Форум Музыкантов
 

Раздел: «Всё о каталоге минусовок»

Что нужно, чтобы стать "Мастером-аранжировщиком" на сайте?


просмотров:15230

Важная информация

В этом разделе создаются темы исключительно по работе каталога минусовок.

Просьбы о поисках минусовок здесь оставлять запрещено!

Dj oblom  # 21
Аватар
Мастер
Откуда: Россия Крым
Регистрация: 19.02.2011
Тем создано: 4
Сообщений: 167
Поблагодарили: 390 раз.
Добавлено: 17.11.2015 в 12:42:21
Я так понимаю,человек создавший тему не совсем адекватен(в плане полит.образования),ну да ладно,не подумав сказал(.А так воощпе вопрос-а зачем вам нужен статус аранжировщика?
Без него вам плохо качается на сайте)) или пишутся дома минусовки хуже.)))
Я имею почётное звание "Мастер"-но этим я рад лишь в том,что общаюсь с более талантливой и продвинутой(в плане муз. проф-зма) группой людей,добавляя свой рабочий материал на сайт безвозмездно,не зарабатывая на этом ни рубля.Хотите в группу - "кака" вопрос,работайте наполняйте муз. копилку,общайтесь,будем рады!
P.S."Звание" не получил,а заработал по национальности музыкант
Будьте проще!!!



Рабочий вариант

Сказали "Cпасибо" : 9. ferdinal, MvinStudio, Dr Marctin, Dlinny67, Serge_Studio, Pro100boy, DDoZZeRR, Таня Штерн, gorevalex
Dr Marctin  # 22
Аватар
Мастер-Аранжировщик
Откуда: Хлынов
Регистрация: 19.04.2015
Тем создано: 20
Сообщений: 859
Поблагодарили: 990 раз.
Добавлено: 17.11.2015 в 15:51:58
Dj oblom:
Я имею почётное звание "Мастер"

Олег, а когда нам медали раздавать начнут?



Минусовки и музыка с аранжировкой на ваши стихи - пишите в личку.

Сказали "Cпасибо" : 6. MvinStudio, Dlinny67, Serge_Studio, Pro100boy, DDoZZeRR, gorevalex
Dlinny67  # 23
Аватар
Мастер
Откуда: (Черский - Воронеж - Николаев) - Транзит
Регистрация: 17.01.2011
Тем создано: 18
Сообщений: 1651
Поблагодарили: 3463 раз.
Добавлено: 17.11.2015 в 16:43:35
auctioners:
становится понятно,что "дорога"в "мастера-аранжировщики" открыта только "укр...пам"

Уважаемый Владимир (auctioners), Звание музыкант не имеет национальности!
Хотите писать минуса, пишите, выставляйте. Люди должны оценить ваше творчество Спасибками и положительными комментариями. Мы, модераторы, только подводим под всем этим черту и присуждаем статус Мастера или Мастера-Аранжировщика. Всё зависит от Вас и Вашего таланта.
А вот высказываться в таком тоне не советую! У нас здесь все равны! Му не разделяемся здесь на русских, украинцев, евреев, казахов и т.д.! Мы здесь все Творческие люди.
Делаю Вам официальное предупреждение. Если что-то подобное повторится...
Ну Вы понимаете. У нас есть много технических возможностей, чтоб Вы больше никогда не попали к нам на Агентство Праздник даже под другим ником. Мы в состоянии оградить наших пользователей от подобных высказываний.
Я доходчиво объяснил?




Хочешь получить немного полезного в мозг? Нажми СЮДА...

Сказали "Cпасибо" : 4. DDoZZeRR, Таня Штерн, gorevalex, Савик
Вячеслав Стрельцов  # 24
Аватар
Агент
Регистрация: 02.06.2015
Тем создано: 6
Сообщений: 302
Поблагодарили: 242 раз.
Добавлено: 17.11.2015 в 17:18:01
На мой взгляд позиция присуждение званий не логична. Заработать можно супер агента из новичка - это нормально. Присвоить должность модератора - это правильно. Но если человек написал хотя бы один минус, он имеет право на статус мастера. В противном случае как его минус попал в каталог? Так же и статус мастер-аранжировщик. Если человек не желает делиться своими работами бесплатно, это его право. А вот звёздочки под статусом, их не плохо было бы заработать. Это мой субъективное мнение.
И неплохо было бы рассмотреть статусы поэт, поэт-песенник, композитор и автор исполнитель.
но это уже другая тема



Не страшно когда над тобой смеются, страшно когда плачут

Dlinny67  # 25
Аватар
Мастер
Откуда: (Черский - Воронеж - Николаев) - Транзит
Регистрация: 17.01.2011
Тем создано: 18
Сообщений: 1651
Поблагодарили: 3463 раз.
Добавлено: 17.11.2015 в 17:31:01
ВячВасильевич:
И неплохо было бы рассмотреть статусы поэт, поэт-песенник, композитор и автор исполнитель.

Для этого у нас есть другие разделы сайта, не только каталог минусовок...
Да, а как и кто будет оценивать поэтический или композиторский талант?



Хочешь получить немного полезного в мозг? Нажми СЮДА...

Сказали "Cпасибо" : 4. Valeria Zay, DDoZZeRR, Таня Штерн, gorevalex
ferdinal  # 26
Аватар
Мастер
Откуда: х.Фельдмаршальский
Регистрация: 12.11.2013
Тем создано: 3
Сообщений: 617
Поблагодарили: 445 раз.
Добавлено: 17.11.2015 в 18:23:18
ВячВасильевич:
имеет право на статус мастера
статус мастера даётся не только за умение писать минуса но и желание делиться ими .откликаться иногда на просьбы .я понимаю у многих желание получить мастера .что бы попасть в платный раздел .но не обольщайтесь .слушать слушают брать не берут разве что единицы в полном смысле слова. ждут когда появится в свободном прокате.а то что мастер не один день просидел над этим минусом ни кого не интересует .у меня половина минусов фактически по просьбе пользователей сделано .конечно приятно когда благодарят и в двойне приятно когда достойную оценку дают коллеги мастера
Сказали "Cпасибо" : 7. Pro100boy, Valeria Zay, Dr Marctin, Serge_Studio, DDoZZeRR, Таня Штерн, gorevalex
Вячеслав Стрельцов  # 27
Аватар
Агент
Регистрация: 02.06.2015
Тем создано: 6
Сообщений: 302
Поблагодарили: 242 раз.
Добавлено: 17.11.2015 в 18:26:26
Dlinny67:
Для этого у нас есть другие разделы сайта, не только каталог минусовок...
ВячВасильевич:
но это уже другая тема

Dlinny67:
Да, а как и кто будет оценивать поэтический или композиторский талант?

А это вы меня улыбнули))) Так же как и оценивался и оценивается. Во всяком случае не определённым кругом лиц. И при чём здесь оценка и статус?
Если вы меня не поняли могу повторить.
Допустим если минус уже лежит в каталоге, то модераторы его уже оценили. А значит человек написавший его должен иметь статус "мастер" А звёздочки под этим статусом будут означать его активность на сайте. И это на мой взгляд справедливо.



Не страшно когда над тобой смеются, страшно когда плачут

Вячеслав Стрельцов  # 28
Аватар
Агент
Регистрация: 02.06.2015
Тем создано: 6
Сообщений: 302
Поблагодарили: 242 раз.
Добавлено: 17.11.2015 в 18:33:13
ferdinal:
статус мастера даётся не только за умение писать минуса но и желание делиться ими .

Ну кому это так важно, можно добавить "мастер-благотворитель".)))(а что звучит гордо!) А если статус вам безразличен, то попросите чтоб его убрали.)))

А вообще развели флуд, и я в том числе)))



Не страшно когда над тобой смеются, страшно когда плачут

Pro100boy  # 29
Аватар
Супер агент
Откуда: Kaspiysk
Регистрация: 30.11.2010
Тем создано: 12
Сообщений: 1985
Поблагодарили: 4525 раз.
Добавлено: 17.11.2015 в 18:46:16
auctioners:
"дорога"в "мастера-аранжировщики" открыта только "укр...пам"

Пользователю auctioners закрыт доступ на сайт на 30 дней и это первое и последнее серьёзное предупреждение за оскорбление пользователей сайта, которое могло повлечь за собой политические разногласия и скандал!!!
За оскорбление модераторского состава, за ложь, клевету, непонимание правил, за болтологию и пустую браваду...
fonershik:
Собралась шайка из нескольких человек и решают судьбу всего сайта

...с пользователем fonershik, сайт попрощался!
А вам, dens77, bath, Надяйкин, igorjdoneckij, VyacheslavNSK, хочу пояснить прописную истину! Статус Мастер присваивается не тогда, когда Вы этого захотите и решили присвоить себе статус, а тогда, когда вы покажите, что Вы достойны этого статуса, и когда модераторы заметят не вас, а что на вас обратили внимание пользователи сайта и засыпали вас благодарностями... и не за одну песню! А то видите ли появился платный раздел и появились fonershik и auctioners желающие стать Мастерами и желающие тоже продавать фонограммы! И бессовестно лгать, что от вас требует кто-то комментарий, не стоит. Ваши комментарии, особенно подобные тем что написаны выше, никому не нужны! И не знатьть, что такое активность, просто стыдно, активность (надеюсь вы не глупые люди) может зависеть от комментария с одним словом "Спасибо" и не обязательно писать 200 слов, т.е. целый текст. И вообще, Вы взрослые люди, хотите чего-то добиться, делайте для этого что-то, а не сотрясайте попусту воздух беспочвенными упрёками и обвинениями, покажите себя, пусть пользователи заметят вас, а дальше не волнуйтесь и модераторы заметят вас! Но напоминаю и предупреждаю, на сайте Агентство Праздник, не существует национальной зависимости, администрации сайта всё-равно - грузин, еврей, русский, белорус, украинец, немец, казах, татарин, армянин, англичанин или без принадлежности какой-либо национальности! Здесь действительна одна национальность - МУЗЫКАНТ и нормальный человек!!!
Сказали "Cпасибо" : 11. Valeria Zay, Dr Marctin, MvinStudio, Dlinny67, Serge_Studio, Dj oblom, DDoZZeRR, Юрий Утов, Таня Штерн, gorevalex, flegma
Valeria Zay  # 30
Аватар
Автор / Исполнитель
Откуда: Israel
Регистрация: 04.11.2011
Тем создано: 5
Сообщений: 578
Поблагодарили: 2225 раз.
Добавлено: 17.11.2015 в 19:01:07
ВячВасильевич:
Но если человек написал хотя бы один минус, он имеет право на статус мастера. В противном случае как его минус попал в каталог?


Ой.... что сказать.... был у меня период, когда меня забрасывали минусами "МАСТЕРА"...эти минуса и глухим нельза савать слушать, не то, что за эти художества статусы раздавать!
Статус мастера заслужить надо!
Мастер - это гордо.. и нужно этому соответствовать.


ВячВасильевич:
И неплохо было бы рассмотреть статусы поэт, поэт-песенник, композитор и автор исполнитель.
но это уже другая тема

Композиторы, поэты песенники выставляющие свои работы, а так же те, кто исполняет песни, написанные только для них могут получить статус автора-исполнитела.
Года 3-4 назад мы с легкостью давали эти статусы.
Сейчас такой статус могут получить только те, кто выставляет по-настоящему классные работы и активно учавствует в жизни сайта.
Только так.
Больше мы по-умолчанию статусы не раздаем и раздавать не будем.
ТОЛЬКО САМЫМ ДОСТОЙНЫМ.
Сказали "Cпасибо" : 7. Pro100boy, Dr Marctin, Dlinny67, MvinStudio, DDoZZeRR, Таня Штерн, gorevalex
Dr Marctin  # 31
Аватар
Мастер-Аранжировщик
Откуда: Хлынов
Регистрация: 19.04.2015
Тем создано: 20
Сообщений: 859
Поблагодарили: 990 раз.
Добавлено: 17.11.2015 в 19:04:42
ВячВасильевич:
Но если человек написал хотя бы один минус, он имеет право на статус мастера.

Уважаемый ВячВасильевич, очень странное у Вас суждение по этому поводу... А Вы представьте ситуацию: заказал человек МАСТЕРУ минус, оплатил, выложил сам, как свою работу - и что, он уже мастер? Или: человек мучался год, в итоге у него из тысячи работ вышла одна - более-менее "слушаемая", и он опять же - мастер? Мы (говорю за действующих мастеров) не скрываем того, что и у нас не всё гладко, т.е. что то получилось лучше, что то просто "не пошло". А Вы так категорично... Так может и сайт назвать не "агентство праздник", а "агентство мастеров"? Ту ведь каждый в чём то - мастер! А если Вы можете делать и делаете, то какая разница - в каком статусе Вы поделитесь своей работой с народом? Вас смущает модерация? - так ежели Вы - МАСТЕР, чего боятся? - Ваша работа обязательно появится в каталоге. ну а если Вам нужна реклама, чтобы "раскрутиться" в качестве мастера, то этот сайт - не единственное место, где можно сделать себе очень достойную рекламу, только для этого надо работАТЬ!!! а не хныкать: "почему мне мастера не дают". Удачи Вам! Искренне желаю - раскрутиться



Минусовки и музыка с аранжировкой на ваши стихи - пишите в личку.

Сказали "Cпасибо" : 6. Valeria Zay, Serge_Studio, MvinStudio, Dj oblom, DDoZZeRR, gorevalex
Pro100boy  # 32
Аватар
Супер агент
Откуда: Kaspiysk
Регистрация: 30.11.2010
Тем создано: 12
Сообщений: 1985
Поблагодарили: 4525 раз.
Добавлено: 17.11.2015 в 19:06:08
ВячВасильевич:
И неплохо было бы рассмотреть статусы поэт, поэт-песенник, композитор и автор исполнитель.

Лично для вас ВячВасильевич (ссылка на источник) и (ссылка на источник) Если вы поэт или композитор, или автор произведения, покажите себя и вас там оценят, если вы достойны этого, а от того, что вы вы пишите стихи, сочиняете песни, которые нравятся только вам, в этом случае вы можете потребовать статуса поэта или автора-исполнителя, или композитора у соей жены, брата или сестры, ну можно ещё у друга, а здесь чтобы получить это вы должны понравиться, ну по крайней мере многим! И вообще странно, сайт даёт возможность просто так, обыкновенными комментариями и активностью подняться до супер-агента, даже не заливая ни одного трека - это тоже не нравится?! И вообще, хочу попросить вас, не нужно зло шутить!!! Я бы с удовольствием присвоил статус Мастер-благотворитель, потому, что они и являются ими, даря и не требуя взамен ничего!
Сказали "Cпасибо" : 7. Dr Marctin, Serge_Studio, MvinStudio, Dj oblom, DDoZZeRR, Таня Штерн, gorevalex
Dlinny67  # 33
Аватар
Мастер
Откуда: (Черский - Воронеж - Николаев) - Транзит
Регистрация: 17.01.2011
Тем создано: 18
Сообщений: 1651
Поблагодарили: 3463 раз.
Добавлено: 17.11.2015 в 19:09:46
Ребята, тут ещё есть маленький нюанс, касающийся пятизвёздочных званий.
Для того чтоб получить какое-то пятизвёздочное звание, которое даёт сразу право прямых загрузок в каталог минисовок, нужно хотя бы привыкнуть правильно оформлять свои загрузки. А то мы модераторы начинаем уставать уже от заноса задниц на поворотах многим пятизвёздным. То дубли пачками суют в каталог, то дэмо плюсовки грузят за место минусов, то загрузят что-то такое, что потом разгребаем всем модераторским составом. И всё равно не успеваем за всеми уследить и всё проконтролировать. У нас, как у всех, кроме этого есть ещё и семьи, и другая работа.
А как быть с теми (есть у нас такие претенденты в мастера), которые тупо, взяв мидяху с midi.ru, конвертирует её в аудио формать и суёт в каталог под видом своей Мастер записи. Да им только открой доступ в каталог, мы же захлебнёмся в мидяхах! Я вам гарантирую, что такие "Мастера" НИКОГДА статуса не получат, как бы не старались...
Так что, не всё так просто, ребятки...



Хочешь получить немного полезного в мозг? Нажми СЮДА...

Сказали "Cпасибо" : 8. Dr Marctin, Serge_Studio, MvinStudio, DDoZZeRR, Таня Штерн, gorevalex, MaximuZic, flegma
Вячеслав Стрельцов  # 34
Аватар
Агент
Регистрация: 02.06.2015
Тем создано: 6
Сообщений: 302
Поблагодарили: 242 раз.
Добавлено: 17.11.2015 в 19:13:36
Valeria Zay:
ти минуса и глухим нельза савать слушать, не то, что за эти художества статусы раздавать!

Т.е в каталог можно, минус на уровне? А как статус так заслужить нужно. Valeria Zay:
Сейчас такой статус могут получить только те, кто выставляет по-настоящему классные работы

А по каким критериям это оценивается? Ведь на вкус и цвет все разные)))



Не страшно когда над тобой смеются, страшно когда плачут

Dr Marctin  # 35
Аватар
Мастер-Аранжировщик
Откуда: Хлынов
Регистрация: 19.04.2015
Тем создано: 20
Сообщений: 859
Поблагодарили: 990 раз.
Добавлено: 17.11.2015 в 19:15:05
flomaster:
Если вы поэт или композитор, или автор произведения,

Андрей, дай мне статус Мастер-автор-аранжировщик (ссылка на источник) или "автомастер - аранжировщик"



Минусовки и музыка с аранжировкой на ваши стихи - пишите в личку.

Сказали "Cпасибо" : 5. Pro100boy, MvinStudio, Dj oblom, DDoZZeRR, gorevalex
Dr Marctin  # 36
Аватар
Мастер-Аранжировщик
Откуда: Хлынов
Регистрация: 19.04.2015
Тем создано: 20
Сообщений: 859
Поблагодарили: 990 раз.
Добавлено: 17.11.2015 в 19:20:07
ВячВасильевич:
А по каким критериям это оценивается?

А разве нет разницы между (к примеру) - самоиграйкой и полноценной фонограммой? Хотя, конечно, есть такие, кому и самоиграй за радость, но стремиться надо вперёд, а не наоборот. И в модераторах "значатся" люди, достаточно хорошо рабирающиеся в музыке.



Минусовки и музыка с аранжировкой на ваши стихи - пишите в личку.

Сказали "Cпасибо" : 4. MvinStudio, Dj oblom, DDoZZeRR, gorevalex
Вячеслав Стрельцов  # 37
Аватар
Агент
Регистрация: 02.06.2015
Тем создано: 6
Сообщений: 302
Поблагодарили: 242 раз.
Добавлено: 17.11.2015 в 19:22:08
Ребята, я высказал только своё мнение, а не предложение и руководство к действию. Или это уже запрещено?



Не страшно когда над тобой смеются, страшно когда плачут

Dlinny67  # 38
Аватар
Мастер
Откуда: (Черский - Воронеж - Николаев) - Транзит
Регистрация: 17.01.2011
Тем создано: 18
Сообщений: 1651
Поблагодарили: 3463 раз.
Добавлено: 17.11.2015 в 19:24:53
Вова, а "Авторитетный Мастер-Аранжировщик" подойдёт?



Хочешь получить немного полезного в мозг? Нажми СЮДА...

Сказали "Cпасибо" : 5. Pro100boy, MvinStudio, DDoZZeRR, Dr Marctin, gorevalex
Вячеслав Стрельцов  # 39
Аватар
Агент
Регистрация: 02.06.2015
Тем создано: 6
Сообщений: 302
Поблагодарили: 242 раз.
Добавлено: 17.11.2015 в 19:35:05
flomaster:
Лично для вас ВячВасильевич

А лично для себя я ничего не просил. Мне совершенно безразлично какой у меня статус. Я высказал только свою точку зрения. Прошу прощения!



Не страшно когда над тобой смеются, страшно когда плачут

ferdinal  # 40
Аватар
Мастер
Откуда: х.Фельдмаршальский
Регистрация: 12.11.2013
Тем создано: 3
Сообщений: 617
Поблагодарили: 445 раз.
Добавлено: 17.11.2015 в 19:35:57
ВячВасильевич:
А если статус вам безразличен, то попросите чтоб его убрали.)))
.хорошо по вашей просьбе пусть модераторы уберут у меня статус и отдадут вам я ни чего против иметь не буду.только у меня больше времени будет уходить на модерацию .по большей части я для этого пользуюсь статусом .
Сказали "Cпасибо" : 1. DDoZZeRR
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 25

« Назад
Быстрый переход: 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Почему черёмуха. красивая песня отличная работа с
Прости, Земля 8. спасибо большое классный минус с
Маки 13. свежо оригинально классный минус
Caruso (Памяти Карузо) 3. прекрасная работа большое спасиб
Caruso (Памяти Карузо) 2. замечательная работа большое спа
Судьба дорога не простая. супер звучит спасибо гитары клас
До встречи с тобой. спасибо большое хорошая песня от
Мой идеал. прекрасная песня отличная минусо
Назову тебя облаком 8. спасибо большое олег отличная пл
Казачья. спасибо за отличную работу r nтв
Я русский. отличный трек большая благодарно
1 Сентября. миша ермошин - 1 сентября (- бэк
Где ты был. добрый вечер может уже и не нуже
Пообещайте мне любовь. добрый день может уже и не надо
Хороша держава наша. это демоверсиянужна полная минус
семья. спасибо классная песня и фоногра
Обида И изменился стал дрожащим почерк Беда одна не ходит на пор
Трель И трели этой не было конца Она жила спокойный мир наруша
Если рядом ты - Дуэт Если рядом ты со мной - Каждый день невероятен Потому что
Если б мог подарить тебе солнце Если б мог подарить тебе солнце Оно б грело тебе и зимой
Живой Я хочу чтобы знала ты что я живой Я — в твоём сновидении с
То, что я должен сказать век спустя Я не знаю зачем и кому это нужно Кто послал их на смерть н
Гитара В руках моих гитара пела И розы алые цвели Тайком ты на
 В раздел "Поэзия"
Реклама
Интересно!
Что приятнее?
Дарить подарки
305 - 61%
Получать подарки
196 - 39%
Всего ответов: 501
Комментировать(10). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Комментарии:
Ты мой секрет. КЕМБИ→ очень красивая мелодия а в клипе ещё интересн

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Nebira. Кельтские мифы вдохновили на написание э
Мобильный Комплектик.. (Акт Пу. ползунок на Динакорде на 16 KHz на месте
Rcf 322a модуль усилителя. Олег Марычев Спасибо большое Олег Обяза
всем маководам просьба!!!!. Методом проб и ошибок выбрал для себя Go
музыка для фокусов. Ещё такой вариант
.. фото
Блокирование YouTube канала.. упёртый- КРАСАВА И впредь успехов
Авторские права. Спасибо за интересный случай это здорово
Год семьи. Сценарий.Ищу.. Тоже присоединюсь Очень-очень нужно
Гороскоп 2024. Близнецы- положительные перемены в лично
КАК встречать. КАК ВСТРЕЧАТЬ Зеленый Деревянный Дракон
Статистика
Наверх ↑