Блог - это интернет-дневник с помощью которого можно выразить свои мысли , поделиться чувствами или новостью, высказать своё мнение по поводу событий которые Вам интересны или которые затронули Вас. В отличие от форума в Вашем блоге у Вас будет возможность полностью контролировать свои записи и комментарии оставленные к Вашим записям, создавать свои рубрики и многое другое.
У Вас есть хобби? Вы хотите что бы окружающие знали что происходит в Вашей повседневной жизни ?
Получите личные квадратные метры веб-пространства, сейте там семена веб-размышлений и пожинайте плоды интернет-признания!
Лента Мой блог Блоги Ждут моих записей! Моя лента!
Все блоги. Коллективные. Личные. Создать блог.
Сергей Чумаков #настоящийчумаков Основная задача на сегодняшний день - умереть молодым как можно позже!

Еще один ответ на вопрос от человека, пожелавшего остаться анонимным.

Комментариев  2.
0
Голосов: 0

Понравился материал?

Один из самых распространенных вопросов - про детей. Ответ у меня есть уже давно, тк вопрос задается не просто часто, а очень часто.

"Мы живем в маленьком поселке - две школы, три магазина, закрытый клуб, который иногда открывают под концерты приезжих звезд. Мой сын хорошо поет. Как его продвинуть? Может быть, он споет с кем-то? Писала многим, никто не ответил. Или стоит попробовать сходить на "Голос. Дети"?"

Сходите, отчего не сходить. Как минимум - покрутитесь среди сотен таких же родителей, как максимум - поймете, из чего устроен этот чужой бизнес-проект и за чей счет он работает. Да, совершенно верно - за ваш счет. Именно за ваш. Это вы отвели ребенка, это вы подключаете знакомых и близких, чтобы за него голосовали, это вы делаете все, чтобы сделать проект живым. А там, где жизнь - там деньги. Но жизнь ваша, а деньги - не ваши. Вы много слышали о турах или гастролях участников проекта? где они, эти люди? Эти дети, за пением которых следили все их близкие и знакомые? Да нигде в большинстве случаев. Дома эти дети. Выросли и занялись другими делами. Все. У кого с делами не срослось или сцена слишком опалила мозги, пытаются где-то участвовать, но на Бентли, скажем так, никто за хлебом не ездит.

Чтобы продвинуть вашего хорошо поющего ребенка, подумайте о том, с каким материалом он будет выступать. Если он будет петь чужие песни - он каверщик. Все. Каверщиков много, они стоят копейки. Ищите авторов для ребенка, либо пусть пишет сам. Нашли авторов? выкупайте материал, подписывая договор о передаче прав, написал песни сам - депонируйте. Потом ищите музыкантов, чтобы сыграли это дело, аранжировщиков - чтобы сделали приличную аранжировку, потом студию - где все это запишут, отмастерят и передадут вам. Сейчас время интеренета, ехать часто никуда не надо, можно выслать сессии по почте. Издавайте сами или идите под лейбл. Что будет под лейблом - никто не гарантирует ничего, издадите сами - тоже никто ничего не гарантирует. В РФ не принято покупать музыку в интернете. Качают бесплатно из ВК. Может, выстрелит, может и нет. Цель какая? Продвинуть? а для чего продвинуть? Залы собирать? Под лейблом вы продвинете, не исключено, но доход с залов - в пользу владельца лейбла. Если он будет, конечно, этот доход. если люди захотят отдать свои личные родные деньги за билет на концерт вашего ребенка.

За вас никто ничего не сделает. А делать придется много. И решать вам, конечно - стоит оно того или нет.

перед тем, как отказать ребенку либо принять положительное решение, подумайте хорошо, очень хорошо - его судьба зависит от вас. Либо вы обрекаете его на мучения и адский труд, очень часто неблагодарный и очень часто сначала мало и несправедливо оплачиваемый сценический, и он ничего не добьется (но может, и выстрелит), либо у вашего ребенка будет ваша же судьба - в маленьком поселке, среди надоевших вам людей, где каждый день - как день сурка (по вашим словам), где ничего не происходит, одни и те же лица, одни и те же события, и достижения - "кто-то уехал учиться в Москву, а потом отучился и взял ипотеку на 25 лет и сейчас в кабале".

Все так, конечно, но есть маленький момент - сцена может стать не меньшей кабалой, чем ипотека. Довольно часто сцена - это смерть, как для человека, так и для личности. Примеров миллион, от Криса Кельми и Жени Осина до Началовой. И кабалу можно найти где угодно - на нелюбиомй работе, с нелюбимым человеком и тд. ВАм бы для себя в первую очередь решить - что именно для вас кабала, а потом идти дальше и избавляться от. А на жизнь ребенка проецировать мечты своей юности - не стоит. ребенок может стать звездой, и не обязательно на сцене. Он может быть звездой-хирургом, бухгалтером, портным, звездой можно стать где угодно - лишь бы нравилось то, чем занимаешься.
 
ссч, чумаков, сергей чумаков, настоящий чумаков
← Каталония | Репки, чеки, всякий движ. →
ВКонтакте Facebook Twitter Google закладки Yandex закладки Одноклассники: Класс!
Моника Котова
Цитата:
Либо вы обрекаете его на мучения и адский труд, очень часто неблагодарный и очень часто сначала мало и несправедливо оплачиваемый сценический, и он ничего не добьется (но может, и выстрелит), либо у вашего ребенка будет...



типа классика латинской мудрости - "третьего не дано"?
Сергей Чумаков
так предложите, либо расскажите о вариантах, которые вам известны. Это будет очень познавательно для меня - я знаю не так много вариантов развития событий в шоу-бизе.
Гости не могут добавлять комментарии, войдите или зарегистрируйтесь.


Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
На гондоле. а вы сыграете лучше покажите себ
Весна Победы. огромное спасибо очень хорошая п
Заблудившееся счастье 2. ой огромное спасибо не ожидал чт
Ты очень красива 02. спасибо большое тёзка отличный м
Любимая (Сергей 68). в самом центре ночи - в городе о
Лабиринт 6. замечательный вариант для выступ
Любимая 3. я извиняюсь за наглость но я бы
Клён (Там, где клён шумит. спасибо большое если бы повыше н
А я люблю такую 2. спасибо вам огромное -маэстро кл
А что цыгане делают. спасибо вам огромное -маэстро кл
Живи и радуйся (Виталий25. спасибо вам огромное -маэстро кл
Белая Душистая сирень. сделал ещё вот такой вариант мин
Ты в моей ДНК. без бэк-вокала мой коллектив пое
Реклама
Покаяние С млечною судьбой В храме небольшом Средь икон расплавлен
Безумная наяда Обманулся или обманула - не вопрос Только вечность поезда
Стетоскоп Стетоскоп к небесам не приложишь Но услышать их может душа
Утро Ах какая волшебная тишь Только дрожь и журчание речки Да
Не зови меня Не зови меня Я лишь тень твоя на рассвете Отпустил меня
Талант Каждый раскрытый талант Розе расцветшей подобен Всех удив
Счастье Смерти внезапный визит Тянется долгим кино Где в диалогах
 В раздел "Поэзия"
Интересно!
Считаете ли вы себя шопоголиком?
Нет, я трачу деньги разумно
215 - 47%
Иногда могу купить лишнего
167 - 37%
Да, я обожаю покупки
71 - 16%
Всего ответов: 453
Комментировать(6). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Комментарии:
Старое кафе. Dr Marctin→ уважаемый black bird хватает совести присваив
Московский озорной гуляка. Пианистка Римма→ спасибо огромное

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Если у Вас проблемы со скачива. Vladimir - ваш IP на момент написания эт
Беспроводной цифровой микрофон. Беспроводной цифровой микрофонный адапте
Shure Slx24/Sm58. осталась одна
Yamaha PSR SX720+ Кейс+педаль. С таким предложением типа возьму всё за
Инструментальная музыка. Добрый вечер дорогие слушатели Оформил н
Помогите найти песню. Михаил привет Нет это не та песня Я у
Инструментальная музыка Артура. 10 лет моему альбому My Seasons и с 24 м
Shure Rpw118 (Beta 58A). Ещё головы 11 5тр и 13тр
микрофон Heil PR37. собственно писал для информации коллегам
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Сценарий замечательный мне очень понрави
необычные проверенные конкурсы. Всем привет срочно нужна поздравлялка на
Новогодний застольный конкурс. НОВИНКА на НОВЫЙ ГОД 2025 Застольный муз
Как встречать 2025. КАК ВСТРЕЧАТЬ 2025 2025 год будет годом
Статистика
ПравилаОбратная связьПравообладателямПоддержка сайта
Наверх ↑