Блог - это интернет-дневник с помощью которого можно выразить свои мысли , поделиться чувствами или новостью, высказать своё мнение по поводу событий которые Вам интересны или которые затронули Вас. В отличие от форума в Вашем блоге у Вас будет возможность полностью контролировать свои записи и комментарии оставленные к Вашим записям, создавать свои рубрики и многое другое.
У Вас есть хобби? Вы хотите что бы окружающие знали что происходит в Вашей повседневной жизни ?
Получите личные квадратные метры веб-пространства, сейте там семена веб-размышлений и пожинайте плоды интернет-признания!
Лента Мой блог Блоги Ждут моих записей! Моя лента!
Все блоги. Коллективные. Личные. Создать блог.
Михаил МИХАЙЛОВ-"МОЯ КНИГА ЖИЗНИ..."
Без рубрики (3)

Михаил МИХАЙЛОВ -"Я НЕ СТАС МИХАЙЛОВ"

Рубрика: Без рубрики.
Комментариев  6.
6
Голосов: 8

Понравился материал?

Видимо не только ИВАНОВЫ,ПЕТРОВЫ и СИДОРОВЫ самые популярные в России...

Я теперь представляю сколько хлопот и неудобства иногда получают люди распостраненных фамилий. Видимо с фамилией МИХАЙЛОВЫ такая же происходит история ..

И не только в быту,но и в творчестве...

Когда на эстрадном небосклоне нас с десяток,то это вносит уже смуту и неопределенность у многих людей,поклонников того или иного артиста.

Сегодня нашего брата со звучной фамилией - МИХАЙЛОВ достаточно много,чтоб многие начинали путать нас и приписывали славу и популярность друг другу..порой совсем не специально. Я уже не говорю о том что полных тезок МИХАИЛОВ МИХАЙЛОВЫХ на сегодняшней популярной эстраде три..

Помимо меня -"Мистер шлягера",есть еще исполнитель Михаил Михайлов поющий полноценный шансон, с хрипотцой песни о жизни ("Водила трогай"), есть Михаил Михайлов-полковник Российской армии поющий Афганские песни: ("Под Канддагаром","Стакан мочи",про БТР" и др.), есть поющий кино-актер Саша Михайлов, два певца- Владимиры МИХАЙЛОВЫ ну и приписанный мне как родственник ,всеми любимый СТАС МИХАЙЛОВ,к которому я прекрасно отношусь,но не имею никаких родственных отношений,как и к ТАТЬЯНЕ МИХАЙЛОВОЙ из Новосибирска,с которой в интернете заочно,не видя друг друга вживую,записали красивый дуэт "МЫ ВЕРИЛИ В ЛЮБОВЬ".

..А почему я выше написал про приписывание славы или путаницу,то расскажу один забавный случай, который я несколько дней назад увидел на прсторах интернета.

На ресурсе видео ЮТУБа,где страстные поклонницы Стаса Михайлова сделали на нашу с АННЕ ВЕСКИ дуэтную песню "ГОРОД С АРОМАТОМ КОФЕ видеоролик,не обратив никакого внимания на то, что ГОЛОС не Стаса,да и выгляжу я не очень схоже с ним.. но в ролике они уверенно заявляют как и в названии что этот дуэт записан СТАСОМ МИХАЙЛОВЫМ и АННЕ ВЕСКИ вместо того что эту песню ВСЕГДА и давно записал я, ваш покорный слуга -МИХАИЛ МИХАЙЛОВ. Можете по ссылке убедиться в таком юморе,посмотреть и послушать ,где на мой голос исполнителя,лихо ложится видеоряд фотографий Стаса вместе с Анне. Забавно..





Неужели они так слепо уже веря в своего ГУРУ-Стаса,не хотят вникнуть,и разобраться что бывают и другие МИХАЙЛОВЫ-с другими именами.. И вполне думаю МИХАИЛ отличается по произношению и буквам от имени СТАС:)

Этим своим литературным опусом я хочу еще раз ответить своим друзьям и поклонникам что СТАС МИХАЙЛОВ-это Стас..

а МИХАИЛ МИХАЙЛОВ -это Михаил,и НИКАКОГО РОДСТВЕННОГО ОТНОШЕНИЯ мы не имеем, чтоб передавать друг другу приветы,как просят в своих письмах меня многие в соц.сетях и на сайте.

Хотя к творчеству и поклонникам своего однофамильца и коллеги я прекрасно отношусь и с большим уважением.

Так как люблю людей делающих себя сами,которые идут к своей цели долгие почти 20 лет, добиваются этого как Стас,и потом своим трудом,талантом доказывают что они этого достойны. Молодец!

Браво ему и его команде помошников и продюсеру Сергею,которые так все успешно выстроили и достойно теперь выступают по миру и стране,даря радость своим почитателям!!

Мне приятно что его поклонники, они же и мои,так как МЫ поем добрые,трогающие сердца слушателей песни. Своим творчеством,искренне стараемся нести светлое и позитивное.

И мне было приятно что не так давно в интернете и на муз.развалах страны появился наш общий с Стасом МП-3 альбом песен "ОТ МИХАЙЛОВЫХ С ЛЮБОВЬЮ" куда вошли только наши популярные и любимые песни на радость поклонникам.

(ссылка на внешний сайт)

Мы с разными ИМЕНАМИ но делаем ОДНО дело,дарим своим творчеством радость и счастье на сколько это возможно и получается. Главное что ВЫ любите нас а мы любим ВАС,наших дорогих и родных слушателей!

Храни Вас Бог,пусть у каждого из Вас и у нас ВСЕХ Михайловых на эстраде будет все прекрасно,так как каждый из нас делает свое любимое дело..

И будем делать пока живы и пока бьется наше сердце!

С любовью, МИХАИЛ МИХАЙЛОВ.
 
стас михайлов, мистер шлягер, михаил михайлов, воспоминания
← МНОГО ЛЕТ ПРОЛЕТЕЛО С ТЕХ ПОР.. | Моя звезда,моя отрада....Михаил МИХАЙЛОВ →
ВКонтакте Facebook Twitter Google закладки Yandex закладки Одноклассники: Класс!
Наталья Берац
А песня-то - замечательная!!! Браво Михаил Михайлов и Анне Веске!!!!!
Мистер ШЛЯГЕР
Спасибо Наталья!!
С наступающим Вас!!!
Счастливого нового года!!!
rewins
... и с Вашим мнением сложно не согласиться !!!!
Маэстро
Песня супер!!!С наступающим,Mister!!!!!
Сергей Макаров
Замечательная песня!!! Очень понравилось спасибо!!! Всех благ!
Н_А_Т_А_Л_И
Да уж))) весёлая история))) Как можно было перепутать ваши голоса со Стасом - такие разные! Твой звонкий яркий, у Стаса - бархат... Повеселил, Михаил)))
Дай Бог тебе творческих успехов и, чтобы когда-нибудь Стаса путали с тобой!)))

Гости не могут добавлять комментарии, войдите или зарегистрируйтесь.


Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Солнце 4. добрый день есть ли у вас минус
Если б я был султан 02. отличная минусовка огромное спас
Стоп, музыка 2. спасибо низкий поклон люблю ваше
Я свяжу тебе жизнь (Maxim. спасибо получилось поздравить де
Золотая рыбка 2. спасибо за минусовку красивая пе
Ресторан 6. шикарный минус огромное вам спа
Susanna 18. шикарный минус огромное вам спас
Ты мне не снишься 24. большое вам спасибо за ваши крас
Праздничная. спасибо вам огромное минус шикар
музыка на всю. спасибо вам большое красиво звуч
супер жёнушка моя. петь не захотите фонограмма буде
Берега. минусовка хорошая но местами оче
Реклама
В синей гавани твоих глаз В синей гавани твоих глаз Я причалил в последний раз Снег
Там где нет аплодисментов Когда-то я уйду туда где нет аплодисментов И буду наслажда
Вот как я тебя люблю Люблю тебя от зноя до мороза От смеха искр до пожара слёз
Слышать небо Ты знаешь каково это — слышать Каждую клавишу неба каждую
А помнишь... Там на крыше звенит флюгер И летят облака к югу А за н
Постскриптум Я плыву по волнам равнодушья Вместо моря — горячая ванна Н
Звук и тишина Ты растаешь в ладонях моих Я в прелюдиях лёд растоплю Все
 В раздел "Поэзия"
Интересно!
Верите ли вы в чудеса?
Да
341 - 53%
Временами
164 - 26%
Нет
133 - 21%
Всего ответов: 638
Комментировать(17). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Комментарии:

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Проблема. Всё Кончен балл окончен вечер Отремонтир
Shure Rpw118 (Beta 58A). Картридж shure rpw118 (Beta58A 11500р
Shure Pgx24/Sm58. Продам Shure Pgx24/Sm58 (800-820Mнz В
Midi и midi.kar - делимся файл. тристан - -sunday-1-mid
Shure beta57A и beta 58а. beta 58а Новый - 15000р
Если у Вас проблемы со скачива. Всем привет какой VPN работает в Краснод
Инструментальная музыка Артура. Этот EP-альбом — мои самые первые самые
Ярослав Евдокимов. Великий был певец соболезную вместе со в
То ли гуси летят. Ответил в личку
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Очень интересный сценарий Буду благодарн
Скачать сценарии мероприятий. Нашли хоть что-то будем смотреть Заранее
Новогодний застольный конкурс. НОВИНКА на НОВЫЙ ГОД 2025 Застольный муз
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑