Вы здесь: Минусовки / Зарубежные / A / Adriano Celentano / Amore No 03
Каталог минусовок
Минусовка - музыкальная композиция (фонограмма), в которой отсутствует какая-либо партия (вокальная, инструментальная).
Минусовки песен в удобном каталоге для вас!
🔍 Поиск в каталоге
🙏 Просьбы/Заказы
✅ Мои минусовки.
➕ Добавить минусовку!
✔️ Мои закладки.
👍 Мои оценки

Минусовка «Adriano Celentano – Amore No 03».

ИсполнительAdriano Celentano
НазваниеAmore No 03
Найти похожие треки
Свойства файла04:34, 10,45 Мб. Частота записи: 44 kHz. Битрейт: 320 kbps.
Тип записиремикс + бэк
Дата добавления12 Сентября 2011 г.
Тематика песни, теги
Примечание


Версия DJ Antonio Remix.

 
 
 
голосов
 
 
 
 


Скачать минусовку «Adriano Celentano – Amore No 03».

Доступно только зарегистированным пользователям.

Зарегистрироваться?!



Сказали "Cпасибо" (101) :

Текст песни «Adriano Celentano – Amore No»
        
Аморе, аморе, аморе, аморе, аморе, аморе но, (аморе но)
Аморе, аморе, аморе, аморе, аморе, аморе но, (аморе но)
Аморе, аморе, аморе, аморе, аморе, нон си пуо'.

Волево фарэ уна пуэзиа
Ке нон парлассэ ке ди тэ
Кон ун пеннелло соприй мури скритто врей
Ке коза сей пер мэ.

Волево дирэ пер ло страда
Аджентэ ке нон ридэ май
Ке сей диверса, ке сей вера э ке коль тэмпо
Ту нон камбье рай,
Ма ту нон сей кон ме.

Аморе, аморе, аморе, аморе, аморе, аморе но, (аморе но)
Аморе, аморе, аморе, аморе, аморе, аморе но, (аморе но)
Аморе, аморе, аморе, аморе, аморе, нон си пуо'.

Вступление Проигрыш Вступление Проигрыш

Волевуна фотографиа
Довэ си ведэ ке сей ту-у
Э таппеццаре тутти мури ноньи вия
Пер дирэ тутти кэри миа.

Ма соламентуна канцонэ
Фатта ди Ноттэ нун портонэ-э
Ментрэ ти виста комьун ладрандарэ виа
Кон луи да каза миа
Э ту нон сей пиу' миа.

Аморе, аморе, аморе, аморе, аморе, аморе но, (аморе но)
Аморе, аморе, аморе, аморе, аморе, аморе но, (аморе но)
Аморе, аморе, аморе, аморе, аморе, нон си пуо'.


Аморе, аморе, аморе
Вступление 1 квадрат …………………………………………………………….
Аморе, аморе, аморе, аморе, аморе, аморе но - (аморе но)
Аморе, аморе, аморе, аморе, аморе, аморе но - (аморе но)
Аморе, аморе, аморе, аморе, аморе - нон си по
Волево фаре уна поэзиа
Ке нон парлассе ке ди те
Кон ун пеннелло соприй, мури скритто - врей
Ке коза сей пер ме
Волево дире пер ла страда
Адженте ке нон риде май
Ке сей диверса, ке сей вера, э ке коль темпо
Ту нон камбьерай
Мату нон сей кон ме
Аморе, аморе, аморе, аморе, аморе, аморе но - (аморе но)
Аморе, аморе, аморе, аморе, аморе, аморе но - (аморе но)
Аморе, аморе, аморе, аморе, аморе - нон си по
Проигрыш ……………………………………………………………………………..
Волево уна фотографиа
Дове си веде ке сей ту
Э таппеццаре тутти, мури ноньи виа
Пер дире тутти кеэрри миа
Май соламенте уна канцоне
Фатта ди нотте нун портоне
Ментре ти виста коме ун ладро, андаре виа
Кон луи да каза миа
Э ту нон сей пью миа
Аморе, аморе, аморе, аморе, аморе, аморе но - (аморе но)
Аморе, аморе, аморе, аморе, аморе, аморе но - (аморе но)
Аморе, аморе, аморе, аморе, аморе - нон си по
Проигрыш 1 квадрат …………………………………………………………………
Э ту нон сей пью миа
Аморе, аморе, аморе, аморе, аморе, аморе но - (аморе но)
Аморе, аморе, аморе, аморе, аморе, аморе но - (аморе но)
Аморе, аморе, аморе, аморе, аморе - нон си по
Ма соламенте уна канцоне
Фатта ди нотте ин ун портоне
Ментре ти о виста коме ун ладро, андаре виа
Кон луи да каза миа
Э ту нон сей пью миа
Аморе, аморе, аморе, аморе, аморе, аморе но - (аморе но)
Аморе, аморе, аморе, аморе, аморе, аморе но - (аморе но)
Аморе, аморе, аморе, аморе, аморе - нон си по
Проигрыш 4 квадрата ………………………………………………………………..
Аморе, аморе, аморе, аморе, аморе, аморе но - (аморе но)
Аморе, аморе, аморе, аморе, аморе, аморе но - (аморе но)
Аморе, аморе, аморе, аморе, аморе - нон си по

Транскрипцию добавил(а): Андреймастер


 

Похожие треки исполнителя:
Amore No (оригинал + бэк) – очень близко к оригиналу
Amore No 02 (ремикс + бэк) – dj nil remix
Amore No 03 - вы здесь
Amore No 04 (мастер + ремикс ) –
Amore No 05 (ремикс) – новая аранжировка!!!
Amore No 06 (ремикс + бэк) –
Amore No 07 (ремикс + бэк) – материал с сайта.укоротил,поменял форму,ближе к оригиналу.
Amore No 08 (мастер + бэк) –
Amore No 09 (мастер + бэк) – тональность: em. студия звукозаиси александра матвеева - studiokum
Amore No 10 (мастер + бэк) – + ремикс
Amore No 11 (мастер + бэк) – (f) 1979 г. альбом "soli" ещё один достойный вариант
Amore No 12 (нарезка + бэк) –
Amore No 13 (мастер + бэк) – 1979 г. альбом "soli"

Найти минусовки песен с названием «Amore No» у разных исполнителей
Комментарии
kosmoskv
СПАСИБО!!!
Vlad
Всегда пожалуйста.


Делаешь - не бойся. Боишься - не делай.
mator
Спасибо.


И каждым днём живите, как последним...ведь в этом дне надо ещё прожить...
arinau
Cпасибо!
Vlad



Делаешь - не бойся. Боишься - не делай.
mator
Спасибо.


И каждым днём живите, как последним...ведь в этом дне надо ещё прожить...
Lenusik77
Спасибо классно.
mator
Спасибо.


И каждым днём живите, как последним...ведь в этом дне надо ещё прожить...
Vlad
Спасибо мастеру.


Делаешь - не бойся. Боишься - не делай.
Владимир 27
Спасибо...
Vlad



Делаешь - не бойся. Боишься - не делай.
mator
Спасибо.


И каждым днём живите, как последним...ведь в этом дне надо ещё прожить...
shuramartynov
спасибо!!!
mator
Спасибо.


И каждым днём живите, как последним...ведь в этом дне надо ещё прожить...
МasТerОК
Спасибо!


Друзья всегда рады прийти на выручку,...если есть выручка ;-)
mator
Спасибо.


И каждым днём живите, как последним...ведь в этом дне надо ещё прожить...
Vlad
Всегда пожалуйста.


Делаешь - не бойся. Боишься - не делай.
PashaBron
Отлично!!!


Ты можешь обмануть весь мир - но только не себя!
Vlad



Делаешь - не бойся. Боишься - не делай.
mator
Спасибо.


И каждым днём живите, как последним...ведь в этом дне надо ещё прожить...
Кайрат1971
Спасибо!
mator
Спасибо.


И каждым днём живите, как последним...ведь в этом дне надо ещё прожить...
pavelEXR
Дякую!
mator
Спасибо.


И каждым днём живите, как последним...ведь в этом дне надо ещё прожить...
Schuriks
СПАСИБО!
mator
Спасибо.


И каждым днём живите, как последним...ведь в этом дне надо ещё прожить...
игормон
Ok!
mator
Спасибо.


И каждым днём живите, как последним...ведь в этом дне надо ещё прожить...
Viktor solist
Спасибо.
mator
Спасибо.


И каждым днём живите, как последним...ведь в этом дне надо ещё прожить...
Vlad



Делаешь - не бойся. Боишься - не делай.
MARLEN2
спасибо!
mator
Спасибо.


И каждым днём живите, как последним...ведь в этом дне надо ещё прожить...
Buzza_
Спасибо!
mator
Спасибо.


И каждым днём живите, как последним...ведь в этом дне надо ещё прожить...
kisya136
mator
Спасибо.


И каждым днём живите, как последним...ведь в этом дне надо ещё прожить...
uleh
Спасибо!
mator
Спасибо.


И каждым днём живите, как последним...ведь в этом дне надо ещё прожить...
Джули52
Спасибо!
mator
Спасибо.


И каждым днём живите, как последним...ведь в этом дне надо ещё прожить...

Гости не могут добавлять комментарии, войдите или зарегистрируйтесь.
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Андрей, Анна, Антонина, Арсений, Ванда, Василий, Данута, Иван, Нина, Петр, Степан, Тимофей.

Праздники.
День Жана-Батиста (Квебек), День Республики Чувашии, День молодежи, Лиго - День летнего солнцестояния (Латвия), Ночь и день святого Ханса (Норвегия), Рождество св. Иоанна Крестителя.
Что на минусовках?
Какао 16 (Marctin). саша привет я тут ни при чём - о
Новый герой 07. мой кавер-текст этой песни:ночь
Мы с тобою танцуем. мой текст как бы продолжение сюж
Реклама
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Денёк осенний тихо плачет... ПЕСНЯ В ДУШ1 Денёк осенний тихо плачет, Сидит...
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑