Форум Музыкантов
 

Раздел: «Всё о разделе "Вокальное творчество"»

Удаление устаревших треков в вокальном разделе (чистка)


просмотров:11996

Важная информация

Этот подфорум предназначен для обсуждения раздела сайта "Вокальное творчество".

Прочтите пожалуйста правила раздела "Вокальное творчество"возможно, там есть ответ на то что вас интересует.

Valeria Zay  # 21
Аватар
Автор / Исполнитель
Откуда: Israel
Регистрация: 04.11.2011
Тем создано: 5
Сообщений: 578
Поблагодарили: 2225 раз.
Добавлено: 14.05.2015 в 22:46:13
Олег Чернышев:
Зачем Вам вообще тогда вокальный раздел, удалите его, оставьте только каталог минусовок. Вы посмотрите, как бережно относятся к своим пользователям любые социальные сети. Если они вводят новые правила, то не в ущерб старым....



А еще говорят, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят...
Я УВЕРЕНА, ЧТО ЛЮДИ ЛЮБЯЩИЕ САЙТ и понимающие, что интернет-пространство не резиновое, поймут действия администрации!
А вот тек, кто использует сайт в качестве "хранилища" - будут возмущаться!

ЕСЛИ БЫ ВАМ предложили бесплатно загрузить 5-10 треков, а за остальнуе загрузки платить - Вы бы беспокоились не загружать больше 10 треков.
То же облако дает лимит на загрузки - хотите больше - платите.
Сказали "Cпасибо" : 6. Таня Штерн, Сергей Плотников, Вакула Василий, маяковец, Савик, Podpletennyy
Таня Штерн  # 22
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 14.05.2015 в 22:48:09
Олег Чернышев:
Хотите что-то ввести новое - сообщите, что с такого-то числа правила будут такие-то, а архив не трогайте!!!

Уважаемый Олег! Просто удивительно каким активным Вы сейчас стали, а где Вы были до удаления треков? Я Вас не видела ни разу. Если бы Вы были, то думаю не один раз прочитали бы новости вокального раздела.
А вот на счёт "архива" - извините ещё раз - мы не "хранилище". Мы музыкальный сайт.



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 5. Valeria Zay, Сергей Плотников, маяковец, Савик, Podpletennyy
Таня Штерн  # 23
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 14.05.2015 в 22:52:15
Олег Чернышев:
Вы считаете, что треки, записанные на ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ студии бесплатны и каждый может себе позволить их пачками выкладывать здесь каждую неделю?

Нет, не считаю, потому, что сама работаю с некоторыми исполнителями, минусы которых не имею права загружать по причине существующего договора между исполнителем и продюсером. Именно по этому мы и не трогаем их - долго.



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 3. Сергей Плотников, маяковец, Савик
Олег Чернышев  # 24
Аватар
Младший агент
Откуда: Тула
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 6
Поблагодарили: 16 раз.
Добавлено: 14.05.2015 в 22:52:15
Valeria Zay:
А еще говорят, что в чужой монастырь со своим уставом не ходят...

Вы предложили правила игры, я их принял, а теперь Вы их меняете, это мне и не нравится. Таня Штерн:
Уважаемый Олег! Просто удивительно каким активным Вы сейчас стали, а где Вы были до удаления треков?
А меня все устраивало.
Таня Штерн  # 25
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 14.05.2015 в 23:01:02
Олег Чернышев:
А меня все устраивало.

А, понимаю - пришёл, загрузил песню и ушёл... и так - только так. Но ведь когда-то и чувство благодарности должно же у людей проснуться - или Вы только привыкли брать и ничего взамен не давать? Такого уже давно нет.... с Вас не требуют денег за рекламу, но сказать "спасибо" за то, что Вы имеете возможность заниматься своей рекламой - согласитесь, не много просим, или?



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 1. маяковец
Олег Чернышев  # 26
Аватар
Младший агент
Откуда: Тула
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 6
Поблагодарили: 16 раз.
Добавлено: 14.05.2015 в 23:48:14
Таня Штерн:
или Вы только привыкли брать и ничего взамен не давать? Такого уже давно нет.... с Вас не требуют денег за рекламу

Я, как и все остальные авторы, бесплатно предоставляю Вам свой контент и предоставляю Вам возможность зарабатывать на этом на рекламе!
Таня Штерн  # 27
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 15.05.2015 в 00:02:35
Олег Чернышев:
Таня Штерн: или Вы только привыкли брать и ничего взамен не давать? Такого уже давно нет.... с Вас не требуют денег за рекламу

Я, как и все остальные авторы, бесплатно предоставляю Вам свой контент и предоставляю Вам возможность зарабатывать на этом на рекламе!

Знаете что, Олег - заберите свой "контент" - не нужна нам Ваша помощь в заработке. Мы как нибудь без Вас заработаем. Кроме того, послушав Вашу новую песню я Вам написала.... не желательно, если вдруг один из авторов узнает в ней свою музыку и у сайта будут неприятности.



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 1. маяковец
Слушающий  # 28
Аватар
-
Регистрация: 10.04.2015
Тем создано: 1
Сообщений: 57
Поблагодарили: 40 раз.
Добавлено: 15.05.2015 в 10:20:42
Здравствуйте! Извините, что встреваю в полемику. А сейчас обсуждается проблема объёма ресурса только данной темы или сайта в целом? Если только данной темы, то всё просто: Оставить демо версии на определённое время (так как они всё-равно, кроме автора, никому не нужны) а на качественные студийные работы ввести параметры 128\16\44. Качество не потеряется, а место освободится. Уверен, качественных работ (технически) не так много. И написать в правилах чёрным (красным) по белому, мол сайт не хран ... а если в целом о сайте, то когда он создавался наверняка догадывались. что зарегистрируется, да ещё и на халяву не двадцать человек. И каждый будет проталкивать себя любыми способами.
Сказали "Cпасибо" : 2. маяковец, Савик
Nadezda24  # 29
Аватар
Младший агент
Откуда: Москва
Регистрация: 05.11.2013
Сообщений: 2
Поблагодарили: 3 раз.
Добавлено: 15.05.2015 в 11:28:29
А мне как-то все равно,у меня треки везде есть и ничего,да пожалуйста,я и сама удаляла потихоньку!!Ну, это ваше право!!



Приглашаю к сотрудничеству музыкантов и композиторов!

Сказали "Cпасибо" : 2. маяковец, rewins
Саааш  # 30
Аватар
Младший агент
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 88
Поблагодарили: 195 раз.
Добавлено: 15.05.2015 в 11:31:33
А мне вообще всё по барабану,ну удалили так удалили.Не такие мы уже и звёзды чтобы спорить.Думаю что если бы не присылали сообщение о удалении то многие и не заметили бы.Лично у меня сотни моих и девчёнок плюсовок и довольно неплохих,но мы их почти никогда не выставляли так как считаю это что-то вроде понтов или посмотрите какой я умница.Да понятно если сам написал песню сделал свою аранжировку то здесь базара нет.



И в одноклассниках,в контакте,общению я буду рад-но лучший сайт для музыканта Агенство-Праздник говорят.

Сказали "Cпасибо" : 5. Таня Штерн, Моника Котова, Вакула Василий, маяковец, ualer
Моника Котова  # 31
Аватар
Администратор раздела Поэзия
Регистрация: 19.11.2013
Тем создано: 17
Сообщений: 339
Поблагодарили: 653 раз.
Добавлено: 15.05.2015 в 11:54:55
Саааш:
считаю это что-то вроде понтов или посмотрите какой я умница

Не в бровь, а в глаз)))))



Премьера сказки "Баба Яга и Внучок" с озвучиванием форумчан.

Сказали "Cпасибо" : 3. Таня Штерн, Вакула Василий, маяковец
August_val  # 32
Аватар
Агент
Откуда: Харьков
Регистрация: 11.08.2011
Тем создано: 7
Сообщений: 23
Поблагодарили: 61 раз.
Добавлено: 15.05.2015 в 16:54:08
Как там говорил Экзюпери - мы в ответе за тех кого приручили. Как то так. Впрочем ничего нового в этой жизни не происходит. Все уже было, было. И главное все правы, кроме тех кто неправ. Всем удачи и понимания. Модераторы те же мы, только более активные по жизни.



Всем оптимизма!

Сказали "Cпасибо" : 6. Таня Штерн, Вакула Василий, маяковец, Савик, Седьмое небо, Podpletennyy
Таня Штерн  # 33
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 15.05.2015 в 19:24:57
Слушающий:
А сейчас обсуждается проблема объёма ресурса только данной темы или сайта в целом?

Здравствуйте! Полемика идёт только о вокальном разделе, где мы уже "задыхались" от скопившихся "залежей" старого материала.
Слушающий:
Если только данной темы, то всё просто: Оставить демо версии на определённое время (так как они всё-равно, кроме автора, никому не нужны)

Вот об этом и поднимался и поднимается вопрос периодически. Мы дали платформу творчеству, т.е. людям, которые каким либо образом связаны с написанием песен (поэты, копмозиторы, исполнители, аранжировщики) чтобы помочь им показать свои работы и найти друг-друга. Имеется в виду - создать песню с нуля (поэт, композитор, исполнитель), или найти композитора, аранжировщика и т.д. И я считаю, что двух лет для этого более чем достаточно, или?
А если треки лежат с 2011 года (2012,2013) и ничего не меняется, их не слушают, не качают, сам автор не заинтересован заканчивать работы, мы при чём?



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 3. Моника Котова, Вакула Василий, маяковец
Таня Штерн  # 34
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 15.05.2015 в 19:28:23
Саааш:
Да понятно если сам написал песню сделал свою аранжировку то здесь базара нет.

Вопрос в другом - для кого писал? Для себя? Или для того, чтобы песня была востребована везде?
Таких "для себя" на самоиграйках - пол раздела завалено - а кому они нужны если сами авторы о них забыли?



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 4. Вакула Василий, Sерый Волк, Valeria Zay, маяковец
Таня Штерн  # 35
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 15.05.2015 в 19:40:47
Arsyon73:
Не понятно-почему удалили все треки до одного. были и 2014 года и треки с минусов ками,не вижу в этом действии логики и смысла, хотя как говорится-хозяин -барин,надеюсь,что вам виднее

Арсён, на сколько мне не изменяет память, у Вас не было ни одной ссылки на минус в вокальном разделе, а это прямая ВАША обязанность, соединить ссылками Каталог минусовок и свою страницу в вокальном.
Если "под раздачу" попали треки 2014 года - приношу свои извинения! Произошла маленькая "накладка", модераторы прочитав мой пост поняли, что треки 2014 года тоже удалять нужно. Если они меня не так поняли, не их - моя вина.
Вы можете разумеется перезагрузить треки и оформить страницу как положено. Вы можете так же добавить свои плюсы к минусам в каталоге минусовок. А страница в вокальном будет иметь свободное место для новых работ. Ничего страшного же не случилось.



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 1. Valeria Zay
Valeria Zay  # 36
Аватар
Автор / Исполнитель
Откуда: Israel
Регистрация: 04.11.2011
Тем создано: 5
Сообщений: 578
Поблагодарили: 2225 раз.
Добавлено: 15.05.2015 в 22:38:32
Arsyon73:
Не понятно-почему удалили все треки до одного. были и 2014 года и треки с минусов ками,не вижу в этом действии логики и смысла, хотя как говорится-хозяин -барин,надеюсь,что вам виднее


В Вашем случае не было ни одного трека 2014 года и ни одного трека с минусом. Не нужно сейчас придумывать того, чего не было.
Сказали "Cпасибо" : 1. Таня Штерн
Таня Штерн  # 37
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 15.05.2015 в 23:18:06
Nadezda24:
А мне как-то все равно,у меня треки везде есть и ничего,да пожалуйста,я и сама удаляла потихоньку!!Ну, это ваше право!!

Надя, меня не удивляет твой ответ ))) Когда нечего сказать, делают именно так как сделала ты - "сказала лишь бы сказать". Но знаешь, у меня есть чем тебе ответить.

Пусть будут песни на одном сайте тобой загруженные, не надо бегать по всему интернету и кричать "ах, посмотрите, какие замечательные песни у меня есть" и получать взамен лесть и обман - пусть они будут на ОДНОМ сайте, но окажутся потом на всех, и не по тому, что ты их загрузила, а по тому, что их туда совершенно чужие люди "растащили", твои плюсы и минусы, загруженные на ОДНОМ сайте.
Знаешь, скажу тебе по секрету - очень приятно встречать свои работы по всему интернету, а ещё более приятно слышать их в исполнении замечательных, профессиональных исполнителей.

Когда ты этого добьёшься, можешь потом прийти сюда, в темку и сделать своё "фи", а пока, зная твой материал не хочется тратить время на дискуссию с тобой "удаляйте, ваше право" - конечно - НАШЕ. Вот и удаляем.



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 2. Valeria Zay, ualer
Таня Штерн  # 38
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 16.05.2015 в 13:21:19
Напоминаю - тема создана по поводу очистки вокального раздела! Все остальные вопросы в ЛС.



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 1. Valeria Zay
Седьмое небо  # 39
Аватар
Новичок
Регистрация: 04.01.2015
Тем создано: 2
Сообщений: 47
Поблагодарили: 55 раз.
Добавлено: 16.05.2015 в 19:49:36
было бы хорошо, если бы была возможность оставить, к примеру, 5 треков - самых-самых, на усмотрение пользователя, визитную карточку, так сказать, не зависимо от года выпуска и не зависимо от того - перепевки это или авторские.

Если бы даже это стоило сколько-то денег - то почему бы и нет? Для тех, кому важна самореклама на этом сайте.



Купалинка (ссылка)

Сказали "Cпасибо" : 2. Valeria Zay, Elena Portnova
Valeria Zay  # 40
Аватар
Автор / Исполнитель
Откуда: Israel
Регистрация: 04.11.2011
Тем создано: 5
Сообщений: 578
Поблагодарили: 2225 раз.
Добавлено: 16.05.2015 в 20:03:03
Седьмое небо:
было бы хорошо, если бы была возможность оставить, к примеру, 5 треков - самых-самых, на усмотрение пользователя, визитную карточку, так сказать, не зависимо от года выпуска и не зависимо от того - перепевки это или авторские.

Если бы даже это стоило сколько-то денег - то почему бы и нет? Для тех, кому важна самореклама на этом сайте.


Я думаю, что после этой генеральной чистки будет принят более жесткий лимит по трекам и тогда у пользователей будет возможность самому решать что оставлять, а что загружать. С другой стороны - у Вас же дома храняться Ваши треки. Какой смысл песне лежать на сайте 4 года в конце списка?
Думаю, что должен быть и лимит по времени хранения.
Этот вопрос будет обсуждаться администрацией.

P.S - ни кто не запрещает перезалить трек заново.
Сказали "Cпасибо" : 3. Таня Штерн, Korgist, Podpletennyy
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 18

« Назад
Быстрый переход: 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Тёмная ночь 15. замечательная работа большое спа
Журавли (Мне кажется поро. прекрасная работа большое спасиб
Солдат. не получается ответить в сообщен
Глупые снежинки 15. о чём тут говорить нет слов слуш
Italodisco 3 (Michaelrus). возможно это такой звуковой эффе
Дожди. под каким кайфом они пишут текст
Небеса. здравствуйте не могу наслушаться
Катюша. спасибо вам за прекрасную работу
Магадан. спасибо большое олег отличный ми
Белые розы 35. как минусовка хорошая так тональ
Тёмная ночь. спасибо хороший концертный вариа
Приметы родины. огромное вам спасибо хорошая раб
На крест. спасибо спасибо❤❤&
"Нежданный звонок". вот так если есть новый вариант
Эхо Любви. огромная благодарность за отличн
"Будем жить". огромное спасибо для нашего колл
Зачем Зачем случается со мной Да и с другими видно тоже Встреч
Зима между нами В моём окне чужой закат В твоём окне чужой рассвет В тво
Уходя ...уходи без истерик уходи без замученных фраз Мы не встретимся б
На глобусе следы Широтами повенчаны И в поисках руды Кострищами отмече
Вспоминаю те дни А жизнь продолжается
Дарите женщинам цветы Минуты радости просты - Дарите женщинам цветы Дарите женщ
Первый В деревне на душистом сеновале Простой мальчишка наблюдал з
 В раздел "Поэзия"
Реклама
Cингл Рустэма Султанова «Журавлиный клинНовый музыкальный трек Рустэма Султанова "Журавлиный...
Журналистам вход бесплатный - Event Dj BЕкатеринбург готовится к битве лучших диджеев...
Пианистка Марина Яхлакова дала интервьюПианистка-виртуоз Марина Яхлакова побеседовала...
Интересно!
А вы нашли свое место в жизни?
Да.
271 - 58%
Нет. До сих пор не могу себя найти, реализовать. Постоянно чего-то не хватает
110 - 23%
Не мыслю такими категориями, чтобы зря не расстраиваться, не усложнять.
37 - 8%
Я в сомнениях.
35 - 7%
Нет. И не искал(а)
17 - 4%
Всего ответов: 470
Комментировать(15). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Авторские права. Спасибо за мнение
всем маководам просьба!!!!. А Вы не рассматривали плагин MiniLyrics Он сущес
Продам комплект звука HK Lucas. Продано Можно закрывать тему
Shure Beta58A. Ещё один = 12500р
Голова Shure Beta58A. Актуально
музыка для фокусов. Иллюзион для фокуса
Год семьи. Сценарий.Ищу.. Тоже присоединюсь Очень-очень нужно
Гороскоп 2024. Близнецы- положительные перемены в личной жизни и
КАК встречать. КАК ВСТРЕЧАТЬ Зеленый Деревянный Дракон — символ
Статистика
Наверх ↑