Форум Музыкантов
 

Раздел: «Музыкальная беседка»

Ресторанный репертуар


просмотров:65154
zasidkevichnn  # 141
Аватар
Агент
Откуда: Казань
Регистрация: 06.04.2011
Тем создано: 35
Сообщений: 188
Поблагодарили: 321 раз.
Добавлено: 09.07.2017 в 11:48:37
Талантливые музыканты среди молодёжи ЕСТЬ!Но, они не хотят идти в кафе и рестораны!Выступить в ресторане - 1-2 выхода - взять свои деньги и уйти - ЭТО ДА! А весь вечер ....
Сказали "Cпасибо" : 2. oleg bokariev, Калина
oleg bokariev  # 142
Аватар
Новичок
Откуда: Омская область
Регистрация: 10.06.2017
Тем создано: 1
Сообщений: 370
Поблагодарили: 166 раз.
Добавлено: 09.07.2017 в 19:22:38
zasidkevichnn zasidkevichnn:
Талантливые музыканты среди молодёжи ЕСТЬ!

Таланты в России были, есть и будут всегда. Кто-бы в этом сомневался.
Наверное,повторюсь, этих ребят в другой теме с Игорем Соколовым обсуждали. Брат с сестрой им 12 и 13 лет, вот уже третий год на каждом их выступлении в нашем ДК, преподаватель их чуть-ли не на руках выносит, и... заносит. Я ей предложил зимой вариант, чтобы они стоя с аккордеоном выступали, а она мне сказала, что стоя им тяжело, мол, инструмент тяжелый. Заметь, аккордеон не полный. Говорю ей, что она с ними всю динамику концерта ломает...
Просто папа с мамой им в головы уже звезд напихали. Когда ей в пример привел нашего руководителя ансамбля казачьей песни Владимира Ситникова, которого весной в Екатеринбурге признали лучшим баянистом-аккомпаниатором, и что ему абсолютно не зазорно выступить "на шляпу" на рынке, а это далеко не просто, кто пробовал, не даст соврать, и в кабаках омских он всегда желанный гость, а в Омском Русском Народном Хоре обожают, она плечами пожала... типа, это-же дети. И, кто может сказать, что с ними будет с такой программой в башке?..



подумал-сделай, сделал-подумай...

Сказали "Cпасибо" : 1. Ваня Шанс
Евгений Евгеньевич  # 143
Аватар
Младший агент
Откуда: Ростов-на-Дону
Регистрация: 02.02.2011
Тем создано: 2
Сообщений: 157
Поблагодарили: 127 раз.
Добавлено: 09.07.2017 в 19:25:04
shek:
Я за час караоке заработаю больше-чем...мне...тебе заплатят.!.Сегодня!Люди хотят сами петь-и ни меня ни тебя слушать.Факт!И я это понял.Всем советую-перестраивайтесь!...Деньги рядом!


Брехня... Мы вчерась, за вечер, больше червонца подняли (чисто на заказах)... пели, в своё удовольствие и при этом, никто не просился петь сам... и такие дни, не редкость... Сколько нервов и здоровья (душевного и физического), тебе придётся потратить, чтобы заработать червонец на караоке???
Я знаю... у меня больше 10 лет, в сезон, были точки с караоке на Ростовской Набережной... Несмотря на то, что звук у меня был качественный (как и фанеры) и публика меня посещала, в основном поющая, но выматывала эта работа так, как ни один кабак не вымотает... и при полной загрузке, на потоке, с 7 вечера, до 5-6 утра, тыщ шесть максимум... а если червонец, всё-таки поднял, то это типа празднеГ... но вот только, состояние после этого, ой какое не праздничное...
Да и караоке-кафе, кстате, у меня тоже было... и не одно... но от этого устаёшь, пипец как...
поэтому с караоке, я пока завязал... хотя карафан-файлы, по привычке ещё делаю... ))))



Всех убью - один останусь...

Сказали "Cпасибо" : 3. Григорий Мусаелян, Aldelux, Калина
Евгений Евгеньевич  # 144
Аватар
Младший агент
Откуда: Ростов-на-Дону
Регистрация: 02.02.2011
Тем создано: 2
Сообщений: 157
Поблагодарили: 127 раз.
Добавлено: 10.07.2017 в 00:43:37
Калина,
может просто в Сальске нет такого количества талантов, для караоке... всё-таки небольшой город...
А они, на самом деле есть... И я видел их много.. было и исполнение Guns N' Roses "Don't cry", один в один, был и мужик, поющий голосом Кадышевой "Течёт ручей", а уж сколько я повидал доморощенных Whitney Houston, одному богу известно...
но не в этом дело... я считаю, что караоке, место в караоке-баре, или в отдельном зале...
а кабак, разрешивший музыкантам использовать караоке, обречён растерять клиентуру... могут попасться хорошие певцы, а могут крикуны... и ведь крикунам не откажешь, если другим разрешаешь... вот и получается, что можешь обидеть либо тех кто воет дурным голосом (а они жёстко обижаются, поскольку, в большинстве, считают себя звёздами), либо тех, кто не хочет слушать эти завывания... в обоих случаях - потеря клиента...
вот поэтому, у нас в рестобаре, пифцам ртом, разрешается петь только при закрытом под один банкет зале и по цене, вдвое превышающей заказ у музыкантов... я считаю, это отличный подход... в результате, "все довольны, все смеются"...
В общем товарищ, утверждающий что будущее кабаков и стабильный заработок - в караоке, в корне не прав...



Всех убью - один останусь...

Сказали "Cпасибо" : 3. Калина, ALEX_67, Aldelux
zasidkevichnn  # 145
Аватар
Агент
Откуда: Казань
Регистрация: 06.04.2011
Тем создано: 35
Сообщений: 188
Поблагодарили: 321 раз.
Добавлено: 10.07.2017 в 09:46:05
Я тоже считаю что караоке в ресторане не место! Кто-то красиво отдыхает, кто-то общается, а кто-то "орёт мимо кассы" в караоке! Это для очень пьяных!У нас в ресторане караоке-бар в подвале!Они там орут что хотят, но мы ихи не слышим! Уважаемый "shek" выше написал, что люди не хотят музыкантов т.е. нас слышать и слушать!Я с этим не согласен!Возможно "shek" так поёт, что его не хотят слышать!От этого наверно и обида, и злость!Только не надо это переносить на всех музыкантов!Среди нас масса музыкантов поющих очень круто!
Сказали "Cпасибо" : 6. Serenkiy, Aldelux, Евгений Евгеньевич, Калина, Ваня Шанс, Андрей Юрьевич
ALEX_67  # 146
Аватар
Мастер-Аранжировщик
Откуда: whole world
Регистрация: 21.05.2015
Тем создано: 6
Сообщений: 158
Поблагодарили: 215 раз.
Добавлено: 10.07.2017 в 15:23:52
Евгений Евгеньевич:
разрешается петь только при закрытом под один банкет зале и по цене, вдвое превышающей заказ у музыкантов... я считаю, это отличный подход... в результате, "все довольны, все смеются"...

Абсолютно верно!



1200 моих демо в контакте.

Сказали "Cпасибо" : 2. Евгений Евгеньевич, Калина
Serenkiy  # 147
Аватар
Младший агент
Откуда: Калининград (обл)
Регистрация: 31.01.2012
Тем создано: 26
Сообщений: 525
Поблагодарили: 384 раз.
Добавлено: 10.07.2017 в 15:40:04
zasidkevichnn:
Среди нас масса музыкантов поющих очень круто!

Я иногда заглядываю в "Вокальный раздел", почти все выставлинные записи звучат по профессиональному, поют очень здорово, что мальчишки, что девчонки. Некоторые записи я даже кручу на мероприятиях. Думаю, что тут никому за себя не стыдно будет, даже среди профессиональных певцов и музыкантов. Всем респект и уважуха!
Сказали "Cпасибо" : 6. Aldelux, Евгений Евгеньевич, Калина, Ваня Шанс, Michaelrus, zasidkevichnn
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 20

« Назад
Быстрый переход: 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Ах, как жаль. спасибо песня супер и как звучит
Друг с другом говорите, г. спасибо романов как всегда класс
Для тебя. спасибо отлично женская подпевка
Моя бабушка курит трубку. браво маэстро - это самый лучший
Летний дождь 4 (ALEX67). огромное вам спасибо благодарю в
Святкі Ваня. 1 ходзіці ваня па вуліцы ходзіці
я заряжаю на любовь. ну просто хорошо и так быстроспа
Минусовка «Рок-Острова –. когда нет партнёрши по дуэтам ис
я пишу тебе своё письмо(К. если ещё актуально пиши пообщаем
Обійми війни. добрий вечір ось і з беком якщо
Огонь и дым На виски' - на твои - золотые Незаметно коварно лёг пепел
На глобусе следы Широтами повенчаны И в поисках руды Кострищами отмече
Вспоминаю те дни А жизнь продолжается
Дарите женщинам цветы Минуты радости просты - Дарите женщинам цветы Дарите женщ
Первый В деревне на душистом сеновале Простой мальчишка наблюдал з
На кровавом сердце века Все уйдут а я останусь На кровавом сердце века Вечно слов
Разлука бездонная Разлука бездонная в сердце моём Осталась свечой за любви уп
 В раздел "Поэзия"
Реклама
Пианистка Марина Яхлакова дала интервьюПианистка-виртуоз Марина Яхлакова побеседовала...
Интересно!
Где Вы проживаете?
Россия
5359 - 52%
Украина
2691 - 26%
Беларусь
664 - 6%
Казахстан
410 - 4%
Я - ИнопланетянEн!
397 - 4%
Другие страны или континенты
166 - 2%
Германия
165 - 2%
Прибалтика
93 - 1%
Средняя Азия
89 - 1%
Израиль
84 - 1%
Америка
80 - 1%
Западная Европа
56 - 1%
Восточная Европа
30 - 0%
Всего ответов: 10284
Комментировать(226). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Комментарии:
Mama. Михаил Карелия→ спасибо 5
"Ангара". Андрей PRO песни→

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Авторские права. Спасибо за мнение
всем маководам просьба!!!!. А Вы не рассматривали плагин MiniLyrics Он сущес
Продам комплект звука HK Lucas. Продано Можно закрывать тему
Shure Beta58A. Ещё один = 12500р
Голова Shure Beta58A. Актуально
музыка для фокусов. Иллюзион для фокуса
Год семьи. Сценарий.Ищу.. Тоже присоединюсь Очень-очень нужно
Гороскоп 2024. Близнецы- положительные перемены в личной жизни и
КАК встречать. КАК ВСТРЕЧАТЬ Зеленый Деревянный Дракон — символ
Статистика
Наверх ↑