Раздел: «Музыкальное оборудование»
Montarbo full 612 - кто нибудь работал на этом звуке?просмотров:6751
| ||||||
| Быстрый переход: |
Что на минусовках? Молодая 22 (Marctin). ух классно то как r nспасибо r n Небо и земля. спасибо большое мастер отличная Серые глаза 6. благодарю от всей души за качест Новый герой 07. в этом кавере отсылка к песне ди Свадебные цветы. просто божественный минус спасиб Какао 16 (Marctin). спасибо володь не перестаю удивл Мы с тобою танцуем. мой текст как бы продолжение сюж Голуби целуются на крыше. это ии песня классная обработка
Инструментальное творчество
В раздел Ещё комментариев!
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||