Форум Музыкантов
 

Раздел: «Музыкальные Инструменты. Вопросы, ответы и обсуждения»

Синтезатор Kurzweil


просмотров:3909
Прикреплённые файлы в этой теме ( 1 )
Banner.jpg (0)
vladmir  # 1
Аватар
Супер агент
Откуда: острогожск
Регистрация: 28.10.2010
Тем создано: 1
Сообщений: 7
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 08.10.2015 в 22:13:47
Ребята помогите пожалуйста. Синтезатор KURZWEIL pc2-светится только подсветка дисплея, больше ничего не работает. Как то включил и вот такая беда. Блок питания и внутренний блок в исправности. Похоже как слетела прошива. Может кто знает как прошить. Шнур midi-usb есть. где-то читал шить надо через midi. Помогите пожалуйста кто знает.
dens77  # 2
Аватар
Младший агент
Откуда: Южный Урал
Регистрация: 27.10.2012
Тем создано: 7
Сообщений: 78
Поблагодарили: 35 раз.
Добавлено: 09.10.2015 в 13:33:17
попробуйте поменять батарейку (сколько лет синтезатору?) а потом через midi залить новую



Еще не мастер, только учусь !!!

vladmir  # 3
Аватар
Супер агент
Откуда: острогожск
Регистрация: 28.10.2010
Тем создано: 1
Сообщений: 7
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 09.10.2015 в 19:59:41
В первую очередь поменял батарейку- была дохлая, но она не спасла. Подскажите как правильно состыковаться с компом через midi ?
dens77  # 4
Аватар
Младший агент
Откуда: Южный Урал
Регистрация: 27.10.2012
Тем создано: 7
Сообщений: 78
Поблагодарили: 35 раз.
Добавлено: 09.10.2015 в 20:23:17
Владимир моя личка пишите metsleredik@gmail.com



Еще не мастер, только учусь !!!

dens77  # 5
Аватар
Младший агент
Откуда: Южный Урал
Регистрация: 27.10.2012
Тем создано: 7
Сообщений: 78
Поблагодарили: 35 раз.
Добавлено: 09.10.2015 в 22:06:49
все что могу файлы загрузки имеются версия 2 НАСТРОЙКА ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ
Подключите midi кабель с midi Out midi интерфейса к midi In на SP2.
необходимо сделать соответствующую настройку компьютера на передачу
midi данных. Выполните приведенную ниже процедуру. Она очень простая:
1. Откройте панель управления
2. Откройте панель Свойства: звуки и аудиоустройства.
3. Щелкните на закладке Аудио.
4. Установите в окне Воспроизведение midi Используемое по умолчанию устройство на midi
интерфейс подключенный к SP2.
5. Закройте диалоговое окно и щелкните на кнопке ОК для завершения настройки.
Следующие инструкции применимы только к РС
Инсталляция обновлений программного обеспечения
1. После подключения питания и появления на дисплее трех мигающих точек, нажмите на
кнопку [Transpose]
2. На дисплее будет выведено сообщение «uOS» (Обновление операционной системы).
3. Для перехода в другое меню используйте кнопку [+/Yes] или [-/No].
4. Впредь, нажатие на кнопку [Metronome] означает «Yes», а нажатие на кнопку [Program]
означает «No»
5. Таким образом, для инсталляции обновлений программного обеспечения нажмите на
кнопку [Metronome] во время индикации на дисплее сообщения «uOS».
6. На дисплее высветится сообщение «u.O.S», означающее, что SP2 находится в процессе
ожидания передачи данных.
7. Начните воспроизведение midi файла с новым программным обеспечением с секвенсера
или с проигрывателя midi файлов, например Windows Media Player
8. При правильном приеме midi данных на SP2, на дисплее будет выведено сообщение «1-r»
9. Если после запуска плеера midi файла, на дисплее по-прежнему остается индикация
«u.O.S», это означает, что посыл данных на SP2 выполняется неправильно.
10. В этом случае проверьте еще раз правильность midi подключения и настройку плеера
midi файла.
11. Если все работает правильно, то загрузка программного обеспечения займет около 18
минут. После завершения загрузки, на дисплее будет выведено сообщение «ОК» означа-
ющее, что загрузка программного обеспечения была успешно выполнена.
12. Выключите и включите питание
13. Обновление программного обеспечения успешно завершено и SP2 начнет работать уже с
новой операционной системой и / или функциями. Прочитайте файл Read Me, включенный
в обновление программного обеспечения.



Еще не мастер, только учусь !!!

Сказали "Cпасибо" : 1. vladmir
vladmir  # 6
Аватар
Супер агент
Откуда: острогожск
Регистрация: 28.10.2010
Тем создано: 1
Сообщений: 7
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 10.10.2015 в 09:08:16
Спасибо большое dens77 за помощь сегодня буду пробовать. Отпишусь.
vladmir  # 7
Аватар
Супер агент
Откуда: острогожск
Регистрация: 28.10.2010
Тем создано: 1
Сообщений: 7
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 10.10.2015 в 10:48:16
Не получается,не подходит наверное с SP2.Не могу найти на PC2.
dens77  # 8
Аватар
Младший агент
Откуда: Южный Урал
Регистрация: 27.10.2012
Тем создано: 7
Сообщений: 78
Поблагодарили: 35 раз.
Добавлено: 10.10.2015 в 11:05:55
а комп видит курц у меня есть три архива именно рс 2 файл pc2bk200.mid и загружается через миди если других нет



Еще не мастер, только учусь !!!

dens77  # 9
Аватар
Младший агент
Откуда: Южный Урал
Регистрация: 27.10.2012
Тем создано: 7
Сообщений: 78
Поблагодарили: 35 раз.
Добавлено: 10.10.2015 в 11:09:13
vladmir:
Не получается,не подходит наверное с SP2.Не могу найти на PC2.
это скорее мануал с SP но принцип то у вас эта модель?





Еще не мастер, только учусь !!!

dens77  # 10
Аватар
Младший агент
Откуда: Южный Урал
Регистрация: 27.10.2012
Тем создано: 7
Сообщений: 78
Поблагодарили: 35 раз.
Добавлено: 10.10.2015 в 11:24:42
посмотрите на этом сайте KURZWEIL.com там все для него



Еще не мастер, только учусь !!!

vladmir  # 11
Аватар
Супер агент
Откуда: острогожск
Регистрация: 28.10.2010
Тем создано: 1
Сообщений: 7
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 10.10.2015 в 11:32:39
Может я что не правильно делаю? У меня шнур USB-midi. midi к синтезатору,а USB к компу.Операционка на компе 7,а описание помоему к ХР.
dens77  # 12
Аватар
Младший агент
Откуда: Южный Урал
Регистрация: 27.10.2012
Тем создано: 7
Сообщений: 78
Поблагодарили: 35 раз.
Добавлено: 10.10.2015 в 12:28:52
а если через звуковую карту где есть миди разъемы попробуйте



Еще не мастер, только учусь !!!

vladmir  # 13
Аватар
Супер агент
Откуда: острогожск
Регистрация: 28.10.2010
Тем создано: 1
Сообщений: 7
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 10.10.2015 в 12:42:29
Синтезатор не реагирует на органы управления, на дисплей ни чего не выводится, работает только подсветка дисплея.
dens77  # 14
Аватар
Младший агент
Откуда: Южный Урал
Регистрация: 27.10.2012
Тем создано: 7
Сообщений: 78
Поблагодарили: 35 раз.
Добавлено: 10.10.2015 в 12:47:34
тогда скорее ремонт



Еще не мастер, только учусь !!!

Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 41

« Назад
Быстрый переход: 
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Мой друг (Лучше всех игра. если есть плюс этой версии скинь
Твої вуста. благодарю создателя минусовки пе
Пополам. спасибо больщое за прекрасную ра
Родительский дом. спасибо большое нахим отличная д
Растают туманами 2. спасибо большое олег отличный ми
Растают туманами 3. спасибо большое дима отличная ми
Наш сосед 18. спасибо большое нахим классный д
Ты мая Беларусь. отличная минусовка спасибо больш
Ночная птица кавер гр вос. в пономаренко поет ночная птица
Мне теперь всё равно (ара. попробовал на удивление неплохо
Голуби целуются на крыше. а партии саксофона и духовых инс
Секрет бессмертия Нас любовь накрывает дождём Серебрится на солнце листва
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Реклама
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Дремлет природа в печали... ПЕСНЯ В ДУШУДремлет природа в печали, Белая вьюга не...
Интересно!
Почему свадьба обязательно должна быть дорогой?
А кто сказал, что она должна быть дорогой?
358 - 77%
Это такое важное событие! Все должно быть на высшем уровне!
78 - 17%
Просто так положено. Надо уважать традиции.
16 - 3%
Хочу, чтобы у меня было не хуже, чем у других.
15 - 3%
Всего ответов: 467
Комментировать(5). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
Наверх ↑