Форум Музыкантов
 

Раздел: «Всё о разделе "Вокальное творчество"»

Удаление устаревших треков в вокальном разделе (чистка)


просмотров:11984

Важная информация

Этот подфорум предназначен для обсуждения раздела сайта "Вокальное творчество".

Прочтите пожалуйста правила раздела "Вокальное творчество"возможно, там есть ответ на то что вас интересует.

Седьмое небо  # 41
Аватар
Новичок
Регистрация: 04.01.2015
Тем создано: 2
Сообщений: 47
Поблагодарили: 55 раз.
Добавлено: 16.05.2015 в 20:17:52
Valeria Zay:
Я думаю, что после этой генеральной чистки будет принят более жесткий лимит по трекам и тогда у пользователей...



Просто весь список может быть из 5-10 песен ведь. Визитная карточка - 5 на усмотрение, а остальные новые, которые меняются, удаляются, загружаются... меня поймут, наверное те, у кого действительно классных песен не много, и они не на потоке, но есть действительно удачные, которые больше всего нравятся.



Купалинка (ссылка)

Сказали "Cпасибо" : 2. Elena Portnova, Alex Leon
Valeria Zay  # 42
Аватар
Автор / Исполнитель
Откуда: Israel
Регистрация: 04.11.2011
Тем создано: 5
Сообщений: 578
Поблагодарили: 2225 раз.
Добавлено: 16.05.2015 в 20:48:58
Седьмое небо:
Valeria Zay:

Просто весь список может быть из 5-10 песен ведь. Визитная карточка - 5 на усмотрение, а остальные новые, которые меняются, удаляются, загружаются... меня поймут, наверное те, у кого действительно классных песен не много, и они не на потоке, но есть действительно удачные, которые больше всего нравятся.


Даже если Вам очень нравится Ваша песня - зачем её на сайте 3-4 года держать? Да еще и в конце списка?
Не вижу смысла.
Лучше перезалейте - заодно и снова поднимите песню на верх.дав возможность ее послушать ием, кто не слушал ранее.

В любом случае, когда решение будет принято - это будет сообщено на форуме.
Сказали "Cпасибо" : 2. Таня Штерн, Podpletennyy
Слушающий  # 43
Аватар
-
Регистрация: 10.04.2015
Тем создано: 1
Сообщений: 57
Поблагодарили: 40 раз.
Добавлено: 16.05.2015 в 21:19:25
Треки наверное можно удалять без раздумий, а вот коменты оставить. Скорее всего они для людей более важны чем сами треки
Сказали "Cпасибо" : 1. Alex Leon
Valeria Zay  # 44
Аватар
Автор / Исполнитель
Откуда: Israel
Регистрация: 04.11.2011
Тем создано: 5
Сообщений: 578
Поблагодарили: 2225 раз.
Добавлено: 16.05.2015 в 23:13:59
Слушающий:
Треки наверное можно удалять без раздумий, а вот коменты оставить. Скорее всего они для людей более важны чем сами треки


Это уже обсуждалось в прошлом.
Нет технической возможности это сделать.

И ,поверьте, когда я удалила свои 25 песен (большинство авторские) , мне именно отзывов было жаль. Но иначе не получается удалить.
Сказали "Cпасибо" : 2. Таня Штерн, Вакула Василий
Седьмое небо  # 45
Аватар
Новичок
Регистрация: 04.01.2015
Тем создано: 2
Сообщений: 47
Поблагодарили: 55 раз.
Добавлено: 17.05.2015 в 07:39:57
Valeria Zay:
Седьмое небо:
Valeria Zay:

Просто весь список может быть из 5-10 песен ведь. Визитная карточка - 5 на усмотрение, а остальные новые, которые меняются, удаляются, загружаются... меня поймут, наверное...



Еще раз попытаюсь объяснить свою мысль. Лично у меня есть несколько песен - моя визитная карточка. Если мне хочется кому-то себя прорекламировать, я просто могу дать ссылку на свою страницу, где песен не 25, а не больше десятка. те, которые самые любимые имеют к тому же много комментариев, которые тоже может почитать человек, который приглашен на страницу. Поэтому конца списка как такового нет - если песен всего 5-7 штук. Все - на ладони.

Можно конечно говорить о хранилище файлов и т.д., но там не будет комментариев, да и почему бы и не здесь? Тем более, что это можно сделать за какую-то плату (для тех, кто хочет, разумеется). И для развития сайта хорошо.

А перезаливать старую песню... друзья уже все послушали здесь. Новичков здесь вряд ли прибавится в большом количестве - скачивать минуса - да, но не выкладывать свои исполнения, которые все равно будут удалены. Да и комментарии тоже, а ведь они для людей имеют большую ценность. Можно сказать - ну прорекламируй себя в личку тому человеку - вышли ему пару песен любимых. Но вы же понимаете, что это не то совсем? Тема, где твое творчество признано, или песня в личку, или вновь перезалитая без рейтинга и без комментов. Разница видна? На мой взгляд - она существенна.

Признание - одна из важных составляющих творчества любого человека. При глобальном удалении всего подряд - человек лишается этой составляющей. Даже у известных исполнителей есть такие песни, по которым их узнают, и которые просят исполнить на каждом концерте, даже если песне 20 лет в обед.

Это мое личное мнение. Никому не пытаюсь его навязать, возможно, кто-то думает так же как и я, но решать, конечно же, хозяевам ресурса.



Купалинка (ссылка)

Таня Штерн  # 46
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 17.05.2015 в 13:42:13
Здравствуйте, ребята!
Прошу не заводить разговор в русло, которое здесь не обсуждается! Для того, чтобы сказать своё мнение, есть возможность сделать это как положено - зайдите на форум "Вокального раздела" и откройте новую тему со своими идеями и предложениями, но не надо "засорять" этими разговорами совершенно не предназначенную для этого тему.
В данной теме, администрация вокального раздела сообщила о своих действиях, ответив на бездействие пользователей после многократной просьбы следить за своими страничками в вокальном, вовремя удалять старый материал.

По поводу "визитной карточки":
Я знаю одного - единственного музыканта в вокальном разделе, который давно уже сказал нам, что он свою страницу использует именно как "визитка" для заказчиков, посылая их на сайт послушать его материал. Это мы знаем. Человек работает, зарабатывая себе на жизнь музыкой. Другие об этом не говорили.
Согласитесь, делать "визитки" для друзей можно и на "облаке" и где угодно, если хочется просто показать.
Для того, чтобы сохранить переписку (отзывы) в вокальном разделе:
А кто не даёт Вам делать "скриншот" со страницы? Сохранив таким образом Вы всегда будете иметь их на своём комьютере.

По поводу "оплаты" - об этом не может быть и речи. Уже неоднократно предлагали пользователи владельцам сайта финансовую - замечу ДОБРОВОЛЬНУЮ поддержку, которая была отклонена.

На этом тему "жалко отзывы и т.д" будем считать закрытой.
К стати - не однажды удаляла свои песни (авторские) полностью, как и сейчас - всё, что было загружено до 2014 года - удалила, все 50 треков, а там у меня были отзывы и благодарности моим соавторам и исполнителям. Они это прочитали, остальное не имеет значения - песни можно скачать в каталоге минусовок (комплектами) и на просторах интернета.
Не жалейте расставаться со старым материалом, грузите новый, перезагружайте старый - новые пользователи и гости сайта послушают их с удовольствием.

Седьмое небо:
А перезаливать старую песню... друзья уже все послушали здесь. Новичков здесь вряд ли прибавится в большом количестве

Я считаю по другому, но если Вы так считаете, посмотрите более подходящие для Вас ресурсы, где будет МНОГО новичков.



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 4. Сергей Плотников, Valeria Zay, Podpletennyy, Вакула Василий
Седьмое небо  # 47
Аватар
Новичок
Регистрация: 04.01.2015
Тем создано: 2
Сообщений: 47
Поблагодарили: 55 раз.
Добавлено: 17.05.2015 в 14:52:26
..



Купалинка (ссылка)

Седьмое небо  # 48
Аватар
Новичок
Регистрация: 04.01.2015
Тем создано: 2
Сообщений: 47
Поблагодарили: 55 раз.
Добавлено: 17.05.2015 в 14:54:44
Таня Штерн:
А кто не даёт Вам делать "скриншот" со страницы? Сохранив таким образом Вы всегда будете иметь их на своём комьютере.



Таня, а тем, кого приглашаешь послушать свою песню - скриншот страницы с отзывами по почте посылать или по удаленке доступ к компьютеру давать? Признание - это когда видят все, а не только когда ты перечитываешь свои архивы.

О новичках я говорила в ракурсе - что нет смысла перезаливать старые песни.

Согласитесь, делать "визитки" для друзей можно и на "облаке" и где угодно, если хочется просто показать.


Не соглашусь. Там не будет отзывов. Лично мне очень нравилось до сих пор - приглашать друзей с других ресурсов на свою страницу Праздника именно на те песни, которые там есть. Если они будут удалены - ну что ж... значит, придется приглашать в другое место.

Моя ошибка - что я восприняла тему как обсуждение, так как она открыта. Но если это просто объявление администрации - то прошу прощения за высказывание своего мнения.



Купалинка (ссылка)

Сказали "Cпасибо" : 1. rewins
Сергей Радионович  # 49
Аватар
Супер агент
Регистрация: 21.02.2011
Тем создано: 38
Сообщений: 3425
Поблагодарили: 20301 раз.
Добавлено: 17.05.2015 в 18:19:12
Седьмое небо:
это просто объявление администрации

Оксана,больше Оптимизма по Жизни!
По существу вопроса - Вам всё правильно объяснили.
Действительно,в Инете много разных ресурсов:
Это и "витрины",на которых,чтобы Вы не пели,всё будет "Супер!" (комменты "друзей" и всё такое...)
А как я понял,именно это Вас и интересует.
И сайты - на которых Ваши песни "откомментят" так,что у Вас у самой пропадёт охота заниматься "саморекламой", причём сделают это не тролли какие-нибудь,а ПРОФИ.Причём,честно и "без дураков".
А есть сайты,на которых,как бы Вы не пели (но заплатив 10-20$) ваши песенки будут поднимать "вверх" и даже крутить на сайтовском Радио!
Поэтому самые "продвинутые" - показывают "своё" везде,где можно показать.
Инет - это как и Жизнь... и никто Вам Ничего не обязан!
Но нет худа без добра...
И если у администрации хватит "политической воли",то неплохо бы сделать тоже самое в Каталоге минусовок,в Инстр. Разделе и вообще - на Форуме!



авторские работы



Жизнь покажет!

Сказали "Cпасибо" : 5. Valeria Zay, Таня Штерн, Elena Portnova, Podpletennyy, Вакула Василий
Таня Штерн  # 50
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 17.05.2015 в 21:58:57
Сергей Радионович:
И если у администрации хватит "политической воли",то неплохо бы сделать тоже самое в Каталоге минусовок,в Инстр. Разделе и вообще - на Форуме!

Сергей, благодарю Вас, за Ваше мнение! Что касается "всего сайта" - ответить не могу, у нас у каждого свой участок работы, мой, как известно - "вокальный раздел", это согласитесь, не весь сайт, там более сложно , чем у нас в вокальном.

По поводу "саморекламы" на других сайтах - метко! ))) Так и есть.



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Таня Штерн  # 51
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 17.05.2015 в 22:00:50
Седьмое небо:
Моя ошибка - что я восприняла тему как обсуждение, так как она открыта. Но если это просто объявление администрации - то прошу прощения за высказывание своего мнения.

Оксана, я это уже давно заметила, что Вы повторяете одну и ту же ошибку, не там и не о том говорить, но мы уже разобрались и всё сказали.
Приятного времени на сайте!



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Таня Штерн  # 52
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 18.05.2015 в 00:48:49
Седьмое небо: [quote]

Остальные вопросы в ЛС.



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Слушающий  # 53
Аватар
-
Регистрация: 10.04.2015
Тем создано: 1
Сообщений: 57
Поблагодарили: 40 раз.
Добавлено: 18.05.2015 в 10:39:50
Седьмое небо:
Лично у меня есть несколько песен - моя визитная карточка.


Очень неудачно вы выбрали сайт для визитки. Ведь визитка это - пришёл, послушал и купил. А здесь пришёл послушал и сравнил, а сравнивать есть с чем
Сказали "Cпасибо" : 4. Valeria Zay, Таня Штерн, Elena Portnova, Podpletennyy
ПростоОлегович  # 54
Аватар
Новичок
Откуда: под Калугой
Регистрация: 15.05.2015
Тем создано: 1
Сообщений: 144
Поблагодарили: 282 раз.
Добавлено: 18.05.2015 в 11:12:40
Думал что нибудь свое сюда залить... Неее, теперь не буду. А если еще и минусовки с инструменталом подчистить- то вообще здесь нечего будет делать. Похоже зря зарегился, это вот такое мое мнение как новичка, с "незамыленным" взглядом, можно сказать со стороны.



Взывать к разуму неадекватного- только зря провоцировать агрессию.

Сказали "Cпасибо" : 2. Bianca, rewins
БорисТитенко  # 55
Аватар
Уважаемый пользователь вокального раздела
Откуда: Ukraine
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 126
Поблагодарили: 374 раз.
Добавлено: 18.05.2015 в 12:17:29
ПростоОлегович:
Думал что нибудь свое сюда залить... Неее, теперь не буду. А если еще и минусовки с инструменталом подчистить- то вообще здесь нечего будет делать. Похоже зря зарегился, это вот такое мое мнение как новичка, с "незамыленным" взглядом, можно сказать со стороны.


Это Ваше право.Ищите другие ресурсы где правила Вам подойдут.
Сказали "Cпасибо" : 4. Valeria Zay, Таня Штерн, гращенков и п, Podpletennyy
Таня Штерн  # 56
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 18.05.2015 в 15:03:47
ПростоОлегович:
Думал что нибудь свое сюда залить... Неее, теперь не буду. А если еще и минусовки с инструменталом подчистить- то вообще здесь нечего будет делать. Похоже зря зарегился, это вот такое мое мнение как новичка, с "незамыленным" взглядом, можно сказать со стороны.

Инструментал не имеет ничего общего с вокальным разделом, это надеюсь Вы понимаете?



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

RoMaRyO  # 57
Аватар
Автор / Исполнитель
Откуда: Подольск
Регистрация: 25.06.2011
Тем создано: 3
Сообщений: 2
Поблагодарили: 4 раз.
Добавлено: 18.05.2015 в 19:43:40
Таня ШтернА если "по каким-либо" причинам минуса вообще не существует. а работать над новой версией недосуг!?



И снится вновь ромашковых полей фата
И что мне в нем - в зеленоглазом сне? ...
из песни Романа Касимова

Таня Штерн  # 58
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 18.05.2015 в 22:11:54
RoMaRyO:
Таня ШтернА если "по каким-либо" причинам минуса вообще не существует. а работать над новой версией недосуг!?

Тогда встречный вопрос - а как долго должна лежать такая песня в разделе?
Неужели два года не достаточно? Если автору "недосуг" работать над песней, извините, как мы можем Вам помочь?



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

MargoJ  # 59
Аватар
Супер агент
Откуда: Ленинградская область
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 30
Поблагодарили: 101 раз.
Добавлено: 18.05.2015 в 22:24:00
БорисТитенко:
Ищите другие ресурсы где правила Вам подойдут.

Таня Штерн:
посмотрите более подходящие для Вас ресурсы

Хорошая политика)) всех в сад)))
Я почистила свои песни и их оставалось всего 5. Две, которые уже удалили, были одни из первых. По поводу загрузки новых песен, увы, не смогу, по состоянию здоровья. По несколько раз загружать одно и тоже - не вижу смысла. Просто получается,что стирая треки, Вы стираете и активность на сайте, т.е. как будто человек и не слушал никого и его не слушали. Статистику можно было бы как то и оставить. А то и треки стерли его , и как пользователя стерли его в "ноль".
Сужу по себе, всех послушать невозможно, но иногда человек забретает на твою страничку и вполне возможно, может послушать все треки на странице пользователя. Скачать всё и всех невозможно.
В общем то, Вы хозяева, а уж насколько радушны Вы решаете сами)) удачи модераторам в их нелегком деле) облечу Вам работу - удалю остатки треков)) Будет лишь дата регистрации, наверно, этого будет достаточно для кол-ва зарегистрированных пользователей.
Жаль, что еще один ресурс выпал из любимых)



Эльвира

Сказали "Cпасибо" : 5. НИКмой, Alex Leon, Седьмое небо, igorjdoneckij, rewins
Таня Штерн  # 60
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 18.05.2015 в 22:31:19
MargoJ:
По поводу загрузки новых песен, увы, не смогу, по состоянию здоровья. По несколько раз загружать одно и тоже - не вижу смысла.

Эльвира, извини пожалуйста, "новые" могут быть и "хорошо забытае старые" и почему ты считаешь, что нет смысла перезагрузить песни, даже те, которые были самые первые? Ведь с тех пор столько новых людей пришло, а ты думаешь, они слушали все 523 страницы которые у анс лежали? Сомневаюсь. А если ты (и другие участники вокального) загрузят свои любимые песни по новой, они будут видны всем, буду на первых страницах. Подумай, нужно ли говорить "прощай", когда ещё не всё "допето"? )) Надеюсь, я тебя убедила в целесообразности повторной загрузки.
И желаю тебе скорейшего выздоровления!



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 35

« Назад
Быстрый переход: 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Человеку многого не надо. спасибо но вот без бэка бы ну ил
Я люблю тебя, жизнь 4. спасибо уже пробую чисто эзотери
Ах, как жаль. спасибо песня супер и как звучит
Друг с другом говорите, г. спасибо романов как всегда класс
Для тебя. спасибо отлично женская подпевка
Моя бабушка курит трубку. браво маэстро - это самый лучший
Летний дождь 4 (ALEX67). огромное вам спасибо благодарю в
Как я могла. юлия проскурякова - как я могла
Святкі Ваня. 1 ходзіці ваня па вуліцы ходзіці
я заряжаю на любовь. ну просто хорошо и так быстроспа
Минусовка «Рок-Острова –. когда нет партнёрши по дуэтам ис
я пишу тебе своё письмо(К. если ещё актуально пиши пообщаем
Огонь и дым На виски' - на твои - золотые Незаметно коварно лёг пепел
На глобусе следы Широтами повенчаны И в поисках руды Кострищами отмече
Вспоминаю те дни А жизнь продолжается
Дарите женщинам цветы Минуты радости просты - Дарите женщинам цветы Дарите женщ
Первый В деревне на душистом сеновале Простой мальчишка наблюдал з
На кровавом сердце века Все уйдут а я останусь На кровавом сердце века Вечно слов
Разлука бездонная Разлука бездонная в сердце моём Осталась свечой за любви уп
 В раздел "Поэзия"
Реклама
Пианистка Марина Яхлакова дала интервьюПианистка-виртуоз Марина Яхлакова побеседовала...
Интересно!
Каким смайлом чаще пользуетесь?
)
251 - 44%
:-)
157 - 27%
:)
143 - 25%
(
16 - 3%
:(
8 - 1%
:-(
1 - 0%
Всего ответов: 576
Комментировать(7). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Комментарии:
Mama. Михаил Карелия→ спасибо 5
"Ангара". Андрей PRO песни→

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Авторские права. Спасибо за мнение
всем маководам просьба!!!!. А Вы не рассматривали плагин MiniLyrics Он сущес
Продам комплект звука HK Lucas. Продано Можно закрывать тему
Shure Beta58A. Ещё один = 12500р
Голова Shure Beta58A. Актуально
музыка для фокусов. Иллюзион для фокуса
Год семьи. Сценарий.Ищу.. Тоже присоединюсь Очень-очень нужно
Гороскоп 2024. Близнецы- положительные перемены в личной жизни и
КАК встречать. КАК ВСТРЕЧАТЬ Зеленый Деревянный Дракон — символ
Статистика
Наверх ↑