Форум Музыкантов
 

Раздел: «Всё о разделе "Вокальное творчество"»

поиск компьютерной программы(плеера), которая одновременно воспроизводит минус и текст песни.


просмотров:7709

Важная информация

Этот подфорум предназначен для обсуждения раздела сайта "Вокальное творчество".

Прочтите пожалуйста правила раздела "Вокальное творчество"возможно, там есть ответ на то что вас интересует.

Artisto4ka  # 1
Аватар
-
Откуда: Нюрнберг
Регистрация: 24.02.2014
Тем создано: 1
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 07.11.2014 в 02:14:58
Уважаемые участники форума, подскажите пожалуйста, компьютерную программу(плеер), которая одновременно воспроизводит минус и текст песни.Установила программу Мини лирик, но не могу в ней никак разобраться, может быть есть другие подобные программы? Спасибо.
Спасатель  # 2
Аватар
Младший агент
Регистрация: 05.06.2012
Тем создано: 23
Сообщений: 643
Поблагодарили: 798 раз.
Добавлено: 07.11.2014 в 10:27:48
Artisto4ka:
Уважаемые участники форума, подскажите пожалуйста, компьютерную программу(плеер), которая одновременно воспроизводит минус и текст песни.Установила программу Мини лирик, но не могу в ней никак разобраться, может быть есть другие подобные программы? Спасибо.

Artisto4ka, ели Вы не можете разобраться в программа MiniLyrics, значит нужно кое что Вам прояснить. Что MiniLyrics, что JetAudio будут показывать текст песни только если этот текст прописан в тегах файла MP3. Если текста там нет, то и увидеть его Вы не сможете.
Кроме того, если есть необходимость синхронной закраски текста по типу караоке, то необходимо выполнить синхронизацию текста и музыки.Для синхронизации под MiniLyrics используется редактор Karafun Studio, а для синхронизации под JetAudio используется редактор самого JetAudio.
В случае, если вам нужен только сам текст на экране (без синхронизации) То текст песни нужно забить в тег MP3-файла в любом редакторе тегов. Я бы посоветовал Вам бесплатный, русскоязычный и очень понятный редактор тегов от проигрывателя AIMP.Открываете в редакторе нужный MP3-файл, заходите на закладке "Текст песни", копируете туда текст, и нажимаете кнопку "Сохранить". Всё! Теперь текст будет отображаться и в JetAudio, и с MiniLyrics и в Foobar2000.
Сказали "Cпасибо" : 2. Олег Антоненко, Artisto4ka
prikhod  # 3
Аватар
Новичок
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 23.02.2018 в 06:23:35
А для макинтоша что то есть в этом плане?
гена26  # 4
Аватар
Новичок
Откуда: Ставрополь
Регистрация: 25.07.2017
Тем создано: 17
Сообщений: 52
Поблагодарили: 17 раз.
Добавлено: 08.05.2018 в 14:23:59
Ставишь программу MiniLyrics запускаешь проигрыватель высвечивается окно где должен быть текст далее кликаешь правой кнопкой мышки высвечивается найти стихи опускаешься редактор стихов кликаешь на него появляется окно куда можно вставить стихи отредактировать их после чего нужно в верху нажать на файл и сохранить стихи вот и всё текст привязан к минусовке так же можно привязать текст к файлу в WAW формате это работает пользуюсь 7-лет есть есть вопросы пиши в личку по скайпу могу настроить
Piroliz  # 5
Аватар
Младший агент
Откуда: Ангарск
Регистрация: 23.12.2015
Тем создано: 1
Сообщений: 10
Поблагодарили: 9 раз.
Добавлено: 08.05.2018 в 16:04:37
Вот по этой ссылке "Бронепоезд с рацией"...
(ссылка на источник) (ссылка на внешний сайт)
Я сам по этому видосу разбирался.
Там довольно таки доходчиво всё рассказывают, нужно только набраться терпения и досмотреть.
Желаю удачи.



Умный мужик подумает над вашими проблемами.
Сто рублей минута.

Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 10

« Назад
Быстрый переход: 
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Реклама
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Денёк осенний тихо плачет... ПЕСНЯ В ДУШ1 Денёк осенний тихо плачет, Сидит...
Интересно!
У Вас есть свой сайт ?
Нет.
2288 - 59%
Да !
833 - 21%
Собираюсь открыть!
485 - 12%
Нет и не будет!
211 - 5%
А что это такое?
86 - 2%
Всего ответов: 3903
Комментировать(43). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
Наверх ↑