Вы здесь: Минусовки / Отечественные / Т / Трапицын Владимир / Новый год на Гавайях (Marctin)
Каталог минусовок
Минусовка - музыкальная композиция (фонограмма), в которой отсутствует какая-либо партия (вокальная, инструментальная).
Минусовки песен в удобном каталоге для вас!
🔍 Поиск в каталоге
🙏 Просьбы/Заказы
✅ Мои минусовки.
➕ Добавить минусовку!
✔️ Мои закладки.
👍 Мои оценки

Минусовка «Трапицын Владимир – Новый год на Гавайях (Marctin)».

ИсполнительТрапицын Владимир
НазваниеНовый год на Гавайях (Marctin)
Найти похожие треки
Свойства файла04:18, 9,83 Мб. Частота записи: 44 kHz. Битрейт: 320 kbps.
Тип записиподарок от автора
Дата добавления25 Мая 2014 г.
Тематика песни, теги
Примечание


Ну вот ещё одна моя песенка. Плюс взят с видеозаписи из зала, поэтому... Без комментариев))) Ну и, конечно же, буду искренне рад, если моё творчество вновь придётся кому то по душе! С ув. Владимир (Marctin).

 
 
Ссылка (разное)(ссылка на внешний сайт)
 
голосов
 
 
 
 


Скачать минусовку «Трапицын Владимир – Новый год на Гавайях (Marctin)».

Доступно только зарегистированным пользователям.

Зарегистрироваться?!



Сказали "Cпасибо" (37) :

Текст песни «Трапицын Владимир – Новый год на Гавайях»
        
Муз. и сл. Владимир Трапицын (Marctin)

Вот он наш город, где мы лишь с тобою
Город среди холодов и ветров
Но снятся пальмы и снятся прибои,
Солнечный пляж посреди островов

припев:
Если б, я тебе предложил-бы
Море и солнце средь зимы - то я знаю
То, что ты, конечно, согласна
Встретить со мной Новый Год на Гавайях

проигрыш

Я не богат, я всего лишь мечтаю
Лёд растопить средь зимы и снегов
Сделать из этих морозов Гавайи
Чтобы под пальмой нам встретиться вновь

припев
+ пол-тона
припев

проигрыш + кода


женский вариант текста

Вот он наш город, где мы лишь с тобою
Город среди холодов и ветров
Но снятся пальмы и снятся прибои,
Солнечный пляж посреди островов

припев:
Если б, ты мне вдруг предложил-бы
Море и солнце средь зимы - то я знаю
То, что - я, конечно, согласна
Встретить с тобой Новый Год на Гавайях...

проигрыш

Ты не богат, ну а я всё мечтаю
Лёд растопить средь зимы и снегов
Сделать из этих морозов Гавайи
Чтобы под пальмой нам встретиться вновь

припев
+ пол-тона
припев

проигрыш + кода


 
Комментарии
LenaKirov
Класс, ещё бы женский текст...
sergey66
Песню слышу впервые, сделано все в тему!
filea
володя молодец класс
hochmach
ух ты,классная песенка и стиль подобран в тему,хоть там сам и не был,но послушав,как будто окунулся в эту заГраницу... Спасибо Володя! +5!
Chico40
Володь,ну на Гаваи теперь тока))) спасибо! клевая песня!!!
Chico40
Вов,только давай по осени уже))) сезон отработать нужно,чтоб с деньгами уже,и там тогда по полной....
Таня Штерн
хочу на море....)))


Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы
chandr
Володя, сразу захотелось на Гавайи, а ещё лучше куда-нибудь по дальше ....на Марс от этой суеты и никому не нужной войны (я имею ввиду Украину). Думаю, как раз к Новому Году будет всё в норме ! Удачи тебе и творческих успехов !


alla32
Владимир,здравствуйте!!! Сейчас возникают два извечно русских вопроса:"КТО ВИНОВАТ?" и "ЧТО ДЕЛАТЬ?" Кто виноват, -я установила причинно-следственные связи,а вот ,что теперь делать-на этот вопрос ,наверное мне должен ответить теперь сам виновник, или подскажут сайтовчане? Володя ,золотой человек!!! Для меня теперь стало доброй традицией заходить утром и вечером на сайт. Сегодня у меня будет мероприятие,на которое я собиралась, и ничего не предвещало проблем!!! И...увидела вашу работу...не смогла пройти мимо!!! Слушаю уже 5 раз...скачала все!!! Рыдаю!!! собирала баулы ,реквизит на мероприятие...а теперь не хочу ехать на мероприятие ,хочу собрать чемоданы и ...."НА КУРОРТ!!!!" "У МЕНЯ И 9 ВЕЧЕРНИХ ПЛАтьеВ ИМЕЕТСЯ" Такой поворот в судьбе я не ожидала,что бы передо мной встала такая делема? КУДА ЕХАТЬ?! Я очень ответственный человек! Никогда не подводила клиентов! Послушала песню ,прочитала слова, скачала минус...несколько раз помурлыкала...и... ХОЧУ НА ГАВАЙИ!!! РЫДАЮ ,НЕТ ЗДЕСЬ ДАЖЕ ТАКОГО СМАЙЛИКА,ЧТО БЫ передАЛ МОЕ СОСТОЯНИЕ,ЧТО ДЕЛАТЬ?!!!! Володя-МАСТЕР-ПРОФЕССИОНАЛ Такой шедевр создал !!!На высоком уровне ,как всегда!!! АПЛОДИРОВАЛА СТОЯ ,АПЛОДИРОВАЛА....ВОСХИЩАЛАСЬ ,ДУША МОЯ РАДОВАЛАСЬ!!! Я вошла в образ ,понапредставляла себе...и не хочу уезжать!!!! И что теперь делать с работой? Ехать на мероприятие не хочу!!!! прикладываю усилия ,заставляю себя ,говорю ,что "НАДО"!!! НО ВОТ КАК-то так!!! за песню ,Владимир -огромное спасибо!!! Вы как всегда-гениальны!!! Как всегда получился шикарный хит! Как всегда ,все сделано со вкусом! Рада ,что у меня теперь тоже есть эта замечательная песня!!! СПАСИБО!!! ПРИМИТЕ МОИ СЛОВА благОДАРНОСТИ!!!
alla32
Расслабьтесь,Владимир, В ресторане есть интернет!!! поэтому пишу репортаж с места событий!!! Алла поняла ,что бы реализовать желание, уехать на отдых ,необходима хорошая сумма!!! А поэтому я-на юбилее!!! зарабатываю!!!И думаю,что вы меня зарядили энергией,а точнее сказать, ваша прекрасная песня!!!Когда есть у человека мечта,это прекрасно!!! Вы подарили мне мечту!!! еще раз ,огромное спасибо!!! не волнуйтесь,видите ,российские женщины очень быстро находят ответы на вопросы,которые задает им жизнь!!! За вас я поднимаю этот тост со своими гостями!!! Ура!!!! За мечту и ее реализацию, а так же- за Владимира ,который может подарить мечту!!!!
alla32
не хотите ,что бы за вас пили ?!!! Давайте вместе?!!! за -нас!!! " ЗА ЗДОРОВЬЕ не пьют- за него молятся! За счастье не пьют-за него борются, ,за любовь не пьют- ею занимаются,а пьют -за мечты ,которые сбываются!!! ну, тогда- ,хотя бы, за мою мечту!!! она у меня, пока, одна ,но такая хорошая!!! Выпейте со мной!!! Вы же желаете ,что бы ваши поклонники были счастливы?
alla32
ДА-а-а-а... мужик-кремень !!! Не примирим к женским чарам ,соблазнам, ,охам-ахам!!! В порочащих связях замечен-не был!!! Респект и уважуха!!! "А то ,что клонится с трудом-то мне дороже!!!" Проф-отбор прошел,-наш человек!!! Принимаем в команду!!!
alla32
Уважаемый ,Владимир Геннадьевич!!! Для нас-такая великая честь!!! Сделаем этот день -КРАСНЫМ ДНЕМ КАЛЕНДАРЯ И ОБЪЯВИМ НЕРАБОЧИМ !!! И ВЫПЬЕМ С ВАМИ РЮМКУ ВАШЕГО ЧАЯ!!! Если женщина чего-то хочет,лучше ей дать!!! иначе ,она возьмет-сама!!!!
Vitalik1103
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!
Vladich
спасибо
kazansky
Спасибо!
Александровск
Спасибо!
Витосинский
Ай молодец, песня отличная !!! Спасибо дорогой !!! 5 баллов !!!
Витосинский
Ты лучше !!! Их песни мне никогда не спеть, "фанеркой" поставлю !!! А твои вещи (и твоих коллег) мне "на хлебушек заработать позволяют !!! Так что от души ещё раз спасибо !!!
Олег Антоненко
Олег Антоненко
Привет Володя,ты знаешь сначала я пропустил эту песню,подумал по тексту не подходит ,а сегодня еще разок прокрутил,та минус звучит..... ,что точно нужно бабки копить ,хоть не на Гавайи ,куда поближе.Может ты и не любишь такого слова,я например не люблю ...но ты точно МОЛОДЕЦ.Я не пью но с тобой точно
Олег Антоненко
Вова, сделай дружище попурри\ПОЖАЛУЙСТА\и усталость твоя пройдет а мы знаешь что будем делать? кричать
Олег Антоненко
тебе хорошо,занят любимым делом,а у меня экзамены конец года....
ciman
СПАСИБО!!!
kokoev_alex
Узнаю знакомый голос и звуки! Приветствую Володя!
Ну тут без коментов, я просто снимаю шляпу
А песенка как-раз к лету. Спасибо дорогой за подарок!
После не большого перерыва я снова на связи)))


Дайте денег на Audix vX-10
KOTKA400
КАКАЯ КРАСИВАЯ МЕЛОДИЯ!СПАСИБО!

Гости не могут добавлять комментарии, войдите или зарегистрируйтесь.
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Антонина, Болеслав, Бронислав, Денис, Евдокия, Елена, Иван, Клара, Константин, Мирон, Нина, Нонна, Роберт, Юлиан.

Праздники.
День независимости (Габон), День независимости (Индонезия), День предприятий общественного питания, Преображение Господне (Яблочный спас).
Что на минусовках?
Транзитный пассажир 2. да нет не слышал пока не одного
Вишня белоснежная цветёт. спасибо эти песни рвут рубашки ч
Venezia. огромное спасибо одна из лучших
В краю магнолий 4. спасибо большое благодарю вас за
Сердце просит шампанского. ну что говорить слов нет всё в к
Я люблю тебя до слёз 15 (. я от прекрасного не удаляюсь и п
Вокзал для двоих. большое вам спасибо шикарная пес
Несёт меня течение 17. большое спасибо за работу и пода
Клён (Там, где клён шумит. спасибо большое отличный вариант
Летят перелётные птицы (П. отличная минусовка отличная рабо
Транзитный пассажир. руслан очень интересная версия с
Малиновый закат. доброго времени сутока без бэк в
Русский снег. спасибо огромное очень благодаре
Говорят дельфины говорят. привет если такое подойдёт буду
Обманули вы. пожалуйста и вам всего наилучшег
Реклама
Красивая ложь Как молодость дразнит мелькая весна Обманчивым ветром умел
В час разлуки Комочки счастья из родимых вырванные лап Мне говорят что я
Рассвет Рассвет прокрался в спальню сонный Играясь разбудил меня
Вопрос Когда же кончится она Тупая грязная война Когда наступит т
Тысячу лет благостью ладана Русь опоясана Счастье негаданно Очи бо
Август Август жаркий назло вдохновлённому лету Он пылает в глазах
 В раздел "Поэзия"
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
В поисках своего стиля. Легкий солнечный и наполненный теплом ин
Сбой в работе.. Света Ивановна Причина проблем описана
Cubase. Мне скинули миди-файл Галион не было за
Nebira. Шесть минут аудио-вируса маскирующегося
Shure Rpw118 (Beta 58A). благодарю
головы Shure Rpw112 (sm58). Продам головы в отличном состоянии 900
К Админ-у. сорокет Причина ваших проблем с сайтом
Yamaha PSR SX720+ Кейс+педаль. А я тут при чём Я ушёл ещё в 13-м посту
Продажа аппаратуры.. Продаю комплект Динакорд Power MATE 1000
Скачать сценарии мероприятий. Нашли хоть что-то будем смотреть Заранее
необычные проверенные конкурсы. Всем привет срочно нужна поздравлялка на
Новогодний застольный конкурс. НОВИНКА на НОВЫЙ ГОД 2025 Застольный муз
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑