыми наработками и новым саундо
Аэропорт 19 (мастер) – нашёл на просторах интернета. хороший вариант. посмотрел на сайте - та
Аэропорт 20 (мастер + бэк) – прим. -на тон ниже оригинальной версии песни. примечание модератора -

Найти минусовки песен с названием «Аэропорт» у разных исполнителей
Комментарии
polifonia
Только что прослушал в аппарат. Беки-голосоведение не ахти+низкая тесситура. Соло(гитара)по балансу мало. (Это честно), а так-хорошая работа !!!


Прошу учесть, что моё ворчание имеет в подоплёке радикально положительные намерения и исключительно добродушное расположение.
Dj Dimmul
Спасибо!Учту!
polifonia
Цитата:
Спасибо!Учту! [Тост- Поздравление]
Даже спасибо не нажал...


Прошу учесть, что моё ворчание имеет в подоплёке радикально положительные намерения и исключительно добродушное расположение.
Dj Dimmul
Не понял???
polifonia
Я даже спасибо не нажал.


Прошу учесть, что моё ворчание имеет в подоплёке радикально положительные намерения и исключительно добродушное расположение.
Белый
А мне понравилось. И тональность классная. Спасибо за работу.
Олег Барабанщик
Спасибо! С учётом поправок, которые уже указал модератор, хороший танцевальный ремикс!
vasja_bes
Ребята, а это случайно не качественная задавка? В припеве прослушивается Барыкин.


Деньги - не конец пути...
Dj Dimmul
Это не задавка.Просто подставка гитары(одна дорожка)взята из минусовки с бэками,
конечно-же урезанная фильтрами.Все остальные треки дописаны.
Спасибо за отзывы!!!
Michaelrus
За старание должен похвалить Вас Dj Dimmul....Не каждый захочет выставить себя на показ...я имею ввиду Плюсовую фонограмму...Ну а на счет -1 ,то можно выставить как вариант без гитары (это лишь по Вашему желанию)или лучше обратиться к пользователям снять гитарку под Ваш ремикс в темп, получить обратно по почте и потом отдельным треком заново свести...Умеющих играть на гитаре у нас предостаточно...
это всего лишь Мой совет как вариант!


Фонограммы под заказ
Пишите в ЧП
E-MAIL:
или ВКонтакте
Артур Лысый
все что выше 5 кГц нужно убрать децибела на 4
Артур Лысый
Цитата:
Соло(гитара)по балансу мало.

Согласен!тем более если верх резать.
Grъk
Спасибо!!!
valeriy ivanovich
Очень уважаю Александра Барыкина и всё что сн им связано!
Минкс понравился обязательно попробую в работе, чутьё подводит редко! И отдельное спасибо за тонкую работу в подходе к оригиналу! Поэтому и путают с задавкой! Дальнейших успехов!!!
DJ ШКРЭКОВИЧ
ashim
Спасибо за труд!но такие вещи нам музыкантам лучше играть живьём.
МИХАИЛ 82
Классный вариант.Мне понравилось.С удовольствием беру в работу.СПАСИБО.
Романовский1956
спасибо
Сержио75
Спасибо. Классный ремикс!!!


Кто сказал, что все мелодии уже написаны?
Филипос
Красивая работа. Огромное спасибо!!!!!
djvladimir
Спасибо!

Гости не могут добавлять комментарии, войдите или зарегистрируйтесь.
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Георгий, Григорий, Егор, Лазарь, Модест, Мстислав, Павел, Петр, Тихон, Федор, Юрий.

Праздники.
Винная битва (испанский праздник), Всемирный день рыболовства, День Святых апостолов Петра и Павла, День всех российских святых - церковно-национальный праздник, День национального гимна Канады.
Что на минусовках?
Мой друг (Лучше всех игра. для более ясной картины не плохо
Твої вуста. благодарю создателя минусовки пе
Пополам. спасибо больщое за прекрасную ра
Родительский дом. спасибо большое нахим отличная д
Растают туманами 2. спасибо большое олег отличный ми
Растают туманами 3. спасибо большое дима отличная ми
Наш сосед 18. спасибо большое нахим классный д
Ты мая Беларусь. отличная минусовка спасибо больш
Ночная птица кавер гр вос. в пономаренко поет ночная птица
Мне теперь всё равно (ара. попробовал на удивление неплохо
Голуби целуются на крыше. а партии саксофона и духовых инс
Реклама
Секрет бессмертия Нас любовь накрывает дождём Серебрится на солнце листва
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Дремлет природа в печали... ПЕСНЯ В ДУШУДремлет природа в печали, Белая вьюга не...
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑