Форум Музыкантов
 

Раздел: «Музыкальная беседка»

как вам сезон на побережье 2015?


просмотров:7722
Прикреплённые файлы в этой теме ( 1 )
Жгем.jpg (0)
лысый  # 1
Аватар
Младший агент
Откуда: сафоново
Регистрация: 09.07.2011
Тем создано: 1
Сообщений: 29
Поблагодарили: 29 раз.
Добавлено: 13.07.2015 в 01:54:52
Лабухи!!! Вы где???!!!! чё творится в этом сезоне на побережье??? полная жопа!!!!! хозяева-арендаторы одни кавказцы. музыканты-одни караочники суповики!!!! куда катимся?!?!?



скрипач всегда в ЗАконе!!!!

лысый  # 2
Аватар
Младший агент
Откуда: сафоново
Регистрация: 09.07.2011
Тем создано: 1
Сообщений: 29
Поблагодарили: 29 раз.
Добавлено: 13.07.2015 в 02:03:16
объявления на авито от одних и тех же (работодателей) мелькают каждую неделю!!! вернулись домой, т. к. работать не возможно!!!!! ездили в 4 точки где уже сидели музыканты, но понятия и совесть не позволяют подсиживать коллег!!!! смотрите на авито объявы!!! имейте честь!!! мы приезжали и уезжали если есть музыканты. у всех хозяев песня одна: ПОЮТ ОДНО И ТОЖЕ, НАРОДА НЕТ!!! от куда народу взяться? КРИЗИС!!!



скрипач всегда в ЗАконе!!!!

лысый  # 3
Аватар
Младший агент
Откуда: сафоново
Регистрация: 09.07.2011
Тем создано: 1
Сообщений: 29
Поблагодарили: 29 раз.
Добавлено: 13.07.2015 в 02:08:43
и ещё!!! сайт создан не для того, что бы тупо фанеры качать!!!! давайте общаться!!! куча интересных тем, а общения по существу, НЕТ!!! я бы не то что половину, я бы процентов 85 выкинул с ссайта. темы есть, обсуждений нет!!!



скрипач всегда в ЗАконе!!!!

Сказали "Cпасибо" : 1. zasidkevichnn
Таня Штерн  # 4
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 13.07.2015 в 10:45:32
лысый:
я бы не то что половину, я бы процентов 85 выкинул с ссайта. темы есть, обсуждений нет!!!

Здравствуйте! Остыньте немного, не надо так кричать - мы не глухие!
лысый:
сайт создан не для того, что бы тупо фанеры качать!!!! давайте общаться!!!

Сайт создан в подержку музыкантам и всем, кто связан с музыкой и проведением праздников.
лысый:
куча интересных тем, а общения по существу, НЕТ!!!

Вам не повезло - не нашли работу, но Вы не отчаивайтесь - найдёте, обязательно. А у других работа есть, так скажите, когда же им общаться, и искать новый репертуар? работа музыканта (сами знаете - сложная) требует много времени для подготовки и репетиций новых песен, чтобы не быть такими, о которых Вы написали выше.
лысый:
ПОЮТ ОДНО И ТОЖЕ

лысый:
чё творится в этом сезоне на побережье??? полная жопа!!!!! хозяева-арендаторы одни кавказцы. музыканты-одни караочники суповики!!!!

А вот национальных оскорблений у нас на сайте нет и не будет. Сайт интернациональный, если Вы ещё не заметили - представлены почти все (или все) национальности, так давайте уважительно относиться друг к другу. Оскорблением положение дел не исправишь.
Если Вы можете, станьте и Вы арендатором/хозяином, кто Вам запрещает? Каждый "куёт" свою судьбу САМ. Не надо искать в других виноватого в том, что Вам везёт меньше.

Удачи Вам!



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 3. skif, kleshh, Абдукерим
лысый  # 5
Аватар
Младший агент
Откуда: сафоново
Регистрация: 09.07.2011
Тем создано: 1
Сообщений: 29
Поблагодарили: 29 раз.
Добавлено: 13.07.2015 в 13:28:24
у меня есть работа!!!! я ни кого не оскорбляю по национальным признакам!!! я говорю о том что рушатся все законы и правила ресторанного бизнеса, и во многом этому способствуют сами музыканты!!!



скрипач всегда в ЗАконе!!!!

Сказали "Cпасибо" : 1. Dieter71
лысый  # 6
Аватар
Младший агент
Откуда: сафоново
Регистрация: 09.07.2011
Тем создано: 1
Сообщений: 29
Поблагодарили: 29 раз.
Добавлено: 13.07.2015 в 13:33:36
читайте внимательней!!! музыканты даже не знают, что на их место уже ищут других. арендаторы-кавказцы это торгаши, а не рестораторы. будьте внимательней с выбором работодателей.



скрипач всегда в ЗАконе!!!!

Сказали "Cпасибо" : 1. Dieter71
Андрей Юрьевич  # 7
Аватар
Младший агент
Откуда: Сальск
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 190
Поблагодарили: 497 раз.
Добавлено: 13.07.2015 в 16:42:02
лысый лысый:
чё творится в этом сезоне на побережье??? полная ж

Народ в прошлом году обеднел, обеднел вдвое, а многие и сильнее, соответственно на какие средства ехать отдыхать? Плюс конце июня наводнение в Сочи, не столько наводнения было, насколько СМИ раскрутили событие, из тех кто может позволить отдых тоже отсеялись, посдавали билеты, отели в Сочи полупустые, пляжи такие же.
лысый:
музыканты-одни караочники суповики!!!!

Ну здесь не соглашусь, редкому хозяину кафе нужен скулист вместо певца, хотя в Лоо, кафе "Лагуна" именно такой и работает, говорит и читает с трудом, не то что поет, но хозяин захотел музыканта за 500 р/вечер, что хотел - то и нашел.
Сказали "Cпасибо" : 3. Таня Штерн, andreybrl, vituha
sansac1  # 8
Аватар
Новичок
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 6
Поблагодарили: 2 раз.
Добавлено: 13.07.2015 в 21:00:19
Переживем и это!
(Лабух)
Сказали "Cпасибо" : 2. Любитель теплых стран, Таня Штерн
Любитель теплых стран  # 9
Аватар
Новичок
Откуда: Москва
Регистрация: 30.08.2011
Тем создано: 1
Сообщений: 7
Поблагодарили: 9 раз.
Добавлено: 13.07.2015 в 22:28:12
лысый:
Лабухи!!! Вы где???!!!! чё творится в этом сезоне на побережье??? полная жопа!!!!! хозяева-арендаторы одни кавказцы. музыканты-одни караочники суповики!!!! куда катимся?!?!?

Простите, но не могу промолчать...Считаю вышесказанное чисто фейком...Ущербная философия ущербного и невостребованного работника...Играете на скрипке, ну и играйте...Иди в джазово - симфонический оркестр...А в кабаке такие не нужны...У нас свой профиль...Как можно параллелить караочников и скрипачей?...Но видимо в кабаках на побережье такие как Вы не требуются...Потому это Вас и так беспокоит....В Лазаревке работаю 20 лет...приезжаю..и всегда удачно...И в этом году тоже удачно...Кто умеет работать, кто не лентяй, не бухает, не опаздывает на работу, тот зарабатывает..Хотя согласен...Сезон в этом году очень невесел...А по поводу национального вопроса...Да Вы просто провокатор!...Хозяева в кафешках испокон веку были в большинстве кавказцы...И не только на побережье..Это факт...Простите, если чего не так сказал...ИМХО...



Не бейте тапера, он играет, как может!)))...

Сказали "Cпасибо" : 4. Таня Штерн, Андрей Юрьевич, kleshh, Garold777
Самвел  # 10
Аватар
Новичок
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 1
Поблагодарили: 2 раз.
Добавлено: 13.07.2015 в 22:28:53
Сезон просто Ж...
Сказали "Cпасибо" : 2. Любитель теплых стран, Garold777
Таня Штерн  # 11
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 13.07.2015 в 23:31:19
лысый:
я ни кого не оскорбляю по национальным признакам!!! я говорю о том что рушатся все законы и правила ресторанного бизнеса, и во многом этому способствуют сами музыканты!!!

лысый:
чё творится в этом сезоне на побережье??? полная жопа!!!!! хозяева-арендаторы одни кавказцы. музыканты-одни караочники суповики!!!!

Это не оскорбление?
лысый:
читайте внимательней!!!

лысый:
музыканты-одни караочники суповики!!!!

Это тоже не оскорбление?
Куда же ещё "внимательнее" читать? Вы наверное сами невнимательно за своими мыслями следите.
Не надо всех под одно "гребсти" - я знаю музыкантов которые годами (около 20 лет) на одном и том же месте работают, уезжая на сезон из дома и никакой "кризис" им не помеха, потому что в репертуаре не одна тысяча песен....повторю - не сотни - тысячи песен в репертуаре, на любой вкус.



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 1. Любитель теплых стран
Таня Штерн  # 12
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 13.07.2015 в 23:36:52
Да - время тяжёлое... не в одном регионе - можно сказать везде, в любой стране есть "свои странности" (мягко сказала), но что поделать! Жизнь продолжается и винить в этом кого-то - бред. Такая ситуация. И единственное, что может помочь - самому не "совать голову в песок", не вставать в позу "страуса"... искать выход... искать новое что-то... только тот, кто сам берёт в свои руки "свою судьбу", достигнет результата - никто другой не сделает это.
А что времена поменяются и жизнь наладится, а с ней и работа - уверена.
Желаю всем побольше работы и ПАРНАСА!



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 5. Любитель теплых стран, Андрей Юрьевич, kleshh, Garold777, Абдукерим
Любитель теплых стран  # 13
Аватар
Новичок
Откуда: Москва
Регистрация: 30.08.2011
Тем создано: 1
Сообщений: 7
Поблагодарили: 9 раз.
Добавлено: 13.07.2015 в 23:48:05
А у меня седня полный кабак!...Вот так то!)))



Не бейте тапера, он играет, как может!)))...

Сказали "Cпасибо" : 1. Таня Штерн
Любитель теплых стран  # 14
Аватар
Новичок
Откуда: Москва
Регистрация: 30.08.2011
Тем создано: 1
Сообщений: 7
Поблагодарили: 9 раз.
Добавлено: 14.07.2015 в 01:06:35
Вот только что сфотографировал...а вы говорите сезон плохой))))..народ жгет по любому...терпение и труд..и все получится!





Не бейте тапера, он играет, как может!)))...

Любитель теплых стран  # 15
Аватар
Новичок
Откуда: Москва
Регистрация: 30.08.2011
Тем создано: 1
Сообщений: 7
Поблагодарили: 9 раз.
Добавлено: 14.07.2015 в 21:15:35
Андрей Юрьевич...Плюс конце июня наводнение в Сочи, не столько наводнения было, насколько СМИ раскрутили событие, из тех кто может позволить отдых тоже отсеялись, посдавали билеты, отели в Сочи полупустые, пляжи такие же.



в Лазаревке ничего не было...Лишь сильный ливень и все..Я преспокойно в этот ливень ехал ночью за рулем спать домой после работы..Утром солнышко и теплячек...Ну речка побурлила изрядней, чем обычно..И все...Так она после каждого дождя бурлит...Вы правы...Антирекламу журналюги сделали конкретную..Вот только неделю, как народ более менее поехал...



Не бейте тапера, он играет, как может!)))...

Андрей Юрьевич  # 16
Аватар
Младший агент
Откуда: Сальск
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 190
Поблагодарили: 497 раз.
Добавлено: 14.07.2015 в 22:33:39
В Лоо тоже только сильный дождь ночью, часов в 10 утра по телефону от родственников узнали что нас оказывается затопило)))))
Сказали "Cпасибо" : 1. Любитель теплых стран
Dj oblom  # 17
Аватар
Мастер
Откуда: Россия Крым
Регистрация: 19.02.2011
Тем создано: 4
Сообщений: 167
Поблагодарили: 390 раз.
Добавлено: 15.07.2015 в 13:50:47
лысый:
я говорю о том что рушатся все законы и правила ресторанного бизнеса,


Как-то вы запоздали со своими замечаниями)).Всё это произошло давным давно,просто когда были добрые времена и сезоны(лет 15,25 назад,говорю про Крым)если конечно вы их застали,на этот факт никто не обращал внимание.А теперь пацаны кризис?Сезон ж.....?Хозяева не нравятся?
Попробуйте на Лазурном Берегу Франции,Португалии,Италии,Греции)).Всё пучком,не партесь),работайте,приносите людям радость,зарабатывайте,но только там где вам комфортно!
С Уважением к автору темы!

P.S Автобиография рабочих мест;Коктебель,Алушта раб.уголок,Судак,Николаевка,.Общий стаж вокально-иструментальной и караочной работы на Южном берегу 25 лет,без стажа работы в домашних заведениях.



Рабочий вариант

Сказали "Cпасибо" : 3. Андрей Юрьевич, Таня Штерн, Garold777
yurii67  # 18
Аватар
Супер агент
Откуда: Беларусь
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 188
Поблагодарили: 494 раз.
Добавлено: 15.07.2015 в 16:12:49
Любитель теплых стран:
Ущербная философия ущербного и невостребованного работника...Играете на скрипке, ну и играйте...

Зря вы так ,однако...
Два раза отдыхал в Судаке. Вот когда играл этот парень в кафе Эльмаз - кипариссовая аллея просто вся останавливалась послушать.Мы в этом кафе постоянно засиживались. Эх ,были времена...
Кафе Эльмаз (ссылка на внешний сайт)
лысый  # 19
Аватар
Младший агент
Откуда: сафоново
Регистрация: 09.07.2011
Тем создано: 1
Сообщений: 29
Поблагодарили: 29 раз.
Добавлено: 16.07.2015 в 20:44:30
для тех кто в танке!!! работали с женой в кафе под Анапой июнь месяц. всё шло отлично, но кризис!!!!!! хозяин не в силах содержать двоих. нам было комфортно. что весь народ был у нас. в соседних кафешках сидели диджеи караочники за обед и за 700 р в смену. нам предложили пополовинить нашу гарантию, мотивируя что парнаса много стрижём. поехали мы в Бетту. приезжаем, а там аппарат стоит. спрашиваем у хозяйки, она отвечает. что музыканты которые у неё работают, их не устраивают, т. к. каждый день поют одно и то-же. я дальше и разговаривать не стал-уехал. и така я же ситуация в ДЖУБГЕ,ОЛЬГИНКЕ, АДЛЕРЕ, музыканты есть, но приглашают других!!!! вот сама тема!!!! если есть уже музыканты, разворачивайтесь обратно!!!, имейте честь!



скрипач всегда в ЗАконе!!!!

лысый  # 20
Аватар
Младший агент
Откуда: сафоново
Регистрация: 09.07.2011
Тем создано: 1
Сообщений: 29
Поблагодарили: 29 раз.
Добавлено: 16.07.2015 в 21:00:27
хозяева думают, что кризис их не коснётся!!! но от людей что приходили в кафе им прибыли особой не было. возьмут пивка, винца и танцуют до закрытия. При этом, если заказывают медляк, хозяйка уже бежит ругаться, что много медленных песен, хотя предыдущий медляк был 40 минут назад. заказали песню ОЙ МОРОЗ, МОРОЗ!!! я спел в миксе зажигательный вариант!!! опять не то!!! мне был задан вопрос, который меня убил, где я взял такую песню, и что б я её больше не пел!!! она казацкая какая то!!! Долгатова, не пой!!! он АЗЕРБАЙДЖАНЕЦ, Юрия Магомаева то-же фамилия не та!!! казацкие, русские им (хозяевам ) уши режет. работаешь не на публику, а на хозяев!!!



скрипач всегда в ЗАконе!!!!

Сказали "Cпасибо" : 1. Garold777
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 20

« Назад
Быстрый переход: 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Моя бабушка курит трубку. браво маэстро - это самый лучший
Летний дождь 4 (ALEX67). огромное вам спасибо благодарю в
Что тебе подарить 3. лучший минус из представленных в
Фонтаны. спасибо за минус будьте добры от
Пусть всегда будет солнце. замечательная работа большое спа
Woman In Love 7 (Zhevla). замечательно большое спасибо за
Мама. классный оригинал совсем по друг
Мама 7. аранжировка звучащая хорошо ложи
Святкі Ваня. 1 ходзіці ваня па вуліцы ходзіці
я заряжаю на любовь. ну просто хорошо и так быстроспа
Минусовка «Рок-Острова –. когда нет партнёрши по дуэтам ис
я пишу тебе своё письмо(К. если ещё актуально пиши пообщаем
Обійми війни. добрий вечір ось і з беком якщо
Огонь и дым На виски' - на твои - золотые Незаметно коварно лёг пепел
На глобусе следы Широтами повенчаны И в поисках руды Кострищами отмече
Вспоминаю те дни А жизнь продолжается
Дарите женщинам цветы Минуты радости просты - Дарите женщинам цветы Дарите женщ
Первый В деревне на душистом сеновале Простой мальчишка наблюдал з
На кровавом сердце века Все уйдут а я останусь На кровавом сердце века Вечно слов
Разлука бездонная Разлука бездонная в сердце моём Осталась свечой за любви уп
 В раздел "Поэзия"
Реклама
Пианистка Марина Яхлакова дала интервьюПианистка-виртуоз Марина Яхлакова побеседовала...
Интересно!
Какие ювелирные украшения вы предпочитаете?
Не люблю украшения
177 - 33%
Из золота
175 - 33%
Из серебра
136 - 26%
Бижутерию
19 - 4%
Драгоценные камни
16 - 3%
Из платины
8 - 2%
Всего ответов: 531
Комментировать(9). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Комментарии:
Mama. Михаил Карелия→ спасибо 5
"Ангара". Андрей PRO песни→

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Авторские права. Спасибо за мнение
всем маководам просьба!!!!. А Вы не рассматривали плагин MiniLyrics Он сущес
Продам комплект звука HK Lucas. Продано Можно закрывать тему
Shure Beta58A. Ещё один = 12500р
Голова Shure Beta58A. Актуально
музыка для фокусов. Иллюзион для фокуса
Год семьи. Сценарий.Ищу.. Тоже присоединюсь Очень-очень нужно
Гороскоп 2024. Близнецы- положительные перемены в личной жизни и
КАК встречать. КАК ВСТРЕЧАТЬ Зеленый Деревянный Дракон — символ
Статистика
Наверх ↑