Вы здесь: Минусовки / Отечественные / Б / Барыкин Александр («Карнавал») / Спасательный круг 09
Каталог минусовок
Минусовка - музыкальная композиция (фонограмма), в которой отсутствует какая-либо партия (вокальная, инструментальная).
Минусовки песен в удобном каталоге для вас!
🔍 Поиск в каталоге
🙏 Просьбы/Заказы
✅ Мои минусовки.
➕ Добавить минусовку!
✔️ Мои закладки.
👍 Мои оценки

Минусовка «Барыкин Александр («Карнавал») – Спасательный круг 09».

ИсполнительБарыкин Александр («Карнавал»)
НазваниеСпасательный круг 09
Найти похожие треки
Свойства файла04:28, 10,21 Мб. Частота записи: 44 kHz. Битрейт: 320 kbps.
Тип записинарезка + допись + бэк
Дата добавления17 Апреля 2013 г.
Тематика песни, теги
Примечание


Да простят меня авторы минусовок..соединил два минуса с сайта..покрутил..по моему драйвово.

 
 
 
голосов
 
 
 
 


Скачать минусовку «Барыкин Александр («Карнавал») – Спасательный круг 09».

Доступно только зарегистированным пользователям.

Зарегистрироваться?!



Сказали "Cпасибо" (217) :

Текст песни «Барыкин Александр («Карнавал») – Спасательный круг»
    
[00:28]Что случилось дно уходит из под ног
[00:35]В этот раз я этот брод найти не смог
[00:42]Потерял контроль уже на полпути
[00:50]Но нужно было бы мне этот омут обойти
[00:55] Вставка: 1.03
- 2 -
[01:00]Неужели не найду в себе я сил
[01:08]Был я весел а теперь вот загрустил
[01:15]Потерял совсем и сон и аппетит
[01:23]Но нужно было бы мне этот омут обойти
[01:29] Припев:
[01:30]Ты пойми я тону ты пойми я тону
[01:38]Ты должна меня спасти я иду ко дну
[01:45]Я ведь просто певец но не важный пловец
[01:52]Может все же наконец легким жестом рук
[01:59]Ты мне бросишь вдруг спасательный круг
[02:04] Проигрыш: 2.42
[02:38] - 3 -
[02:39]Все случилось как в классических стихах
[02:47]И судьба моя теперь в твоих руках
[02:54]Я прошу покой мне прежний возврати
[03:01]Но нужно было бы мне этот омут обойти
[03:07] Припев:
[03:08]Ты пойми я тону ты пойми я тону
[03:16]Ты должна меня спасти я иду ко дну
[03:23]Я ведь просто певец но не важный пловец
[03:30]Может все же наконец легким жестом рук
[03:37]Ты мне бросишь вдруг спасательный круг
[03:45] Спасательный круг 9 раз


 

Похожие треки исполнителя:
Спасательный круг (мастер) – работа пользователя zhevla... и ему от пользователей благодарность!!!!
Спасательный круг 02 (мастер + бэк) –
Спасательный круг 03 (мастер + бэк) – писали ребята из г. нижнекамск....
Спасательный круг 04 (мастер) –
Спасательный круг 05 (мастер) –
Спасательный круг 06 (мастер + бэк) –
Спасательный круг 07 (нарезка + допись + бэк) – вот такой вот вариант склеил.не знаю к какому типу отнести,в работе ис
Спасательный круг 08 (мастер + бэк) – как вам такой вариант (если не понравится, удалю) скачали, нажали на
Спасательный круг 09 - вы здесь
Спасательный круг 10 (подарок от студии ) – записано в 2004 музыкантами гр.доутра г.лениногорск рт
Спасательный круг 11 (мастер + бэк) – писал по памяти.
Спасательный круг 12 (мастер + бэк) – в минусе присутствуют вокальные партии а.иванов (рондо), а.маршал и др
Спасательный круг 13 (Marctin) (подарок от аранжировщика ) – мои немецкие друзья - заказчики любезно дали добро на публикацию, что
Спасательный круг 14 (мастер + бэк) – за основу трека был взят минус http://agentstvo-prazdnik.com/audio/per
Спасательный круг 15 (мастер) – для низкоголосых.
Спасательный круг 16 (мастер) –
Спасательный круг 17 (мастер) – писал для себя кавер версию, решил поделиться. все инструменты живые)
Спасательный круг (мастер + бэк) –

Найти минусовки песен с названием «Спасательный круг» у разных исполнителей
Комментарии
Konev Viktor
СПАСИБО!
Sokoloff
СПАСИБО... БУМ ПОПРОБОВАТЬ!! )))
Евгeний
молодца спасибо
Хасс
Я уже пою.2е недели как
ЮрийDJ213
супер
Олег Марычев
СПАСИБО!!!
Mr1Vohrih
Ребята за такой минус просто "Спасибо" очень мало... Минус просто Класс :klassno!!! Собран добротно без косяков !!!Автору респект и уважение!!! Только на пять!!!Жаль нельзя поставить больше!!! Дай Вам Бог всего чего себе пожелаете!!!Буду петь и вспоминать Вас добрым словом!!! Игорь гр. "Ветер Странствий"
Хасс
спасибо за оценку))
Василий55
Спасибо.
ПапаДак
Спасибо Александр! Просто о---но!!!! Драйв полный!
ВладимирДимитров
Спасибо!Класс!!
Хасс
пойте в удовольствие..ребята)))))))
dj igor
Спасибо- здорово!!!!!
AllaAstra
Спасибо за минус !!!
Хасс
Ivan Kachan
Николай Обшивалкин
Спасибо.Класс.
ЛЬВОВИJJ
СПАСИБО!!
Maksimik967
Спасибо!
konsuello245
ддрайвово и что редко бывает- ничего лишнего,спасибо!
Хасс
ну это не моя заслуга..я не писал минус..я только собрал его из двух местных
Marina Romanenko
спасибо испытаю

Гости не могут добавлять комментарии, войдите или зарегистрируйтесь.
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Андрей, Анна, Антонина, Арсений, Ванда, Василий, Данута, Иван, Нина, Петр, Степан, Тимофей.

Праздники.
День Жана-Батиста (Квебек), День Республики Чувашии, День молодежи, Лиго - День летнего солнцестояния (Латвия), Ночь и день святого Ханса (Норвегия), Рождество св. Иоанна Крестителя.
Что на минусовках?
Какао 16 (Marctin). саша привет я тут ни при чём - о
Новый герой 07. мой кавер-текст этой песни:ночь
Мы с тобою танцуем. мой текст как бы продолжение сюж
Реклама
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Денёк осенний тихо плачет... ПЕСНЯ В ДУШ1 Денёк осенний тихо плачет, Сидит...
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑