Форум Музыкантов
 

Раздел: «Аппаратура. Вопросы, ответы и обсуждения»

Продам микрофоны Electro Voice N\D767 A


просмотров:5666
Прикреплённые файлы в этой теме ( 2 )
P5040173.jpg (0)
P5040170.jpg (0)
afalinos  # 1
Аватар
Агент
Регистрация: 17.01.2011
Тем создано: 20
Сообщений: 86
Поблагодарили: 86 раз.
Добавлено: 04.05.2012 в 13:19:35
Продам микрофоны Electro Voice N\D767 A
Новые в упаковке, привезены из США.
Цена 1200 гр .

Динамический суперкардиоидный
вокальный микрофон высшего уровня.
Разработан для использования на сцене.
Особенностью является расширенный
до 22 kHz(!) частотный диапазон.
Отличается своим характерным "теплым"
звучанием. Частотная характеристика
микрофона обеспечивает отличную читаемость
вокала в плотных аранжировках.
Уникальная VOB™ технология,
позволяющая минимизировать эффект «бубнения».
Микрофон обладает очень низким уровнем собственного шума.

Тип элемента: Динамический
Диаграмма направленности: Суперкардиоида
Импеданс: 300 Ом
Тип разъёма: 3-pin XLR
Чувствительность: 3.1 мВ/Паскаль
Частотный диапазон: 35 - 22,000 Гц
Размер: 181х52mm
Вес: 260 г


afalinos  # 2
Аватар
Агент
Регистрация: 17.01.2011
Тем создано: 20
Сообщений: 86
Поблагодарили: 86 раз.
Добавлено: 04.05.2012 в 13:27:17
Продам микрофоны Electro Voice N\D767 A
Новые в упаковке, привезены из США.
Цена 1200 гр .

Динамический суперкардиоидный
вокальный микрофон высшего уровня.
Разработан для использования на сцене.
Особенностью является расширенный
до 22 kHz(!) частотный диапазон.
Отличается своим характерным "теплым"
звучанием. Частотная характеристика
микрофона обеспечивает отличную читаемость
вокала в плотных аранжировках.
Уникальная VOB™ технология,
позволяющая минимизировать эффект «бубнения».
Микрофон обладает очень низким уровнем собственного шума.

Тип элемента: Динамический
Диаграмма направленности: Суперкардиоида
Импеданс: 300 Ом
Тип разъёма: 3-pin XLR
Чувствительность: 3.1 мВ/Паскаль
Частотный диапазон: 35 - 22,000 Гц
Размер: 181х52mm
Вес: 260 г

Звоните 095 94 37 100 Осталось 3 шт.


afalinos  # 3
Аватар
Агент
Регистрация: 17.01.2011
Тем создано: 20
Сообщений: 86
Поблагодарили: 86 раз.
Добавлено: 02.12.2012 в 13:18:40
Снова есть парочка этих микрофонов. Цена 1200 грн
Звоните
096 40 90 580
095 94 37 100
andruksa  # 4
Аватар
Супер агент
Откуда: иваново
Регистрация: 07.03.2011
Тем создано: 4
Сообщений: 231
Поблагодарили: 379 раз.
Добавлено: 03.12.2012 в 01:43:55
дико извиняюсь а в рублях это скока ?
Роман Скорпион  # 5
Аватар
Автор / Исполнитель
Откуда: станица Тбилисская
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 252
Поблагодарили: 274 раз.
Добавлено: 03.12.2012 в 03:25:02
4500примерно
afalinos  # 6
Аватар
Агент
Регистрация: 17.01.2011
Тем создано: 20
Сообщений: 86
Поблагодарили: 86 раз.
Добавлено: 04.02.2013 в 22:39:09
Снова в продаже, есть две штуки по 1100 грн за каждый
yurii67  # 7
Аватар
Супер агент
Откуда: Беларусь
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 188
Поблагодарили: 494 раз.
Добавлено: 05.02.2013 в 15:23:01
Присмариваюсь к такому.Как с доставкой в Беларусь?
afalinos  # 8
Аватар
Агент
Регистрация: 17.01.2011
Тем создано: 20
Сообщений: 86
Поблагодарили: 86 раз.
Добавлено: 05.02.2013 в 16:19:08
С удовольствием отправил бы, но не знаю как это сделать в Беларусь(товар-деньги-конвертация валюты). Есть варианты?
afalinos  # 9
Аватар
Агент
Регистрация: 17.01.2011
Тем создано: 20
Сообщений: 86
Поблагодарили: 86 раз.
Добавлено: 05.02.2013 в 16:55:37
Вот нашел что-то по Беларуси
(ссылка на внешний сайт)
yurii67  # 10
Аватар
Супер агент
Откуда: Беларусь
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 188
Поблагодарили: 494 раз.
Добавлено: 05.02.2013 в 17:18:12
Деньги переправить не проблема.Проблема сколько стоит и будет идти посылка.Прикидываю порядка 12 уе, а то задолбало с ебея ждать.На Украину всё как то быстрее доходит.У нас минимум месяц ,в удачном варианте.
afalinos  # 11
Аватар
Агент
Регистрация: 17.01.2011
Тем создано: 20
Сообщений: 86
Поблагодарили: 86 раз.
Добавлено: 06.02.2013 в 14:55:07
А сколько нужно? Один уже продан
afalinos  # 12
Аватар
Агент
Регистрация: 17.01.2011
Тем создано: 20
Сообщений: 86
Поблагодарили: 86 раз.
Добавлено: 23.04.2013 в 22:50:16
Продажа продолжается. Есть один микрофон. Цена 1200 гр

Звоните 0959437100
afalinos  # 13
Аватар
Агент
Регистрация: 17.01.2011
Тем создано: 20
Сообщений: 86
Поблагодарили: 86 раз.
Добавлено: 08.06.2013 в 02:40:22
Продано
DJ Egor  # 14
Аватар
Новичок
Откуда: новосибирск
Регистрация: 19.05.2011
Тем создано: 11
Сообщений: 27
Поблагодарили: 3 раз.
Добавлено: 22.09.2020 в 15:45:03
Добрый день, я с Новосибирска, мне нужен Electro Voice N\D767 A, сможете отправить????
DimaSan  # 15
Аватар
Супер агент
Откуда: Алматы
Регистрация: 24.08.2019
Тем создано: 6
Сообщений: 45
Поблагодарили: 27 раз.
Добавлено: 22.09.2020 в 18:32:43
DJ Egor:
сможете отправить????

Вряд ли. Последнее сообщение в теме было в 2013 году.



Миру мир!

Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 113

« Назад
Быстрый переход: 
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Какао 16 (Marctin). саша привет я тут ни при чём - о
Новый герой 07. мой кавер-текст этой песни:ночь
Мы с тобою танцуем. мой текст как бы продолжение сюж
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Реклама
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Денёк осенний тихо плачет... ПЕСНЯ В ДУШ1 Денёк осенний тихо плачет, Сидит...
Интересно!
Вокальный раздел: периодичность загрузки своих треков.
Ни один вариант не подходит.
283 - 31%
Мне всё равно.
184 - 20%
Раз в неделю
166 - 18%
Раз в 48 часов.
123 - 13%
Раз в сутки но в неделю максимум 3 трека
113 - 12%
Раз в сутки - но предыдущий трек должен набрать минимум ИКС баллов.
46 - 5%
Всего ответов: 915
Комментировать(83). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
Наверх ↑