Селин Дион: интервью журналу Hello!

Опубликовал: Вячеслав. 05.11.2010
Метки селин дион
Рубрика: Интервью....
Комментариев  .
0
Голосов: 0

Понравился материал?

Канадская певица Селин Дион и ее муж, 68-летний продюсер Рене Анджелил, впервые после появления на свет своих близнецов дали откровенное интервью журналу Hello!.

42-летняя артистка призналась, что у нее должна была родиться тройня, но одного малыша она потеряла во время беременности.

"Сначала мы ждали тройню, но после очередного посещения врачей выяснилось, что бьется только два сердечка, - поделилась своим горем звезда. - Малыш решил оставить место для своих двух братьев. Это случилось совсем на ранних сроках беременности. Но все равно стало большим потрясением для нас".

Супруги долгое время после рождения своего первенца, 9-летнего Рене Анджелила, не могли завести детей. В прошлом году очередная их попытка закончилась выкидышем.
На этот раз на свет появились два малыша. Они родились чуть раньше положенного срока, но это не помешало маме и новорожденным спустя неделю перебраться из больницы домой.


"Когда я смотрю на своих малышей, то не могу поверить, что мы наконец-то дома, – это все, о чем я могла только мечтать. Да, я не высыпаюсь, конечно, устаю, но я так этого хотела", - восхищается Селин.

Двоим малышам уже придумали имена. Первого ребенка назвали в честь Нельсона Манделы, которого певица встретила во время гастрольного тура в 2008 году. Второму мальчику дали имя музыкального продюсера Эдди Мэрнея, который работал с Дион и записал ее первые пять альбомов. Певица призналась, что этот человек был ей как второй отец.


Источник (ссылка на внешний сайт)
 
селин дион
← Есаул отечественной эстрады пишет книгу своей жизни. | Олег Меньшиков: Юбилей и завесы личной жизни. →
ВКонтакте Facebook Twitter Google закладки Yandex закладки Одноклассники: Класс!

« Назад

Гости не могут добавлять комментарии, войдите или зарегистрируйтесь.


Полная версия материала.