Форум Музыкантов
 

Раздел: «Всё о разделе "Инструментальное творчество".»

вопрос к модераторам


просмотров:7330

Важная информация

Этот подфорум предназначен для обсуждения раздела сайта "Инструментальное творчество".
Jeckmusik  # 21
Аватар
Активный пользователь
Откуда: Новотроицк, Херсонская обл. UA
Регистрация: 16.03.2011
Тем создано: 16
Сообщений: 1943
Поблагодарили: 7566 раз.
Добавлено: 10.01.2015 в 08:08:31
Профессиональный Каталог минусовок временно отключен Главными Администраторами!



______"Всё - приходяще, а МУЗЫКА - ВЕЧНА!"______

Сказали "Cпасибо" : 1. Геннадий Васильевич
kostin1962  # 22
Аватар
Агент
Откуда: Калинівка. Іванків.
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 1
Поблагодарили: 1 раз.
Добавлено: 14.02.2016 в 02:12:01
Уважаемые модераторы, очень многие ищут ноты к I Will be Here для саксофона. Я выставил один вариант (+) и (-) Попробовал снять нотки с нескольких вариантов, неплохо получилось. было бы здорово, чтобы для инструменталистов можно было выложить ноты (как для песни, слова) Ведь это был бы большой плюс для сайта и многие были бы благодарны. Хочу поделиться нотами, но не знаю возможно ли это. А было бы здорово. С ув. Сергей.



"Красота рождается в сердце, отражается в глазах и живёт в поступках!!!"

Сказали "Cпасибо" : 1. Jeckmusik
Dlinny67  # 23
Аватар
Мастер
Откуда: (Черский - Воронеж - Николаев) - Транзит
Регистрация: 17.01.2011
Тем создано: 18
Сообщений: 1650
Поблагодарили: 3461 раз.
Добавлено: 14.02.2016 в 02:53:23
kostin1962:
Хочу поделиться нотами, но не знаю возможно ли это. А было бы здорово.


Ответ здесь: (ссылка на источник)



Хочешь получить немного полезного в мозг? Нажми СЮДА...

Сказали "Cпасибо" : 1. Jeckmusik
Jeckmusik  # 24
Аватар
Активный пользователь
Откуда: Новотроицк, Херсонская обл. UA
Регистрация: 16.03.2011
Тем создано: 16
Сообщений: 1943
Поблагодарили: 7566 раз.
Добавлено: 14.02.2016 в 12:31:00
kostin1962:
Хочу поделиться нотами, но не знаю возможно ли это.


Есть ещё вариант опубликования нот и т.п.:
Каждый пользователь на своём аккаунте может создать Блог, фотоальбом и т.д., куда он может разместить, например, ноты, а ссылку на них оставить в Примечаниях.



______"Всё - приходяще, а МУЗЫКА - ВЕЧНА!"______

Сказали "Cпасибо" : 3. Таня Штерн, Pro100boy, Балалай
yurii111  # 25
Аватар
Мастер-Аранжировщик
Откуда: Ухта
Регистрация: 10.10.2015
Тем создано: 1
Сообщений: 22
Поблагодарили: 9 раз.
Добавлено: 09.03.2017 в 19:27:07
...
СЕРГЕЙ ЯРОСЛАВЦЕВ  # 26
Аватар
Младший агент
Регистрация: 25.10.2015
Тем создано: 1
Сообщений: 2
Поблагодарили: 1 раз.
Добавлено: 25.06.2017 в 21:06:39
Как удалить или заменить трек в вокальном творчестве? "Редактировать трек" как описано в правилах не видно.



Нужна минусовка? Пишите сообщение .

Floyd67  # 27
Аватар
Младший агент
Регистрация: 06.11.2011
Тем создано: 2
Сообщений: 203
Поблагодарили: 77 раз.
Добавлено: 11.07.2018 в 16:42:49
Ребята, что с разделом по аранжировкам...он пропал? Форуму капец или рука чья то дрогнула?
Dr Marctin  # 28
Аватар
Мастер-Аранжировщик
Откуда: Хлынов
Регистрация: 19.04.2015
Тем создано: 20
Сообщений: 859
Поблагодарили: 990 раз.
Добавлено: 11.07.2018 в 18:04:07
Floyd67:
что с разделом по аранжировкам...
Это что за раздел такой?



Минусовки и музыка с аранжировкой на ваши стихи - пишите в личку.

Pro100boy  # 29
Аватар
Супер агент
Откуда: Kaspiysk
Регистрация: 30.11.2010
Тем создано: 12
Сообщений: 1985
Поблагодарили: 4525 раз.
Добавлено: 11.07.2018 в 18:54:22
Floyd67:
Ребята, что с разделом по аранжировкам...он пропал? Форуму капец или рука чья то дрогнула?


Уважаемый Юрис(Floyd67)!
На сайте Агентство Праздник, официальное/легальное право на продажу и платное изготовление минусовок имеют только Мастера / Мастера Аранжировщики. Хотите обладать тем же правом, пожалуйста! Покажите свои способности, работы, покажите на что Вы способны и... ...если вас заметят пользователи, модераторы заметят вас обязательно, и дальше разговор/обсуждения вопроса будет идти в другом русле.

З.Ы.: Так что форуму не "капец", раздел убран не "дрожащей рукой", а согласно логике.
Сказали "Cпасибо" : 5. Dr Marctin, Michaelrus, MvinStudio, Виктор Панкратыч, Serge_Studio
Floyd67  # 30
Аватар
Младший агент
Регистрация: 06.11.2011
Тем создано: 2
Сообщений: 203
Поблагодарили: 77 раз.
Добавлено: 11.07.2018 в 20:39:53
На сайте Агентство Праздник, официальное/легальное право на продажу и платное изготовление минусовок имеют только Мастера / Мастера Аранжировщики.

На форуме я с 06.11.2011 года, это почти восемь лет я вёл свою тему по аранжировкам и не только я. Почему за это время не кто не обращал внимание тогда?
Если поменялись правила сейчас то, по той же логике нужно было сначала предупредить людей и за тем, за не имением доков рубить. Сейчас же наоборот получилось...порубили а теперь доказывай что ты не слон.

Покажите свои способности, работы, покажите на что Вы способны и... ...если вас заметят пользователи, модераторы заметят вас обязательно, и дальше разговор/обсуждения вопроса будет идти в другом русле.


Я не понимаю...Разве мои работы в теме не являлись доказательством что я занимаюсь этим а не чем иным? Пожалуйста разъясните?

Мой канал как пример..https://www.youtube.com/channel/UCjdE-itM--VY_kVsr78S-tA
Андрей Кошкин  # 31
Аватар
Мастер-Аранжировщик
Откуда: Переделкино
Регистрация: 21.05.2012
Тем создано: 7
Сообщений: 440
Поблагодарили: 1191 раз.
Добавлено: 11.07.2018 в 22:57:40
Floyd67:
Разве мои работы...
Не нашёл ваших работ в каталоге минусовок. Только пополнение каталога может являться критерием оценки со стороны как пользователей, так и администрации. Иные разделы сайта / сторонние ресурсы в данном контексте не рассматриваются и ничего не решают.
Сказали "Cпасибо" : 8. ferdinal, Dr Marctin, MvinStudio, Pro100boy, Виктор Панкратыч, Serge_Studio, Floyd67, oleg bokariev
Pro100boy  # 32
Аватар
Супер агент
Откуда: Kaspiysk
Регистрация: 30.11.2010
Тем создано: 12
Сообщений: 1985
Поблагодарили: 4525 раз.
Добавлено: 12.07.2018 в 00:26:57
Floyd67:
Пожалуйста разъясните?

Разъясняю:
Интересно, за какие работы и в какой теме, я должен преследовать вас и днём и ночью с признательностью, за то, что мы не заметили, (оказывается) того, чем Вы занимаетесь? Или весь сайт, за ваши "почти восемь лет" должен благодарить вас за ваши 3 (три) скаченных вами трека?

У меня, как и у многих пользователей сайта, не возникает желание смотреть ваш канал, многим совершенно всё-равно чем Вы там занимаетесь. Для того, чтобы Вы что-то имели где-то, Вы должны показать или проявить себя в "где-то", чтобы что-то иметь. Если бы Вы что-то делали/показывали/проявляли, то за восемь лет вам и "доков" не нужно было, чтобы рубили вас или чтобы Вы не доказывали, что Вы не слон. нужно просто напросто читать и быть в курсе.

Администрация сайта не обязана, каждого пользователя, тыкать носом туда, чем он должен сам (без подталкивания) интересоваться. Раз вас интересуют платные заказы - просто читайте, всё в правилах этого раздела написано чёрным по белому "Кто может изготавливать минусовку?".

P.S.: Я не спорю, может Вы и прекрасный Мастер... ...но только на своём "канале", а не на сайте Агентство Праздник. На сайте Вы Пользователь Floyd67, у которого с 06.11.2011 года "Скачано треков в каталоге: 3"... ...и всё!
Сказали "Cпасибо" : 6. MvinStudio, Dr Marctin, Michaelrus, Виктор Панкратыч, Serge_Studio, Любимова Ната
Floyd67  # 33
Аватар
Младший агент
Регистрация: 06.11.2011
Тем создано: 2
Сообщений: 203
Поблагодарили: 77 раз.
Добавлено: 12.07.2018 в 22:25:38
Ну и ладно. Андрей Кошкин уже всё понятно пояснил так что ваша вода лишняя. Будем фришку тогда грузить)
Pro100boy  # 34
Аватар
Супер агент
Откуда: Kaspiysk
Регистрация: 30.11.2010
Тем создано: 12
Сообщений: 1985
Поблагодарили: 4525 раз.
Добавлено: 14.07.2018 в 12:22:20
Я попрошу вас, Floyd67, разговаривать со мной в более правильном и уважительном тоне, так, как разговаривают с вами. Иначе лишней водой можно захлебнуться. Ваша "фришка" необходима только для вас лично, если у вас возникают потребности и пользователям, мнение которых, кстати, играет немаловажную роль в процессе становления. Модераторы лишь следят за правильными действиями пользователей. Поэтому не забывайте, что багаж и мнение набирается не только "фришками", но и общением!!!
Сказали "Cпасибо" : 5. Любимова Ната, Dr Marctin, MvinStudio, Виктор Панкратыч, RutаEvgeN
RutаEvgeN Сейчас на сайте # 35
Аватар
Мастер-Аранжировщик
Откуда: Северобайкальск
Регистрация: 22.05.2015
Сообщений: 5
Поблагодарили: 12 раз.
Добавлено: 15.07.2018 в 12:17:07



VKhttps://vk.com/rutaevgen

Floyd67  # 36
Аватар
Младший агент
Регистрация: 06.11.2011
Тем создано: 2
Сообщений: 203
Поблагодарили: 77 раз.
Добавлено: 15.07.2018 в 16:27:41
Я высказал свою точку зрения (извиняюсь если кого задел) и думаю что не я единственный задал бы это вопрос, теми кто постил в разделе и в одночасье оказался в delete. Подобные решения в нормальном случае делаются путём извещения об изменениях в самом разделе по типу шапки - ВНИМАНИЕ!!! Может такое и было и если я не заметил то ткните носом, тогда проблема в моей не внимательности и тема снимется. В противном случае так поступать не айс, без как вы пишите про - уважение к юзерам форума.
Войдите в моё(наше) положение...Столько лет ведёшь тему и на те!!! без предупреждения выселяют. Я уже до этого задал вопрос но в ответ был игнор.
(ссылка на источник)
Только со второго раза и в другом месте удалось себя обозначить.

Я вполне поддерживаю вашу схему работы аранжировщиков, для нас так даже лучше но повторюсь, не таким методом быстрого перехода для тех кто там постил.

От Андрей Кошкин.Не нашёл ваших работ в каталоге минусовок.
Они есть кстати, только их заливают другие юзера ....хорошо хоть где то указывают автора)На быструю руку сразу две нашёл.
Если мне дадут добро на заливку, то по идеи они должны удалить мои работы...?
(ссылка на источник)




(ссылка на источник)





p.s Как бы для модератора не зачёт ...От flomaster.Иначе лишней водой можно захлебнуться Я то не угрожал Вам а лишь в художественной форме изъяснил свои проблемы. Сам не однократно модерил на разных ресурсах и знаю что это не простая работа, ''судить или помиловать''. Самое трудное это на грубость не отвечать грубостью ибо тогда ты скатываешься на тот же уровень, что не позволительно для модера ибо есть правила и ими руководствуйся. Это я не Вам-Андрей(?) это я констатирую факт из личного.
Андрей Кошкин  # 37
Аватар
Мастер-Аранжировщик
Откуда: Переделкино
Регистрация: 21.05.2012
Тем создано: 7
Сообщений: 440
Поблагодарили: 1191 раз.
Добавлено: 15.07.2018 в 17:39:32
Floyd67:
Если мне дадут добро на заливку, то по идее они должны удалить мои работы...?

В плане загруженных другими пользователями ваших работ - вы действительно можете залить их в раздел минусовок самостоятельно, но в максимальном качестве - выведя из исходного проекта в битрейте 320кбит и уведомив модераторов через примечание к загруженному треку. Одноимённые загрузки других пользователей будут удалены, если они имеют худшее качество и более низкий битрейт.
Сказали "Cпасибо" : 1. Floyd67
Floyd67  # 38
Аватар
Младший агент
Регистрация: 06.11.2011
Тем создано: 2
Сообщений: 203
Поблагодарили: 77 раз.
Добавлено: 15.07.2018 в 18:05:24
По идеи они должны в любом случае удалить ибо теряется смысл раздела автор-аранжировщик где каждый размещает что он сделал а не что он где то у кого то скачал.

По качеству да, но есть подвох ...Я уже размещал кое что в wav формате на просторах инета и по сему могут так же в wav ну или 320кбит выкладывать)))Ну ладно..''будет день-будет пища!''.
Povorotti  # 39
Аватар
Супер агент
Регистрация: 26.08.2012
Сообщений: 2853
Поблагодарили: 2518 раз.
Добавлено: 15.07.2018 в 18:13:24
Floyd67:
Я высказал свою точку зрения

Floyd67:
Подобные решения в нормальном случае делаются путём извещения

Floyd67:
Если мне дадут добро на заливку, то по идеи они должны удалить мои работы...?


Уважаемый Юрис, Вы с 2011 года, только тем и занимались, что пользовались сайтом с целью предложения своих услуг и т.д, но за это время для сайта ничего не сделали, а теперь у Вас хватает наглости предьявлять нам какие-то претензии. Создайте свой сайт и устанавливайте там свои правила. Вашей проблемой является то, что почти за 7 лет пребывания на сайте, по неизвестным нам причинам, Вы так и не решились ознакомиться с правилами сайта, в которых всё чётко прописано... и о том, что нужно делать если узнали свою работу, загруженную другим пользователем, и как загружать минусовки на сайт , и кто может предлагать платные услуги и много ещё чего. Настоятельно Вам рекомендуем, прекратите пожалуйста бессмысленную полемику и ознакомьтесь с правилами сайта, в них Вы найдёте все ответы на свои вопросы.
Сказали "Cпасибо" : 2. Андрей Кошкин, Виктор Панкратыч
Povorotti  # 40
Аватар
Супер агент
Регистрация: 26.08.2012
Сообщений: 2853
Поблагодарили: 2518 раз.
Добавлено: 15.07.2018 в 18:23:03
Floyd67:
По идеи они должны в любом случае удалить ибо теряется смысл раздела автор-аранжировщик где каждый размещает что он сделал а не что он где то у кого то скачал.

По качеству да, но есть подвох ...Я уже размещал кое что в wav формате на просторах инета и по сему могут так же в wav ну или 320кбит выкладывать)))Ну ладно..''будет день-будет пища!''.


Читайте правила сайта, там всё написано!!!
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 11

« Назад
Быстрый переход: 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Knockin` On Heaven`s Door. спасибо редкая песня с большим с
Друг с другом говорите, г. какие прекрасные слова в песне б
Выпускной 2. спасибо вам за прекрасную работу
Самый лучший день 06. классно спасибо надо было как ра
Люба 7 (Віталій). от нашего самодеятельного коллек
Люба 6 (Віталій). спасибо дорогие минус великолепн
Человеку многого не надо. спасибо но вот без бэка бы ну ил
Я люблю тебя, жизнь 4. спасибо уже пробую чисто эзотери
Ах, как жаль. спасибо песня супер и как звучит
Для тебя. спасибо отлично женская подпевка
Моя бабушка курит трубку. браво маэстро - это самый лучший
Эхо Любви. моё мнение в дуэтной песне бек н
Как я могла. юлия проскурякова - как я могла
Святкі Ваня. 1 ходзіці ваня па вуліцы ходзіці
я заряжаю на любовь. ну просто хорошо и так быстроспа
Минусовка «Рок-Острова –. когда нет партнёрши по дуэтам ис
Огонь и дым На виски' - на твои - золотые Незаметно коварно лёг пепел
На глобусе следы Широтами повенчаны И в поисках руды Кострищами отмече
Вспоминаю те дни А жизнь продолжается
Дарите женщинам цветы Минуты радости просты - Дарите женщинам цветы Дарите женщ
Первый В деревне на душистом сеновале Простой мальчишка наблюдал з
На кровавом сердце века Все уйдут а я останусь На кровавом сердце века Вечно слов
Разлука бездонная Разлука бездонная в сердце моём Осталась свечой за любви уп
 В раздел "Поэзия"
Реклама
Журналистам вход бесплатный - Event Dj BЕкатеринбург готовится к битве лучших диджеев...
Пианистка Марина Яхлакова дала интервьюПианистка-виртуоз Марина Яхлакова побеседовала...
Интересно!
Готовы ли Вы поделиться своим опытом, наработками?
Да!
3633 - 89%
Нет.
461 - 11%
Всего ответов: 4094
Комментировать(110). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Комментарии:
Mama. Михаил Карелия→ спасибо 5
"Ангара". Андрей PRO песни→

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Авторские права. Спасибо за мнение
всем маководам просьба!!!!. А Вы не рассматривали плагин MiniLyrics Он сущес
Продам комплект звука HK Lucas. Продано Можно закрывать тему
Shure Beta58A. Ещё один = 12500р
музыка для фокусов. Иллюзион для фокуса
Год семьи. Сценарий.Ищу.. Тоже присоединюсь Очень-очень нужно
Гороскоп 2024. Близнецы- положительные перемены в личной жизни и
КАК встречать. КАК ВСТРЕЧАТЬ Зеленый Деревянный Дракон — символ
Статистика
Наверх ↑