Форум Музыкантов
 

Раздел: «Обо всём»

Мнения тех певцов кому удалили гланды из-за проблем с ними


просмотров:14198
medved23  # 1
Аватар
Младший агент
Регистрация: 12.04.2013
Тем создано: 1
Сообщений: 7
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 10.03.2014 в 20:13:38
Всем привет!!!уже на протяжении 3 лет мне мешают петь мои постоянно воспаленные гланды...к врачам боялся идти,но вчера все таки решился,осмотрев гланды врач сказал что скорее всего их придется удалить(((слышал что после их удаления голос на корню меняется(((хотелось бы услышать мнение тех,кто прошел через это...
medved23  # 2
Аватар
Младший агент
Регистрация: 12.04.2013
Тем создано: 1
Сообщений: 7
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 10.03.2014 в 20:31:33
Не обязательно мнение тех кто это перенес..может вашим знакомым пришлось удалить гланды во взрослом возрасте..
pulsar58  # 3
Аватар
Супер агент
Откуда: Пролетарск
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 14
Поблагодарили: 7 раз.
Добавлено: 10.03.2014 в 23:52:18
Народный способ лечения: за 20-30 минут перед сном . На палочку или карандаш наматывают ватку и смазывают гланды КЕРАСИНОМ. Он создаёт тончайшую плёнку на слизистой оболочке, которая блокирует доступ кислорода к гландам, необходимый для развития микробам. Курс лечения - 3 раза через 48 часов. Процедура не приятная, но очень эффективная. Лет на 10-15 забудете, что такое гнойная, фолликулярная ангина. Почему желательно на ночь? Просто обильно выделяется слюна. Если её проглотите не страшно, но после появляется не приятная отрыжка (керосином), а 20-30 минут вполне хватает что бы сплёвывая слюну избавится от не приятной отрыжки. К утру неприятных ощющений не остаётся. Обращаю внимание эффект даёт ТОЛЬКО КЕРАСИН. не бензин и не солярка для этого не подходят. только керасин создаёт тончайшую плёнку,очень стойкую плёнку и проникает во все отверстия в гландах блокируя микробам доступ кислорода. Операция не понадобится. Испытано на себе!
Сказали "Cпасибо" : 1. medved23
medved23  # 4
Аватар
Младший агент
Регистрация: 12.04.2013
Тем создано: 1
Сообщений: 7
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 11.03.2014 в 00:04:30
pulsar58:
Народный способ лечения: за 20-30 минут перед сном . На палочку или карандаш наматывают ватку и смазывают гланды КЕРАСИНОМ. Он создаёт тончайшую плёнку на слизистой оболочке, которая блокирует доступ кислорода к гландам,...


спасибо вам большое!!!!)))обязательно воспользуюсь вашим советом!)))
medved23  # 5
Аватар
Младший агент
Регистрация: 12.04.2013
Тем создано: 1
Сообщений: 7
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 11.03.2014 в 01:00:14
Дрон: [quote]medved23:
На палочку или карандаш наматывают ватку и смазывают гланды КЕРАСИНОМ.

Да Боже упаси! Керосин вызывает химический ожог слизистой, никакой пленки он не создает - я 25 лет имел дело с этим продуктом.[/quote
Значит,думаю рисковать не стоит с керосином)))
Sерый Волк  # 6
Аватар
Автор / Исполнитель
Регистрация: 31.05.2012
Тем создано: 5
Сообщений: 1409
Поблагодарили: 9891 раз.
Добавлено: 11.03.2014 в 03:48:04
pulsar58
смазывают гланды КЕРАСИНОМ.

Это как как кота лечить ... . С такими вещами не шутят вообще-то...
Консультация у хорошего доктора прояснит ситуацию, а не самолечение сомнительными "народными" средствами.
Слово " ... " система "запикивает")))



Не беспокойтесь о том, что делаю я.
Беспокойтесь о том, почему вас это беспокоит.

Сказали "Cпасибо" : 1. medved23
medved23  # 7
Аватар
Младший агент
Регистрация: 12.04.2013
Тем создано: 1
Сообщений: 7
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 11.03.2014 в 05:13:33
проблемы с гландами начались после двух перенесенных гнойных ангин во время службы в городе Иркутске(во время лютой зимы до -50 градусов)Андрей ты прав,я не такой отчаянный чтобы макать свой рот в керосин)))тут наверно помогает больше самовнушение-вера в то что керосин действительно поможет,а в самом керосине думаю нет никакой целебной силы))но все равно спасибо pulsar58 за совет и хотя я написал вам что я попробую это народное средство-я передумал)))доверюсь лучше врачам)))просто меня волнует другое:меняется ли голос после операции у взрослого... врачи говорят нет,но мне хотелось бы услышать мнение вокалистов...
Евгений Евгеньевич  # 8
Аватар
Младший агент
Откуда: Ростов-на-Дону
Регистрация: 02.02.2011
Тем создано: 2
Сообщений: 157
Поблагодарили: 127 раз.
Добавлено: 11.03.2014 в 05:56:57
medved23:
Всем привет!!!уже на протяжении 3 лет мне мешают петь мои постоянно воспаленные гланды...к врачам боялся идти,но вчера все таки решился,осмотрев гланды врач сказал что скорее всего их придется удалить(((слышал что после их удаления голос на корню меняется(((хотелось бы услышать мнение тех,кто прошел через это...


Иди смело, режь гланды... Нифига ничего не меняется, только легче петь ещё будет.... Если их уже хоть раз прихватило, то рано или поздно, их придётся вырезать... Чем раньше - тем лучше... Мне тоже, после воспаления пришлось их вырезать и никаких проблем с голосом, у меня не возникло...



Всех убью - один останусь...

Сказали "Cпасибо" : 1. medved23
medved23  # 9
Аватар
Младший агент
Регистрация: 12.04.2013
Тем создано: 1
Сообщений: 7
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 11.03.2014 в 07:10:53
Евгений Евгеньевич:

Иди смело, режь гланды... Нифига ничего не меняется, только легче петь ещё будет.... Если их уже хоть раз прихватило, то рано или поздно, их придётся вырезать... Чем раньше - тем лучше... Мне тоже, после воспаления пришлось их вырезать и никаких проблем с голосом, у меня не возникло...


Спасибо Евгений за толковый совет!)))завтра пойду сдаваться врачам)))
gogija  # 10
Аватар
Младший агент
Регистрация: 24.08.2012
Сообщений: 9
Поблагодарили: 3 раз.
Добавлено: 11.03.2014 в 10:06:41
а вы знаете я верю что керосин помогает--во всяком случае в армии мы ангину самолечили с одного прополаскивания очень действенное средство
pulsar58  # 11
Аватар
Супер агент
Откуда: Пролетарск
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 14
Поблагодарили: 7 раз.
Добавлено: 11.03.2014 в 18:59:44
Ребята! То что раз вырежешь - обратно не вырастет. Так, что удалить, то что дал всевышний можно всегда. Вопрос действительно ли это необходимо? На счёт ожога не согласен - керосин ожога не вызывает - это не бензин и не растворитель. Да процесс не приятный,да и то только из за отрыжки, но эффективный, в отличие от люголя. Люголь более приятный, но ангина повторяется ежегодно, в отличие от керосина. В одном из рассказов у А.П. Чехова - персонаж похмелялся керосином (по ошибке) и ждал смерти от отравления, выпив по пьянке пол бутылки, керосина, но отравления так и не произошло.
Я в этот способ сначала тоже не верил, но результат заставил задуматься, а факты упрямая вещь. И тогда я вспомнил, что стоит капнуть керосина в лужу(игрались ещё детьми), как он разбегается по всей поверхности воды образуя тонкую радужную плёнку, которая держится на поверхности воды очень долго. если такая плёнка образуется в речке - то погибает рыба, так как кислород из воздуха не попадает в воду.
В гландах развивается аэробная микрофлора, которая живёт только в присутствии кислорода, которым мы дышим. А пленка керосина лишает эту микрофлору доступа воздуха, и она просто погибает без доступа воздуха. так, что до появления антибиотиков и сульфанил амидных препаратов люди лечились именно так. Происходит то же самое что и с рыбой в реке, если попадает нефть, или нефтепродукты.
И ещё один момент: когда пытаешся раскрутить сильно заржавевшее резьбовое соединение, то используют керосин, так, как он проникает в мельчайшие трещины резьбового соединения. Да и клапана после притирки проверяют на герметичность именно керосином. так как он проникает в мельчайшие трещинки. Таким образом он не оставляет микробам ни малейшего шанса.
Так что каждый должен решить сам интересует его результат, или нет. в конце концов дешевле и эффективнее способа пока не существует. Три процедуры через 48 часов. 20 мл керосина максимум на весь курс лечения и никаких операций!!!
Сказали "Cпасибо" : 1. ovsanka
pulsar58  # 12
Аватар
Супер агент
Откуда: Пролетарск
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 14
Поблагодарили: 7 раз.
Добавлено: 11.03.2014 в 19:34:39
Почему в данном случае не наступает химического ожога?
По одной простой причине. Начинается обильное слюновыделение, а керосин легче слюны и слюна сразу же отделяет слизистую от керосина. Поэтому ожога слизистой не происходит.И повторная процедура не ранее 48 часов.Слюну лучше сплёвывать, достаточно 25-30 минут, тогда отрыжка не наступает.
medved23  # 13
Аватар
Младший агент
Регистрация: 12.04.2013
Тем создано: 1
Сообщений: 7
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 12.03.2014 в 21:17:10
Спасибо Игорь!)))так и сделаю))) и вам здоровья!!!)))
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 18

« Назад
Быстрый переход: 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Тёмная ночь 15. замечательная работа большое спа
Журавли (Мне кажется поро. прекрасная работа большое спасиб
Солдат. не получается ответить в сообщен
Глупые снежинки 15. о чём тут говорить нет слов слуш
Italodisco 3 (Michaelrus). возможно это такой звуковой эффе
Дожди. под каким кайфом они пишут текст
Небеса. здравствуйте не могу наслушаться
Катюша. спасибо вам за прекрасную работу
Магадан. спасибо большое олег отличный ми
Белые розы 35. как минусовка хорошая так тональ
Тёмная ночь. спасибо хороший концертный вариа
Приметы родины. огромное вам спасибо хорошая раб
На крест. спасибо спасибо❤❤&
"Нежданный звонок". вот так если есть новый вариант
Эхо Любви. огромная благодарность за отличн
"Будем жить". огромное спасибо для нашего колл
Зачем Зачем случается со мной Да и с другими видно тоже Встреч
Зима между нами В моём окне чужой закат В твоём окне чужой рассвет В тво
Уходя ...уходи без истерик уходи без замученных фраз Мы не встретимся б
На глобусе следы Широтами повенчаны И в поисках руды Кострищами отмече
Вспоминаю те дни А жизнь продолжается
Дарите женщинам цветы Минуты радости просты - Дарите женщинам цветы Дарите женщ
Первый В деревне на душистом сеновале Простой мальчишка наблюдал з
 В раздел "Поэзия"
Реклама
Cингл Рустэма Султанова «Журавлиный клинНовый музыкальный трек Рустэма Султанова "Журавлиный...
Журналистам вход бесплатный - Event Dj BЕкатеринбург готовится к битве лучших диджеев...
Пианистка Марина Яхлакова дала интервьюПианистка-виртуоз Марина Яхлакова побеседовала...
Интересно!
Что приятнее?
Дарить подарки
305 - 61%
Получать подарки
196 - 39%
Всего ответов: 501
Комментировать(10). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Авторские права. Спасибо за мнение
всем маководам просьба!!!!. А Вы не рассматривали плагин MiniLyrics Он сущес
Продам комплект звука HK Lucas. Продано Можно закрывать тему
Shure Beta58A. Ещё один = 12500р
Голова Shure Beta58A. Актуально
музыка для фокусов. Иллюзион для фокуса
Год семьи. Сценарий.Ищу.. Тоже присоединюсь Очень-очень нужно
Гороскоп 2024. Близнецы- положительные перемены в личной жизни и
КАК встречать. КАК ВСТРЕЧАТЬ Зеленый Деревянный Дракон — символ
Статистика
Наверх ↑