Вы здесь: Минусовки / Зарубежные / L / Lady GaGa / Marry The Night
Каталог минусовок
Минусовка - музыкальная композиция (фонограмма), в которой отсутствует какая-либо партия (вокальная, инструментальная).
Минусовки песен в удобном каталоге для вас!
🔍 Поиск в каталоге
🙏 Просьбы/Заказы
✅ Мои минусовки.
➕ Добавить минусовку!
✔️ Мои закладки.
👍 Мои оценки

Минусовка «Lady GaGa – Marry The Night».

ИсполнительLady GaGa
НазваниеMarry The Night
Найти похожие треки
Свойства файла04:25, 10,12 Мб. Частота записи: 44 kHz. Битрейт: 320 kbps.
Тип записимастер
Дата добавления11 Сентября 2011 г.
Тематика песни, теги
Примечание



 
 


Видео
Lady GaGa – Marry The Night
 
голосов
 
 
 
 


Скачать минусовку «Lady GaGa – Marry The Night».

Доступно только зарегистированным пользователям.

Зарегистрироваться?!



Сказали "Cпасибо" (13) :

Текст песни «Lady GaGa – Marry The Night»
    
Marry the Night (оригинал Lady Gaga)

I'm gonna marry the night,
I won't give up on my life,
I'm a warrior queen,
Live passionately, tonight.

I'm gonna marry the dark,
Gonna make love to the stark,
I'm a soldier to my own emptiness,
I'm a winner.

I'm gonna marry the night [3x]

I'm gonna marry, the night,
I'm not gonna cry anymore.
I'm gonna marry, the night,
Leave nothin' on these streets to explore

M-m-m-marry, m-m-m-marry,
M-m-m-marry the night.
Oh m-m-marry, m-m-m-marry,
M-m-m-marry the night.

I'm gonna lace up my boots,
Throw on some leather
And cruise,
Down the street that I love,
In my fishnet gloves, I'm a sinner.

Then I'll go down to the bar,
But I won't cry anymore,
I'll hold my whiskey up high,
Kiss the bartender twice, I'm a loser.

I'm gonna marry the night [2x]

I'm gonna marry, the night,
I'm not gonna cry anymore.
I'm gonna marry, the night,
Leave nothin' on these streets to explore

M-m-m-marry, m-m-m-marry,
M-m-m-marry the night.
Oh m-m-marry, m-m-m-marry,
M-m-m-marry the night.

Nothing's too cool,
To take me from you,
New York is not just,
A tan that you'll never loose.

Love is the new,
Denim or black,
Skeleton guns,
Our wedding bells in the attic

Get Ginger ready,
Climb to El Camino front.
Won't poke holes in the seat with my heels,
'Cause that's where we make love.

Come on and run,
Turn the car on and run.

I'm gonna marry, the night,
I'm gonna burn a hole in the road.
I'm gonna marry, the night,
Leave nothin' on these streets to explore

M-m-m-marry, m-m-m-marry,
M-m-m-marry the night.
Oh m-m-marry, m-m-m-marry,
M-m-m-marry the night.

Oh m-m-marry, m-m-m-marry,
M-m-m-marry the night.

I'm gonna marry, marry,
I'm gonna marry, marry,
Come on, come on, the night.

The night, (uh, I'm gonna) [13x]
The night.

Выйду замуж за мрак (перевод )

Я выйду замуж за мрак,
Я не откажусь от своей жизни.
Я – повелительница воинов,
Моя жизнь наполнена страстью. Сегодня ночью

Я выйду замуж за мрак,
Я буду предаваться любви с окоченелостью.
Я – орудие собственной пустоты,
Я – победительница!

Я выйду замуж за мрак [3x]

Я выйду замуж за мрак,
Я больше не буду плакать.
Я выйду замуж за мрак
И не оставлю ничего на этих улицах неизученным.

Выйду, выйду замуж,
Выйду замуж за мрак.
Выйду, выйду замуж,
Выйду замуж за мрак.

Я зашнурую туфли,
Накину что-нибудь кожаное
И отправлюсь на поиски любовных приключений
По улице, которую обожаю.
В своих перчатках в сеточку я грешница.

Затем я спущусь в бар,
Уже не плача.
Там подниму рюмку виски
И дважды поцелую бармена. Я лузер.

Я выйду замуж за мрак [2x]

Я выйду замуж за мрак,
Я больше не буду плакать.
Я выйду замуж за мрак
И не оставлю ничего на этих улицах неизученным.

Выйду, выйду замуж,
Выйду замуж за мрак.
Выйду, выйду замуж,
Выйду замуж за мрак.

Ничто не способно
Отнять меня у тебя.
Нью-Йорк - это не просто
Загар, который никогда не сойдёт.

Любовь - это новое,
Голубое или чёрное.
Остовы ружей
И наши свадебные колокольчики на чердаке.

Взбодрившись,
Перебираюсь на переднее сиденье El Camino*.
Я не буду дырявить сиденье каблуками,
Потому что здесь мы занимаемся любовью.

Давай, делай ноги,
Заводи машину - и делай ноги!

Я выйду замуж за мрак,
Я больше не буду плакать.
Я выйду замуж за мрак
И не оставлю ничего на этих улицах неизученным.

Выйду, выйду замуж,
Выйду замуж за мрак.
Выйду, выйду замуж,
Выйду замуж за мрак.

Выйду, выйду замуж,
Выйду замуж за мрак.

Я выйду, выйду замуж,
Я выйду, выйду замуж,
Ну же, ну - за мрак!

За мрак (я выйду...) [13x]
За мрак...


 
Комментарии
svitlana nairnsey
SPASIBO
Снежинка555
спасибо)
Valyusya
Спасибо!
Сергейка Иванов
Cпасибо

Гости не могут добавлять комментарии, войдите или зарегистрируйтесь.
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Ближайшие праздники
Именины.
Александр, Антонина, Ванда, Василий, Данута, Иван, Кирилл, Марфа, Нина, Павел, Тимофей.

Праздники.
День Жана-Батиста (Квебек), День Республики Чувашии, День летнего солнцестояния, День молодежи, День памяти защитников Отечества, Лиго - День летнего солнцестояния (Латвия), Ночь и день святого Ханса (Норвегия), Рождество св. Иоанна Крестителя.
Что на минусовках?
Реклама
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Денёк осенний тихо плачет... ПЕСНЯ В ДУШ1 Денёк осенний тихо плачет, Сидит...
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑