Форум Музыкантов
 

Раздел: «Давайте знакомиться. Мы одна семья»

Необыкновенные истории или - (Необычное вокруг нас)


просмотров:7033
Таня Штерн  # 1
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 09.08.2014 в 14:40:37
Здравствуйте, мои друзья, гости и читатели моей странички!


Сегодня мне хочется поделиться с вами одной, удивительной, встречей которая состоялась сначала в разделе "Вокальное творчество" нашего сайта, а потом перешла в "скайп", где я имела возможность поговорить с одним из героев моего рассказа, а точнее - с замечательной, молодой девушкой, очень интересной и талантливой, судьба которой "захватила" меня с головой, как только я прочла один из её стихов, опубликованный у нас, в разделе "Поэзия" - впрочем, "стихом" назвать это трудно, это "крик души", - крик, её молодой, но изболевшейся души от ударов судьбы.

Часть первая и самая важная:

Начну с самого начала: жила - была одна девушка в далёкой, солнечной стране.
Любознательная, талантливая - пела на сцене, танцевала, участвовала везде где ей было интересно - одним словом - жизнерадостная.
Имела много друзей которые любили её - а она их... писала песни, вернее - тексты к песням, которые сама, вместе с группой ребят и исполняла.... в общем - полноценная жизнь талантливого человека.

Однажды девушка стала замечать, что головные боли, которые она с каких-то пор имела, становились всё чаще и невыносимее.
Все обращения к врачам заканчивались одним и тем же диагнозом:
"стресс, переутомление" (к тому времени девушка ещё и в экономическом колледже училась).

Видя, что дочери всё хуже и хуже, родители решили искать спасение для неё у специалистов, найдя таковых в другой стране, в столице другого государства. Не задумываясь о том, что ждёт их в чужом городе продали всё своё недвижимое имущество, всё, что могли и поехали к этим специалистам, сняв небольшую квартиру для всей семьи.
Дочь срочно прооперировали. Операция была тяжелейшая и опасная, при которой не обошлось без ошибок врачей и в итоге - вторая операция, кома, и всё же - шанс на выживание.

"Не сразу", - сказали врачи, "но в течении двух лет всё восстановится". Это была победа!
Победа над смертью, которая могла бы наступить без оперативного вмешательства родителей и врачей.
Девушке остаётся лишь одно - поверить людям, которые её уже спасли, которые подарили ей вторую жизнь, и она в это верит и постепенно возвращается к жизни...
Да, - боли пока ещё есть, но теперь она знает - их становится меньше и продолжает заниматься своим любимым занятием - слушает любимую музыку (особенно классическую), общается в интернете с новыми знакомыми, пишет стихи, загружает исполненные ею песни записанные ещё в то время, когда она звучала со всех сцен в городе, где родилась.

Должна сказать вам, что голос у неё замечательный, - на столько красивый, что я больше чем уверена, что не только мы, пользователи нашего сайта будем её слушать, - её услышат ещё не с одной сцены уже там, где она сейчас живёт, в столичном городе и я нисколько в этом не сомневаюсь.
Её нельзя не заметить, эту красивую, молодую, полную солнечной энергетики девушку, которой она заряжает своих собеседников и слушателей, её голос. Она обязательно найдёт свою дорогу в музыке. Это её мечта и она должна осуществиться.

И ещё надо сказать о людях, которые помогли в самый сложный послеоперационный переод - в период комы а потом реабилитации.
Денег от проданного дома и имущества вырученных родителями хватило на операцию, но они катастрофически быстро закончились по причине очень дорогой и самой операции и тем более медикаментов после неё, когда нужны были дорогостоящие ампулы, чтобы вернуть девушку к жизни, вырвать из рук смерти.
Так получилось, что на зов друзей о помощи откликнулись люди совершенно незнакомые, из разных стран. Некоторые помнили девушку ещё подростком стоявшим на сцене её родного города но живущие сейчас в раных странах, некоторые видели её уже повзрослевшей на концертах, а были и такие, которые вообще ничего о ней не знали.
Но благодаря их отзывчивости удалось собрать сумму нужную для дальнейшего лечения в то время.
Не зря говорят - "мир не без добрых людей" и благодаря идее друзей всё так хорошо завершилось.

Так вот... немного отступила от того, что хотела ещё сказать - возвращаюсь к тому, что меня сразу и удивило, (я же не знала вначале истории той, что описала выше)...

Часть вторая и не менее важная:

Наверное богу было так нужно, чтобы в одной из интернет сетей эта девушка познакомилась с молодым парнем, который обратил внимание на её голос, на её стихи и (тут они могут меня поправить)... наверное предложил ей петь вместе... попробовать петь.
Так началась их чисто человеческая, построенная на творчестве дружба во время которой вдруг выясняется, что (вот тут я сама была в "шоке", в хорошем смысле слова)
... живут они в одном доме, ходят по одному двору, но друг-друга пока не видели - только переписка, пересылка треков для работы.

Здорово! Здорово! Здорово, что интернет даёт такие возможности, что находятся единомышленники с которыми можно общаться, которые могут тебя поддержать в трудную минуту.

Хочу сказать несколько слов о родителях девушки:
Замечательная, крепкая семья сплотилась ещё сильнее в тяжёлое время для одного из их детей, - их дочери, ради которой они не раздумывая бросили всё, без колебаний решились на переезд, тем самым доказав безграничную родительскую любовь к своим детям, заслуживающие почёт и уважение!

Трогательна до слёз эта история пронзившая меня в самое сердце, мимо которой я не могла, не хотела, - и не прошла.
благодарю эту замечательную девушку, которая мне её сама рассказала!
Имена героев моего рассказа не буду называть - оставляю это право за ними: если захотят - сами скажут.
А я им желаю всего самого хорошего в жизни, но самого главного - здоровья и огромной любви, которая будет вечным двигателем их жизненного пути.
Я очень рада за ребят! Рада ещё и по тому, что один из них уже нашёл свою большую любовь и свадьба состоится уже через неделю, - а другого (другую) она найдёт сама, эта светлая и чистая любовь).

Успехов вам, ребята!!!

С уважением, Таня Штерн
07.08.2014



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 16. Вадян Тихорецкий, Вячеслав, Тигра Серега, Serge_Studio, марья петровна, Артур Лысый, elensycheva, Мила_Я, Вымпел, alla32, Sерый Волк, Dj Serj777, белая галка, jenya92, Света Королева, Ваня Шанс
Таня Штерн  # 2
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 09.08.2014 в 14:44:09
небольшое продолжение тут (ссылка на источник)



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 9. Вадян Тихорецкий, марья петровна, Тигра Серега, Serge_Studio, Артур Лысый, Вымпел, alla32, jenya92, Света Королева
марья петровна  # 3
Аватар
Автор / Исполнитель
Откуда: Иркутск
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 14
Поблагодарили: 176 раз.
Добавлено: 09.08.2014 в 16:50:18
Дай бог счастья твоим героям Танечка!!!Это очень хорошая история с прекрасным концом...еще не концом конечно...а вернее началом...началом новой жизни без болезней и печалей!!!!
Сказали "Cпасибо" : 10. Тигра Серега, Serge_Studio, Таня Штерн, Вадян Тихорецкий, Артур Лысый, Вымпел, alla32, jenya92, Света Королева, Ваня Шанс
СаняБон  # 4
Аватар
Автор / Исполнитель
Откуда: Жёлтые-Воды
Регистрация: 29.06.2011
Тем создано: 3
Сообщений: 25
Поблагодарили: 143 раз.
Добавлено: 09.08.2014 в 18:38:28
Круто!!!
Сказали "Cпасибо" : 5. Таня Штерн, Вадян Тихорецкий, Артур Лысый, jenya92, Ваня Шанс
elensycheva  # 5
Аватар
Младший агент
Откуда: Рыбинск
Регистрация: 04.10.2013
Сообщений: 3
Поблагодарили: 5 раз.
Добавлено: 10.08.2014 в 18:52:25
Да...Танюша...история очень трогательная...с очень печальными моментами...но в то же время очень сказочная...потому что имеет сказочный конец...но начало не менее сказочной жизни впереди...ЗДОРОВЬЯ этим героям...низкий поклон людям...которые не прошли мимо чужого горя....и смогли помочь... Дай им бог тоже только добра!!! И побольше бы таких отзывчивых и добрых людей!!! И еще...конечно хочется пожелать героям сказочных успехов в их творчестве и СЧАСТЬЯ в ЖИЗНИ!!!



с уважением ... Elena

Сказали "Cпасибо" : 4. Таня Штерн, jenya92, Артур Лысый, Ваня Шанс
Таня Штерн  # 6
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 11.08.2014 в 01:15:44
elensycheva:
Да...Танюша...история очень трогательная...с очень печальными моментами...но в то же время очень сказочная...потому что имеет сказочный конец...но начало не менее сказочной жизни впереди..

Леночка, и я это так же вижу - самое лучшее всё у них впереди!!!



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 3. jenya92, Артур Лысый, Ваня Шанс
alla32  # 7
Аватар
Супер агент
Откуда: Брянск
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 129
Поблагодарили: 1087 раз.
Добавлено: 11.08.2014 в 05:09:22
Танечка ,здравствуй!!!
Я была уверена ,что познакомившись с этой девушкой,ты будешь просто потрясена ее судьбой!!! Что ты не пройдешь мимо!!! Я знала ,что ты обязательно заинтересуешься! Я искренне желала ,что бы ты увидела эту девушку! Слава БОГУ ,Это произошло!!! Прости ,что я не могла тебе рассказать этих историй ,пойми меня правильно ,это была не моя жизнь, тайна ,а поэтому ,я надеюсь ,ты меня поймешь ,почему я не говорила тебе о ней!!! Это очень удивительная девушка!!! Ее жизнь-достойна того ,что бы о ней написали!!!
Спасибо тебе огромное за талант ,за душу ,за РЕБЯТ!!! Я их очень люблю!!! Желаю им только счастья и любви!!!
Сказали "Cпасибо" : 5. Таня Штерн, jenya92, Артур Лысый, Света Королева, Ваня Шанс
Таня Штерн  # 8
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 11.08.2014 в 11:24:41
alla32:
Ее жизнь-достойна того ,что бы о ней написали!!!

Алла, именно по этому я и написала о ней, об этой, замечательной девушке и её друзьях!!!



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 4. jenya92, Артур Лысый, Света Королева, Ваня Шанс
Dj Serj777  # 9
Аватар
Новичок
Откуда: Питер-Москва
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 2
Поблагодарили: 6 раз.
Добавлено: 11.08.2014 в 20:33:55
Добрый вечер,я потрясен этим рассказом! Скажу честно, что я знал историю этой девушки,но не полностью,а здесь более подробно прочитал! Хотелось бы выразить свою благодарность за то,что написали все это! Я-один из героев этого рассказа! Ровно через 5 дней в Санкт-Петербурге состоится моя свадьба с девушкой по имени Лиана,встречались мы около 5 лет и вот теперь я смело назову её своей женой! Я рад,что на сайте встретил Вас,таких прекрасных друзей!Ну вот-я открылся, а вот девушка-замечательная,добрая и очень талантливая наверное вскоре тоже скажет,что она является второй героиней этого рассказа!Я ей желаю огромной любви,счастья и здоровья! Таня,спасибо Вам за все !Я тронут



Ты моя.

Сказали "Cпасибо" : 6. Sерый Волк, Таня Штерн, jenya92, Артур Лысый, Света Королева, Ваня Шанс
Таня Штерн  # 10
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 12.08.2014 в 17:32:23
Dj Serj777:
Ровно через 5 дней в Санкт-Петербурге состоится моя свадьба с девушкой по имени Лиана,встречались мы около 5 лет и вот теперь я смело назову её своей женой!

Серёжа, я от всего сердца поздравляю вас с Лианой с любовью, которую вы нашли и которая скоро-скоро станет крепким союзом двух сердец!!!


Dj Serj777:
Ну вот-я открылся

И я ждала и волновалась, так ли всё написала, как поняла, как было... а сейчас с облегчением вздохнула))) рада, что ты отписался. И будем ждать ЕЁ - героиню нашу )))



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 2. Артур Лысый, Ваня Шанс
jenya92  # 11
Аватар
Агент
Откуда: Самарканд
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 4
Поблагодарили: 8 раз.
Добавлено: 12.08.2014 в 23:51:01
Добрый вечер,дорогие друзья ! Я очень рада,что вы все желаете мне здоровья и счастья,ведь я и есть та самая героиня этого рассказа!Многое в жизни мне пришлось пережить,благодаря поддержки близких и друзей,молитвам родителей о помощи- я смогла победить смерть и выжила !Теперь я дышу и радуюсь жизни,конечно не все еще со здоровьем у меня наладилось,но на все нужно время,все-таки операции были очень сложные,я длительное время боролась за жизнь,цепляясь за нее последними силами !Сейчас я пою и стараюсь посвятить себя любимому делу и любимым родным мне людям-моим родителям и друзьям,многих я обрела на нашем сайте ! Спасибо всем за поддержку !Таня,я признательна,что ты написала обо мне и о Сереже,я ему желаю счастья!Он заслуживает !История получилась точь в точь,как было в жизни



Настанет день и я проснусь другой...Не знаю,может быть ещё МУДРЕЕ...Отправлю на заслуженный покой,те МЕЛОЧИ,что делали слабее...

Сказали "Cпасибо" : 4. Артур Лысый, Таня Штерн, Света Королева, Ваня Шанс
Таня Штерн  # 12
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 12.08.2014 в 23:58:53
jenya92:
я и есть та самая героиня этого рассказа!

Ну вот, теперь я успокоилась окончательно.... оба моих героя здесь, в темке и я с лёгким сердцем могу сказать ещё и ещё раз, что ни минуты не сомневалась и не сомневаюсь, что всё у них в жизни будет хорошо!

А тебе, Женечка, я безмерно благодарна за то, что ты поделилась со мной своей болью...своими переживаниями...своими радостями, что самое страшное уже позади. Я каждый день слушаю тебя и смотрю твои, маленькие видео, которые ты загружаешь, смотрю очень внимательно на твоё лицо, замечая малейшие, малюсенькие нюанскики в выражении глаз, в мимике, и каждый раз остаюсь довольна увиденным - ты становишься жизнерадостнее, больше улыбаешься и песни уже выбираешь другие. Это очень хороший знак, это говорит о том, что ты идёшь, хоть медленно, но идёшь вперёд, к выздоровлению, к твоей цели - снова петь на сцене. И ты будешь петь, а мы будем тебя слушать и радоваться.
Счастья тебе, здоровья и огромной и чистой любви, которая найдёт тебя сама, не пройдёт мимо.



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 3. jenya92, Артур Лысый, Света Королева
Таня Штерн  # 13
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 13.08.2014 в 00:00:39
А это - кто хочет послушать как поёт наша Женя, милости прошу на её страничку )))




Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 3. jenya92, Артур Лысый, Света Королева
jenya92  # 14
Аватар
Агент
Откуда: Самарканд
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 4
Поблагодарили: 8 раз.
Добавлено: 13.08.2014 в 00:05:13
Большое спасибо за все !Обязательно со временем все наладится !



Настанет день и я проснусь другой...Не знаю,может быть ещё МУДРЕЕ...Отправлю на заслуженный покой,те МЕЛОЧИ,что делали слабее...

Сказали "Cпасибо" : 2. Таня Штерн, Артур Лысый
Pro100boy  # 15
Аватар
Супер агент
Откуда: Kaspiysk
Регистрация: 30.11.2010
Тем создано: 12
Сообщений: 1985
Поблагодарили: 4525 раз.
Добавлено: 13.08.2014 в 00:36:19
Я в шоке! Всё, что я прочитал выше тронуло меня до глубины души! Читаешь и трудно поверить, что в жизни такое бывает, повторюсь, в жизни, а не в кино, не в книге, хотя пища для книг и фильмов именно из жизни! Сергей, Лиана, вам я желаю выложить свой семейный очаг из небьющегося камня и чтобы в этом очаге никогда не гас огонь любви и взаимопонимания и чтобы в нём всегда оставался уголёк, не смотря ни на какие временные непогоды и непонимания, из которого вновь разгорится этот благодатный огонь, и чтобы эта свадьба была первой и последней, до конца жизни единственной! Любви вам ребята! А тебе Женечка, вокал которой меня прямо пи-пи-пи-пи-пи (я имею в виду под-пе-пе-петь) , я хочу пожелать все блага, какие есть на нашем шарике! Ты красива, у тебя прекрасные голосовые данные и ты будешь радовать нас ими, у тебя прекрасная семья, о какой могут многие мечтать! Я верю, что ты будешь счастлива, любима и обожаема! Дай Бог что бы над твоей прекрасной головой ещё долго, долго с чистого неба, светило тёплое солнце! Всех благ тебе кудряшка!
Сказали "Cпасибо" : 6. jenya92, Артур Лысый, Таня Штерн, Sерый Волк, Dj Serj777, Ваня Шанс
jenya92  # 16
Аватар
Агент
Откуда: Самарканд
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 4
Поблагодарили: 8 раз.
Добавлено: 13.08.2014 в 01:35:08
Доброго времени! Спасибо Вам огромное за столь приятные слова в мой адрес,я очень тронута !Безмерно благодарна Вам ! В моем сердце живет надежда на светлое будущее !Всего Вам хорошего,добрый человек



Настанет день и я проснусь другой...Не знаю,может быть ещё МУДРЕЕ...Отправлю на заслуженный покой,те МЕЛОЧИ,что делали слабее...

Сказали "Cпасибо" : 1. Ваня Шанс
Таня Штерн  # 17
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 13.08.2014 в 15:56:46
flomaster:
Всех благ тебе кудряшка!

Андрюш, как красиво ты назвал Женечку )) сама разулыбалась....



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 1. jenya92
jenya92  # 18
Аватар
Агент
Откуда: Самарканд
Регистрация: 28.11.2013
Сообщений: 4
Поблагодарили: 8 раз.
Добавлено: 13.08.2014 в 16:48:01
Звёздочка:
как красиво ты назвал Женечку )


Меня с детства называли "Кудряшка Сью"



Настанет день и я проснусь другой...Не знаю,может быть ещё МУДРЕЕ...Отправлю на заслуженный покой,те МЕЛОЧИ,что делали слабее...

Сказали "Cпасибо" : 1. Таня Штерн
Таня Штерн  # 19
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 13.08.2014 в 23:12:52
jenya92:
Меня с детства называли "Кудряшка Сью"

ох ты ))))



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Dj Serj777  # 20
Аватар
Новичок
Откуда: Питер-Москва
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 2
Поблагодарили: 6 раз.
Добавлено: 18.08.2014 в 03:14:00
flomaster:
Сергей, Лиана, вам я желаю выложить свой семейный очаг из небьющегося камня и чтобы в этом очаге никогда не гас огонь любви и взаимопонимания и чтобы в нём всегда оставался уголёк, не смотря ни на какие временные непогоды и непонимания, из которого вновь разгорится этот благодатный огонь, и чтобы эта свадьба была первой и последней, до конца жизни единственной! Любви вам ребята!


Спасибо Вам огромное от души,за эти слова !Сегодня ровно день,как я женатый человек,наконец-то с моей любимой мы стали одним ЦЕЛЫМ !



Ты моя.

Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 22

« Назад
Быстрый переход: 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Еду я на родину. практически полностью слизаный м
Я гітару візьму. большое спасибо за песню так мал
Пожелание 2. огромное спасибо за прекрасную м
Я тоскую по тебе. отличный минус отличная работа с
На солнечной поляночке (Т. спасибо за минус очень оригиналь
Народные – Вот кто-то с г. большая благодарность за минус о
Телефонный роман (На горо. спасибо надеюсь из трех что-то п
Где же ты была 22. спасибо классно очень жаль без б
Кайфуем 04. спасибо большое артур супербочка
Солнце в руках. смотрите песни автора - анна пет
Попурри на тему военных п. ансамбль сорока - военное попурр
Вечный огонь 9 Мая. благодарность за за прекрасную д
Рыцарь Милый рыцарь сильный рыцарь В ослепительных доспехах Сам
Любимой амулет Красные маки - любимой амулет - Он защищает меня от смерти
Вольная ( шансон ) Улечу куда хочу Вольная - Что ж так больно мне
Твоё счастье - это я Наши встречи нас сближают Стал судьбою ты моей Если рядо
Весенние мгновения Мгновенья весенние неба устами Глаголют командуют жизнью зе
Истинное богатство Когда весна придёт не знаю Но знаю точно что придёт В ок
Времена года От листьев последних до первых ростков Зимует согретое песн
 В раздел "Поэзия"
Реклама
Друзья! а также просто не равнодушные люДрузья! а также просто не равнодушные люди!!!Я...
Остап Стужев планирует опубликовать сборМастер современного детектива Остап Стужев...
Интересно!
Лучший в СССР композитор-песенник второй половины 20 века.
Ю.Антонов
1762 - 35%
В.Добрынин
708 - 14%
М.Дунаевский
552 - 11%
Д.Тухманов
537 - 11%
А. Пахмутова
455 - 9%
А.Зацепин
399 - 8%
А.Бабаджанян
194 - 4%
Кто-то другой...
173 - 3%
М. Таривердиев
170 - 3%
Г. Гладков
74 - 1%
Всего ответов: 5024
Комментировать(162). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Комментарии:
Springtime. КЕМБИ→ отлично понравилось звучание вторую полови

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Год семьи. Сценарий.Ищу.. Тоже присоединюсь Очень-очень нужно
Electro Voice SX200A made USA. так я и не возражаю текст объявления исправил п
Минус к синглу "Селезень" анс. Здравствуйте Да возможно Обратитесь к любому из Ма
всем маководам просьба!!!!. доброго времени суток всем кто работает на mac os
Голова Shure Beta58A. Старенький Мексиканец начала 2000х в около идеаль
Shure Pg58. новая.(Rpw110 голо. Shure Pg58 новая (Rpw110 голова т 8 905 766987
Гороскоп 2024. Близнецы- положительные перемены в личной жизни и
КАК встречать. КАК ВСТРЕЧАТЬ Зеленый Деревянный Дракон — символ
Статистика
Наверх ↑