Блог - это интернет-дневник с помощью которого можно выразить свои мысли , поделиться чувствами или новостью, высказать своё мнение по поводу событий которые Вам интересны или которые затронули Вас. В отличие от форума в Вашем блоге у Вас будет возможность полностью контролировать свои записи и комментарии оставленные к Вашим записям, создавать свои рубрики и многое другое.
У Вас есть хобби? Вы хотите что бы окружающие знали что происходит в Вашей повседневной жизни ?
Получите личные квадратные метры веб-пространства, сейте там семена веб-размышлений и пожинайте плоды интернет-признания!
Лента Мой блог Блоги Ждут моих записей! Моя лента!
Все блоги. Коллективные. Личные. Создать блог.
Мысли вслух
Без рубрики (1)

Мысли вслух

Опубликовал: Svan. 06.04.2011
Рубрика: Без рубрики.
Настроение автора: Вседа на уровне!!!.
Написано под музыку: Как всегда - звучат песни Михаила Круга.
Комментариев  6.
2
Голосов: 2

Понравился материал?

Хорошо, когда есть люди, создающие такие сайты, которые обьединяют вокруг себя тысячи и тысячи творческий людей, единомышленников, тут и новые знакомства, впечатление, эмоции. Неограниченые возможности для музыкантов, поэтов, которые пишут музыку, стихи, появляется уникальная возможность чтобы тебя все увидели и услышали, оценили твой труд. Сколько выставленых минусовок, которые создавались в домашних студиях (и не только!)и всё это для всеобщего обозрения, для всеобщего блага, спасибо всем Вам.[size=14] Большое человеческое спасибо... [/size]
 
ВКонтакте Facebook Twitter Google закладки Yandex закладки Одноклассники: Класс!
Svan
Хорошо, когда есть люди, создающие такие сайты, которые обьединяют вокруг себя тысячи и тысячи творческий людей, единомышленников, тут и новые знакомства, впечатление, эмоции. Неограниченые возможности для музыкантов, поэтов, которые пишут музыку, стихи, появляется уникальная возможность чтобы тебя все увидели и услышали, оценили твой труд. Сколько выставленых минусовок, которые создавались в домашних студиях (и не только!)и всё это для всеобщего обозрения, для всеобщего блага, спасибо всем Вам. Большое человеческое спасибо... :b * ой * :
Вячеслав
Позволю себе дополнить не много Ваше высказывание...

Хорошо что есть люди которые не боятся и не ленятся выкладывать свои работы!
А также те кто старается оценить, подсказать, да просто высказать свои эмоции по проделанному или полученному в результате прослушивания или общения !
Svan
Совершенно согласен!
Эмин
Привет всем людям искусства-Я очень благодарен всем кто поделился из своего репертуара и особенно создателю сайта-Давно чувствовал себя неловко что пока не поделился минусами и не общался-Просто наверное трудно представить что еще существуют элементарные компьютерные ЧАЙНИКИ которым я пока к сожалению являюсь-Прочитал про ПЫЛЕСОСОВ зацепило- И Теперь без помощи сына сам пытаюсь пообщаться на сайте-Это мой первый опыт так что прошу не судить строго-Не знаю получилось у меня что нибудь-Видят ли мое послание-О себе-мне 47 лет-пою в кафе-был гитаристом в группе-дома еще лежит гитара fender-musicmaster модель 56 года- Теперь просто пою-Из увлечений-гимнастика Тайцзи-цюань-также люблю философию-записываю свои мысли-вот некоторые из них-ОБЪЕДИНЯЕТ СИЛА И РАЗУМ - СЛАБОСТЬ И ГЛУПОСТЬ РАЗДЕЛЯЕТ-и еще-ПОБЕЖДАЕТ НЕ ТОТ КТО СТАРАЕТСЯ ПОБЕДИТЬ А ТОТ КТО СТРЕМИТСЯ К СОВЕРШЕНСТВУ
Вячеслав
Эмин - у вас получается...
Видно и чувствуется за Вашим строками Человек..
И это главное .

Остальное дело техники - уверен, разберётесь с кнопочками, поймёте что куда нажимать.

На данный момент сайт поддерживает не один человек а сотни людей которые делятся своими работами, мыслями, обмениваются информацией и так далее... Собственно для этого и задумывался сайт.
igorshashkin
Всем не угодишь, да это наверное и не обязательно.Гораздо важнее то,что абсолютное большинство людей, воспользовавшихся вашими услугами, (услугами сайта), остались очень довольны.
Гости не могут добавлять комментарии, войдите или зарегистрируйтесь.


Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Я не звоню 13 (Marctin). спасибо владимир (кузьмин красав
Трям! Здравствуйте – Обла. круть ну и ведерников как искусс
Замок из дождя. большое вам спасибо шикарный мин
Косые дожди 5. большое вам спасибо шикарный мин
Звёздное лето 14 (Marctin. спасибо владимир ну вы и фантазё
Одна калина 22. хороший минус ещё бы мужской вар
Казачий край (NikBoss). хорошая песня и минус к ней огро
Горчит калина 08. благодарю вас за такой шикарный
Родина 06 (MaximuZic). спасибо мастеру за работу r nхра
Падают листья 02. спасибо мастеру за работу r nхра
Падают листья 10. спасибо мастеру за работу r nхра
Золотая Пора. здравствуйте уважаемые друзья ну
Реклама
Ода электричеству Одинокий заряд — лишь потенциал запертый в герметичной оболо
В окнах напротив А в окнах напротив — всегда горит свет А в окнах напротив
Осенняя любовь Дряблый лист ударил по щеке Правой как твоя рука Если в н
В сны впускал я свои... В сны впускал я свои И родных и чужих мне людей Всем дели
Никто не знает Бога Вечно идём мы до мига победного Память листаем под звёздны
Прощание с внутренней зимой (Маме) Я не обнял — Задумался я — Сколько раз проходил стороною
 В раздел "Поэзия"
Интересно!
Как вы проводите новогодние каникулы?
На работе, у меня нет новогодних каникул
788 - 33%
Дома, отдыхая с друзьями и семьей
713 - 30%
Как получится
457 - 19%
Дома, занимаясь делами
183 - 8%
Еду к знакомым / родственикам
92 - 4%
Еще не знаю
73 - 3%
В путешествии
58 - 2%
Всего ответов: 2364
Комментировать(36). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
тихон - смотри на звезды. Ответил в личку
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Отличный сценарий который можно трансфо
Короткий метр или творческая с. я меньше 4 минут даже не включаю а желат
Ищу наушники со специфическим. Коллеги обращаюсь за советом если кто ни
Сборник песен на слова Тани Шт. Всем привет Случайно увидел тему тот же
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканец и Китаец 14 5тр и
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑