Блог - это интернет-дневник с помощью которого можно выразить свои мысли , поделиться чувствами или новостью, высказать своё мнение по поводу событий которые Вам интересны или которые затронули Вас. В отличие от форума в Вашем блоге у Вас будет возможность полностью контролировать свои записи и комментарии оставленные к Вашим записям, создавать свои рубрики и многое другое.
У Вас есть хобби? Вы хотите что бы окружающие знали что происходит в Вашей повседневной жизни ?
Получите личные квадратные метры веб-пространства, сейте там семена веб-размышлений и пожинайте плоды интернет-признания!
Лента Мой блог Блоги Ждут моих записей! Моя лента!
Все блоги. Коллективные. Личные. Создать блог.
Cвадебный музыкант! (и не только)
Без рубрики (1)

Всё о Музыке

Опубликовал: юраснежный. 05.04.2013
Рубрика: Без рубрики.
Комментариев  8.
-1
Голосов: 7

Понравился материал?

Как-то клёво всё,у чуваков выходит,скачал с одного,второго сайта минус и на тебе - ПОЧЁТ!Слушайте,если так дальше пойдёт,мы все точно цветы виртуальные будем "нюхать".Вобщем -то,я не против, но простите "ЛАБАТЬ" самому-то надо!Мы работаем и живём МУЗЫКОЙ,а не фанерой и,не всегда ноутбук выручит.Мир непрост,но красоту делаем МЫ-и только МЫ- МУЗЫКАНТЫ,а не те,кто умеет красиво держать микрофон!Или я не прав???
 
ВКонтакте Facebook Twitter Google закладки Yandex закладки Одноклассники: Класс!
gross78
Короче, чувак, берем пулемет и всех фонограммщиков в капусту! Или я не прав???
Это нытьё слышится не первый год, а дальше то что?
юраснежный
Наверное нельзя так радикально-под стволы,но напоминать кто такой истинный музыкант-необходимо.Не в любой инструмент фанеру затолкаешь,и уж поверте я не ною,не в моих правилах.Или я не прав???
Андрей Поморский
Ну так лабайте на здоровье, кто вам не дает? А ноутбук, кстати, выручит в любое время - в отличие от бухого барабанщика или зазвездившегося клавишника.
юраснежный
Слава Богу "лабаем." А по поводу ноутбука - с электричесвом,все герои - знаю по собственному опыту,
Vlad_sto
Прошу извинить, но вот пример для раздумья, без горячности:
во времена моей юности весь СССР пел сначала под баян или семиструнную гитару, потом мы перешли петь под достаточно хорошие ВИА, которые были ВЕЗДЕ и играли и пели всегда ВЖИВУЮ.
Но если бы тогда запретили баяны и ВИА, то музыки бы в стране, кроме гармошек, не осталось бы и никто бы на это не согласился.
Теперь на 95% везде фонограммы минус-один и весь мир может петь. А если убрать фонограммы будет ПРОВАЛ, так как сейчас живые ВИА ДЕФИЦИТ! Нормальное общество тоже хотело бы живое исполнение - но восстановить надо время. УВЫ.....
voprut
Это извечная тема! Но очень много лабухов, которые сидят сейчас с "ноутами",
в своё время прошли от палённых усилков и колонок до приличной аппаратуры и инструментов и лабали живьём .Но время диктует новые условия и с ними приходится считаться.Не будем кривить душой - чисто из коммерческих соображений.И ещё:
если ты в музыке лох, у тебя нет слуха или голос у тебя весьма посредственный,
то никакой ноутбук и никакая даже очень крутая фанера тебе не поможет
юраснежный
Всем "Доброго времени суток"!Прочиав- величайшим удовольствием,Ваши коментарии, не могу остаться к ним равнодушным.Спасибо огромаднейшее всем,кто высказывает свою точку зрения,именно свою, а не придуманную кем-то.Я,как новичок на этом сайте,уже понял,что затронул очень больную,но серьёзную тему.Сразу прошу прощения,если я кого-то ненароком обидел,ИЗВИНИТЕ! Но тему продолжу примером.
Осенью прошлого года мы с женой были приглашены на свадьбу дочери нашего семейного друга.Всё было супер-тамата,музыка и тд. и тп.Ближе к вечеру погода "обиделась", разбушевался ветер,дождь,и,как следовательно-отключилось электричество.Скажу сразу-официанты МОЛОДЦЫ,зажгли свечи,создали атмосферу,чего не скажу о тамоде и музыке.Ноутбук работает-есть заряд батарей,но кому он нужен,если 90 человек еле слышат друг друга.Тамада без микрофона-0000,а у музыкантов,как выяснилось потом,есть баян в в авто, но им,как инструментом-никто не владеет.Как Вам такая свадьба? Оговорюсь- я всегда счиал,что на свадьбе главное-ВЕСЕЛЬЕ,и никто в другом меня не переубедит.Можно таневать и под ++++,но застолье-это совсем другая "кухня".
Люди платят деньги и вправе расчитывать на хорошее обслуживание,а не отговорки-мол нет СВЕТА.Что ж,друзья, тема действительно больная,но уж если ты взялся за музыку,то будь добр-делай свою работу до конца,с элэктричеством или без него.
Я- не супер лабух,и как все пользуюсь фонограмами, без этого сегодя просто необойтись,но я "чуть-чуть", по моему мнению, владею инструментом и это не раз спасало и ситуацию и РЕПУТАЦИЮ.Возможно я не прав?
юраснежный
Как говорит мой друг- Вовка, сегодня "ЛАБАТЬ" может даже сантехник. Главное - Ноут. Супер!
Гости не могут добавлять комментарии, войдите или зарегистрируйтесь.


Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
За тех, кто в море 16. спасибо большое как раз то что б
Angel 4. очень жаль что гитара осталась в
Случайность. че такой злой ты за своими зубам
Когда поймёшь умом 03. прослушал все варианты на мой вз
Ах, как сердцу хочется. как я мечтал найти качественный
Родина 10. минус №10 песни родина с трофимо
Суйем сени гана. люблю тебя r nтолько одну на све
Город, которого нет (Ruta. евгений отлично каверы у вас оче
Мы желаем счастья вам 07. кстати очень неплохо спасибо авт
Не сыпь мне соль на рану. спасибо за минусовочку песня обр
В гостях у сказки 2. долго искала у вас нашла огромно
Женька "стоит средь лесов. мешает моя некомпетентность в та
Песенка Находит Друзей. буду благодарен за минус с бэк в
Вселенная. большое вам спасибо за этот мину
Желаю тебе. катерина красильникова - желаю т
Реклама
Осенняя любовь Дряблый лист ударил по щеке Правой как твоя рука Если в н
В сны впускал я свои... В сны впускал я свои И родных и чужих мне людей Всем дели
Никто не знает Бога Вечно идём мы до мига победного Память листаем под звёздны
Прощание с внутренней зимой (Маме) Я не обнял — Задумался я — Сколько раз проходил стороною
Больная струна Власти устроят облаву — Вышел вечерний дебош Из-под контро
По улице счастья Не рушьте иллюзии если боитесь Что правда окажется слишком
Держись за свет Смахни меня как пыль с гитары Как боль в глубинах сердца з
 В раздел "Поэзия"
Интересно!
Каков Ваш возраст?
18 - 25 лет
2438 - 20%
41 - 50 лет
2219 - 18%
До 18 лет
1921 - 16%
более 50 лет
1411 - 12%
26 - 30 лет
1374 - 11%
31- 35 лет
1346 - 11%
36 - 40 лет
1338 - 11%
Всего ответов: 12047
Комментировать(232). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Отличный сценарий который можно трансфо
Короткий метр или творческая с. я меньше 4 минут даже не включаю а желат
Ищу наушники со специфическим. Коллеги обращаюсь за советом если кто ни
Сборник песен на слова Тани Шт. Всем привет Случайно увидел тему тот же
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканец и Китаец 14 5тр и
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
продано...... продано
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑