Вы здесь: Минусовки / Зарубежные / C / Christina Aguilera / Genie In A Bottle 3
Каталог минусовок
Минусовка - музыкальная композиция (фонограмма), в которой отсутствует какая-либо партия (вокальная, инструментальная).
Минусовки песен в удобном каталоге для вас!
🔍 Поиск в каталоге
🙏 Просьбы/Заказы
✅ Мои минусовки.
➕ Добавить минусовку!
✔️ Мои закладки.
👍 Мои оценки

Минусовка «Christina Aguilera – Genie In A Bottle 3».

ИсполнительChristina Aguilera
НазваниеGenie In A Bottle 3
Найти похожие треки
Свойства файла04:54, 11,81 Мб. Частота записи: 44 kHz. Битрейт: 320 kbps.
Тип записиремикс + бэк
Дата добавления9 Января 2014 г.
Тематика песни, теги
Примечание



 
 


Видео
Christina Aguilera – Genie In A Bottle
 
голосов
 
 
 
 


Скачать минусовку «Christina Aguilera – Genie In A Bottle 3».

Доступно только зарегистированным пользователям.

Зарегистрироваться?!



Сказали "Cпасибо" (8) :

Текст песни «Christina Aguilera – Genie In A Bottle»
        
I feel like I've been locked up tight
For a century of lonely nights
Waiting for someone to release me
You're licking your lips
And blowing kisses my way
But that don't mean I'm gonna give it away
Baby, baby, baby
Ooh (my body is saying let's go)
Ooh (but my heart is saying no)
[Chorus:]
If you wanna be with me
Baby there's a price to pay
I'm a genie in a bottle
You gotta rub me the right way
If you wanna be with me
I can make your wish come true
You gotta make a big impression
I gotta like what you do
I'm a genie in a bottle baby
You gotta rub me the right way honey
I'm a genie in a bottle baby
Come, come, come on and let me out
The music's fading
The lights down low
Just one more dance
And then we're gonna go
Waiting for someone
Who needs me
Hormones racing at the speed of light
But that don't mean it's gotta be tonight
Baby, baby, baby
Ooh (my body is saying let's go)
Ooh (but my heart is saying no)
[Chorus:]
If you wanna be with me
Baby there's a price to pay
I'm a genie in a bottle
You gotta rub me the right way
If you wanna be with me
I can make your wish come true
You gotta make a big impression
I gotta like what you do
I'm a genie in a bottle baby
You gotta rub me the right way honey
I'm a genie in a bottle baby
Come, come, come on and let me out.
I'm a genie in a bottle baby
You gotta rub me the right way honey
I'm a genie in a bottle baby
Come, come, come on and let me out
Ooh (my body is saying let's go)
Ooh (but my heart is saying no)
[Chorus:]
If you wanna be with me
Baby there's a price to pay
I'm a genie in a bottle
You gotta rub me the right way
If you wanna be with me
I can make your wish come true
You gotta make a big impression
I gotta like what you do.
If you wanna be with me
Baby there's a price to pay
I'm a genie in a bottle
You gotta rub me the right way
If you wanna be with me
I can make your wish come true
You gotta make a big impression
I gotta like what you do
I'm a genie in a bottle baby
Come, come, come on and let me out


ай фил лайк айв бин лакт ап тайт
фор э ˈсенчэри ав ˈлoунли найтс;
ˈуэйтин фор ˈсамˌуан
ту риˈлис ми.
юр ˈликин юэр липс энд ˈблoуин ˈкисэз май уэй,
бат зэт дoунт мин айм ˈганэ гив ит эˈуэй;
ˈбейби, ˈбейби, ˈбейби.
(ˈбейби, ˈбейби, ˈбейби.)
oу уoу…
май ˈбадиз ˈсейин летс гoу.
oу уoу…
бат май харт из ˈсейин нoу.
иф ю ˈуанэ би уиз ми, ˈбейби, зеэрз э прайс ту пей.
айм э ˈджини ин э ˈбатэл, ю ˈгатэ раб ми зэ райт уэй.
иф ю ˈуанэ би уиз ми, ай кэн мейк юэр уиш кам тру.
ю ˈгатэ мейк э биг имˈпрешэн, ай ˈгатэ лайк уат ю ду.
айм э ˈджини ин э ˈбатэл, ˈбейби.
ˈгатэ раб ми зэ райт уэй, ˈхани.
айм э ˈджини ин э ˈбатэл, ˈбейби,
кам, кам, кам энд лет ми aут.
ˈмьюзикс ˈфейдин энд зэ лайтс дaун лoу,
джаст уан мор дэнс энд зен уир гуд ту гoу;
ˈуэйтин фор ˈсамˌуан
ху нидз ми
ˈхорˌмoунз ˈрейсин эт зэ спид ав лайт,
бат зэт дoунт мин зеэрз ˈгатэ би тэˈнайт;
ˈбейби, ˈбейби, ˈбейби.
(ˈбейби, ˈбейби, ˈбейби)
oу уoу…
май ˈбадиз ˈсейин летс гoу.
oу уoу…
бат май харт из ˈсейин нoу.
иф ю ˈуанэ би уиз ми, ˈбейби, зеэрз э прайс ту пей.
айм э ˈджини ин э ˈбатэл, ю ˈгатэ раб ми зэ райт уэй.
иф ю ˈуанэ би уиз ми, ай кэн мейк юэр уиш кам тру.
кам энд сет ми фри, ˈбейби, энд айл би уиз ю.
айм э ˈджини ин э ˈбатэл, ˈбейби.
ˈгатэ раб ми зэ райт уэй, ˈхани.
айм э ˈджини ин э ˈбатэл, ˈбейби,
кам, кам, кам энд лет ми aут.
oу уoу…
май ˈбадиз ˈсейин летс гoу.
oу уoу…
бат май харт из ˈсейин нoу.
иф ю ˈуанэ би уиз ми, ˈбейби, зеэрз э прайс ту пей.
айм э ˈджини ин э ˈбатэл, ю ˈгатэ раб ми зэ райт уэй.
иф ю ˈуанэ би уиз ми, ай кэн мейк юэр уиш кам тру.
ю ˈгатэ мейк э биг имˈпрешэн, ай ˈгатэ лайк уат ю ду.
иф ю ˈуанэ би уиз ми, ˈбейби, зеэрз э прайс ю пей.
айм э ˈджини ин э ˈбатэл, ю ˈгатэ раб ми зэ райт уэй.
иф ю ˈуанэ би уиз ми, ай кэн мейк юэр уиш кам тру.
кам энд сет ми фри, ˈбейби, энд айл би уиз ю.
айм э ˈджини ин э ˈбатэл, ˈбейби,
кам, кам, кам энд лет ми aут.

Транскрипцию добавил(а): Выбранный_логин


 

Похожие треки исполнителя:
Genie In A Bottle (оригинал) – эта минусовка для тех кто любит петь. песня сложная для исполнителя не
Genie In A Bottle 2 (мастер + бэк) –
Genie In A Bottle 3 - вы здесь
Genie In A Bottle 4 (мастер + бэк) – по просьбе друзей с украины мой вариант песни тональность f release da
Genie In A Bottle 5 (мастер) – мой же минус без бэков тональность f ,320 kbps удачи.
Genie In A Bottle 9 (мастер + бэк) – (dance remix)

Найти минусовки песен с названием «Genie In A Bottle» у разных исполнителей
Комментарии
Muzandre
Комментарий перенесён из публичной модерации.

Хороший микс, +5


MUSIC COMPANY MUZANDRE - Мы помогаем решать любые задачи, связанные со звукозаписью!
будем жить_8
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Aleksander Tub
Спасибо большое!! )))
Екатерина11122
Спасибо!


"Слышащий да услышит, имеющий разум да уразумеет."
iriska04
Спасибо большое!)
drosd
sposiba
drosd
sposiba
Юра Одессит
Спасибо!

Гости не могут добавлять комментарии, войдите или зарегистрируйтесь.
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Андрей, Анна, Антонина, Арсений, Ванда, Василий, Данута, Иван, Нина, Петр, Степан, Тимофей.

Праздники.
День Жана-Батиста (Квебек), День Республики Чувашии, День молодежи, Лиго - День летнего солнцестояния (Латвия), Ночь и день святого Ханса (Норвегия), Рождество св. Иоанна Крестителя.
Что на минусовках?
Новый герой 07. мой кавер-текст этой песни:ночь
Мы с тобою танцуем. мой текст как бы продолжение сюж
Реклама
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Денёк осенний тихо плачет... ПЕСНЯ В ДУШ1 Денёк осенний тихо плачет, Сидит...
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑