| София Варна: Прослушала все 5 частей сказки....Какие вы молодцы,девушки! Будучи далеко не ребёнком,слушала,как в детстве сказки....Очень здоровская идея! Умнички!
Натуль, приветик! А мы там с Васей Монику на продолжение "раскручиваем" ))) (ссылка на источник)
Три я ещё озвучу, но нельзя же так быстро чтобы закончилась сказка )))) |