Вы здесь: Минусовки / Отечественные / С / Садовничий Константин / Любовница
Каталог минусовок
Минусовка - музыкальная композиция (фонограмма), в которой отсутствует какая-либо партия (вокальная, инструментальная).
Минусовки песен в удобном каталоге для вас!
🔍 Поиск в каталоге
🙏 Просьбы/Заказы
✅ Мои минусовки.
➕ Добавить минусовку!
✔️ Мои закладки.
👍 Мои оценки

Минусовка «Садовничий Константин – Любовница».

ИсполнительСадовничий Константин
НазваниеЛюбовница
Найти похожие треки
Свойства файла04:04, 7,44 Мб. Частота записи: 44 kHz. Битрейт: 256 kbps.
Тип записимастер
Дата добавления2 Ноября 2013 г.
Тематика песни, теги
Примечание



 
 
 
голосов
 
 
 
 


Скачать минусовку «Садовничий Константин – Любовница».

Доступно только зарегистированным пользователям.

Зарегистрироваться?!



Сказали "Cпасибо" (175) :

Текст песни «Садовничий Константин – Любовница»
        
Ты постарше я ведь знаю
И напрасно ты скрываешь
Я люблю тебя все равно
Я моложе ну и что же
Мы с тобою так похожи
Мы с тобой любовь моя ,похожи
У тебя богатый муж
У тебя своя семья
Дочка так похожа на тебя
На свиданье ты спешишь
И неправду говоришь
Что в семье все гладко у тебя
А ты любовница ,ты любовница
Ты любовница мне ,не жена
А ты чужая жена,ты чужая жена
Ты чужая ,а жаль не моя
Ты приходишь ненадолго
И опять спешишь обратно
Дома ждет тебя богатый муж
Но я тебя не отпускаю
И в постели всю ласкаю
Без тебя я так скучаю
Я целую твои губы
Я целую твои плечи
Я целую тело каждый раз
Каждый раз я ожидаю
Жду тебя и все мечтаю
Ты прийдешь иль нет ,на этот раз
А ты любовница ,ты любовница
Ты любовница мне ,не жена
А ты чужая жена,ты чужая жена
Ты чужая ,а жаль не моя
Муж богатый, но не ласков
Муж богатый, но не ласков
За него тебя ласкаю я
А я тебя всю зацелую
И тебя к себе прижму я
Потому что я люблю тебя
А я тебя всю зацелую
И тебя к себе прижму я
Потому что я люблю тебя
А ты любовница ,ты любовница
Ты любовница мне ,не жена
А ты чужая жена,ты чужая жена
Ты чужая ,а жаль не моя
Чужая ,чужая чужая жена, не моя
Чужая ,чужая чужая, а жаль не моя

Текст добавил(а): OlyaR


Ты постарше я ведь знаю
И напрасно ты скрываешь
Я люблю тебя все равно
Я моложе ну и что же
Мы с тобою так похожи
Мы с тобой любовь моя ,похожи
У тебя богатый муж
У тебя своя семья
Дочка так похожа на тебя
На свиданье ты спешишь
И неправду говоришь
Что в семье все гладко у тебя
А ты любовница ,ты любовница
Ты любовница мне ,не жена
А ты чужая жена,ты чужая жена
Ты чужая ,а жаль не моя
Ты приходишь ненадолго
И опять спешишь обратно
Дома ждет тебя богатый муж
Но я тебя не отпускаю
И в постели всю ласкаю
Без тебя я так скучаю
Я целую твои губы
Я целую твои плечи
Я целую тело каждый раз
Каждый раз я ожидаю
Жду тебя и все мечтаю
Ты прийдешь иль нет ,на этот раз
А ты любовница ,ты любовница
Ты любовница мне ,не жена
А ты чужая жена,ты чужая жена
Ты чужая ,а жаль не моя
Муж богатый, но не ласков
Муж богатый, но не ласков
За него тебя ласкаю я
А я тебя всю зацелую
И тебя к себе прижму я
Потому что я люблю тебя
А я тебя всю зацелую
И тебя к себе прижму я
Потому что я люблю тебя
А ты любовница ,ты любовница
Ты любовница мне ,не жена
А ты чужая жена,ты чужая жена
Ты чужая ,а жаль не моя
Чужая ,чужая чужая жена, не моя
Чужая ,чужая чужая, а жаль не моя

Транскрипцию добавил(а): Aleks18


 

Похожие треки исполнителя:
Любовница - вы здесь
Любовница 2 (мастер) – не судите строго моя 2 работа. ребята попросили и все огромное спасибо
Любовница 3 (мастер) – мой вариант минусовки по просьбе автора
Любовница 4 (мастер) –

Найти минусовки песен с названием «Любовница» у разных исполнителей
Комментарии
Сашенька Петрович
Спасибо!
Александровск
Спасибо!
МишаПольский
Тема нужная и кабачная .спасибо
Николас69
Спасибо...
Виктор9865
Спасибо:)))
Игорь Адамович
Спасибо!
Теплоход
Большое спасибо!
Dyka
Спасибо!
Леон Влад
Спасибо!
Леонидович
спасибо
alekseii1963
спасибо
maestrorec
Спасибо.
kseniya73
Спасибо Саш! Ты сделал то , что я немогла позволить себе находясь рядом(в одном городе) с автором и исполнителем этой песни. Увы, но это не Ковалёв Андрей, а наш местный лабух Садовничий Костя. Впрочем, насчёт авторства не гарантирую, ну а поёт он на все 100.. Да ведь можно послушать для сравнения любую песню Ковалёва Андрея, и сразу всё станет ясно Аккомпонирует на PSR - 550 - тоже кто сталкивался легко опредилит.
Ещё раз Спасибо!!!


Ledzi veseliye
Когда мы пели, весь вытрезвитель плакал!!!
kseniya73
Саш не заморачивайся. Мы с ним хоть и якобы друзья, но всёже едим с одной кормушки. А авторство надо ещё доказать. Исполняет Костя, это легко определить как по произношению так и по голосу. Что касается авторсва - может мой землячок присвоил чужую песню, поди докажи теперь. Короче, мне безразлично кто и что. Главное - песня неплохая.


Ledzi veseliye
Когда мы пели, весь вытрезвитель плакал!!!
chelysh
Уважаемая kseniya73!!!

Хочу передать свой пламенный привет от всей армии "лабухов"(как вы выражаетесь!) того города, о котором вы говорите. Об авторсте этой песни, которое принадлежит Константину Садовничему, сомневатся не приходится.И ваши мысли о присвоении чужой композиции высказывать не стоит.

УЯСНИте, ЧТО ЭТО НЕ ВИННИК, НЕ КОВАЛЕВ, НЕ КОРОЛЕВ!!!!Это таланливый человек, автор и исполнитель свох песен,Константин Иванович Садовничий, который не очень любит публичности. Но я уверен, что в ближайшее время Константин порадует всю интернет братию не менее удачными композициями.

А мне, в свою очередь, интересно послушать авторские песни в исполнении kseniya73, если таковые, конечно, имеются...
kseniya73
Вот. вот Саш. Ты же с Костей почти сосед, работаете кажись вместе. Я в свою очередь могу сказать что слышала её в его исполнении лет пять, шесть назад
(и только в его). Ты ведь заметил, кто здесь поднял вопрос об авторстве Кости. К сожелению, в отличии от нашего сайта мы не можем поменять автора на тех плюсах, которые имеются во всём инете.


Ledzi veseliye
Когда мы пели, весь вытрезвитель плакал!!!
chelysh
Кто же вы такая, уважаемая и загадочная kseniya73?

Добавляйтесь, пожалуйста, здесь vk.com , только в человеческом облике...Пообщаемся.
Dinavi
Спасибо!!!
sasharyba
спасиба
оксана директор
может есть оригинал минус поделитесь.я слушала винник олег поет думала его это песня и голос его.
МишаПольский
было бы очень здорово ,зная ваш вкус и ваши работы уверен на 100% Спасибо на перед
andrey13785
Спасибо !
valentins9911
Спасибо!
belii
Спасибо!
славик11

Гости не могут добавлять комментарии, войдите или зарегистрируйтесь.
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Акулина, Анна, Антонина, Георгий, Григорий, Данута, Егор, Зоя, Иван, Лазарь, Модест, Мстислав, Нина, Павел, Савелий, Федор, Юрий.

Праздники.
Всемирный день рыболовства, День национального гимна Канады, Международный день борьбы с наркотиками, Международный день в поддержку жертв пыток.
Что на минусовках?
Иделләрә-к&#1. спасибо вспомнил детство и юност
Молодая 22 (Marctin). спасибо большое володя новое зву
Небо и земля. спасибо большое мастер отличная
Серые глаза 6. благодарю от всей души за качест
Новый герой 07. в этом кавере отсылка к песне ди
Свадебные цветы. просто божественный минус спасиб
Какао 16 (Marctin). спасибо володь не перестаю удивл
Мы с тобою танцуем. мой текст как бы продолжение сюж
Голуби целуются на крыше. по ссылке не грузится загрузите
Реклама
Секрет бессмертия Нас любовь накрывает дождём Серебрится на солнце листва
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Дремлет природа в печали... ПЕСНЯ В ДУШУДремлет природа в печали, Белая вьюга не...
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑