Форум Музыкантов
 

Раздел: «Всё о разделе "Вокальное творчество"»

Немного статистики по вокальному (мысли вслух)


просмотров:8904

Важная информация

Этот подфорум предназначен для обсуждения раздела сайта "Вокальное творчество".

Прочтите пожалуйста правила раздела "Вокальное творчество"возможно, там есть ответ на то что вас интересует.

Stalstar50  # 21
Аватар
Супер агент
Откуда: Тверь
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 35
Поблагодарили: 317 раз.
Добавлено: 10.03.2015 в 06:54:01
А я вообще не пойму, зачем даже те же 10 треков держать очень долгое время на страничке??? ну... Показали трек.... Люди послушали... Наговорили источнику по традиции кучу приятностей))) Источник порадовался за себя любимого (любимую), убедился в своей значимости и неповторимости Всё. Душа на месте!)) ну, если вдруг приключилось... оспорил или согласился) с редкой позитивной критикой... Порадовался...или погоревал, глянув на сумму баллов На всё про всё - пара недель максимум!!! Кому понравилось, успели высказаться.., скачали... А зачем держать дольше-то??? Треки на каких-то там 340 страницах не слушает никто!! ну, если только сами исполнители!

Теперь - конкретное предложение Администрации сайта!!! Вы пригласили совершенно бесплатно в свой собственный дом огромное кол-во людей, которые здесь в свое удовольствие и денег зарабатывания для))) живут и балдеют (минусы качают.., песни распевают..) Так, может быть вы нам всем тут еще и деньги будете платить за то, что мы согласились пожить бесплатно в вашем доме???
Я бы сделал так. Трек (любой, набравший минимальный рейтинг) живет на сайте.., скажем 3 месяца!!! После - робот его нежно отправляет в корзинку мусорную... Если у кого-то по непонятным для меня лично причинам, возникаем необходимость сохранения своего бесценного творения на более протяженные сроки, всегда пож-ста.., только в качестве ПЛАТНОЙ услуги!!!
На сайтах "бесплатных" объявлений.. Очень разумно сделано! Висит какое-то время бесплатно... Потом далее - плати или выбросят! Справедливо!!!
Для некоторых здесь пользователей-шаровиков , мне кажется, такие понятия,как совесть и чувство меры во всем (включая этику ведения диалогов)просто пустой звук!!!))) Причем, просматривается зависимость: чем пустее звук))), тем полнее и громче возмущение и негодование!))
Говорите вы конкретно и безаппеляционно, как и что будет у вас в ВАШЕМ доме!!! Все нормальные - поймут и согласятся!!! Хоть по желанию.., хоть по необходимости!)))
Ну... Отвалит с сайта 50 демагогов-пустозвонов... И что??? Больше свежего воздуха для оставшихся!!! да и уйдут (если вообще уйдут)))) те, по кому и плакать будет только веселее!!!)))



"Мудр не тот, кто доказал что-то. Мудр тот, кто, зная истину, не стал спорить!"

Сказали "Cпасибо" : 10. Таня Штерн, kusja65, Alexander71, Вакула Василий, Dlinny67, Света Королева, andreybrl, vmurkis, Савик, labux69Svetlana
Таня Штерн  # 22
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 10.03.2015 в 12:42:58
Stalstar50:
Для некоторых здесь пользователей-шаровиков , мне кажется, такие понятия,как совесть и чувство меры во всем (включая этику ведения диалогов)просто пустой звук!!!))) Причем, просматривается зависимость: чем пустее звук))),...


Женя, здравствуй! ну наконец-то в темке появились люди думающие и понимающие то, о чём говорят!
Я бы могла твой пост полностью процитировать - он весь правильный и честный!
Но цитирую нижнюю его часть - очень она созвучна с моими мыслями (ты меня случайно не подслушивал?)

Полностью с тобой согласна кто малюсенького:
Stalstar50:
Если у кого-то по непонятным для меня лично причинам, возникаем необходимость сохранения своего бесценного творения на более протяженные сроки, всегда пож-ста.., только в качестве ПЛАТНОЙ услуги!!!

На это не согласятся наши главные админы, чтобы их потом не "обмазали" очередным "дерьмом" - и я их понимаю, сама была на стороне ребят, которые предлагала добровольную, финансовую поддержку сайту - Вячеслав её отклонил.

Так, что, здесь только одно - если у кого-то имеется желание сохранять всё, что записывается - на бесплатных файлообменниках, которых сейчас очень много и места для хранения они предлагают столько, что наверное столько никому и не спеть (хотя, судя по некоторым нашим "трудягам", могу и ошибиться, "напоют, ой, напоют" )

А страниц у нас, на момент публикации данной статьи было - 527. Вчера - 512, благодаря ребятам, которые даже анонса не ждали, увидев её, сразу пошли приводить свои странички в порядок. Жаль, не с них надо было начинать )))

Вчера передала Вячеславу свои соображения по поводу данной проблемы - "чистка вокального раздела" с просьбой рассмотреть их и внести свои предложения, поправки и т.д.
Знаю одно - так дальше нельзя!

Это касается не только песен, которые перепеваются, наверное не ошибусь, если скажу - с авторскими песнями дела обстоят ещё хуже по тому, что до сих пор авторские треки имеют приоритет, их не удаляют.
Среди них есть очень много (слишком много) таких, которые написаны в демо версии.
Я понимаю людей - не у всех есть возможность довести песню до конца, но это же не наша проблема, не проблема сайта.

Сайт предоставил для всех нас одинаковую возможность - дал нам бесплатную платформу для того, чтобы мы показали своё творчество. А как мы сами к нему относимся - будем ли мы усовершенствовать его, искать новые связи с композиторами, аранжировщиками, исполнителями - это дело личное, каждого автора.
И некоторые этой возможностью воспользовались, и аранжировщиков нашли, и исполнителей. Но всё же - бОльшая часть "демок" так и лежит невостребованной. Я ни в коем случае не скажу и не хочу (не имею права судить чужое), что эти работы хуже - о вкусах не спорят, но в таком виде как они есть, они никому не нужны.
По этому их не нужно хранить вечно на сайте. И этот вопрос "как долго" тоже должен быть решён.

Вот чем у меня сейчас голова "забита"... до такой степени, что даже ночами снится )))
Нужно сделать так, чтобы для всех было приемлемо и справедливо.

По поводу рейтинга тоже есть свои соображения - всё это должно превратиться в действительность.

Я очень благодарна тебе, Женя, и всем ребятам кто пожелает после тебя высказать свои пожелания, соображения! Очень тяжело мне сейчас работать практически одной в разделе (у модераторов свои проблемы, личного характера, нехватка времени), все мои предложения посылать мне в личку свои кандидатуры на пост "модератор вокального раздела" остались проигнорированы.
Единственный, кто меня в данный момент поддерживает в разделе - Коля Журба. Этого слишком мало. Не уследишь за порядком, соблюдением правил, за защитой пользователей от "наездов". Но... жизнь не стоит на месте в нашем "весёлом балагане" и идёт дальше, а я не теряю надежды, что "неприятность эту мы переживём" )) как в мультике ))).



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 8. Alexander71, Вакула Василий, Dlinny67, Света Королева, Света В, andreybrl, vmurkis, labux69Svetlana
Таня Штерн  # 23
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 10.03.2015 в 12:44:31
гращенков и п:
Здравствуйте Таня ознакомился с вашей проблемой вношу свое предложение что бы ускорить процесс движения прослушивания и скачивания... ну и очистки на сайте.

Доброго времени, Игорь! Это не моя проблема Это НАША проблема и я Вам благодарна за предложение. Мы обязательно всё учтём, любое предложение будет изучено.



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 2. Alexander71, Вакула Василий
Trinity37  # 24
Аватар
Супер агент
Откуда: Москва
Регистрация: 30.07.2012
Тем создано: 4
Сообщений: 282
Поблагодарили: 900 раз.
Добавлено: 10.03.2015 в 12:48:36
Ну ладно,чего на самом деле долго разговоры разговаривать?)))"Почистился"))было 4 трека осталось 3 Теперь вот сижу и сражаюсь с желанием таки загрузить какой нибудь 4-й



У кого нет способностей,те попадают в рок-группы. (Папа, фильм "Одержимость")

Сказали "Cпасибо" : 5. Таня Штерн, Alexander71, Вакула Василий, andreybrl, vmurkis
Таня Штерн  # 25
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 10.03.2015 в 12:49:18
Андрей:
Уважаемая Татьяна!

Здравствуйте, Андрей! Таня я)))
Андрей:
У меня есть 2 песни (авторские), но на странице, где находятся плюсы этих песен, не указана ссылка на минус, хотя минусы этих песен есть на сайте. Скажите, как мне поступить с этим, так оставить или на странице плюса указать ссылку на минус?

Вы можете сделать так, как я сделала со своими авторскими песнями - сжала плюсы и загрузила их к минусовкам в каталоге минусовок сайта, которые у меня загружены.
Таким образом и в вокальном у Вас будет страничка в порядке, и пользователям, которые не заходят в вокальный но скачивают минусы будет удобно - всё в комплекте.
Если песня новая, то можно сделать так, как есть сейчас - для популяризации песни (опять же, для"жителей" вокального раздела кто почти не ходит в минусовки, или вообще не ходит, но слушает вокальный, песню можно грузить в вокальном и связать ссылкой с минусом на определённое время.



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Таня Штерн  # 26
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 10.03.2015 в 12:50:34
Trinity37:
Ну ладно,чего на самом деле долго разговоры разговаривать?)))"Почистился"))было 4 трека осталось 3 Теперь вот сижу и сражаюсь с желанием таки загрузить какой нибудь 4-й

Олег....)))) умеешь ты "загнать пацтол"



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 1. Trinity37
Trinity37  # 27
Аватар
Супер агент
Откуда: Москва
Регистрация: 30.07.2012
Тем создано: 4
Сообщений: 282
Поблагодарили: 900 раз.
Добавлено: 10.03.2015 в 12:53:19
Таня,я горжусь этим



У кого нет способностей,те попадают в рок-группы. (Папа, фильм "Одержимость")

Сказали "Cпасибо" : 1. Таня Штерн
Таня Штерн  # 28
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 10.03.2015 в 12:53:42
Trinity37:
Таня,я горжусь этим

Знаю))))))



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Седьмое небо  # 29
Аватар
Новичок
Регистрация: 04.01.2015
Тем создано: 2
Сообщений: 47
Поблагодарили: 55 раз.
Добавлено: 10.03.2015 в 13:02:58
гращенков и п:

1 Установить пороги пребывания допустим песню прослушало 50 человек а она не набрала 30 баллов долой как не удачная....три месяца или два 30 -60 баллов долой как не особо востребованная исключение скачало более скажем...



Игорек, интересная мысль - привязать количество набранных баллов к количеству людей, прослушавших трек. Так не будут страдать новички, которые еще не успели обзавестись своей аудиторией.



Купалинка (ссылка)

Сказали "Cпасибо" : 1. Alexander71
Dj Rev  # 30
Аватар
Младший агент
Откуда: Барнаул
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 10.03.2015 в 15:35:32
Я конечно все понимаю(а что иструменталки которые я к примеру пишу и заливаю раз в пол года )тоже будут удалятся???Как то не понять мне!!!Я уже и перепевки перестал сюда заливать!Так как их удоляют по якобы причине малого прослушивания!Хотя у меня есть догадки по каким именно причинам это все делается....
Таня Штерн  # 31
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 10.03.2015 в 16:37:37
Dj Rev:
Я конечно все понимаю(а что иструменталки которые я к примеру пишу и заливаю раз в пол года )тоже будут удалятся???Как то не понять мне!!!Я уже и перепевки перестал сюда заливать!Так как их удоляют по якобы причине малого прослушивания!Хотя у меня есть догадки по каким именно причинам это все делается....

Здравствуйте! Если я не ошибаюсь (ущипните меня) разговор идёт о вокальном разделе и инструментал здесь совершенно не при чём - это два разных раздела на сайте, имеющие двух разных администраторов.
По поводу инструментала, обратитесь пожалуйста к администратору раздела инструментал.

По поводу Ваши "догадок" почему удаляются Ваши треки оставьте их пожалуйста для личного пользования, так как - что бы Вы не сказали - ничего не будет верно кроме одного:

Треки не набравшие нужное количество баллов к рейтингу удаляются системой автоматически"

Для Вас я даже с удовольствием увеличила шрифт и "покрасила" его, чтобы было хорошо заметно.



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

БорисТитенко  # 32
Аватар
Уважаемый пользователь вокального раздела
Откуда: Ukraine
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 126
Поблагодарили: 374 раз.
Добавлено: 10.03.2015 в 17:11:30
Я уже высказывал своё мнение по этому поводу,но повторюсь снова.Ограничение по авторским-30 песен,по перепевкам-10 песен.Срок хранения на сайте-месяц!По истечению этого срока всё удаляется автоматически.И проблем нет!
Сказали "Cпасибо" : 6. Вакула Василий, haronalexs, yurii67, andreybrl, Лабух69 Николай, labux69Svetlana
Таня Штерн  # 33
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 10.03.2015 в 18:20:51
гращенков и п:
.стремиться и улучшать свои произведения есть куда стремиться.... хотя бы в копилку к Тане Штерн чем не цель!!

Вы меня, Игорь, закрасили)))
Люблю я красивое, качественное - не скрою)))) но и не одна я скачиваю понравившиеся треки в вокальном, это делают многие - знаю)))
Дома у нас тоже,родители давно уже слушают только то, что я скачиваю здесь, у нас, в вокальном...



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

pilot1  # 34
Аватар
Уважаемый пользователь вокального раздела
Откуда: Харьков - Балаклея
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 164
Поблагодарили: 1319 раз.
Добавлено: 10.03.2015 в 21:13:06
Немного навёл порядок в комнате



Доброделание-это не работа, это смысл жизни.

Сказали "Cпасибо" : 1. Таня Штерн
Таня Штерн  # 35
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 10.03.2015 в 21:41:58
pilot1:
Немного навёл порядок в комнате

ух, Игорёш, какой ты шустрый)))) есть у меня ещё одна перепевка - сейчас тоже удалю, оставлю 5 треков из 6-и))))авторские, новые ))))))



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 1. pilot1
Таня Штерн  # 36
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 11.03.2015 в 16:29:44
Поднимаю тему и напоминаю тем, кто её ещё не видел и не принял меры по очистке своей странички от старых песен!



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 1. Ванятка _С
Артур Лысый  # 37
Аватар
Супер агент
Откуда: ДНЕПРОПЕТРОВСК
Регистрация: 19.12.2011
Тем создано: 3
Сообщений: 486
Поблагодарили: 1623 раз.
Добавлено: 12.03.2015 в 05:18:13
Тоже почистил, из 11 оставил 3!
Сказали "Cпасибо" : 1. Таня Штерн
Таня Штерн  # 38
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 12.03.2015 в 13:22:21
GENA777:
а вот у меня что-то не получается засорить ваш раздел хоть бы парочкой перепевок , благо они у меня такие хреновые , что самому удалять не приходится

Геннадий, здравствуйте!
Не факт, что треки Ваши "плохи" - проблема лежит намного глубже. Зачастую люди, общающиеся в разделе (в интернете) собираются так сказать "по интересам", (а они у каждого свои но цель одна свои личные интересы), становятся настоящими друзьями, или "друзьями" мнимыми (тут как раз вступает в силу личный интерес) и естественно "тусуются" только между собой ))) "награждают" друг-друга высшими баллами (очень сомневаюсь что справедливо но...)
Разумеется не все - люди думающие, не преследующие таких целей "во что бы то ни стало стать "Звездой экрана (сайта), таким не занимаются - они просто делятся своим творчеством.
Исходя из этого и такие показатели - поэтому, брать во внимание рейтинг трека считаю нецелесообразно - нужно сделать так, чтобы для каждого было справедливо - одинаково "новичок", "старожил", "хороший" или "не очень" трек - одинаковое время хранение треков в вокальном, а потом автоматическое удаление. Это моя точка зрения на данную проблему.
Всё это сейчас пока в разработке, на обсуждении с главным администратором.



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 3. Артур Лысый, labux69Svetlana, Вакула Василий
Таня Штерн  # 39
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 12.03.2015 в 13:46:55
Dj Rev:
(а что иструменталки которые я к примеру пишу и заливаю раз в пол года )тоже будут удалятся???

Послушала ваши "инструменталки" и сделала вывод - лучше бы вы, "Roman Reversei", или "Roma Reversei", ах - нет, вы же сейчас "Dj Rev" совсем не писали. Не можете вы этого пока... люди ГОДЫ тратят на учёбу, а вы прям как Наполеон -"Пришёл, увидел, победил"... так только в сказках случается.
П.С: По поводу нарушения регистрации на сайте - разговор будет отдельный.



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Таня Штерн  # 40
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 13.03.2015 в 18:43:31
Калина:
Таня Штерн: прям как Наполеон -"Пришёл, увидел, победил"

Это был Цезарь

Серёж, для меня они все на одно лицо



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 17

« Назад
Быстрый переход: 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
У берёз и сосен 07. со временем голос садится в самы
Пусть всегда будет солнце. великолепная работа спасибо боль
Woman In Love 7 (Zhevla). серёга круто забрал спасибо r nн
Penny Lane 3. огромное спасибо одна из лучших
Птица счастья 3. 5 мастеру спасибо отличная работ
Звенит январская вьюга. спасибо за минусовку очень долго
Перемога 2. сильная песня отдельное большое
Кара Кум 11. спасибо долго не мог найти хорош
Синий платочек 2. отличный минус бесподобная работ
Я буду ждать тебя. спасибо за минусовку очень хорош
Приходите в мой дом 6. шииикааарный минус - спасибо огр
я пишу тебе своё письмо(К. если ещё актуально пиши пообщаем
Обійми війни. добрий вечір ось і з беком якщо
Минусовка «Рок-Острова –. если я вас правильно понял то эт
Ангел-хранитель. добрый день может уже и не надо
Звон березовый. добрый день спасибо огромное то
Огонь и дым На виски' - на твои - золотые Незаметно коварно лёг пепел
На глобусе следы Широтами повенчаны И в поисках руды Кострищами отмече
Вспоминаю те дни А жизнь продолжается
Дарите женщинам цветы Минуты радости просты - Дарите женщинам цветы Дарите женщ
Первый В деревне на душистом сеновале Простой мальчишка наблюдал з
На кровавом сердце века Все уйдут а я останусь На кровавом сердце века Вечно слов
Разлука бездонная Разлука бездонная в сердце моём Осталась свечой за любви уп
 В раздел "Поэзия"
Реклама
Пианистка Марина Яхлакова дала интервьюПианистка-виртуоз Марина Яхлакова побеседовала...
Интересно!
Каков Ваш возраст?
18 - 25 лет
2437 - 20%
41 - 50 лет
2203 - 18%
До 18 лет
1919 - 16%
более 50 лет
1380 - 12%
26 - 30 лет
1374 - 11%
31- 35 лет
1342 - 11%
36 - 40 лет
1333 - 11%
Всего ответов: 11988
Комментировать(230). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Комментарии:
"Ангара". Андрей PRO песни→
"За пантами на Кынгаргу". КЕМБИ→ видео ещё более заманчивое красиво и гармонич

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Авторские права. Спасибо за мнение
всем маководам просьба!!!!. А Вы не рассматривали плагин MiniLyrics Он сущес
Продам комплект звука HK Lucas. Продано Можно закрывать тему
Shure Beta58A. Ещё один = 12500р
Голова Shure Beta58A. Актуально
музыка для фокусов. Иллюзион для фокуса
Год семьи. Сценарий.Ищу.. Тоже присоединюсь Очень-очень нужно
Гороскоп 2024. Близнецы- положительные перемены в личной жизни и
КАК встречать. КАК ВСТРЕЧАТЬ Зеленый Деревянный Дракон — символ
Статистика
Наверх ↑