Блог - это интернет-дневник с помощью которого можно выразить свои мысли , поделиться чувствами или новостью, высказать своё мнение по поводу событий которые Вам интересны или которые затронули Вас. В отличие от форума в Вашем блоге у Вас будет возможность полностью контролировать свои записи и комментарии оставленные к Вашим записям, создавать свои рубрики и многое другое.
У Вас есть хобби? Вы хотите что бы окружающие знали что происходит в Вашей повседневной жизни ?
Получите личные квадратные метры веб-пространства, сейте там семена веб-размышлений и пожинайте плоды интернет-признания!
Лента Мой блог Блоги Ждут моих записей! Моя лента!
Все блоги. Коллективные. Личные. Создать блог.
Есть ли "Звезды" в нашей стране? Хочешь стать Звездой? Будь ей!!!
Без рубрики (20)

В Курске который месяц разгораются не шуточные страсти.....!!!!!

Опубликовал: Юрий Градов. 05.07.2011
Рубрика: Без рубрики.
Комментариев  9.
4
Голосов: 4

Понравился материал?

В Курске который месяц разгораются не шуточные страсти. А причина в этом одна! Есть музыканты, которые считают что у них в зале должен быть свой стол. Другие считают, что у музыканта должна быть гремерка, ну или на крайней случай сиди как говорится на ... ровно на рабочем месте! Казалось бы проблемма выеденного яйца не стоит, но вокруг этого разгораются споры.

Кстати хозяева заведений, конечно же тоже против стола-музыкантов. Причем этот вопрос со столом постоянно затрагивает старшее покалени музыкантов. Я конечно их уважаю, но если Вам тяжело уже стоять на сцене и Вы хотите стол в зале, может пора уступить место и дорогу молодым?!

Ну и на последок хочу сказать мне кажется, что артист , музыкант, певец ... короче как не назови должен быть чем-то недостежимым для простых посетителей, только тогда в артисте есть какая-то загадка...и только тогда, мне кажется, музыканта будут уважать. ну, а если он сидит в зале среди посетителей, то фраза "Братан ну поставь... а денег нет" неизбежна. И сразу теряется весь лоск сцены и людей которые на ней работают!!! Вот так вот думаю я может быть у кого-то есть другое мнение?!
 
← Кто считает деньги музыканта? | Нужнали смена поколений в кабаках ??? →
ВКонтакте Facebook Twitter Google закладки Yandex закладки Одноклассники: Класс!
tatata
Вы знаете... лично я категорически против "стола" для музыкантов!
а вот гримерка (или просто маленькая комнатка) - дело хорошее, чтобы вещи разложить, реквизит какой-нибудь (если есть конечно), или просто во время перерыва 20 мин посидеть
Олег Валентинович
tatata...не каждый хозяин выделит комнатку для лабухов...когда я начинал в кабаке,у музыкантов был свой столик,недалеко от сцены...и слово "братан" не было в ходу...за этот столик в перерыве несли рубли и трёшки...нередко даже знакомые и друзья...все понимали - лабух работАЕТ!...не было пренебрежения...и позже,в "лихие 90-е","мафия" и "блатные" УВАЖАЛИ "живую" музыку!...было,конечно,что исполняли на "шару"...но именно они чаще всего башляли и от них шли самые крупные заказы(свадьбы,днюхи,вечеринки...)...и дискотетчиков били и изганяли из кабака,чтобы "живые" работали)...какое уважение к лабуху,если он в перерыве не знает,куда себя приткнуть в своём кабаке и неприкаянно бродит по залу?...УВАЖение зависит от внутреннего воспитания...ходит ли,сидит,стоит,летает или ползает лабух...неважно...выросло "магнитофонное" поколение...и ему дико,что на сцене,кроме "мафона",может ещё кто то находиться...и фраза :"Братан,поставь...",а не "исполни",может преследовать лабуха весь вечер,вне зависимости от того,где он находится...НАМ,старшему поколению,не тяжело стоять на сцене...нам тяжело смотреть на вас,молодое поколение...грубое,циничное,не любящее и неуважающее...
///...и дорогу я вам не уступлю...
tatata
Дорогой Олег Валентинович, я
не отношу себя к "грубому,циничному,не любящему и неуважающему поколению" по поводу "выделить комнатку" да, это правда, не каждый хозяин выделит, поотому что в большинстве кабаков таких помещений просто нет.., но хотелось бы)))
а столики не выделяют опять же, или места не хватает ( я о маленьких кафешках), или хозяин не считает нужным...
я написала по поводу комнатки не из-за того, что "музыкант должен быть чем-то недосягаемым", или посетители будут приставать"братан, ну поставь... а денег нет". просто я уже упоминала в прошлых комментаряих, что наш коллектив занимается и музыкальным оформлением и проведением. Бывает придешь в какое-нибудь кафе на юбилей скажем. Сцена маленькая, или ее вообще нет, даже инструменты все не уместишь..
а еще куча костюмов и разных прибамбасов., а комнатки никакой нет и приходится либо к бармену за стойку все кидать, либо вообще ногами по всему этому топтаться....
Олег Валентинович
Дорогая tatata)))))...я не Вас имел ввиду,говоря о....)))...т.е. я имел ввиду не молодое поколение лабухов...а молодое поколение посетителей...молодой лабух со старым всегда найдёт общие точки соприкосновения...музыка нас связала)))))...
tatata
я заулыбалась)))) все, мы друг друга поняли., это я наверное не дочиталась
Олег Валентинович
...и с этой проблемрй я знаком)))...при перестройке старых,или возведении новых заведений,музыкантам выделяется угол у входной двери...справа или слева...эдакое подобие "сцены" в виде треугольника)))))...т.е. зачастую,на будущее,о лабухах не думают ВАААПЧЕЕ!!!!...капец!...куда приткнуться бедному лабуху во время перерывчика?...со сцены в зал,где у него нет столика?...или нырять на выход,где обязательно нарвёшься на "братана"?)))...
МЫ - АРТИСТЫ! И НАШЕ МЕСТО - В БУФЕТЕ!____
MC Юлла
Если это контракт долгосрочный то можно и самим оборудовать себе рабочее место. порция горячего- это одна спетая на заказ песня, чего побераться-то. Комнатка чтобы переодется конечно нужна, нас везде пускают в администраторскую без проблем, а вот стол никчему- работать пришли, а не в карты играть!
В последнее время мы както "зажрались", требуем чут ли не поклонения к своей персоне, а чем мы лучше? Мы за вечер зарабатываем зарплату заводского трудяги, практически не напрягаясь. Да иногда устаёшь с ног валишься, но ведь без этого мы уже жить не сможем!!!
Давайте будем проще, звёзды на небе, а мы просто люди!
степан степаныч
Что-то Я немножко не понял. Почему это стол ни к чему мы что же дискотеку крутим целый день. Когда постоишь на сцене потанцуешь и попоешь одновременно 40-50 минут а то и по более все зависит от парснаса то не грех и за столом отдохнуть но не в зале я согласен.
udmurtec
И КОМНАТА нуЖНА И СТОЛ нуЖЕН(ДЛЯ ТЕХ КТО работАЕТ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ) И ПАРНАС нуЖЕН...(ДЛЯ СЕМЬИ)...НО нуЖНО СЕБЯ "ЗАРЕКОМЕНДОВАТЬ" ЕСЛИ ТЫ "СТОЯЩИЙ"....ТО С ТОБОЙ БУДУТ СЧИТАТЬСЯ (ХОЗЯЕВА)....НУ А ПУБЛИКА "ОЧЕНЬ" РАЗНАЯ ....ТУК КАК СЕБЯ ПОСТАВИШ ТАК К тебе И БУДУТ ОТНОСИТСЯ...ГЛАВНОЕ ОСТАВАТЬСЯ "САМИМ СОБОЙ"...И ДЕЛАТЬ ВСЕ КАЧЕСТВЕННО....Олег Валентинович ПРАВ РАНЬШЕ К МУЗЫКАНТАМ былО ЧУТЬ БОЛЬШЕ УВАЖЕНИЯ КАК ГОВОРЯТ "СКРИПАЧ ВСЕГДА В ЗАконе"
Гости не могут добавлять комментарии, войдите или зарегистрируйтесь.


Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Ах, как жаль. спасибо песня супер и как звучит
Друг с другом говорите, г. спасибо романов как всегда класс
Для тебя. спасибо отлично женская подпевка
Моя бабушка курит трубку. браво маэстро - это самый лучший
Летний дождь 4 (ALEX67). огромное вам спасибо благодарю в
Святкі Ваня. 1 ходзіці ваня па вуліцы ходзіці
я заряжаю на любовь. ну просто хорошо и так быстроспа
Минусовка «Рок-Острова –. когда нет партнёрши по дуэтам ис
я пишу тебе своё письмо(К. если ещё актуально пиши пообщаем
Обійми війни. добрий вечір ось і з беком якщо
Реклама
Огонь и дым На виски' - на твои - золотые Незаметно коварно лёг пепел
На глобусе следы Широтами повенчаны И в поисках руды Кострищами отмече
Вспоминаю те дни А жизнь продолжается
Дарите женщинам цветы Минуты радости просты - Дарите женщинам цветы Дарите женщ
Первый В деревне на душистом сеновале Простой мальчишка наблюдал з
На кровавом сердце века Все уйдут а я останусь На кровавом сердце века Вечно слов
Разлука бездонная Разлука бездонная в сердце моём Осталась свечой за любви уп
 В раздел "Поэзия"
Пианистка Марина Яхлакова дала интервьюПианистка-виртуоз Марина Яхлакова побеседовала...
Интересно!
Готовы ли Вы поделиться своим опытом, наработками?
Да!
3633 - 89%
Нет.
461 - 11%
Всего ответов: 4094
Комментировать(110). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Комментарии:
Mama. Михаил Карелия→ спасибо 5
"Ангара". Андрей PRO песни→

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Авторские права. Спасибо за мнение
всем маководам просьба!!!!. А Вы не рассматривали плагин MiniLyrics Он сущес
Продам комплект звука HK Lucas. Продано Можно закрывать тему
Shure Beta58A. Ещё один = 12500р
Голова Shure Beta58A. Актуально
музыка для фокусов. Иллюзион для фокуса
Год семьи. Сценарий.Ищу.. Тоже присоединюсь Очень-очень нужно
Гороскоп 2024. Близнецы- положительные перемены в личной жизни и
КАК встречать. КАК ВСТРЕЧАТЬ Зеленый Деревянный Дракон — символ
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑