Форум Музыкантов
 

Раздел: «Музыкальная беседка»

Ключ доступа для регистрации на сайте midi.ru


просмотров:14377
ferdinal  # 21
Аватар
Мастер
Откуда: х.Фельдмаршальский
Регистрация: 12.11.2013
Тем создано: 3
Сообщений: 618
Поблагодарили: 446 раз.
Добавлено: 08.01.2015 в 17:30:45
tanataivanova спасибо я ноты нашёл но думал может кто то прбовал писать минус ещё раз спасибо
Jeckmusik  # 22
Аватар
Активный пользователь
Откуда: Новотроицк, Херсонская обл. UA
Регистрация: 16.03.2011
Тем создано: 16
Сообщений: 1943
Поблагодарили: 7568 раз.
Добавлено: 08.01.2015 в 18:39:51
ferdinal:
Евгений я пробовал на этом сайте за регестрироваться но там требуется рекомендация одно из пользователей сайта

Или написать кому-нибудь из модераторов портала МИДИ.ру на почту, они потребуют миди-работы на проверку, и после этого решают, давать ключ или нет.



______"Всё - приходяще, а МУЗЫКА - ВЕЧНА!"______

ferdinal  # 23
Аватар
Мастер
Откуда: х.Фельдмаршальский
Регистрация: 12.11.2013
Тем создано: 3
Сообщений: 618
Поблагодарили: 446 раз.
Добавлено: 08.01.2015 в 19:25:09
я пишу в кубе и пользуюсь библиотеками если скажем вышлю свои работы в миди то надо указывать какие инструменты стоят на дорожках . просто на их сайте есть миди которые в миди каталогах нет
ferdinal  # 24
Аватар
Мастер
Откуда: х.Фельдмаршальский
Регистрация: 12.11.2013
Тем создано: 3
Сообщений: 618
Поблагодарили: 446 раз.
Добавлено: 08.01.2015 в 19:31:18
Onsevost:
СТИЛИ ИЗ midi для Korg pa600, 800, 1xpro,2xpro, 3xpro, pa500 и.т.д.

1. Загружаем в любой миди редактор (я работаю с Cubase) понравившийся миди файл с качественно и красиво прописанным аккомпаниментом....

да как вариант я одно время тоже пользовался таким методом но для меня всё таки проще прописать и аранжировщиком раставить (у меня тоже 5 куб) или же подобрать готовую миди петлю но опять же это время лучше прописать самому
DruMaster  # 25
Аватар
-
Регистрация: 06.01.2015
Сообщений: 2
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 08.01.2015 в 22:55:28
Евгений,

Большое спасибо

DruMaster.
IGor_marmot  # 26
Аватар
Активный пользователь
Откуда: Северодонецк
Регистрация: 06.12.2011
Тем создано: 2
Сообщений: 262
Поблагодарили: 1190 раз.
Добавлено: 09.01.2015 в 13:47:18
Евгений:
Или написать кому-нибудь из модераторов портала МИДИ.ру на почту, они потребуют миди-работы на проверку, и после этого решают, давать ключ или нет.

Ключ может дать кто угодно и, возможно, без проверок, только в любом случае возможность что-нибудь скачать появится не раньше, чем загрузиш десяток своих мидюков. Так что смысла в регистрации, если не собираешься ничего загружать - никакого.
А то люди сначала регистрируются, а потом на форуме пишут -

Какой смысл в этом сайте????
С большим трудом зарегился на этом сайте, и сейчас в легком недоумении......Мало того что здесь ни чего нельзя скачать, здесь даже нельзя ни чего послушать.



-= Если я раскритиковал ваше творчество, то это не значит, что я сделал бы лучше. Это значит, что сделав так же, я бы счел это паршивым результатом. =-

jevgenij794  # 27
Аватар
-
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 31.03.2015 в 02:24:32
привет всем а давайте сами создадим архив миди файлов у меня кое что есть для архива . жду единомыленников
Audrus  # 28
Аватар
Супер агент
Откуда: Славный город Липецк
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 23.08.2015 в 01:51:56
Ребята, очень нужен ключ. Срочно. Думаю некоторые мои работы вы знаете, мне очень нужны несколько мидяшек (не для себя), думаю вам не надо объяснять, что самому писать некогда и сколько это занимает времени. Просто не успею, а людей надо выручать.
Саха Лабух  # 29
Аватар
Младший агент
Откуда: Магдалиновка Днепропетровская обл.
Регистрация: 21.09.2013
Тем создано: 5
Сообщений: 46
Поблагодарили: 89 раз.
Добавлено: 23.08.2015 в 14:51:17
Андрей,смотри личку.
Большой пух  # 30
Аватар
Младший агент
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 17.12.2015 в 18:33:48
Здравствуйте друзья! Восстанавливаю свой РОЛАНД ХР-50, хочу опять начать писать фонограммы. Помогите зарегистрироваться на миди.ру, нужна ваша рекомендация.Если нужны мои мидюхи, могу выслать - не проблема. С уважением Игорь.
ferdinal  # 31
Аватар
Мастер
Откуда: х.Фельдмаршальский
Регистрация: 12.11.2013
Тем создано: 3
Сообщений: 618
Поблагодарили: 446 раз.
Добавлено: 18.12.2015 в 08:10:10
jevgenij794:
привет всем а давайте сами создадим архив миди файлов у меня кое что есть для архива . жду единомыленников
двумя руками за .даже не обязательно полностью готовые .можно и заготовки .или вообще можно делать совместные минуса .один пишет миди другой у кого компьюторные возможности и знания имеются доводит минус до студийного звучания .можно создать раздел по совместным минусам .мне много минусов поподались здесь .снятых досконально но сведенее и звучание всю работу убивает под корень
Сказали "Cпасибо" : 1. ТОХА БУТИРКА
jjon  # 32
Аватар
-
Регистрация: 17.12.2015
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 18.12.2015 в 15:32:14
Здравствуйте друзья! Мне очень нужен ключ,для регистрации на сайте midi.RU
может у кого то есть скиньте пожалуйста по этом адресу oleg60773@gmail.com
Заранее спасибо!
IGor_marmot  # 33
Аватар
Активный пользователь
Откуда: Северодонецк
Регистрация: 06.12.2011
Тем создано: 2
Сообщений: 262
Поблагодарили: 1190 раз.
Добавлено: 18.12.2015 в 17:46:05
jjon:
Мне очень нужен ключ,для регистрации на сайте midi.RU

Зачем?

К тому же там нет какого-то единого ключа. Ключ дается от конкретного человека конкретному человеку.



-= Если я раскритиковал ваше творчество, то это не значит, что я сделал бы лучше. Это значит, что сделав так же, я бы счел это паршивым результатом. =-

ferdinal  # 34
Аватар
Мастер
Откуда: х.Фельдмаршальский
Регистрация: 12.11.2013
Тем создано: 3
Сообщений: 618
Поблагодарили: 446 раз.
Добавлено: 18.12.2015 в 21:22:28
IGor_marmot:
К тому же там нет какого-то единого ключа. Ключ дается от конкретного человека конкретному человеку.
наше ФСБ отдыхает .такая секретность
Сказали "Cпасибо" : 1. ТОХА БУТИРКА
IGor_marmot  # 35
Аватар
Активный пользователь
Откуда: Северодонецк
Регистрация: 06.12.2011
Тем создано: 2
Сообщений: 262
Поблагодарили: 1190 раз.
Добавлено: 18.12.2015 в 21:27:14
ferdinal:
наше ФСБ отдыхает .такая секретность

Дык надо благодарить за это борцов за авторское право... Лежало все спокойно в свободном доступе, пока не начались требования закрыть сайт.



-= Если я раскритиковал ваше творчество, то это не значит, что я сделал бы лучше. Это значит, что сделав так же, я бы счел это паршивым результатом. =-

Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 2367

« Назад
Быстрый переход: 
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Новый герой 07. в этом кавере отсылка к песне ди
Свадебные цветы. просто божественный минус спасиб
Какао 16 (Marctin). спасибо володь не перестаю удивл
Мы с тобою танцуем. мой текст как бы продолжение сюж
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Реклама
Дремлет природа в печали... ПЕСНЯ В ДУШУДремлет природа в печали, Белая вьюга не...
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Интересно!
У вас перед свадьбой был мальчишник/ девичник?
Не было. Эта традиция пока не очень прижилась у нас.
174 - 47%
Я пока не замужем (не женат).
107 - 29%
Да, был. Мы отлично провели время.
76 - 21%
Да, но мне не очень понравилось.
11 - 3%
Всего ответов: 368
Комментировать(4). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
Наверх ↑