Форум Музыкантов
 

Раздел: «Курилка»

Улыбнись..:)


просмотров:106022
Прикреплённые файлы в этой теме ( 4 )
Comedy Сub - Рингтон.flv (2)
Город Которого Нет Cover Ayur Tsyrenov Dj Нил (17)
7352520.jpg (0)
Н Обцянок Н Пробачень Viktor Pavlik .flv (4)
Сергей Радионович  # 621
Аватар
Супер агент
Регистрация: 21.02.2011
Тем создано: 38
Сообщений: 3425
Поблагодарили: 20302 раз.
Добавлено: 29.05.2015 в 22:30:22
Школа в неблагополучном районе... мать наставляет сына в Актовом зале:
- Серёженька, ты когда на сцену будешь подниматься за золотой медалькой - вытри сопли и семечки не грызи...



авторские работы



Жизнь покажет!

Сказали "Cпасибо" : 7. АКТОВЫЙ, Крэк, audioritm, белая галка, Sерый Волк, voprut, Вымпел
Сергей Радионович  # 622
Аватар
Супер агент
Регистрация: 21.02.2011
Тем создано: 38
Сообщений: 3425
Поблагодарили: 20302 раз.
Добавлено: 29.05.2015 в 22:31:12
Жена:
- Не хочешь тяпнуть соточку?
Муж недоверчиво:
- Хочуу...
- Тогда собирайся на дачу, тока тяпку не забудь!



авторские работы



Жизнь покажет!

Сказали "Cпасибо" : 14. АКТОВЫЙ, Культура, Крэк, kleshh, haronalexs, ПростоОлегович, audioritm, белая галка, Sерый Волк, voprut, САША 7, Grъk, Вымпел, alla32
ПростоОлегович  # 623
Аватар
Новичок
Откуда: под Калугой
Регистрация: 15.05.2015
Тем создано: 1
Сообщений: 144
Поблагодарили: 282 раз.
Добавлено: 31.05.2015 в 11:44:25
Две блондинки разгадывают кроссворд:
- Земля, совершенно непригодная для земледелия. Пять букв.
- Бетон?



Взывать к разуму неадекватного- только зря провоцировать агрессию.

Сказали "Cпасибо" : 9. Сергей Радионович, audioritm, Sерый Волк, Крэк, АКТОВЫЙ, САША 7, andreybrl, Grъk, Вымпел
Сергей Радионович  # 624
Аватар
Супер агент
Регистрация: 21.02.2011
Тем создано: 38
Сообщений: 3425
Поблагодарили: 20302 раз.
Добавлено: 31.05.2015 в 12:55:22
Sерый Волк:
"О, боже какой мужчина"

Подарить девчонке айфон за 70 тысяч,значит - богатый...
А если "Ладу-Калину" за 150 - то нищий!


  Прикреплённые файлы (нажмите для просмотра)



авторские работы



Жизнь покажет!

Сказали "Cпасибо" : 9. Караочник, audioritm, белая галка, Sерый Волк, АКТОВЫЙ, Крэк, Grъk, Вымпел, alla32
белая галка  # 625
Аватар
Супер агент
Откуда: Жлобин
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 194
Поблагодарили: 1902 раз.
Добавлено: 31.05.2015 в 20:23:16
Sерый Волк О, боже, какой мужчина...

У каждого мгновенья свой Кобзон)))
Сказали "Cпасибо" : 6. Sерый Волк, atsok, Сергей Радионович, neznakomka_my, Вымпел, shek
Sерый Волк  # 626
Аватар
Автор / Исполнитель
Регистрация: 31.05.2012
Тем создано: 5
Сообщений: 1409
Поблагодарили: 9894 раз.
Добавлено: 31.05.2015 в 20:58:05
- Что ты делаешь, когда у тебя заканчиваются аргументы, чтоб убедить оппонента в своей правоте?
- Обычно чихаю.
- Да ты хитрец!



Не беспокойтесь о том, что делаю я.
Беспокойтесь о том, почему вас это беспокоит.

Сказали "Cпасибо" : 5. Сергей Радионович, neznakomka_my, белая галка, Вымпел, alla32
Сергей Радионович  # 627
Аватар
Супер агент
Регистрация: 21.02.2011
Тем создано: 38
Сообщений: 3425
Поблагодарили: 20302 раз.
Добавлено: 03.06.2015 в 20:40:03
белая галка:
У каждого мгновенья свой Кобзон)))

Один мой друг после свадьбы не стал с машины снимать все эти банты и шарики - так ездит, сигналит....
Ему дорогу все уступают, думают - отстал...



авторские работы



Жизнь покажет!

Сказали "Cпасибо" : 10. Grъk, АКТОВЫЙ, Культура, Sерый Волк, neznakomka_my, белая галка, САША 7, andreybrl, Вымпел, alla32
Sерый Волк  # 628
Аватар
Автор / Исполнитель
Регистрация: 31.05.2012
Тем создано: 5
Сообщений: 1409
Поблагодарили: 9894 раз.
Добавлено: 04.06.2015 в 16:53:11
Послушав на ночь сказку «Волк и семеро козлят» ребенок задал вполне логичный вопрос:
— А где все это время был папа козел?!



Не беспокойтесь о том, что делаю я.
Беспокойтесь о том, почему вас это беспокоит.

Сказали "Cпасибо" : 11. АКТОВЫЙ, audioritm, neznakomka_my, Сергей Радионович, белая галка, САША 7, andreybrl, гращенков и п, Grъk, Вымпел, alla32
neznakomka_my  # 629
Аватар
Младший агент
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 95
Поблагодарили: 946 раз.
Добавлено: 04.06.2015 в 21:06:03
Все-таки есть на свете справедливость. К соседу, который полгода делал ремонт и ежедневно будил нас спозаранку грохотом перфоратора, по окончании ремонта переехала теща. Насовсем!


Сказали "Cпасибо" : 12. Сергей Радионович, Крэк, haronalexs, белая галка, САША 7, audioritm, Вымпел, andreybrl, гращенков и п, АндрейКРЫМ, Grъk, alla32
Сергей Радионович  # 630
Аватар
Супер агент
Регистрация: 21.02.2011
Тем создано: 38
Сообщений: 3425
Поблагодарили: 20302 раз.
Добавлено: 04.06.2015 в 21:17:08
- А где у вас директор Дома Культуры?
- Обедает, наверное.
- А давно он ушел на обед?
- Дык,он сегодня вообще на работу не приходил...


  Прикреплённые файлы (нажмите для просмотра)



авторские работы



Жизнь покажет!

Сказали "Cпасибо" : 11. АКТОВЫЙ, Grъk, Крэк, kleshh, Dinamik_Nikolay, белая галка, audioritm, Wedge90, Vladich, гращенков и п, alla32
ПростоОлегович  # 631
Аватар
Новичок
Откуда: под Калугой
Регистрация: 15.05.2015
Тем создано: 1
Сообщений: 144
Поблагодарили: 282 раз.
Добавлено: 12.06.2015 в 10:49:34





Взывать к разуму неадекватного- только зря провоцировать агрессию.

Сказали "Cпасибо" : 4. voprut, Крэк, Караочник, vorobeiz
Сергей Радионович  # 632
Аватар
Супер агент
Регистрация: 21.02.2011
Тем создано: 38
Сообщений: 3425
Поблагодарили: 20302 раз.
Добавлено: 13.06.2015 в 18:41:12
- Шо из классики я обязан послушать хотя бы раз в жизни?
- Родителей, Марик, родителей!


  Прикреплённые файлы (нажмите для просмотра)



авторские работы



Жизнь покажет!

Сказали "Cпасибо" : 8. Grъk, белая галка, АКТОВЫЙ, Крэк, audioritm, МУЗЫКАНТС, smedvedy, alla32
ПростоОлегович  # 633
Аватар
Новичок
Откуда: под Калугой
Регистрация: 15.05.2015
Тем создано: 1
Сообщений: 144
Поблагодарили: 282 раз.
Добавлено: 15.06.2015 в 13:33:35
Едут по пустыне на верблюде монах с монашкой. Верблюд возьми и сдохни. Присели, думают что делать. Делать нечего, ни еды, ни воды. Монашка:
— ну, что же, брат, все равно помирать. Давай хоть тогда представим что мы в раю, разденемся, не будем знать стыда!
Монах:
— ну, давай!
Разделись. Монашка тычет пальцем монаху в пах:
— Брат, хе-хе. А чего это у тебя там такое болтается?
— О-о-о, сестра! Это корень жизни! Если я вставлю его в тебя — родится жизнь!
— Так чего же мы здесь сидим? Вставляй верблюду, и поехали!



Взывать к разуму неадекватного- только зря провоцировать агрессию.

Сказали "Cпасибо" : 11. Крэк, mitrjuxin, audioritm, Grъk, Dlinny67, Караочник, kleshh, voprut, гращенков и п, Pantelei, Андрей Юрьевич
ПростоОлегович  # 634
Аватар
Новичок
Откуда: под Калугой
Регистрация: 15.05.2015
Тем создано: 1
Сообщений: 144
Поблагодарили: 282 раз.
Добавлено: 16.06.2015 в 00:36:50
Как взбесить женщину:
1. Сфоткайте ее.
2. Не показывайте ей.
ГОТОВО!



Взывать к разуму неадекватного- только зря провоцировать агрессию.

Сказали "Cпасибо" : 5. Караочник, Grъk, audioritm, kleshh, гращенков и п
alexpab  # 635
Аватар
Младший агент
Откуда: Харьков
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 65
Поблагодарили: 308 раз.
Добавлено: 18.06.2015 в 00:58:56
На конкурсе бас-гитаристов Представитель Крайнего Севера занял первое место, хотя играл на варгане, поскольку никогда до этого не видел бас-гитары. Председатель жюри, объявляя победителя:
- Впервые в жизни вижу слэп на губной гармошке!
Сказали "Cпасибо" : 9. Караочник, audioritm, kleshh, andreybrl, гращенков и п, АндрейКРЫМ, ПростоОлегович, Jeaniks, serjinyo
АндрейКРЫМ  # 636
Аватар
Автор / Исполнитель
Регистрация: 27.02.2012
Тем создано: 1
Сообщений: 38
Поблагодарили: 333 раз.
Добавлено: 20.06.2015 в 11:50:05
Услышал на радиорынке повесть)))
Мужик увидел надпись на дверях женского монастыря: «Секс с молодыми монашками — 500 у.е.». Постучал, открыла прелестная монашка, приняла деньги и говорит:
— Я пока приготовлюсь, а вы пройдите, пожалуйста, по коридору в последнюю дверь направо.
Мужик быстро прошмыгнул к указанной двери, открыл, снова попал на улицу, дверь за ним закрылась. Обернулся и видит на двери табличку: «Сегодня вас поимела сестра Мария».



Когда мне было 5 лет, мама сказала мне, что самое важное в жизни - быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал "Счастливым". Мне сказали: "Ты не понимаешь задание!". Я ответил:

Сказали "Cпасибо" : 4. Grъk, sanek, haronalexs, гращенков и п
Рик Амиров  # 637
Аватар
-
Откуда: Саратов
Регистрация: 20.06.2015
Тем создано: 1
Сообщений: 12
Поблагодарили: 7 раз.
Добавлено: 21.06.2015 в 08:59:22
доброго времени суток всем!я смотрю в этой теме давно ничего не обновлялось!(( надеюсь кто-нибудь откликнется!! у меня проблема такого рода-я начинающий музыкант,у меня нет актуального выстроенного репертуара для проведения свадеб ,дней рождения,юбилеев. помогите пож-та кто-нибудь с репертуаром,Списком песен,которыми можно зажечь на данный период людей (песни для дискотеки на мероприятиях для различной аудитории и для всех возрастов),я не прошу минусовок,мне хотя бы список ,остальное сам скачаю!желательно ,чтобы репертуар был актуален учитываю текущий год и разбавлен проверенными хитами,заранее спасибо!
Рик Амиров  # 638
Аватар
-
Откуда: Саратов
Регистрация: 20.06.2015
Тем создано: 1
Сообщений: 12
Поблагодарили: 7 раз.
Добавлено: 21.06.2015 в 09:00:39
доброго времени суток всем!я смотрю в этой теме давно ничего не обновлялось!(( надеюсь кто-нибудь откликнется!! у меня проблема такого рода-я начинающий музыкант,у меня нет актуального выстроенного репертуара для проведения свадеб ,дней рождения,юбилеев. помогите пож-та кто-нибудь с репертуаром,Списком песен,которыми можно зажечь на данный период людей (песни для дискотеки на мероприятиях для различной аудитории и для всех возрастов),я не прошу минусовок,мне хотя бы список ,остальное сам скачаю!желательно ,чтобы репертуар был актуален учитываю текущий год и разбавлен проверенными хитами,заранее спасибо!
Балалай  # 639
Аватар
Младший агент
Откуда: Санкт-Петербург
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 60
Поблагодарили: 83 раз.
Добавлено: 22.06.2015 в 21:58:15
перед Новым годом, богатенький приехал в агентство, заказать музыкальный коллектив. Ему говорят :
- Позновато Вы прибыли. Остался только джазовый квартет.
- Хорошо, а играть то они умеют?
- Да, конечно! У нас все музыканты закончили консерваторию…
На вечеринке. Звучит первая джазовая композиция, вторая. Все отдыхают, расслабляются. Богатенький нахмурился, подходит к музыкантам и говорит:
- ну, что ребята, не получается?..
Сказали "Cпасибо" : 4. ПростоОлегович, белая галка, Вымпел, DJBramz
ВладимирДиМ  # 640
Аватар
Новичок
Откуда: Димитров Донецкая обл.
Регистрация: 05.12.2013
Тем создано: 5
Сообщений: 25
Поблагодарили: 11 раз.
Добавлено: 23.06.2015 в 01:26:32



Мечтать можно в любом возрасте!

Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 118

« Назад
Быстрый переход: 
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Какао 16 (Marctin). саша привет я тут ни при чём - о
Новый герой 07. мой кавер-текст этой песни:ночь
Мы с тобою танцуем. мой текст как бы продолжение сюж
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Реклама
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Денёк осенний тихо плачет... ПЕСНЯ В ДУШ1 Денёк осенний тихо плачет, Сидит...
Интересно!
Мероприятия провожу...
на высшем уровне не взирая на оплату.
1351 - 31%
при этом отдаю всего (всю) себя.
1121 - 26%
в силу своих сил и знаний за гонорар (входит в часть моей работы).
573 - 13%
в силу своих сил и знаний бесплатно (входит в часть моей работы).
477 - 11%
удивляюсь что всё так быстро закончилось.
457 - 11%
в зависимости от гонорара.
226 - 5%
при этом думаю что бы побыстрее всё закончилось...
144 - 3%
Всего ответов: 4349
Комментировать(85). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
Наверх ↑